Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyСб 10 Июн 2017 - 12:09

Лиса, Торнадо, я  уже перестала расстраиваться  из-за царапин.  Просто заклеиваю  разноцветными кинезиотейпами, даже на лице.
Выглядит  на редкость стильно, отек снимает...  ну а что окружающие думают?  Да и пусть думают, если умеют.
 Но вообще, эти бесконечные синяки, ссадины и царапины  уже надоели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyСб 10 Июн 2017 - 12:14

Воот, Дион, спасибо, вспомнила что как раз и хотела спросить как называется.
Мой бахается на одни и те же болячки, т.е. они заживать не успевает. Пойду читать про кинезиотейпы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyСб 10 Июн 2017 - 12:23

Иней,  кинезиотейпы  - прелесть!
Хоть они и дорогие, но на 100%  себя оправдывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyСб 10 Июн 2017 - 12:34

Но поняла, что сначала болячки надо таки залечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyСб 10 Июн 2017 - 18:43

У  нас с  утра  было нечто...
У  Эльки стеганула НЦД, в самом худшем ее виде.  С высоким давлением,   диким пульсом, головокружением и рвотой.
Страху мы натерпелись  все.
К счастью, удалось все привести в приличное состояние достаточно быстро, но я была готова вызывать скорую, если бы почувстввала, что не справляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyСб 10 Июн 2017 - 18:58

Дион,  как же так..сейчас как она? бедный ребенок Friends ..и с чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyСб 10 Июн 2017 - 19:04

Лисичка, спасибо))) Сейчас уже ничего.
А так-то,  проблемы роста, организм активно перестраивается, вот и накладки.
Надо будет  опять циннаризин попринимать,  хотела отложить это на осень, но видно, придется сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyСб 10 Июн 2017 - 20:22

Сегодня я получила подтверждение тому, что сдвгшные леопарды доживают до преклонного возраста  и чувствуют себя при этом очень неплохо.
Стою  на съезде с Дмитровского шоссе на третье  кольцо  и вижу, как этот  съезд   поперек всех полос, не обращая внимание на отсутствие пешеходного перехода, пересекает  элегантная  ухоженная дама  лет шестидесяти пяти.  Дама была в дизайнерском платье,  в туфлях на каблуках, с очень  хорошей прической  и макияжем.  Бусы и ридикюль  соответствовали.
Когда эта дама  добралась до тротуара, я просто увидела, что у нее из под подола платья  мелькнул леопардиный хвост.

Теперь я знаю как выглядят (и ведут себя) немолодые леопардессы  в условиях современного мегаполиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyСб 10 Июн 2017 - 20:50

Dion McCeht пишет:
У  нас с  утра  было нечто...
У  Эльки стеганула НЦД, в самом худшем ее виде.  С высоким давлением,   диким пульсом, головокружением и рвотой.
Страху мы натерпелись  все.
К счастью, удалось все привести в приличное состояние достаточно быстро, но я была готова вызывать скорую, если бы почувстввала, что не справляюсь.
Ужасы какие. Sad Пусть скорее приходит в норму
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyСб 10 Июн 2017 - 20:54

Открытка, спасибо)))
Элька уже скачет,  режет салат и собирается скандалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВс 11 Июн 2017 - 13:17

Раньше были времена,
А  теперь моменты...

Я  в некотором офигении. Барышня У*,  которая  предъявляла претензии Эльке  по поводу всего на свете, вышла на новый уровень.
Учебный год закончился, можно бы успокоиться  и тихо отдыхать  на даче.  А вот и нет!
Надо писать в общеклассный час в вотсаппе, надо писать Эльке в личку. Претензии, оскорбления и все остальное.  Внешность, образ  жизни, домашние животные  - все надо обо*рать.
Эля  занесла барышню У* в черный список, дискутировать с ней она сочла ненужным.  Сказала, что разговаривать с ней не о чем.
А я  подумала, что неплохо было бы  сохранить эпистолы  и переслать маме  У*
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВс 11 Июн 2017 - 13:55

Это ее одноклассница? Видимо, что то пропустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВс 11 Июн 2017 - 14:03

Да,   у нас смена караула(((
Одна из подружек-змеюшек   переходит в другую школу, и освободившуюся экологическую нишу тут же постаралась занять другая девочка.
Плохо  то, что у этой У*  предрасположенность   к травле, она не может жить вне треугольника жертва-палач-защитник.
Наша классная  сказала, что она не позволила затравить У*  особо одиозным девочкам,   но У*  видимо  ничего не поняла  и теперь решила сама стать  "палачом",  раз счастливо избежала участи"жертвы".
То  что с Элькой номер не пройдет,  У*  не понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВт 13 Июн 2017 - 9:22

У нас подобный экз староста класса. Руководит всем, с кем дружить кому, с кем наоборот...Причем даже с родителями детей она с высока разговаривает. Так прикольно наблюдать-она еще самая маленькая в класса, смотрит так надменно в глаза родителям и возмущается по поводу наших же чад, ее одноклассниц Laughing .С моей и со мной тоже не проходит, сразу поставили на место. А многие страдают, т.к. дружить с некоторыми она вообще не разрешает ультимативно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВт 13 Июн 2017 - 11:15

О, зазнавшаяся девочка, про которую я писала - тоже командир класса (бывшего Катиного). Так она себя примерно также ведет, там еще учительница это поощряет. Что же дальше будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВт 13 Июн 2017 - 11:46

А  дальше будет  прогрессировать нарушение социализации.  Той самой социализации,  про которую мы без устали говорим на форуме.
Так что, этих командирш стоит  пожалеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВт 13 Июн 2017 - 13:01

А мне ее и правда жалко. Катя дружит с ней с детского сада и в школу вместе пошли, но потом Катя попала в немилость к учителю, а эта девочка очень подвержена влиянию мнения окружающих. Ведь на самом деле, за таким поведением стоит глубокая неуверенность в себе((( В саду она такой не была, это началось именно в школе. Учительница там уж очень суровая, плюс еще родители наверное давят своими амбициями (у мамы они точно есть) - кто-то устоял, кто-то скатился в депрессивное состояние (с моей так было), а кто-то пытается "выживать" как эти "командирши". Правда, жалко - ведь дальше будет только хужеSad

P.S. Я тут занимаюсь составлением спортивного рациона на следующий учебный год. Читаю рекомендации, готовлю разные блюда и отмечаю, что нам подходит, а что нет. Нашла рецепты домашних протеиновых коктейлей и изолятов. Что-то меня беспокоит резкое повышение нагрузки, ожидаемое с осени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВт 13 Июн 2017 - 13:12

Торика,  насчет протеиновых коктейлей  посмотрите, а потянут и почки  такое.
Это   важный вопрос,  у нас  чистый  протеин не пошел,  а гейнеры пошли и почки при этом не против.


Родительские амбиции  - страшная штука(((  Да и вообще...  Меня удивляет, почему родители  часто не обращают внимание  на душевное состояние ребенка.  Как будто, если человек маленький то у него ни эмоций своих, ни настроения, ни переживаний быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВт 13 Июн 2017 - 13:46

Цитата :
Торика, насчет протеиновых коктейлей посмотрите, а потянут и почки такое.
Это важный вопрос, у нас чистый протеин не пошел, а гейнеры пошли и почки при этом не против.
Будем пробовать. Я нашла рецептик на основе творога и молока. Я думаю, такой пойдет нормально. А витамины отдельно давать комплексом. Осенью еще поговорю на эту тему со спортивным врачом.
Цитата :
Меня удивляет, почему родители часто не обращают внимание на душевное состояние ребенка. Как будто, если человек маленький то у него ни эмоций своих, ни настроения, ни переживаний быть не может.
Мой опыт подсказывает, что родители не всегда понимают душевное состояние ребенка. Бывает, что с виду все вполне благополучно, но внутри все совсем не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВт 13 Июн 2017 - 17:17

Мы  получили справку 076\у.
На удивление мирно прошел  визит в поликлинику.
Посмотрим, что получится завтра и  послезавтра. Завтра Его Рысейшество  будет общаться с психиатром.  Интересно,  психиатр сообразит, что к  нему на прием привели рыся?
А  в четверг Элька пойдет сдавать анализы, что-то мне подсказывает, что   лучше иметь справку для бассейна, чем не иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВт 13 Июн 2017 - 20:38

Мы  с Элькой тихо умиляемся фасону кикбоксерских шорт  ее тренера.
В  экипировочном центре   я прошла мимо них, ну висят и висят.  А вот увидев их на человеке, я  поняла  что такой   причудливый крой требует более внимательного рассмотрения.
Я  уже поняла, что осталось или отнять   шорты  или поехать  в экип-центр и потребовать, чтобы мне их  там показали.

Безумные штаны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВт 13 Июн 2017 - 21:00

Заинтриговала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВт 13 Июн 2017 - 21:25

Это даже словами не описать!
  Могу показать фотку чего-то наподобие,  но вживую  эти шортики  просто  убийственно выглядят.
Там есть   шорты вроде велосипедок и широкий атласный пояс, к которому пристрочено много  широких атласных лент  не сшитых между собой.
http://www.j-sport.ru/shop/a-2393.html
Вот что-то вроде.

Свекровь уже дала мне задание  - сфоткать  тренера Рысюшу в  этих шортах, ей тоже крайне любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВт 13 Июн 2017 - 21:29

Мы тоже ждем фото Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 26 EmptyВт 13 Июн 2017 - 21:33

Надо фоткать в движении,  когда он прыгает куда-то (например,   запрыгивает  на подоконник). Тогда видно очень хорошо, что эти штаны из себя представляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-