Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyПн 12 Ноя 2018 - 10:26

У нас при политехе было 3 техникума - машиностроение, горно-металлургический и строительный. Теперь после окончания техникумов (колледжей, прошу прощения) берут на 1 курс по результатам экзаменов в техникумах. А раньше брали на третий курс, при СССР.
После строительного на ПГС уже не берут.
В этом году ровесники дочери, которые ушли из школы после 9 класса в горный техникум (на бюджет), окончили его, поступили на вечернее (бюджет) в политех. На вечернем бакалавриате учатся 5 лет. Дочери при этом остаётся учиться 2 года.
Высшее образование для них получается полностью бесплатно, но учиться так дольше. Мальчик, который выбрал этот путь, не видел перспектив по изучению информатики в школе. Слабо ее там давали. В техникуме специальность преподают лучше.
Сейчас он уже по специальности немного работает. Планирует учиться на вечернем и работать. Непросто это, надеюсь, справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyПн 12 Ноя 2018 - 14:46

Берут всех на 1 курс, в сентябре заявление пишут на ускорение и если профильные, то ускоряют до 1 октября, до отчета ВПО 3. Просто по умолчанию не имеют права т.к. ну мало ли может кто не хочет ускоряться тем более если платник, то ускоренное обучение дороже на 20 проц. Бюджетникам то конечно выгодно, но и то есть пионеры которые хотят прослушать курс заново.Это в законе прописано, вроде как не должны по своему трактовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
DremA



География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 1317
Регистрация : 2015-09-26

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyПн 12 Ноя 2018 - 16:34

Лиса, а у Вас в Университе внутренние экзамены по той же математике в каком формате?
Просто в этом году пришлось, так сказать, стокнуться с внутренними экзаменами в один из наших. те же варинаты ЕГЭ-вид с боку. Первую часть сделали хлеще обычно-Егэшной. Вторая часть в двух вариантах абсолютно неравнозначна.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyВт 13 Ноя 2018 - 9:54

У нас вступительные по математике тоже тесты. Но форма проведения вступительных внутренних от ВУЗа зависит, т.е. обычные экзамены письменные в каких то ВУЗах тоже вполне могут быть.  По некоторым другим предметам (география например, общество)  у нас просто письменные. У нас не серьезнее ЕГЭ, просто  трояк получить чтобы хоть на платное пройти  вполне реально.  И задания вполне себе по силам. Ну и нагнетания обстановки как на ЕГЭ такой нет, вполне все дружелюбно. Но это у нас,  Разумеется, списывать никто не даст, просто строго, но без лишних строгостей как на ЕГЭ.  А так от ВУЗа зависит конечно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyСр 14 Ноя 2018 - 16:34

Привезла чудищу домой поздно. Писал районную олимпиаду по математике, потом на тренировке был.
Сейчас сядем за сочинение.
Чудище замученное, как сочинять будем? Пожелайте удачи в бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyСр 14 Ноя 2018 - 16:40

Силли, удачи! Пусть пишется лекгко и вдохновенно)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyСр 14 Ноя 2018 - 16:52

Силли, удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyСр 14 Ноя 2018 - 17:06

Девочки , закончился первый триместр . Хорошие новости . Алгебра - средний балл 3,5 вместо 2,5 за предыдущие 5 и 6 класс. Теперь я не боюсь домашки и не хочу никого убить))) по всем гуманитарным между 4 и 5, но как обычно контрольные склоняют нас к 4. Не знаю, наверно, все комплексно играет роль - я дома ( вместо обычно я всегда на работе), психолог, новый репетитор по математике и , возможно, взросление ...и даже Рисование 5 вместо 4😂😂😂😂
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyСр 14 Ноя 2018 - 17:26

Как приятно читать про такое взросление.
Listen Эх, почаще бы такие истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyСр 14 Ноя 2018 - 18:49

Силли, успехов в сочинении!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyСр 14 Ноя 2018 - 19:12

Рижанка, прекрасные результаты. Поздравляю!

А нам только предварительные за триместр выдали и то не по всем предметам. По тому что выставлено, всё ооочень плохо(
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyСр 14 Ноя 2018 - 20:07

Девочки, спасибо за пожелания удачи.Пригодилось)))
Хотя... Сочинение будем писать завтра.
Сегодня умумукались с математикой. Жук забыл сказать, что нужно подготовиться к дополнительному уроку. Там только лекции на 6 часов. Разбор задач и доп. д/з. Лекции послушали меньше часа. Остальное - бонус - на выходные нам.
Задачи доделали (домучали) и спать его отправила. Никакой уже.

Рижанка, очень хорошие новости! Sunny
Не кидайтесь тапком, но с моими "мама дома" - главный педагогический прием по повышению детячьей сознательности Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyСр 14 Ноя 2018 - 20:11

Всех поздравляю с отличными результатами!!!
Так держать!!!
С моим "мама дома - детский сад отдыхает"...
Нереально что-то делать, если мы дома вдвоем...-(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyСр 14 Ноя 2018 - 21:11

малёк пишет:
Как приятно читать про такое взросление.
Listen Эх, почаще бы такие истории.

Прошлой весной я была на грани - математика 2, в школу ребёнок идти не хочет, дергается....так мы дошли до психиатра он, до психотерапевта - я)))))) со мной разобрались быстро)))))
Но и сын молодец! Реально пошёл на сотрудничество и не «козлит» ( ну исключения бывают 😂😂😂)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyСр 14 Ноя 2018 - 21:14

Cilley пишет:
Девочки, спасибо за пожелания удачи.Пригодилось)))
Хотя... Сочинение будем писать завтра.
Сегодня умумукались с математикой. Жук забыл сказать, что нужно подготовиться к дополнительному уроку. Там только лекции на 6 часов. Разбор задач и доп. д/з. Лекции послушали меньше часа. Остальное - бонус - на выходные нам.
Задачи доделали (домучали) и спать его отправила. Никакой уже.

Рижанка, очень хорошие новости! Sunny
Не кидайтесь тапком, но  с моими "мама дома" - главный педагогический прием по повышению детячьей сознательности Confused

Да, мама дома и мама в ресурсном состоянии - это эффективно. Но , конечно, желательно взращивать самостоятельность и ответственность в подопечных ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyЧт 15 Ноя 2018 - 5:34

Рижанка, рада за Вас!
А моя вчера первую 2 в этой четверти принесла!(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyЧт 15 Ноя 2018 - 6:05

Силли, Ежу успехов в математике!
Моя в воскресенье должна идти русский писать, а она не хочет на русский, а хочет на фантастических тварей. Друзья как раз в это время планируют идти. Ну пусть как хочет, да? Не заставлять же?
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyЧт 15 Ноя 2018 - 8:02

А я вчера Таню провела на биофак у нас. Она сама давно просила. Он как раз в нашем корпусе на нижнем этаже. Моя увидела этих тварей в баночках,в т.ч. и с двумя головами и хвостами, впечатлилась. Ну я сказала как бы к размышлению что это всего то биофак, а  на ветеринарии таких баночек намного больше так же как и работа не только с живыми животными, но и в останками. Зам декана биофака вкраце ей тоже рассказал. Ну потом говорю думай хочешь ли ты после 9го идти на вет или нет. На сам то биофак, пожалуйста, иди учись если желание не пропадет.  Экскурсию если позволят и на ветеринарном в другом институте  ей организую.  
Вечером подходит и спрашивает "мам, а после вашего колледжа если я дозрею я же могу куда захочу пойти?"...Да, гвоорю, сможешь, только год потеряешь. Это не главное, главное чтобы желание было осмысленным. А не просто "я люблю животных, иду на вет". Я вот тоже люблю и любила всегда, но вот мысли туда идти как то не было.
Да если бы занималась, я бы не парилась! Забросила все -и  биологию и английский которые знала. Абсолютно ничего не хочет учить. Все под прицелом. Какой нафиг вет?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyЧт 15 Ноя 2018 - 8:13

Лисичка, а у кого в этом возрасте осмысленное желание? Тем более среди наших?
Моя только точно знает, кем НЕ хочет быть. Ветеринаром, кстати, не хочет - "там же животных не только лечить, но и усыплять придется". Ну медиком в принципе никаким ей быть нельзя из-за брезгливости. Еще точно не хочет быть учителем (ну да, мамин пример не вдохновляет Laughing ). А в целом будущее - это тайна, покрытая мраком.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyЧт 15 Ноя 2018 - 8:20

Я понимаю что нет сейчас осмысленности у них. Ну может у повернутых к учебе. Поэтому и говорю-пойдешь в колледж который я скажу, чем идти туда  откуда вылетишь с треском после первой сессии. А дальше посмотрим. Ум и тяга к учебе если прибавятся- пожалуйста, все дороги открыты. Но почему то желание учиться убавляется в геометрической прогрессии.


Последний раз редактировалось: black fox (Чт 15 Ноя 2018 - 8:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyЧт 15 Ноя 2018 - 8:21

Это у всех так. Почти у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyЧт 15 Ноя 2018 - 8:23

Она уже английский забывает который знала хорошо до класса 6 го. Вчера 2 по инглишу пронесла, дожили!
А ведь с 2020 английский будет первый раз основным на ОГЭ. "Повезло" же нашим!!!! И что делать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyЧт 15 Ноя 2018 - 8:32

Спросила тут как-то наших "англичанок", что они думают по этому поводу. Вижу, что школа никаких телодвижений не делает в сторону улучшения качества преподавания английского. Ведь с нее же спросят, если будет повальная несдача. Но они сидят на попе ровно, пребывая в уверенности, что как-то все устроят так, чтоб все сдали. Русский с математикой сдают же. Ну так к русскому с математикой готовят целенаправленно начиная с 5 класса. Система отлажена. а с английским - хз что. Школа слабая в плане преподавания этого предмета, его очень редко кто выбирает (максимум 2-3 человека на выпуск), и готовят их репетиторы. Но там-то понятно - если язык нужен для поступления, то раскорячишься, а выучишь. И на репа денег не пожалеешь. Но все же не будут репов нанимать. Особенно те, кому он дальше не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyЧт 15 Ноя 2018 - 9:17

Я сама не могу осилить репов столько. И времени надо вагон чтобы с ними заниматься. Ведь помимо школьных  заданий нужно выполнять и их. Столько ресурсов у Тани точно нет.  Итак брыкается выполняя домашку. Да и у меня. Ну  по русскому найму еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 34 EmptyЧт 15 Ноя 2018 - 12:59

У нас английский преподают отвратиельно. Обучение заключается в заполнении рабочих тетрадей на уроке, ясное дело, что мой не успевает сделать всё и стоят там одни двойки. Домашней работы не задают, учить слова не задают. Пишут на уроке словарные диктанты, сын приносит эти листочка домой, там всегда 4-5. Это только благодаря репетитору, это вообще единственный учитель и единственный предмет, где он занимается с удоаольствием и максимальным старанием. Она очень им довольна, не нахвалится, но на большее средств нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-