Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2018 - 16:34

Мой сегодня с утра к зубному на удаление зуба, потом на аппаратное лечение, потом на ВПР, а сейчас в спортшколу отправлен) Сказал, нормально написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2018 - 16:35

Поздравляю с четверками и пятерками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2018 - 16:49

Ёжка пишет:
Поо третью несовсем дворовую непонятно, бурные реформы. Но в двух последних прозвучала тенденция "Готовьтесь: проекты каждый месяц". Как-то на мой взгляд это немножко дофига...
А что включает в себя "проект"?
У нас почти к каждому уроку окружайки были доклады, но это же не проекты, они за 5 минут делаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2018 - 16:52

Обутя, у нас нет Жоховских классов в доступности. И меня смущает в них закрытость системы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2018 - 17:19

Ёжка пишет:
Обутя, у нас нет Жоховских классов в доступности. И меня смущает в них закрытость системы...

Ёжка, может есть вопросы на которые я смогу ответить. Какие именно "закрытости" напрягают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2018 - 17:25

Открытка, ваш сегодня совершил все подвиги Геракла, прямо по списку☺

Проект это тот же доклад, но с приличной видеопрезентацией и распечаткой смысла доклада тезисно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2018 - 17:42

Эээ... я помню проект первоклассника (собственно он мне на логозанятии рассказывал). Что-то там про конкурс скворечников в классе и при этом с участием всей семьи. Типа того: с папой-ветеринаром изучали теорию: какие нужны параметры для правильного скворечника и синичника. С дедом пилили и колотили. С младшим братом раскрашивали. Мама - фотокорреспондент этого всего и соавтор презентации. Ёжка Колючковна - автор вычищенного Р на пррррезентации доклад)))(последнее - шутка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2018 - 17:48

Ежка, как-то дико сложно со своречником. Вчера Рысь саботировал проект про котов. То есть, коты позировали, Рысь их фотографировал, бабушка бегала распечатывала фотки, Элька клеила все в буклет. Все вместе уговаривали Рыся сделать хоть какую-то подпись, потом Элька написала текст сама. Бабушка сунула буклет в рюкзак, а я пообещала выпороть Рыся за саботаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2018 - 17:51

Обутя, меня, смущает вот что:
1. как и в случае с системой Эльконина-Давыдова - система нетрадиционна, родители "если что" помочь не смогут (и не должны). В эльконинском классе мне уже в лоб сказали: болеть не рекомендуется. Что тогда?
2. Завязка на учителя, который суть связующее звено между классом и Жоховым. Ушла в декрет/уехала за мужем в командировку в Эмираты на 5 лет/более грустные варианты - что тогда?
Система не очень давняя. Какова судьба выпускников, насколько они встраиваются в другие классы/школы?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2018 - 17:58

Вот и я о том же. Правда там вся семья а ля Даррелы))) среди прочих питомцев и питоНцев- клесты! По рассказу мамы, однажды в саду воспитатели недоразобрали речь сына, потом косились на семью с любимцами-гельминтами..
И такоЭ там было ну максимум раз в четверть (1 четверть не помню, 2 новогодняя игрушка, 3 эти скворечники, 4 четверть тоже не помню). Но по мне лучше 1-2 раза в год скворечник/альбом/чёрта в ступе чем каждый месяц навязчивую фигню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2018 - 18:26

Ёжка пишет:
Эээ... я помню проект первоклассника (собственно он мне на логозанятии рассказывал). Что-то там про конкурс скворечников в классе и при этом с участием всей семьи. Типа того: с папой-ветеринаром изучали теорию: какие нужны параметры для правильного скворечника и синичника. С дедом пилили и колотили. С младшим братом раскрашивали. Мама - фотокорреспондент этого всего и соавтор презентации. Ёжка Колючковна - автор вычищенного Р на пррррезентации доклад)))(последнее - шутка)
Сложность проекта будет зависеть от степени вашего семейного перфекционизма Smile Фотоаппарат и принтер здорово облегчают жизнь.

Кормушку с детьми делала я, причем очень простую ыи функциональную. Научить или пока рано?)) Делали и с мужем правильную деревянную) Отфотографировать процесс, фотки вставить в презентацию, чем кормить птичек подскажет интернет. Раз в месяц вполне подъемно.
С проектом про котов главное, чтоб они были в наличии, у нас нет, так мы летние фотки бабушкиного кота долго искали, а остальное сделали моментом.

Главное, не ввязываться в школьные научные конференции, если ребенок не стремится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2018 - 21:31

Ёжка пишет:
Обутя, меня, смущает вот что:
1. как и в случае с системой Эльконина-Давыдова - система нетрадиционна, родители "если что" помочь не смогут (и не должны). В эльконинском классе мне уже в лоб сказали: болеть не рекомендуется. Что тогда?
2. Завязка на учителя, который суть связующее звено между классом и Жоховым. Ушла в декрет/уехала за мужем в командировку в Эмираты на 5 лет/более грустные варианты - что тогда?
Система не очень давняя. Какова судьба выпускников, насколько они встраиваются в другие классы/школы?


1) у нас болели все, болели подолгу. По моему моя наиболее крепкой оказалась. Никто от класса не отстал. Проблема с тяжестью материала ни у кого не возникла. При этом программу первого класса они прошли где-то за пару-тройку месяцев. Помочь ребенку-- было бы в чем помогать. Вот после объяснения им в классе, ребенок все сам способен сделать. А главное рвется делать.
2) да система сильно завязана на учителя. И не каждый учитель вытянет такой класс. Единственное, обычно это таки учителя энтузиасты. Они хотят вот так учить, у них цель тоже стоит такой класс довести до пятого года. Система уже сильно давняя, лет 20 поди. Есть аж целый город ( Копийск), где система введена во всех школах. Так что встраиваются эти дети ( по крайней мере никаких скандалов с учениками Жоховских классов нет в эфире).
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisa



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 1465
Регистрация : 2017-12-29

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyЧт 26 Апр 2018 - 21:52

Ежка, идите в жоховский если есть возможность и правда классно там. У нас тоже нет отстающих. Несколько детей ( и мой в том числе) домашку по математике вообще домой не приносят, делают в школе на перемене и сразу сдают, первоклассники! Все темы столько раз повторяются, что пропуски по болезни не проблема. Мой с сентября болел 2раза по 2 дня, хотя в школу ездит на метро. Учителя очень приятные ( у нас есть 1 и 2-е жоховские классы) любящие детей. Со средней школой проблем не должно быть, они отдельные темы средней школы уже сейчас проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyПт 27 Апр 2018 - 6:54

Открытка, в ущерб танцам - это на танцы не ходить вообще, потому что они полностью совпадают с временем тренировок. А пропускать танцы тоже нельзя, потому что во-первых, танцы Катя любит - если из-за тренировок придется пропускать, она тренировки вообще возненавидит, а во-вторых, на танцах они сейчас учат сразу два новых танцы, готовятся в отчетному концерту, а тут еще Кате ответственный трюк доверили (она об этом 6 лет мечтала) - так что не вариант)) Ладно, обойдемся пока без соревнований - мне не привыкать тянуть и уговаривать. К тому же, с тренировками не так все плохо, как было с танцами в прошлом году))

Моя, вроде, хорошо написала окружающий. Оценок еще не знаю, но знаю, как она ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyПт 27 Апр 2018 - 7:16

Обутя, Мелисса, я скорее не про болезни "2 раза по 2 дня", а про, к примеру, "месяц с бронхопневмонией или пиелонефритом"(было такое в моем детстве), или со спортивной или не очень травмой...
И про учителя - это смущает. Я помню, что и как было в школе в целом и с конкретным классом, когда внезапно уже выписанная из больницы домой в общем-то молодая женшина скоропостижно скончалась от оторвавшегося тромба. Операция пустяковая... и вот так. 4 класс, март месяц. Но в ситуации традиционных программ хоть как, хоть с заменами, психолог наша почти поселилась в том классе, работая именно с психотравмой - но вытянули и выплыли.
А тут что сможет сделать школа?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyПт 27 Апр 2018 - 7:30

Ежка, мне кажется, все предусмотреть все равно не получится. Часто бывает, что вот тщательно выбрали родители школу, учителя, все прекрасно. А потом ррраз! И выбранный учитель уходит. И все разваливается. Новый учитель, например, как раз такой, от которого хотели уберечь ребенка. Вот как в теме Каттов про ее девочку.
Как будет - никто не знает. Поэтому все эти "а вдруг, а если..." Ну, это уже синдром "умной Эльзы", мне кажется. Не обижайтесь. Но что-то тревожность видна...
Надо настраиваться на позитив. Идти туда, где хорошо здесь и сейчас. А уж если потом вдруг что случится - решать вопросы по мере их возникновения.
Если есть Жоховский класс - идите туда. Я тоже только хорошее слышала о них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyПт 27 Апр 2018 - 8:02

Мне жоховские классы не нравятся - имею возможность наблюдать. Мне не нравится еще и то, что там очень большой разброс по возрастам. Некоторым родителям ума хватило даже пятилеток отдать туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyПт 27 Апр 2018 - 9:18

Toryka пишет:
Открытка, в ущерб танцам - это на танцы не ходить вообще, потому что они полностью совпадают с временем тренировок. А пропускать танцы тоже нельзя, потому что во-первых, танцы Катя любит  - если из-за тренировок придется пропускать, она тренировки вообще возненавидит, а во-вторых, на танцах они сейчас учат сразу два новых танцы, готовятся в отчетному концерту, а тут еще Кате ответственный трюк доверили (она об этом 6 лет мечтала) - так что не вариант)) Ладно, обойдемся пока без соревнований - мне не привыкать тянуть и уговаривать. К тому же, с тренировками не так все плохо, как было с танцами в прошлом году))
Понятно, не вариант, значит, временно переориентироваться на акробатику.
Я тоже всегда держу кулачки за хорошее расписание на новый учебный год)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyПт 27 Апр 2018 - 9:44

Надо собираться и везти Леопарда на спортшкольские соревнования. Она не только дерется, но и секундирует и где-то даже судит, конечно не основным судьей.
Судить будут Монстры, а Монстры нынче в почете - притащили Старому Рысю серебро и золото с Чемпионата Европы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyПт 27 Апр 2018 - 16:36

Я  в некотором офигении.  Вообще все в офигении.
На соревнования Эльку поставили драться с девочкой  с черным поясом, выше, старше и тяжелее.
Элька проиграла, но с небольшим разрывом.
Но где Элька и   где I дан?

Почему нельзя было поставить с красным хотя-бы?
Логика Старого Рыся какая-то очень уж рысёвая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyПт 27 Апр 2018 - 16:42

Видимо, Эля где-то рядом) Поздравляю!!! Монстры прямо молодцы.
Мария идет завтра пожинать плоды тыквондошного прошлого - есть шышлыки на тренерской даче. Это у них ежегодное увеселение и Машу все-еще приглашают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyПт 27 Апр 2018 - 16:43

Элю с почти победой! Рысь ее пробует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyПт 27 Апр 2018 - 16:45

Еленька, спасибо)))
Тыквандо просто так никого не отпускает, приманивает шашлыками в том числе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyПт 27 Апр 2018 - 16:47

Мэв пишет:
Элю с почти победой! Рысь ее пробует)))

Спасибо)))
Мы тоже так подумали, что Старый Рысь Эльку притравливает на крупного зверя, чтобы Леопард не РЫСЬслаблялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Похоже, что СДВГ. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 6 EmptyПт 27 Апр 2018 - 16:48

Laughing Laughing Laughing
Перспективная девочка, у Старого Рыся нюх и чуйка))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-