Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2018 - 20:43

Проксима, но ведь есть препараты, которые помогают вашему сыну? Зачем тогда госпитализироваться, чисто для диагноза? Я бы не стала, лечат человека, а не диагноз. Ляжете поближе к армии, лет в 14. И сыну без вас будет не так тяжело, и состояние уже позволит какие-то выводы сделать по поводу диагноза. А прогнозов ни один психиатр все равно не даст, врачи не боги.
Ну а ужасов тут любая мама выслушала столько, что на пятерых Спилбергов хватит. Smile Просто успокойтесь ( ребенку это будет очень полезно Yes ) и живите дальше.
А врач телефон свой не дал, мало ли, что случится, для экстренной связи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2018 - 21:06

RainForest пишет:
Проксима, я поддержать.  А для чего врач предлагает госпитализацию? Если препараты уже есть?
Спасибо! Понаблюдать, чтобы уточнить диагноз и чем лучше лечить.
Nell пишет:
Проксима, но ведь есть препараты, которые помогают вашему сыну? Зачем тогда госпитализироваться, чисто для диагноза? Я бы не стала, лечат человека, а не диагноз. Ляжете поближе к армии, лет в 14. И сыну без вас будет не так тяжело, и состояние уже позволит какие-то выводы сделать по поводу диагноза. А прогнозов ни один психиатр все равно не даст, врачи не боги.
Ну а ужасов тут любая мама выслушала столько, что на пятерых Спилбергов хватит. Smile Просто успокойтесь ( ребенку это будет очень полезно Yes ) и живите дальше.
А врач телефон свой не дал, мало ли, что случится, для экстренной связи?
Старые больше не помогают, а новые меньше месяца, еще непонятно, помогают или нет.
Видимо, для того, чтобы подобрать препараты и дозировки. Для разных расстройств разные лекарства.
Да я надеюсь, что уж к 14 годам-то он научится нормально мыться и есть! У него избирательность в еде и много других аутичных заморочек. Головой начал биться еще до того, как научился ходить и говорить Silent  
Неравномерность развития: в одном как подросток, в другом как дошкольник. И т.д. и т.п.

И за все эти годы столько врачей пройдено, но никто не понимает точно, что с ним, и что делать Sad
Я уже смирилась с "особостью", только неопределенность расстраивает.
И то, что бывает то прогресс, то регресс.

Телефон врача у меня есть рабочий. Я вот не знаю, имеет ли смысл попросить у него какое-то заключение по результатам консультации? Напишет, когда ему удобно, а я бы потом подъехала забрала.
Скоро переоформление инвалидности, наверное, чем больше бумаг о жалобах и осмотрах, тем лучше?
Или если он не уверен, что с ребенком, до госпитализации, то и не надо бумагу?
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2018 - 21:09

Проксима пишет:


И за все эти годы столько врачей пройдено, но никто не понимает точно, что с ним, и что делать Sad
Я уже смирилась с "особостью", только неопределенность расстраивает.
И то, что бывает то прогресс, то регресс.

Очень знакомо Sad и про неопределенность - особенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2018 - 21:13

RainForest пишет:
Проксима пишет:


И за все эти годы столько врачей пройдено, но никто не понимает точно, что с ним, и что делать Sad
Я уже смирилась с "особостью", только неопределенность расстраивает.
И то, что бывает то прогресс, то регресс.

Очень знакомо Sad и про неопределенность - особенно
Спасибо за понимание!
И я понимаю, что бывают еще более тяжелые случаи, нельзя гневить судьбу.
Но, например, когда просто ЗПР, то развитие идет медленно, но вперед.
Грубо говоря, отставание на * лет, в 10 как 7-летка и т.д.
Но нет такого, что парень то энциклопедию читает, то не знает, как трусы надеть. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2018 - 21:18

Проксима
Как раз это о ЗПР,когда энциклопедию может читать, а в быту вести себя как малыш. И в общении с другими туда же.Неравномерность развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2018 - 21:30

Тоторо, у сына раньше и стояло ЗПРР и СДВГ.
Это потом уже врачи нашли РАС.

Может, со стороны забавно (ну так, грустная ирония), когда мама "выбирает" диагноз, какой получше, не такой страшный ))) Понятно, что от меня тут ничего не зависит, и я не буду врачам ничего диктовать, а только прислушиваться, выполнять рекомендации.
п.с. по мере сил ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2018 - 21:37

Насчет неравномерности Зпр подтверждаю. Мой всегда надевает трусы и свитер задом наперед, а джинсы и футболки всегда правильно. При этом читает, ест и даже готовит.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2018 - 21:59

Трусы задом наперед у моего и в 11 лет регулярно. Никакого ЗПР при этом)) Это не к неравномерности развития, имхо, а к общей рассеянности
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2018 - 22:00

Цитата :
Старые больше не помогают, а новые меньше месяца, еще непонятно, помогают или нет.
Видимо, для того, чтобы подобрать препараты и дозировки. Для разных расстройств разные лекарства.
В этом вопросе я таки с Агавой:подбирать амбулаторно. Все равно в больнице ребенок ведет себя не так, как будет вести дома на тех же препаратах. Если только ситуация острая, агрессия, фобии, психоз, то да, надо укладывать немедленно. Но у вас вроде ситуация иная, к счастью.Про новые лекарства через месяц будет понятно, "попали" или нет. Вот для этого и нужен тел врача: если не "попали", то что и как пробовать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2018 - 22:05

RainForest пишет:
Проксима пишет:


И за все эти годы столько врачей пройдено, но никто не понимает точно, что с ним, и что делать Sad
Я уже смирилась с "особостью", только неопределенность расстраивает.
И то, что бывает то прогресс, то регресс.

Очень знакомо Sad и про неопределенность - особенно
Ага, это было наше все. Иногда, возвращаясь от врача, очень хотелось под трамвай лечь, чтоб отмучиться разом.
И неравномерность развития тоже наше все было. Факториалы в уме и рассекание по дому вообще без всяких порток, даже наизнанку. Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Пин

Пин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 2293
Регистрация : 2016-02-18

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2018 - 23:26

Мы же не с шифром общаемся, а с людьми. Wink
Если не ляжете, то в каникулы чего можно будет замутить. Если будут деньги, само собой. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2018 - 23:36

Водяная лилия пишет:
Насчет неравномерности Зпр подтверждаю. Мой всегда надевает трусы и свитер задом наперед, а джинсы и футболки всегда правильно. При этом читает, ест и даже готовит.
RainForest пишет:
Трусы задом наперед у моего и в 11 лет регулярно. Никакого ЗПР при этом)) Это не к неравномерности развития, имхо, а к общей рассеянности
Nell пишет:
И неравномерность развития тоже наше все было. Факториалы в уме и рассекание по дому вообще без всяких порток, даже наизнанку. Reverence
Сколько нас с труселями )))
У моего бывает не просто наизнанку, а стоит и тупо не знает, как надеть. Недавно засунул обе ноги в одну дырку трусов, сказал, что у него юбочка, и досмеялся до того, что весь пол уделал Confused
Nell пишет:
В этом вопросе я таки с Агавой:подбирать амбулаторно. Все равно в больнице ребенок ведет себя не так, как будет вести дома на тех же препаратах. Если только ситуация острая, агрессия, фобии, психоз, то да, надо укладывать немедленно. Но у вас вроде ситуация иная, к счастью.Про новые лекарства через месяц будет понятно, "попали" или нет. Вот для этого и нужен тел врача: если не "попали", то что и как пробовать дальше.
Да, будем пока амбулаторно, конечно. Сейчас еще каникулы впереди, школьных стрессов не будет, лечение будет показательно, хуже или лучше.
А то, бывает, идет курс какого-то препарата, и вдруг в школе очередное ЧП, и тогда непонятно, препарат не помогает или стресс так наложился, что стало хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2018 - 23:37

Пин пишет:
Мы же не с шифром общаемся, а с людьми. Wink
Если не ляжете, то в каникулы чего можно будет замутить. Если будут деньги, само собой. Laughing
Smile
Да, хотелось бы. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 7 Дек 2018 - 23:43

Проксима, а вы где-то недалеко от ПИН обитаете? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyСб 8 Дек 2018 - 14:09

Агава пишет:
Проксима, а вы где-то недалеко от ПИН обитаете? Smile
Далеко, но это не помешало нам и нашим детям встретиться и подружиться оффлайн Smile
Я считаю, что не только особым детям нужна социализация, но и их мамам - общение, отдушина, развлечения Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Пин

Пин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 2293
Регистрация : 2016-02-18

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyСб 8 Дек 2018 - 14:26

Проксима пишет:
Агава пишет:
Проксима, а вы где-то недалеко от ПИН обитаете? Smile
Далеко, но это не помешало нам и нашим детям встретиться и подружиться оффлайн Smile
Я считаю, что не только особым детям нужна социализация, но и их мамам - общение, отдушина, развлечения Wink
Ага. Smile Мы на пару слегка оглохли после посещения Играчей. Развлеклись, типа.)))
Проксима еще шлялась по зеркальному лабиринту и комнате с перекошенным полом. Shock Меня так лично при входе в эту комнату затошнило, и в лабиринт я - ни ногой. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyСб 8 Дек 2018 - 14:31

Пин пишет:
Проксима еще шлялась по зеркальному лабиринту и комнате с перекошенным полом. Shock
Два раза прочитала "с перекошенным лицом" и пыталась вспомнить, где ж меня так угораздило Doh
Вернуться к началу Перейти вниз
Душистый Шмель

Душистый Шмель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 90
Регистрация : 2018-10-15

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПн 10 Дек 2018 - 13:42

Nell пишет:
Факториалы в уме и рассекание по дому вообще без всяких порток, даже наизнанку. Reverence
Узнаю брата Васю Laughing Сын спокойно может вылезти из душа голяком и в таком непотребном виде скакать по комнатам Shock Если напомню одеться - оденется, но сам не вспомнит ни за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПн 10 Дек 2018 - 17:31

Душистый Шмель пишет:
Nell пишет:
Факториалы в уме и рассекание по дому вообще без всяких порток, даже наизнанку. Reverence
Узнаю брата Васю Laughing  Сын спокойно может вылезти из душа голяком и в таком непотребном виде скакать по комнатам Shock Если напомню одеться - оденется, но сам не вспомнит ни за что.
Что-то я задумалась. Мой сам моется в ванной и даже моет сам шампунем голову, но не то что одеться, даже сам вытираться не будет, скорее всего. Если в квартире тепло. Переключится на игрушки. Я на такие пустяки даже внимания не обращаю. Может, у меня сильно сбиты границы нормы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПн 10 Дек 2018 - 17:39

Девочки, одеваться скоро начнут. Вы там понапоминайте еще с полгодика-годик, и научатся. Yes А вот вытираться могут и не начать. Reverence Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПн 10 Дек 2018 - 17:41

Цитата :
А то, бывает, идет курс какого-то препарата, и вдруг в школе очередное ЧП, и тогда непонятно, препарат не помогает или стресс так наложился, что стало хуже.
Лучше о ЧП и срыве детища сразу доктору сообщать. Но, возможно, врач предложит продолжать наблюдать за действием препаратов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душистый Шмель

Душистый Шмель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 90
Регистрация : 2018-10-15

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПн 10 Дек 2018 - 17:46

Водяная лилия пишет:
Душистый Шмель пишет:
Nell пишет:
Факториалы в уме и рассекание по дому вообще без всяких порток, даже наизнанку. Reverence
Узнаю брата Васю Laughing  Сын спокойно может вылезти из душа голяком и в таком непотребном виде скакать по комнатам Shock Если напомню одеться - оденется, но сам не вспомнит ни за что.
Что-то я задумалась. Мой сам моется в ванной и даже моет сам шампунем голову, но не то что одеться, даже сам вытираться не будет, скорее всего. Если в квартире тепло. Переключится на игрушки.  Я на такие пустяки даже внимания не обращаю. Может, у меня сильно сбиты границы нормы.
Не могу согласиться насчет пустяков. Моему девять лет с копейками и он так может выскочить и в гостях, и у родственников. Мне кажется, в таком возрасте стыдливость хоть немного должна уже сформироваться, а то народ окружающий впадает в недоумение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПн 17 Дек 2018 - 13:11

Ап.
Съездили на ул. 8 марта в Москве, побывали у очередного психиатра. Тоже заведующего, но другого отделения.
Он тоже думает, что надо госпитализировать ребенка для уточнения диагноза и подбора лечения.
В регистратуре там не записывают, дали телефон.
Позвонила сейчас - на Динамо мест нет, предлагают в филиал в г. Щелково. Shock

Не стала записываться, мало того, что по 5 часов в день на дорогу тратить, когда навещать (маршрутка-метро-электричка-автобус или два автобуса после метро). Еще и подумала, что там не будет ни этого заведующего, ни того, у которого мы были раньше.
Кто знает, как там с персоналом. Question
Сказали попробовать после НГ, может, места в Москве появятся.

Девочки, что думаете по поводу Щелково и Москвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПт 18 Янв 2019 - 19:50

Поднимаю тему. 
Записали наконец-то сына в психбольницу на ул. 8 марта.

Напишите, пожалуйста, у кого дети еще там лежали!
Чем они там занимались все три недели?
Им разрешали читать книги?

Одуреть можно от безделья ((
Раньше там были учителя, проводили уроки, сейчас учителей отменили.
Запрещены тетради, ручки, карандаши, телефон и планшет.
И гулять не выводят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Проксима

Проксима

География : Россия, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (ДВ и РАС)

Сообщения : 140
Регистрация : 2018-10-23

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!   Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы! - Страница 2 EmptyПн 21 Янв 2019 - 11:49

Ап
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Госпитализация на 8 марта, нужны отзывы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-