Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 21:33

Пожарная Лестница пишет:
У собак иммунитет хуже.
Они то и дело чем то болеют, то понос, то аллергия, то рвота то еще чего((
Наверное дороже обходятся стоимостью ветуслуг.
Кошки они намного крепче в плане иммунитета, не зря же говорят 9 жизней)

Да? Как хорошо, что у нас дворняжки. Они не болеют вот так. Проверены жизнью - дождались пока их найдут волонтёры, значит уже отличное здоровье Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 21:36

Пожарная Лестница пишет:

Вот удивительно что значит мотивация для СДВГ.
Аким теперь просто ходячая энциклопедия по содержанию, кормлению, воспитанию и социализации попугаев Laughing

Да! Мотивация была колоссальная...
Правда мы теперь большей частью не СДВГ... но мне стало проще тут тусоваться после календаря от Лягушкиной с " и другие нарушения поведения " Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 21:43

ЛИВ, нам нашего гаврика хватает с лихвой)))
Ну и да, времени нет у нас совершенно собакой заниматься и денег тоже нет. Да и желания особого нет, честно говоря. Вот кот чем хорош? Гулять с ним не надо, дрессировать не надо (он сам кого хочешь выдрессирует). Совершенно самодостаточный зверь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 21:45

ЛИВ, собственно и то и другое это развитие не по схеме.
Просто с определенными характерными для каждого диагноза нюансами.
А как они приспособятся ко взрослой жизни только время покажет.
Типичное развитие тоже никакая не гарантия того, что человек, как это говорят "устроится в жизни".
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 21:46

Кустик, я удивилась, в чём содержание отличается Smile

То, что с собаками больше "возни", это согласна полностью, поэтому котят/кошек/котов достаточно шустро пристраивают волонтёры, я иногда удивляюсь, насколько шустро Confused , а собачки...

Я никого не пристраиваю (только однажды попросили с котиком дать объявление, предложить кому-то, сделала и забыла Smile ), поэтому меня не пугайтесь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 21:48

Пожарная Лестница пишет:

Типичное развитие тоже никакая не гарантия того, что человек, как это говорят "устроится в жизни".

Я Радиного подарочного старшенького часто вспоминаю в таких случаях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 22:06

ЛИВ, если вспомнить, какие мне педагигические прогнозы давали, то вот уже сейчас можно предъявлять ребенка как опровержение прогнозам.
Да, отличается от сверстников.
Но и сильные стороны есть.
А я по сути не лечила толком, и по дефектологам не водила (материально не тянули), и группы адаптации мимо нас прошли.
Поведенческая терапия правда была, и вот снова назначили.
Это я не о бесполезности специалистов и занятий, ни в коем случае.
Это я о том, что все равно только время покажет, что будет, как будет, и на чем сердце успокоится.
Ну это мой личный вывод, не претендую на правильность)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 22:13

ЛИВ пишет:

Правда мы теперь большей частью не СДВГ... но мне стало проще тут тусоваться после календаря от Лягушкиной с " и другие нарушения поведения " Confused
Я довольно давно так пишу.
В самом "Импульсе"-то далеко не у всех СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 22:14

Цитата :
Это я о том, что все равно только время покажет, что будет, как будет, и на чем сердце успокоится.
Абсолютно точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 22:40

Лягушкина пишет:

Я довольно давно так пишу.
В самом "Импульсе"-то далеко не у всех СДВГ.

Какая я невнимательная Confused

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 22:45

Яблонька от яблочка Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 18 Янв 2018 - 22:59

Побубукаю здесь.

Мой товарищ 2005 года выпуска учится после НГ каникул, не приходя в сознание.

За неделю потерял:
1. Штаны
2. Пенал со всеми канцтоварами
3. Чехольчик для лыж
4. Мешок со сменкой

Всё это потом нашел!

Три дня носил в школу вместе со своей сменной обувью ещё и туфли старшей сестры на АгрАмадных шпильках. Забывал выложить. Laughing
На четвертый день снова бы их потащил, но я заметила непривычную тяжесть мешка и вытащила сестрину обувь.

Принёс домой две пары лыжных перчаток. Одни свои. Другие - чьи-то.

Выучил не тот стих (длиной в 2 колонки на листе А4). Пришлось учить ещё и ТОТ стих.

Сделал д/з по русскому и литературе (доделывал уже ночью). Хотя весь класс знал, что эти уроки отменили...

Как "разбудить" ребёнка? Бывал рассеян, но не так интенсивно...

Вчера он нас разбудил. Буквально. Пришел в час ночи, так как проснулся и вспомнил, что на следующий день - родительское собрание.
- Утром не мог сказать?
- А вдруг бы я забыл?

Laughing



Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyПт 19 Янв 2018 - 10:49

Cilley пишет:


Мой товарищ 2005 года выпуска учится после НГ каникул, не приходя в сознание.

За неделю потерял:
1. Штаны
2. Пенал со всеми канцтоварами
4. Мешок со сменкой

Мой тоже самое сделал после НГ. Только не всё нашёл. Но это как-то настолько уже привычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyПт 19 Янв 2018 - 11:02

Мой неделю назад потерял шапку. Сказал - выпала из рукава. Пару дней вообще ходил без шапки, пока я не увидела. Вчера нашел пропажу -тыдым! - в портфеле.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyПт 19 Янв 2018 - 11:34

Фея, как ваши дела? Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyПн 22 Янв 2018 - 15:44

ЛИВ пишет:
Фея, как ваши дела? Flower
Нормально, ЛИВ. Семён учится в этом году во вторую смену.А так-увлёкся музыкой, ходит на ударные. Сейчас как раз куролесил по городу, сел 2 раза не на тот автобус, опоздал. Ну всякие эксцессы мелкие случаются периодически.Но отношение к ним у меня стало легче, чем раньше. Посмеёмся и идём дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyПн 22 Янв 2018 - 15:46

Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyПн 22 Янв 2018 - 17:23

Какие взрослые, умные все.
А у нас инфантилизЬм рулит((( при этом громкие заявления с претензией на принадлежность ко взрослому миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 9:36

А я не поняла про чехольчик для лыж. У вас лыжи собственные? В школе не выдают? Вообще интересно как в разных городах дела обстоят с лыжами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 13:13

Снежная пишет:
А я не поняла про чехольчик для лыж. У вас лыжи собственные? В школе не выдают? Вообще интересно как в разных городах дела обстоят с лыжами.
В школе у Ежа есть две лыжные раздевалки, в одной из них какой-то запас лыж и ботинок есть. Несколько раз мои дети пользовались. Лыжи так себе, ботинки тоже. Особенно неприятно, что ботинки могут быть влажными после предыдущего урока.
Во второй раздевалке хранятся лыжи и ботинки детей, которые многие приносят в начале третьей четверти, и в конце четверти забирают (дочь забирала лыжи в субботу, если хотела кататься в выходные).

Мой товарищ таскает свои лыжи и ботинки ежедневно. Три физ-ры на улице + три тренировки после уроков (лыжная секция) в неделю. Лыжные раздевалки дневная (для физ-ры) и у лыжной секции разные и запираются на замок. Поэтому лыжи таскает домой / из дома, чтобы не бегать, не искать ключи от раздевалок.
Секция начинается сразу после уроков, поэтому времени на поиски ключей нет.
Ему персонально разрешили оставлять свои лыжи в обычной раздевалке (забирая на выходной), но в классе есть мальчик, который пакостит и прячет/портит Ежиные вещи. Поэтому лыжи без присмотра в этой раздевалке оставлять сын не хочет...

Вообще на моего утром смешно смотреть: тащит портфель, мешок со сменкой, спортивную сумку (там кроссовки и форма для зала + лыжные ботинки и теплая одежда для улицы) и, конечно, футляр с лыжами. Иногда еще какой-нибудь пакет с поделками по труду/ИЗО.
Идёт в школу, как в поход на Северный полюс Laughing
Объясняет мне, что у хоккеистов ("Особенно у вратарей, мам!") спортивная амуниция ещё тяжелее. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСр 31 Янв 2018 - 16:24

Сегодня спалила детку.
Катался на лыжах в незашнурованных ботинках. No
Ибо лень ему и матушка, и бабушка, и папа с дедушкой. Reverence

Сегодня были мини-кроссы на время. Занял места 4,5,6. Из 12. Для Ежа это очень хорошо.
А если еще и ботинки зашнуровать, эх! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСр 31 Янв 2018 - 16:28

А если зашнурует, то будут только первые места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 1 Фев 2018 - 9:03

Ну, может как раз и поймет, насколько это важно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 1 Фев 2018 - 10:27

Ёж забыл тетрадь для маткружка. Чего бы не случилось, если бы он вчера по ней позанимался теорией, как обещал.
Признался папе. Меня боиЦЦа. И правильно делает.
Муж уговаривает меня отвезти тетрадь Ежу. Я злобно шипю - Ни-з-зз-а-ш-ш-шшто!

А вариантов немного. Без тетради на кружок не пустят, поэтому всё равно Ежа забирать на 2 часа раньше.
Так и так ничего не успею, что запланировала. Ррр! Тьфу, ШШШшш!

Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyЧт 1 Фев 2018 - 10:31

Уж лучше отвезти тетрадь и пошипеть-порычать немного на юного математика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-