Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
СДВГ ли это? Помогите пжта советом... - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
СДВГ ли это? Помогите пжта советом... - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
СДВГ ли это? Помогите пжта советом... - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
СДВГ ли это? Помогите пжта советом... - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
СДВГ ли это? Помогите пжта советом... - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
СДВГ ли это? Помогите пжта советом... - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
СДВГ ли это? Помогите пжта советом... - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
СДВГ ли это? Помогите пжта советом... - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
СДВГ ли это? Помогите пжта советом... - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
СДВГ ли это? Помогите пжта советом... - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 СДВГ ли это? Помогите пжта советом...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Stepashka



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 18
Регистрация : 2016-10-21

СДВГ ли это? Помогите пжта советом... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ ли это? Помогите пжта советом...   СДВГ ли это? Помогите пжта советом... - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2017 - 20:35

Девушки, я вам очень благодарна всем за советы! Мне необходимо было обсудить все это с кем-то, потому что меня даже близкие подруги не особо понимают увы... разумеется со всеми детьми бывают проблемы всякие, но они, проблемы эти, стандартнее скажем так, возможно на мой субъективный взгляд. Муж тоже, к сожалению, списывает все на особенности характера и считает что само пройдёт, но я не могу так - лучше жалеть о том, что сделано. Поэтому к психиатру я однозначно пойду. Спасибо вам, Агава, за наводки по специалистам. Я уже звонила в Невро-мед, записывать на март начнут через неделю, раньше все занято, поэтому жду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Manuna



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013 тем. сын

Сообщения : 1
Регистрация : 2017-03-19

СДВГ ли это? Помогите пжта советом... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: СДВГ ли это? Помогите пжта советом...   СДВГ ли это? Помогите пжта советом... - Страница 3 EmptyВс 19 Мар 2017 - 14:12

Я могу посоветовать пройти психиатрическое обследование ГБУЗ НПЦ Пздп имени Г. Е. Сухаревой на Ленинском проспекте. Там моему сыну делали обследование.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СДВГ ли это? Помогите пжта советом...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-