Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 17:20

Мала
Сам диагноз вам не прибавил сложностей и не отбавил)
Добро пожаловать в нашу команду уже с диагнозом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 18:16

Мала, поздравляю😊 . Иногда знание своего точного диагноза успокаивает и помогает справляться. Не надо гадать и тревожиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 18:42

Диагноз внес ясность, но убил надежду, что это все же не СДВ наследственное отклонение на всю жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 18:45

Сложностей в жизни и так хватает, а впереди еще подбор схемы лечения, подходящей мне по действию и финансам
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 20:34

Яа Осин разве не детский психиатр? Или психиатры не делятся на взрослых и детских?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 20:55

Не знаю насчет деления...мне Елисей Константинович сказал, что когда мамочки приводили к нему деток на лечение, то иногда тоже лечатся вместе с ними от СДВГ. А врач с опытом лечения взрослых от этой напасти на дороге точно не валяется
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 21:01

Вылечиваются? Smile
Мамочки детей от СДВГ или сами дети?
Лечат болезнь, Мала.
СДВГ - корректируют медикаметозно. Не лечат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 21:29

Замените слово лечение на корректировку если угодно , для меня, как для пациента разницы нет. А то, что кто-то вылечивается, я не писала
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyПт 8 Сен 2017 - 23:34

Привет...вот нашла, у Осина сайт: https://doctorosin.wordpress.com/about/
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyПт 8 Сен 2017 - 23:37

Там его образование, опыт работы...особенно мне понравились курсы в 2012 году по теме СДВГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyПт 8 Сен 2017 - 23:45

Мала, весь форум знает Осина. и огромная часть детей форумчан - его клиенты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyСб 9 Сен 2017 - 0:30

разместила эту инфу в ответ на вопросы форумчан об Осине, "детский ли он психиатр" "лечит ли только аутизм" и т.п Так что выходит не все форумчане знают подробности, да и для новых людей на форуме инфа эта может быть интересна
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyСб 9 Сен 2017 - 1:09

Торнадо была у Осина с ребенком. поэтому и удивилась, что он ведет прием взрослых.
Собственно, Осина на форум редко, но заходит и даже пишет иногда. Но, тем не менее, к Осину форумчане приезжали аж с Урала. На консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyЧт 21 Сен 2017 - 21:27

Сегодня попалась статья на тему тайм-менеджмента...может кому-нить из СДВГшек интересно будет http://www.matrony.ru/ya-devochka-ya-ne-hochu-reshat-vse/
Вернуться к началу Перейти вниз
Крокус

Крокус

География : -
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 522
Регистрация : 2016-02-02

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyВс 24 Сен 2017 - 11:42

Mala пишет:
Добрый день. Позавчера была на консультации у Осина в Белой вороне, так что теперь я СДВГшка с официальным диагнозом...даже не знаю радоваться этому или огорчатся
Мала, конечно, владение ситуацией, это уже хорошо. Вам не придется больше метаться в отчании, спрашивая себя почему и отчего, а зная откуда растут ноги, нужно сконцентрироваться на том, как Вы можете помочь себе наладить свою жизнь, уменьшить кол-во стресса в ней, усталости, непонимания ситуации. Базовые рекомендации по планированию очень помогают, а дальше все зависит уже от Ваших желаний, амбиций и потребностей.

Скажите, а специалист поставивший диагноз, дал какие-то рекомендации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyВс 24 Сен 2017 - 22:51

Здравствуйте, Крокус. Конечно хорошо, что не надо больше гадать, что со мной происходит, но вот насчёт того чтоб наладилась жизнь еще очень и очень далеко. Даже если использовать эффективные схемы планирования, от рассеянного внимания и сильной утомляемости от любого вида умственной деятельности избавиться самостоятельно у меня не выйдет. Если только найти лекарства, которые помогут


Последний раз редактировалось: Mala (Вс 24 Сен 2017 - 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyВс 24 Сен 2017 - 23:04

Врач на консультации популярно обьяснил, что лекарства снимающее симптомы СДВГ в 90% случаев, в нашей стране запрещены (стимуляторы). Страттера помогает лишь в 60% случаев и очень дорого стоит. Не думаю, что для меня это подходящий вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyВс 24 Сен 2017 - 23:09

К счастью, некоторые новые антидепрессанты обладают схожим действием на дофамин и норадреналин, поэтому стоит попробовать эти варианты. Эти лекарства в несколько раз дешевле Страттеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Крокус

Крокус

География : -
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 522
Регистрация : 2016-02-02

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyВт 26 Сен 2017 - 11:13

Mala пишет:
К счастью, некоторые новые антидепрессанты обладают схожим действием на дофамин и норадреналин, поэтому стоит попробовать эти варианты. Эти лекарства в несколько раз дешевле Страттеры
Мала, здравствуйте!
Спасибо за ответ!
Понимаю Ваше положение. Попробуйте обязательно АД, о которых пишете, только так узнаете, есть эффект или нет.
Опираясь на свой опыт могу сказать, что у меня было депрессивное состояние, которое было спровоцированно некоторыми травмичными ситуациями, а также, после общения с моей дочерью, мне в 99% становится плохо, накатывает печаль, отчаяние, переживания, и бессоница от мыслей, чем ей помочь улучшить её состояние, в результате чего, я совсем перестала радоваться жизни. Делала все на автомате, потому что было надо, не высыпалась, и вообще, превратилась в другого человека. Пробовала разные АД, которые мне не подходили. Предпоследним из них был Вальдоксан, от первой таблетки у меня случилась галюцинация, впервые в жизни, лежа в постели у меня было чувство, что будто я не одна в постели, и сзади меня кто-то обнимал, это отвратительное чувство, которое усиливалось и слуховыми галлюцинациями, я испугалась не на шутку, и тогда я поняла, что АД на разной химии, лично мне , не подходит совсем. Прием его отменила сразу.
Посоветовавшись со своим врачом, мы решили попробовать АД гомеопатию. В начале я отнеслась скептически, но улучшить свое состoяние мне хотелось, и я, через не хочу, пила эти таблеточки каждое утро. И наконец-то, где-то через 3 месяца приема, я почувствовала что мне хорошо, я чувствую себя так, как мне хотелось себя чувствовать уже давно.
Похоже, что у меня была огромная нехватка серотонина, и поэтому эффект наступил значительно позже, но он наступил, и это главное.
Чтобы много не писать, название этого препарата Serotonine Booster. В составе: Гриффониа, 5HTP, Л-Триптофан, Бетаин, Магнезия, Селен, витамины Б1, Б3, Б6, Ц, Д3. Этот препарат вырабатывает серотонин(улучшает настроение), мелатонин(улучшает сон), регулирует поведение, настроение, когнитивные функции. Кроме того, повышает в мозгу содержание дофамина, норадреналина, бета-эндорфина и через обмен серотонина модулирует эндокринные функции. Посмотрите у себя в городе, может найдете аналог этого препарата.

Своей дочери я тоже заказала его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyВт 26 Сен 2017 - 20:22

Здравствуйте Крокус...да, я заметила, что в своей теме вы были грустная. Хорошо, что сейчас этого нет у вас. Попробую пить препарат, который мне врач порекомендовал и надеюсь настроение у меня улучшится. Очень боюсь побочных действий антидепрессантов (вы и сами с этим столкнулись) Хотя вчера в компании друзей совершенно случайно узнала, что знакомая девушка уже месяц принимает именно тот антидепрессант, что Осин порекомендовал и ничего кроме тошноты (правда сильной ) он у нее не вызвал...теперь надеюсь, что и у меня обойдется
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyВт 26 Сен 2017 - 20:47

5-HTP я даю своему СДВГ сыну. Допиваем 30 капсул. И дальше буду давать, эффект нравится. Еще планирую давать канабиоид (пусть не пугает название). Второй препарат не особенно дешёвый, но даются буквально капли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyВт 26 Сен 2017 - 20:48

Для женщин 5 HTP ещё и тем хорош, что контролирует аппетит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyВт 26 Сен 2017 - 20:50

То, что ингибиторы захвата серотонина работают при СДВГ, и мне говорили. И читала много на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyВт 26 Сен 2017 - 22:18

Пожарная лестница, здравствуйте. А какой эффект дают эти препараты в плане СДВГ? Или вы их используете только для улучшения настроения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли   Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли - Страница 7 EmptyВт 26 Сен 2017 - 22:37

Ну я пока только про один могу рассказать. Сон лучше. Меньше гиперактивность, импульсивность, и настроение ровнее, это так.
Про дв сложно сказать. На дв по моему никак не действует. Но у моего ребёнка проблемы несколько другого плана, чем у вас. Если брать его описание, он "не может думать только одну мысль". Отвлекаемость. И он не медлителен, скорее наоборот, физически не способен сидеть и делать что то долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Есть ли на форуме еще взрослые с СДВГ или уже нет? Еще интересуют мамы тех детей с СДВГ, что уже выросли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-