Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 2:43

Шорты как юбка что ли? Прикольно...
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 5:03

ждем ждем))))) Laughing  а у моей трагедия В хлам порвала (если можно так сказать) рваные кроссовки подобие которых я тебе показывала. ООО как она ими хвасталась среди подружек Laughing ...не думала что итак изначально порванная вещь может вызвать столько слез Sad залезла на дерево в них, зацепилась и теперь это все не так красиво на ее взгляд смотрится..на мой то никогда и не смотрелось. По мне так хорошо что вообще не упала с этого дерева, ведь зацепилась серьезно!. И главное их у нас не купить, ей их из Турции привезли. Надеюсь больше не привезут.
Было смешно когда она шла в них вместе со мной и на меня косились осуждая  прохожие....в чем детка ходит No comments поэтому у нас договоренность была-ходит в них только во дворе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 11:03

Ох, жалко как!
Лиса,  такой эксклюзив...
Но  хорошо, что  не расшиблась  и с дерева не полетела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 13:29

Прикольные шортики. Это летны развиваются в движении? Представляю, как красиво в поворотеSmile
Лиса, а что за кроссовки такие? Очень любопытно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 16:19

Кто   бы знал, как мне хотелось прогулять сегодняшнюю  элькину тренировку!
Но  прогулять не получится(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 16:53

Dion McCeht пишет:
Кто   бы знал, как мне хотелось прогулять сегодняшнюю  элькину тренировку!
Но  прогулять не получится(((
Дочка на тренировке, мама отдыхает. Нельзя пропускать такие возможности))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 17:03

Открытка,   так   мне Эльку ловить, собирать, уговаривать,  запихивать в машину,  вести машину, потом переодевать Эльку,  сдавать тренеру.  Отдышаться, а  потом через некоторое время все повторить в обратном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 17:11

Сейчас вот погасила протесты, самым мирным способом погасила.  А ощущение, будто  три вагона  угля разгрузила  вручную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 17:14

Dion McCeht пишет:
Открытка,   так   мне Эльку ловить, собирать, уговаривать,  запихивать в машину,  вести машину, потом переодевать Эльку,  сдавать тренеру.  Отдышаться, а  потом через некоторое время все повторить в обратном порядке.
Да, эта невозможность деточек переключиться и мне жизнь отравляет. Любимый ответ на мое предложение собираться, звучит КУДА! И это кудахтанье даже и не удивляет уже.

У нас, вроде, полегче стало, ловить уже не надо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 17:25

Да,  вопросы КУДА? ЗАЧЕМ? уничтожают.
И  что ни начнешь предлагать, сразу истерическое НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!  И не дослушивает, начинает орать сразу же.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 17:59

Toryka пишет:
Прикольные шортики. Это летны развиваются в движении? Представляю, как красиво в поворотеSmile
Лиса, а что за кроссовки такие? Очень любопытно))
http://felbert.livejournal.com/4935141.html наподобие этих. серые только, ну и другие отличия конечно есть, но идея подобная, Турецкие, около 2000 рублей Laughing , за 1425 баксов не куплю же Laughing других я у нас таких и не видела  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 19:21

Dion McCeht пишет:
Да,  вопросы КУДА? ЗАЧЕМ? уничтожают.
И  что ни начнешь предлагать, сразу истерическое НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!  И не дослушивает, начинает орать сразу же.
ага, причем можно 5 раз с интервалом в 10 минут напомнить куда, и это не поможет избежать очередного вопроса. Ладно бы это касалось одноразовых событий, но когда это повторяющееся уже год занятие No comments
А на тренировки ходит без напоминаний и без опозданий, ТК за опоздание одного наказывают приседаниями и отжиманиями всю группу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 19:26

Элька на особом положении, ее не наказывают и не ругают, она этим пользуется и пудрит мозги тренеру. Сегодня она еще и не в себе, я не уследила и она наелась химических карамелек. Ей для неадеквата много-то не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 19:33

красотка Flowerа я вот задумалась-была бы сестра  у моей может и было бы полегче? Три дня живет у нас ее подруга Laughing ребенок и правда золотой у меня оказывается....и посуду мыть может и подмести и подогреть и не грубить...эээх
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 19:44

Лиса, была бы у твоей сестра... Все было бы точно так же. Когда ей надоест изображать принцессу при подружке, все тут же вернется на свои места. Но сейчас у тебя есть возможность посмотреть как Таня умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riton

Riton

География : санкт-петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, 2012

Сообщения : 1283
Регистрация : 2016-02-26

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 22:54

Была бы сестра)... Я, конечно, рада, что моему не скучно благодаря сестре. С утра складываются в адский ком и катаются с писками и визгами до самого вечера. И точно знаю, тише и лучше буйный ребенок в компании привычного родственника никак не будет, скорее наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 22:59

Dion McCeht пишет:
Лиса, была бы у твоей сестра... Все было бы точно так же. Когда ей надоест изображать принцессу при подружке, все тут же вернется на свои места. Но сейчас у тебя есть возможность посмотреть как Таня умеет.
Абсолютно, еще и дрались бы время от времени No comments Хотя веселее было бы точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 23:17

Riton пишет:
С утра складываются в адский ком и катаются с писками и визгами до самого вечера.

А я думала, что только у меня так... Сейчас расстались на некоторое время - скучают. А воссоединятся - снова сложатся в визжащий ком. Искать правых и виноватых - никчемная затея. Оба хороши. И друг друга стОят))
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСр 14 Июн 2017 - 23:48

RainForest пишет:
Riton пишет:
С утра складываются в адский ком и катаются с писками и визгами до самого вечера.

А я думала, что только у меня так... Сейчас расстались на некоторое время - скучают. А воссоединятся - снова сложатся в визжащий ком. Искать правых и виноватых - никчемная затея. Оба хороши. И друг друга стОят))
Мои дерутся редко, но метко, я не выясняю, кто виноват, а то можно погрязнуть во взаимных обвинениях. Оба дрались, оба хороши, оба наказаны (без компа и телефона).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дамбо



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2012 (онSmile)

Сообщения : 58
Регистрация : 2017-06-06

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyЧт 15 Июн 2017 - 4:43

RainForest пишет:
Riton пишет:
С утра складываются в адский ком и катаются с писками и визгами до самого вечера.


А я думала, что только у меня так... Сейчас расстались на некоторое время - скучают. А воссоединятся - снова сложатся в визжащий ком. Искать правых и виноватых - никчемная затея. Оба хороши. И друг друга стОят))
Как с моих списали!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyЧт 15 Июн 2017 - 5:10

Dion McCeht пишет:
Лиса, была бы у твоей сестра... Все было бы точно так же. Когда ей надоест изображать принцессу при подружке, все тут же вернется на свои места. Но сейчас у тебя есть возможность посмотреть как Таня умеет.
В Тане что хорошо-она умеет дружить. Она ни к кому не подлизывается ради выгоды, кто неприятен с тем общаться не будет, а ради подруг готова на многое))  ну и конечно мне передых-она не скандалит Silent . За эти дни и ссорились и мирились, но вроде как мирно...Подруга-совершенно подарочный ребенок. Но минус в том, что она делает подруге замечания. Такие же как и мы Тане.  Я ей тихонечко сказала что гостье так говорить не принято Laughing сегодня уже подруга уходит, ее мама теперь Таню на ночевку зовет No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyЧт 15 Июн 2017 - 7:15

Отношения с подругами не такие, как с сестрами)) Здорово, что есть такая подруга, и такие понимающие родители у девчонок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyЧт 15 Июн 2017 - 12:03

black fox, какие клевые! Я бы и сама в таких походила в комплект к рваным джинсам Laughing
К слову, сама я бы себе не купила рваные джинсы. Но раз они у меня есть, такие кроссовки были бы в тему))

Смотря какая сестра. У меня так получилось, что мои девочки - две стороны одной медали (синдрома). Так они хорошо друг друга уравновешивают. Катя рядом с Яной становится поспокйнее и в то же время расшевеливает Яну. Раньше они дрались, даже пару шрамов друг другу оставили, но уже давно научились взаимодействовать друг с другом мирно. Когда к нам приходят сестры-подружки, я прям не нарадуюсь на своих, потому те дерутся страшно - и лупят друг друга и пинают...

Дион, поизучав составы протеиновых коктейлей и гейнеров, а также намечающийся режим дня, я пришла к выводу, что нам тоже нужны гейнеры. Положила себе в копилочку несколько рецептов - будем пробовать, пока летоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyПт 16 Июн 2017 - 4:59

Торика, моя кепку и куртку  специально  сделала  рваными Laughingда еще измазала непонятно чем для еще пущей важности!  Confused  ....у нее по одной вещи есть из такой серии, я как бы не противлюсь (лишь бы все не сделала) , но когда одевает с головы до ног в рваное перебор явно))) А ей так не кажется..а вот джинсы и кроссовки  вместе- да очень прикольно смотрелись Laughing
Да, хотела бы сестру из серии подарочных, только как угадать? Я то свою из ДД взяла.. И у меня большое подозрение что любую моя со временем изведет Silent  мне уже жалко ее будущего мужа)). Да, понимаю что подруги и сестры это разное. Но я по себе сужу. Мне было сложно одной,тоскливо...у меня есть сводная сестра по отцу, которую я ни разу не видела кроме как  в одноклассниках. Познакомились лет 8 назад.  Потому что для наших мам всегда был запрет на разговор даже о друг друге..пресекались на корню. Да, мы общаемся сейчас, звоним друг другу, но разве это сестринские отношениЯ Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyПт 16 Июн 2017 - 19:45

Третий день болею  с высоченной температурой.  Детьми не занимаюсь.
Дети стараются себя вести максимально тихо,  но сегодня  со второй половины дня Элька начала петь.  Еще не джаз,  но все равно вокальные импровизы.
Чувствую, сорвет у нее резьбу  скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-