Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyСб 26 Ноя 2016 - 4:17

Дион, а как у Эли с метеозависимостью? У Комара сие в наличии (возможно, это возрастное), да и в школе помнится "мои" дети в дни смены погоды зажигали частенько: или скакали, или, помню, какое-то было запредельное давление, у взрослых паломничество в медкабинет за таблеточкой от головной боли и давление прикинуть, а у меня третьеклассник, весь из себя гипер-гипер уснул на занятии...
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyСб 26 Ноя 2016 - 7:04

Dion McCeht пишет:
Все   так загадочно и непредсказуемо...

Моя  жизнь   с идиотами.
Маленький  научился читать и временами читает, что я пишу.  Периодически спрашивает, что я нового написала  про идиотов и жизнь в дурдоме. Это   предыстория.
А история   - вот она.
Вечер,  на кухне шум, вопли,  дележка сметаны, обещания всех прямо немедленно поубивать - обычный такой ужин   в моем семействе.
Рысь   что-то   жует,  временами отбивается  от пролетающих   в опасной близости подзатыльников...  И  задумчиво так произносит:
- Мам, а вот твоя жизнь с идиотами...  ты ведь сама всех этих идиотов завела.  И  за папу замуж сама вышла, и нас с Элькой родила.  Зачем   тебе  это все?
- Наверно, чтобы смешнее жить было,  больше как-то и незачем, - отвечаю  Рысю.
-  Чтоб  смешнее...  ну тогда нормально, тогда все в порядке,  а то я уже плохое про тебя думать начал.
под столом)))))))))))))))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyСб 26 Ноя 2016 - 7:07

А представляешь, какова была реакция всех взрослых, кто слышал эти рассуждения?
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyСб 26 Ноя 2016 - 7:29

Боюсь даже представить)) Я своей форум читать не даю. И не только форум. Свои соц и сети тоже не даю читать, мала еще))) И из журнала удаляю. Еще ляпнет где что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyСб 26 Ноя 2016 - 9:45

black fox пишет:
Dion McCeht пишет:
Все   так загадочно и непредсказуемо...

Моя  жизнь   с идиотами.
Маленький  научился читать и временами читает, что я пишу.  Периодически спрашивает, что я нового написала  про идиотов и жизнь в дурдоме. Это   предыстория.
А история   - вот она.
Вечер,  на кухне шум, вопли,  дележка сметаны, обещания всех прямо немедленно поубивать - обычный такой ужин   в моем семействе.
Рысь   что-то   жует,  временами отбивается  от пролетающих   в опасной близости подзатыльников...  И  задумчиво так произносит:
- Мам, а вот твоя жизнь с идиотами...  ты ведь сама всех этих идиотов завела.  И  за папу замуж сама вышла, и нас с Элькой родила.  Зачем   тебе  это все?
- Наверно, чтобы смешнее жить было,  больше как-то и незачем, - отвечаю  Рысю.
-  Чтоб  смешнее...  ну тогда нормально, тогда все в порядке,  а то я уже плохое про тебя думать начал.
под столом)))))))))))))))) Laughing

Там же. Классный мальчишка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyСб 26 Ноя 2016 - 9:58

Дион, замечательный ребёнок Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyСб 26 Ноя 2016 - 13:29

Спасибо)))
Вы даже не представляете, насколько Рысь крут!
Он большой любитель парадоксального юмора и черного юмора тоже. Тут мы с ним составляем очень неплохой комический дуэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyСб 26 Ноя 2016 - 13:33

Ёжка пишет:
Дион, а как у Эли с метеозависимостью? У Комара сие в наличии (возможно, это возрастное), да и в школе помнится "мои" дети в дни смены погоды зажигали частенько: или скакали, или, помню, какое-то было запредельное давление, у взрослых паломничество в медкабинет за таблеточкой от головной боли и давление прикинуть, а у меня третьеклассник, весь из себя гипер-гипер уснул на занятии...

Ёжка, метеозависимость на марше(((
Эля распугивает окружающих аристократической бледностью, угрожает обмороками, требует нюхательной соли и оранжаду.
Зазевавшихся отправляет в нокаут веером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyСб 26 Ноя 2016 - 13:57

Бедная девочка Эля... и бедная семья с метеозаивисимостью справляться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyСб 26 Ноя 2016 - 14:07

Да она тренера довела, а семья не пострадала.
Тренера прямо с утра загоняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyСб 26 Ноя 2016 - 17:46

Dion McCeht пишет:
Спасибо)))
Вы даже не представляете, насколько Рысь крут!
Он   большой любитель парадоксального юмора  и черного юмора тоже.  Тут мы с ним составляем очень  неплохой комический дуэт.
гены Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
лапуська



География : Приволжский Ф.О.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1996 , сын-2007

Сообщения : 857
Регистрация : 2016-11-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyСб 26 Ноя 2016 - 21:23

Тежело Элечке. Дочь у меня тоже метеозавизимая. По ней можно прям погоду предсказать за сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВс 27 Ноя 2016 - 13:27

Элька вчера начала истерить к вечеру. Проблема в том, что сказать человеческими словами, что же ее не устраивает в окружающей действительности она не может. Просто плохо, все отвратительно, надо спрятаться и не высовываться, ничего не делать, только рыдать и умирать.

Пока разбиралась, пока переводила на человеческий, пока с Элькой все проговорила и ее успокоила, спалила кучу нервных клеток.

Эльк любую свою слабость воспринимает как признание собственной ничтожности. Он вообще не понимает временами, что делает до фига всего и делает очень хорошо.
Как я ненавижу разговоры в стиле: "Я вообще ничего из себя не представляю. Я ничего не умею, есть дети, которые занимаются музыкой, танцуют, рисуют, прекрасно учатся, ходят на английский... А я? Жизнь невыносима, пора делать харакири."
И это говорит человек, который пашет как трактор в посевную...

Блинский нафиг! Да мы никогда не сравниваем Эльку с другими детьми, всегда хвалим и не требуем невозможного. Откуда это безобразие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВс 27 Ноя 2016 - 13:48

Дион, ох, узнаю брата Васю... это уже не Комар... это мелкоЁжка времён 2-6 и 10-11 класса. Сравнивает сама (Слава Богу,интеллектом Эля не обижена, не слепая опять же.. но вот интерпретация увиденного вокруг искаженная...)
И ведь мне не помогали слова родителей, что в классе меня ценят, что куча народу хотела бы (о, это БЫ) со мной дружить, что ко мне неровно дышат не только "странненькие" мальчики из числа классных омег... прошло только с возрастом старше 18...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВс 27 Ноя 2016 - 13:56

Ёжка... да...
Жуть кошмарная.
Этот кошмарный ребенок - признанная красавица и умница класса, за право тащить ее рюкзак или стоять с ней в паре мальчишки (альфы и иже с ними) дерутся до кровавых соплей.
Учителя хвалят и хвалят заслуженно.
Вот что с этим безобразием делать?
Мозги у Эльки работают, но как-то очень извращенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВс 27 Ноя 2016 - 14:00

Дион, не знаю. Меня "вылечила" только очень принимающая группа в вузе и знакомство с парнем, который 8 лет спустя стал моим мужем.
До этого было тяжело в хорошей понимающей школе при изумительной классной и без неадеквата практически в рядах детей и педагогов... в школе, где на детей было пофиг, а у детей процветала травля - было невыносимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВс 27 Ноя 2016 - 14:03

Я пока что решила сама сходить к психологу.
Потому что очень уж выматывают меня эти закольцованные разговоры с Элькой(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВс 27 Ноя 2016 - 14:06

А главное, что чем больше родители анализировали и аргументировали "Что у Ёжки хорошо", тем больше я уверялась, что меня просто жалеют. И все победы-заслуги случайны (11 класс, мня берут фактически запасным на городской тур экологической олимпиады, кроме меня едут девочки из биокласса, отличницы круглее меня. Внезапно эту олимпиаду по баллам выигрываю я и еще мальчик из супер-биохим класса какой-то профильной по этому делу школы. Шок у всех, самый сильный - у меня, как в той рекламе: Ё-моё, что ж я сделал-то?!")
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВс 27 Ноя 2016 - 14:15

Во-во! Оно самое.

Я уже перестала успокаивать Эльку разговорами "У тебя все хорошо". Я сразу соглашаюсь, что все очень фигово. И я даже понимаю, что где-то это "фигово" есть и оно так вот транслируется. Но где оно???
Надо как-то докопаться. Как это сделать?
Причем, это "фигово" запросто может быть не в эмоциональной сфере и вообще не в голове даже. Это может быть затянутая и перенапряженная мышца спины или какая-нибудь приводящая бедра, к примеру.
Уже так было.
Для упертого кинестетика чем не повод для харакири...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВс 27 Ноя 2016 - 14:45

Вот на телесном уровне такого я не ощущала. Впрочем, у меня с телеской вообще странно всё: человек, который вроде бы как разбирается в этом с определенной позиции, говорил мне, ччто у меня повышен болевой порог и вообще я свое тело "не слышу"... но при этом этот человек зазывал меня учиться в место, показавшееся мне очень похожим на секту, поэтому оттуда я не без трудностей сбежала. И снова лезть в эту область боюсь, ибо не доверяю...
Но я помню, что мне добавляли трудностей лет в 15-17 ссоры родителей и деда на тему "маме увольняться к чертям собачьим из больницы, она там себя гробит" в исполнении упертого и абсолютно ригидного технаря, у которого уже начинались возрастные изменения психики... во время этих ссор очень хотелось "выйти в окно" просто чтоб больше этого не слышать. Сейчас мне кажется что тогда меня спасло только понимание, что с 4 этажа - это только покалечиться...
И еще из былого: в тему к "странностям любви"- я не была (как мне казалось, у родителей была по разговорам с психологом (а наша школьная была неплохой, земля ей пухом) иная картинка отношений в классе) популярной девочкой, ко мне как магнитом тянуло странных и недопринятых в классе ребят и девочек... при этом отношения были чисто дружеские. Это при том, что в классе были и устоявшиеся пары с шутками типа: после экзаменов Коля на мехмат МГУ, Оля в мед, Вася в Бауманку, а Лера с Пашей в ЗАГС... я очень переживала лет в 16-18 уже даже не за себя, а за подруг: такие талантливые, чуткие, умницы-красавицы, а прЫнцы либо смотрят на других, либо проявляют внимание в духе "ранцем по башке". Тогда я очень жалела, что не парень, и как бы я красиво ухаживала за Л., потому как точно знала, что ей было бы приятно... и это точно не рюкзак на башке и сушеный таракан в пенале... в начале учебы в вузе такой вот шлейф БИ именно в голове (от телесного и в этом плане я была далека как Плутон от солнца) тянулся. Вылечилось любовью.
Извините за простыню... просто навеяло.


Последний раз редактировалось: Ёжка (Вс 27 Ноя 2016 - 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВс 27 Ноя 2016 - 14:52

Ёжка, вас так доставали звуки и тон голосов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВс 27 Ноя 2016 - 14:54

Дион, а на меня такое иногда и сейчас нападает. В пт сцепились с одной сотрудницей. Она с чего-то решила, что может мне распоряжения раздавать в приказном тоне, хотя я напрямую подчиняюсь только заму директора и директору. Я конечно выдержала достойно, даму осадила вежливо, но потом коллеге причитала, что такая я вот сякая не могу спокойно жить. Коллега увещивала какая я умница и сколько всего сделала, восстановила и сколько людей меня благодарят, а я в транс... дома мужу ту же песню завела( и главное в пт я реально верила во все, что говорила. Хотя моей вины в конфликте не было, я винила себя в никчёмности. Только когда муж повторил слово в слово монолог моей коллеги, с которой он не знаком, я призадумалась. И правда чего это я? Я очень много делаю, меня часто хвалят, благодарят. Да периодами находятся грубияны, так их везде полно.
Ну вот так работают мозги у нас. Малейший недостаток-трагедия. Эх. Так хочется научиться не принимать близко к сердцу, а не получается. Внешне да, кремень, а внутри вот такая фигня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВс 27 Ноя 2016 - 14:55

Дион, а ещё мне как-то супруг сказал, что мне требуется раз в месяц себя пожалеть, понудеть, пожаловаться))) он бедный сочувствует и терпит. Наверное и у Эли потребность побубнить и что б ее пожалели)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВс 27 Ноя 2016 - 14:59

Торнадо, очень-очень похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 34 EmptyВс 27 Ноя 2016 - 15:06

Дион, да. И тон, и содержание, и уже тогда ощущаемая ригидность деда (одними и теми же фразами, каждый вечер, одно и то же): казалось, что ну не работает один аргумент - ищи другой, что ж одно и то же долдонить... и на нас с отцом наседать: вы ей скажите, что она себя гробит, так работать нельзя, дома жрать нечего, посуда немыта (папа никогда не гнушался "немужской" работы по дому, дед даже чашку из-под чая просто ставил в раковину). Не понимал (не хотел понимать)разницу между заводом, где конвеер запускается и останавливается по гудку и отделением скоропомощной больницы в 90е годы, где в момент погружения маминой ноги в уличный сапог могли затяжелеть сразу несколько больных, а дежурный врач - один... и мамин сапог летел в угол, а она кого-то реанимировала... приходя домой на пару часов позже и никакая... в дедов бухтёж... а в поликлинике она бы тупо выгорела ... не ее ритм, она трудоголик...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-