Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyВт 6 Ноя 2018 - 14:53

Моя общество понимает неплохо. Ну не любимый предмет, но куда легче других по ее мнению.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyВт 6 Ноя 2018 - 14:55

Вот историю Таня незнает. Даже стыдно, элементарные вещи путает.
С русским тоже труба. Вчера по вацапу мне пишет из маршрутки "я еду и еще один посажир в маршрутке" (на мой вопрос ты где?)
Когда я попросила найти и исправить ошибки в этом слове, она искала, но не нашла No comments
Стыдно. Ведь студенты знают, что если в заявлении подобные ошибки они допустят, мы их даже не рассматриваем. Все таки не детский сад. А это слово уже знать пора давно. Слово словарное.
Математика- порой забывает правила умножения. С ума сойти просто. 7 класс! Зависает на периметре и площади (не всегда,но бывает).


Последний раз редактировалось: black fox (Вт 6 Ноя 2018 - 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyВт 6 Ноя 2018 - 14:59

Лиса, сто раз говорила, что у нас с тобой близнецы))) И сто первый раз повторю это Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyВт 6 Ноя 2018 - 15:07

Да, Дион, близнецы они-точно) Только твоя хочет учиться, а моя как стрекоза- лишь бы гулять, петь и веселиться и чтобы никто не трогал.
Вчера принимала ванную. Ну то что один час 15 минут она там замок из пены делала одно, воду разлила по кафелю-другое, но чтоб выйти через полтора часа и еще через полчаса после этого заявить что забыла ополаскиватель  отмыть  с волос-это куда????? При этом  на мое предложение помочь хорошо промыть  волосы водой чтобы пены не было (все таки длинные волосы то сравнительно) был крик страшный, что я нарушаю ее границы...да да именно так! 13 летка прекрасно знает о личных границах, о которых я в ее время и не подозревала!
А что? я ничего....мне сказано не нарушать, я и не смотрела даже что там с волосами...а зачем? No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyВт 6 Ноя 2018 - 15:40

Так и моя хочет веселиться и строить замки из пены)))
Кстати, о пене, твоя пену для ванн переводит или без разницы что, лишь бы мылилось?

Фраза с границами гениальна! В таких случаях вспоминаю один разговор с элькиным молодым тренером и фразу "Они - личности, у них права, их по заднице ремнем нельзя!" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyВт 6 Ноя 2018 - 15:45

У нас нет пены для ванн, переводила или шамнунь или гель или жидкое мыло Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyВт 6 Ноя 2018 - 15:48

Понятно )))
Все как у нас - что мылится, то и изводим.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyВт 6 Ноя 2018 - 15:48

Кстати до меня только дошло. А ведь второй раз в ванную она и не пошла. По крайней мере при мне пока я не уснула. Да и потом тоже не думаю -пол был утром чистый....
Так засохло и в школу пошла что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyВт 6 Ноя 2018 - 15:53

Вообще, бальзам для волос если не смыть, то не сильно виден в первые пару дней. Особенно, если его не много было. Завтра или послезавтра увидит, что некрасиво и отмоет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyВт 6 Ноя 2018 - 16:19

Мой тоже границы очертил. Да ещё мне и говорит вчера - да, я такой, особенный. Прими это.

Сегодня , кстати, степень нам знакома и мы ее решаем)) т е в одних примерах знакома, в других нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyВт 6 Ноя 2018 - 17:12

black fox пишет:
Кстати до меня только дошло. А ведь второй раз в ванную она и не пошла. По крайней мере при мне пока я не уснула. Да и потом тоже не думаю -пол был утром чистый....
Так засохло и в школу пошла что ли?
Моя иногда оставляет его на денек. Раз в месяц, наверное. Как лечение.
Она вообще может волосы мыть только бальзамом. Правда, тогда мыть нужно часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyВт 6 Ноя 2018 - 17:13

Про прически. Ёж обсудил с парикмахером новую прическу. Подстригся и явился после каникул в новом имидже. Девочки одобрили. Доволен ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyВт 6 Ноя 2018 - 17:17

А как постригся Ёж?
Мне тут предстоит скоро Рыся стричь, вдруг его тоже надо по-новому постричь.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyСр 7 Ноя 2018 - 7:54

Cilley пишет:
black fox пишет:
Кстати до меня только дошло. А ведь второй раз в ванную она и не пошла. По крайней мере при мне пока я не уснула. Да и потом тоже не думаю -пол был утром чистый....
Так засохло и в школу пошла что ли?
Моя иногда оставляет его на денек. Раз в месяц, наверное. Как лечение.
Она вообще может волосы мыть только бальзамом. Правда, тогда мыть нужно часто.

Ну моя моет раз в неделю. Для нее это "часто" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyСр 7 Ноя 2018 - 17:07

Dion McCeht пишет:
А как  постригся Ёж?
Мне тут предстоит скоро Рыся стричь, вдруг его тоже надо по-новому постричь.
коротко затылок и виски. Челку набок.
Волосы густющие. Парикмахера попросил не столько укорачивать, сколько облегчать.
Так они лучше лежат
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyСр 7 Ноя 2018 - 23:18

Я какая-то клиническая идиотка. В сотый раз на одни и те же грабли под названием "мама, я САМ сделаю уроки".
А сердце верит в чудеса
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyЧт 8 Ноя 2018 - 8:41

В чудеса очень хочется, особенно такие!!!
Я вот тоже все время наступаю .... Видимо ну очень хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyЧт 8 Ноя 2018 - 22:35

natalusha, вы с какого района? Kiss
Сегодня аккуратно намекала на двойки за не сделанное вчера д/з... Просто буря эмоций - оценки не важны, главное знания! И какой-такой средний балл аттестата для колледжа, мы ЕГЭ будем сдавать! Dash Тут раздался мой нервный смешок и обычное: "Ааа, ты меня не любишь!" и давай дверьми хлопать.
Я ему вторую дверь за год поменяла. У первой стекло рассыпалось, эту уже перекосило, сказала, сломаешь, будешь без двери жить. Опять "Вы меня все ненавидите!".
Эмоции-то понятны все, а вот откуда такая непоколебимая уверенность в собственных знаниях при абсолютных двойках Swoon
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyЧт 8 Ноя 2018 - 22:44

Моя тоже метит на ЕГЭ, но я пока непреклонна - только колледж. Даже платный, но никак иначе.
Геометрию щелкает как семечки, а в алгебре затор. Геометрия для нее легкотня, утверждает "там думать не надо совсем, там итак все понятно". Но чертит, мыслит и доказывает правильно. Я туда уже и не лезу, твердая 4 в четверти, почти 5. А с алгеброй глухо как в танке порой. Хотя изредка проблески бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyПт 9 Ноя 2018 - 0:05

Ага, мой тоже недавно с усмешкой спросил, вы что думаете я в ВУЗ не поступлю?
А мне в эж заглядывать уже страшно, там всё хуже и хуже с каждой неделей.
Ещё одна коронная фраза: "Мне не нужны шпаргалки и подсказки, я рассчитываю только на свои знания."
А где они, эти знания-то? Все в прошлом остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyПт 9 Ноя 2018 - 20:16

black fox пишет:
Моя тоже метит на ЕГЭ, но я пока непреклонна - только колледж. Даже платный, но никак иначе.
Геометрию щелкает как семечки, а в алгебре затор. Геометрия для нее легкотня, утверждает "там думать не надо совсем, там итак все понятно". Но чертит, мыслит и доказывает правильно. Я туда уже и не лезу, твердая 4 в четверти, почти 5. А с алгеброй глухо как в танке порой. Хотя изредка проблески бывают.

Расскажите , пожалуйста , почему колледж? Туда не надо поступать ? И как после колледжа в институт? Я просто ещё не интересовалась этой темой. Наверно , пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyВс 11 Ноя 2018 - 22:26

Рижанка.
Индивидуально же всё. Вот сына моего переводят из класса в класс только моими титаническими усилиями, вопрос об институте не стоит вообще, тут аттестат бы получить после девятого.
А дочка, как раз 2005 г.р. обычный ребенок со средней успеваемостью, собирается в колледж. Мы с ней уже обговорили, направление она сама выбрала и пока не передумала. Сошлись на том, что попробуем в колледж на бюджет после девятого, а если не выйдет, то пойдет в десятый класс (или я поднапрягусь и посмотрим на платный вариант, конечно, ей я этого не говорила, чтоб не расслаблялась).
А институт... ну не знаю. Я не думала о таком варианте даже когда мои дети пошли в первый класс и никто не знал как они будут справляться. А все потому, что перед глазами полно примеров, когда детишки просто бросали учебу и, наоборот, шли учиться сами когда созрели. Я за второй вариант, не хочу выкидывать деньги и нервы на ветер.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyПн 12 Ноя 2018 - 8:21

Рижанка пишет:
black fox пишет:
Моя тоже метит на ЕГЭ, но я пока непреклонна - только колледж. Даже платный, но никак иначе.
Геометрию щелкает как семечки, а в алгебре затор. Геометрия для нее легкотня, утверждает "там думать не надо совсем, там итак все понятно". Но чертит, мыслит и доказывает правильно. Я туда уже и не лезу, твердая 4 в четверти, почти 5. А с алгеброй глухо как в танке порой. Хотя изредка проблески бывают.

Расскажите , пожалуйста , почему колледж? Туда не надо поступать ? И как после колледжа в институт? Я просто ещё не интересовалась этой темой. Наверно , пора.

Есть колледжи где есть бюджетные места. Там проводится конкурс аттестатов. Я не думаю что моя пройдет. Я планирую на платное обучение ее, там на аттестат никто не смотрит, даже если все трояки. О бюджете в колледже я не мечтаю. Поступать туда не надо, просто сдать документы.
Потом да, университет. После колледжа не надо ЕГЭ, там внутренние экзамены ВУЗа. И можно постараться поступить на бюджет уже. Моя сейчас хочет в ветеринарию. Но я не думаю что ее желание сохранится. Биологию она забросила, химией не думаю что будет блистать. Но если все таки упрется - пойдет туда.
Если колледж окончит по профильной специальности (т.е. в институте продолжит), то могут сразу перевести на 2 курс. Если не профильную, то год потеряет. После колледжа внутренние экзамены ВУЗА сдают. Я хочу к себе конечно, но у нас нет ветеринарии. У нас есть просто биофак.
Я то смотрю реально на вещи и планирую ее после колледжа по правовой-социальной специальности (Право и организация социального обеспечения)  отправить на социальный факультет. А как там будет незнаю. Ну зачем мне на голову факультет в другом ВУЗе где я точно знаю что я буду платить за каждый экзамен, она будет стоять  каждый раз на пороге отчисления,а моя будет гонять балду? Если она на самом деле так хочет стать ветом-пусть прилагает все усилия  для этого...Тогда будет и ветеринарный колледж и факультет. Если не хочет- пусть учится  под моим крылом, где хоть  помочь помогу чем -то!


Последний раз редактировалось: black fox (Пн 12 Ноя 2018 - 8:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyПн 12 Ноя 2018 - 8:28

То что на ветеринарном очень трудно учиться и задают немногим меньше чем в меде, ей уже много человек сказали. А так у нас 17 факультетов, пусть выбирает.И либо учится в вете либо там где я скажу, потому что моя нервная система уже настолько расшатана что еще один этап учебы просто не выдержит.
Я согласна пусть даже не на профильный идет и год теряет, только без нервотрепа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 33 EmptyПн 12 Ноя 2018 - 9:12

Вот эта информация очень полезна, т к я совсем недавно узнала, что после колледжа можно в вуз без ЕГЭ. Для меня это важно , т к когда думаю про ЕГЭ - холодею )) желательно, не вводить в стресс ни себя, ни ребёнка. Я раньше думала об экстернате на 10-11, но вариант с колледжем тоже рабочий. Я правильно понимаю, что колледж должен быть при ВУЗе ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-