Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 2:13

Не знаю, Дион, Мари потихоньку физическую форму поддерживает, уже 7 класс, пора заниматься серьезно учебой, у Машки оценки ухудшились, она переживает по этму поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 2:18

Так это нормально, что оценки в 6-7 классах ухудшаются и тому много причин. Успокойте Марию, пусть не нервничает из-за оценок, все выправится. Сейчас очень много сил забирает организм на перестройку всех систем, а оценки это оценки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 2:22

Я то ее успокаиваю, но сама не разобралась то ли сил не хватает девушке, то ли недорабатывает. Усиливать контроль мне не хочется и у самой ресурса нет, но подозревпю я, что Маша смотрит аниме больше, чем время ее позволяе, а амбиции деткины никуда не делись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Папоротник

Папоротник

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2007

Сообщения : 340
Регистрация : 2016-09-12

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 13:33

Еленька, очень Вас понимаю, такая же проблема выяснить где сил не хватает, а где старания...
у меня тоже у старшего в 7 классе оценки просели. Я тогда засуетилась, запереживала, мы никогда его особо не контролировали, сам хорошо учился, а тут сунула очередной раз нос в электронный дневник, а там не то что тройки проскальзывают, а и двойки есть. Причем, в основном "не сделал, не принес".
Усилили контроль, урезали комп, напряжение в отношениях усилилось. А тут еще скачок роста, подростковые бури, утомляемость. И, если раньше он "на лету схватывал", плюс память хорошая, то вдруг на лету схватываться перестало... Это мы с мужем выяснили, когда пытались объяснить сыну образовавшиеся "затыки". Потом на алгебре началась тригонометрия и эти многостраничные упражнения, когда считаешь-считаешь, пишешь-пишешь, и, если где-то сбился, то к концу третьей страницы понимаешь, что у тебя ничего не упростилось и надо все перерешивать! А терпения же нет, и внимание плывет еще больше от раздражения. No comments
Были проблемы с геометрией, вот как-то не пошла и все тут. А мне в школе всегда геометрия была  проще - все ж видно, нарисовано же! Химию пришлось вспоминать и объяснять.
И я металась - когда лечить бедного, давать побольше отдохнуть, а где пинать, чтобы не забивал на учебу. Муж, конечно, считает, что это все лень и гаджеты виноваты.
В общем, 7-8 класс мы отлавливали 2 и 3, ребенок периодически их получал, потом ходил пересдавать, договаривался как-то с учителями. В этом году два месяца не работал журнал, со страхом заглянула в него, когда появилась возможность. Не вот чтобы отлично все, но более-менее. Ребенок отличником быть не хочет, нам и не надо, здоровье важнее, вроде приоритеты выстроили - решили в технический ВУЗ готовиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 13:57

Dion McCeht пишет:
Элька сейчас 32  кг при росте 143.  Был момент, когда я отпустила вожжи и она   стала есть очень понемногу, страттера тому виной.   В  какой-то момент обнаружилось, что  она  стала выглядеть как заправская анорексичка.  Сейчас демократия кончилась и я  стою над Элькой с розгой, чтобы ела.  Очень-очень большой расход энергии.   А так она перед тренировкой хорошо ест и  после тренировки тоже ( я таскаю  ради этого суп в термосе, котлеты в контейнере и все в таком духе).
 У  маленького совсем не так, у него периодами, то он метет все, что гвоздями не приколочено, то клюет как птичка.  Но за него я не переживаю,  он не тощий.

Ваш старший совсем худой,  мне кажется  что это где-то СДВГшность влияет  на обмен.
Дион, а если попробовать вместе с Элькой готовить что нибудь азиатское, с родины тэквондо или ламы? Может она втянется и начнет готовить и кушать потихоньку. Там жевсе такое красивое, миниатюрненькое, само в рот просится. Выбор большой: Япония , Китай, вьетнам, Корея, И так далее. Я вот сама присматриваю себе курсы или самоучитель ради дочки. У нас с аппетитом нет проблем, но есть проблемы с диетой: молочное, яйца, мучное под запретом. А вся  вся русская и европейская кухня этим пронизаны. А одно и тоже есть скучно. В прошлом году научилась крутить роллы в пост для себя. Оказывается так легко. Только рецепт варки и заправки риса нужно отшлифовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:45

Лебедь, это дохлый номер. У нас на это есть свой локальный мем, который надо произносить с максимальным отвращением в интонациях: "Я эту вашу китайскую еду есть не буду!!!"
Эля питается строго европейской едой, желательно приготовленой с учетом правил не очень строгого кашрута. Почему так? Никто не знает. Просто так было всегда.
Мое дурацкое счастье, что я такую еду умею готовить и принципы знаю, а то до сих пор бы не сообразила по каким признакам Элька еду себе выбирает.
Например, пиццу с колбасой она не будет ни при каких условиях, потому что мешается мясное с молочным, а с курицей будет.
Кислые щи на свинине для нашего дома это совершенно невозможная еда по причине элькиных пристрастий.
А рыбу или морепродукты она не переносит в принципе. Только если я семгу своей рукой посолю.
В итоге, барышня кушает курицу с индюшкой, гречку, картошку, винегрет, фасоль и фрукты-овощи.

Зато она может под хорошее настроение начистить себе сырой моркови со свеклой и съесть. Или четвертушку капустного кочана захомячить. Жаль только, что это продукты с отрицательной калорийностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:53

Ох да, вам тоже с едой не просто.
 А моя так любит блинчики со сметанной, сырники, аж с придыханием ест. Хлеб со сливочным маслом или альмете уплетала. Но  нам теперь нельзя((((
Надо будет погуглить кошерные варианты приготовления мяса. Моя любит подливы всякие, но сметаны туда не добавить. Добавлю томаты, лук, зелень и много крахмала. Вроде съедобно, но надоедает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:01

Последнее время у нас  очень хорошо идет курица  запеченная в аэрогриле.  Просто посолить и запечь, жир вытопится  и   будет очень вкусно.  В  конце готовки можно ее  полить разведенной томатной пастой с рубленым чесноком.

Аэрогриль - очень удачная штука.

Я так понимаю, у вас беглютеновая безказеиновая диета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:06

Диончик, согласна. Аэрогриль- полезно и вкусно!
Только он, сабака, места много занимает... Sad
Не могу купить, так как все поверхности в кухне уже заставлены, - кофемашина, мультиварка, микроволновка, тостер...
Вот как придумаю, куда ставить, сразу и куплю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:08

Про аэрогриль давно подумывала для себя, но останавливало то, что есть духовка, и вроде как в ней гриль уже предусмотрен. Или это разное? Обожаю все блюда гриль. Вообще люблю всякие шашлыки и такого рода вещи.  А Вы какую марку посоветуете? Они какие то все малоизвестные и так и не разобралась в них.

Да, унас безглютеновая и безказеиновая. Еще яйца нельзя. Педиатр разрешил козью кисломолочку 2-3 раза в неделю. Беру ей пару творожков козьих в избенке. Так она аж банку изнутри вылизывает. А кипрский козий халууми, так вообще предел наслаждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:16

Дион, я давно слышала о аэрогриле, но что это на самом деле знать незнаю)) Просвятишь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:23

Гриль и аэрогриль это разные вещи, у меня марки HOTTER и он здоровенный, да.
Одно время он у меня жил на подоконнике, потом я ему нашла место на кухонном столе, а на подоконнике поселилась мультиварка.

Эх... кофемашину я хочу и паста-машину, чего-то меня просто переклинило на паста-машине. Чтобы засыпать муку, залить воды и она намешает и раскатает спагетти и прочую вермишель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:33

Аэрогриль это по сути конвекционная печь, где поток горячего воздуха гоняется по замкнутому пространству и так все и печется.
Вещь не самая обязательная на кухне, но очень хороша для диетиков. В аэрогриле здорово запекать мясо или курицу, чтобы не использовать жир и чтобы жир вытапливался. Я там баранину запекала. Кто любит печеные овощи, те много готовят в гриле.
Ветчину делают, я знаю, коптить в нем можно. Рыба вкусно запекается.
Горячие бутерброды тоже. Печеные яблоки отпадные получаются, в духовке они не такие, особенно в газовой.
Частично, аэрогриль дублирует микроволновку, но я микроволновку не люблю и дома ее не держу.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:39

т.е. в нем и подогревать можно? А насчет вредности и все такое? ))извини за глупые вопросы))Спасибо заранее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:42

Спасибо Дион, надо будет распробовать. У нас есть и любители печеных овощей и яблок. Люблю такие ленивые вещи. Интересно, а стеклянные таз можно в посудомойке мыть?
Долго курица готовится?
Микроволновку тоже не держу. А от современной духовки с грилем тоже будет отличатся интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:46

Таз я только в посудомойке и мою.
От  духовки отличается  очень, у меня хорошая плита и духовка в ней хорошая, разница большая.
Курица готовится минут за 30, если она целиковая.

Подогревать можно, в моей есть функция "разогрев", я тарелку накрываю фольгой, потому то гриль все-таки чуть подсушивает.
Насчет вредности... для моего дома очень полезная еда получается, потому что нам предпочтительнее печеное и не жирное. А в гриле да на решетке весь жир стекает в таз. Там есть еще низкотемпературные режимы, но на них долго готовить.
Одна беда, электричества он жрет прилично.
Но все равно дешевле выходит, чем нажраться жареного, а потом таблетки для печени и желчного покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 17:57

после прочитанного на пасте машине я что то зацилилась)
подсушенное  это не нам,(( мы с жирком любим, сочное
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 18:33

Вот ссыль на паста-машину. Но там цена безумная:
https://www.shop.philips.ru/kitchen/hlebopechi-tostery-i-buterbrodnicy/pasta-mashiny/pasta-mashina-premium-collection-philips-hr2355-09.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 18:59

Да я думаю, что жрет электричества не больше, чем духовка. И мыть легче. Надо брать в общем.)
А как Вы крышку от жира отмываете? Ее ж мочить нельзя наверное под струей воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 19:28

В старых моделях ( у меня такая) стеклянная крышка не снимается и мыть не очень удобно, но губкой с мылом, а потом без мыла несколько раз протереть и нормально.
Сейчас есть модели, где эту крышку можно отстегнуть, чтобы помыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 19:34

Код:
С утра они сцепились не на жизнь, а насмерть. Рысь что-то не то сказал Эльке, Элька двинула Рыся в глаз, папа налупил всех. Потом они втроем орали друг на друга.
Бабушка в это время благоразумно спряталась у себя в комнате, а коты под шумок предприняли попытку стырить мясо, которое размораживалось.
-Котики оказались умнее всех. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 19:43

Троя, коты часто демонстрируют рациональное мышление)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 20:46

Помнится, форумчанка Влади (ныне не появляется на форуме) делилась впечатлениями от заказа, ожидания и использования достаточно бюджетноц паста-машинки. Может, поиском найдется та тема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 20:54

Ёжка))) рада видеть вас
Как вы себя чувствуете? И как малыш?

Бюджетная паста-машинка у меня есть, всем она хороша, но требует значительных интеллектуальных усилий при использовании. Это обычный кулинарный каландр на три валика + два валика для нарезки лапши.
А я хочу, чтобы ничего не делать - все в машинку закинуть, нажать кнопку, а потом получивши макароны сварить их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 28 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 21:00

Я потихонечку, мелкий уже начал характер проявлять: сейчас полтора часа спать укладывала: вертится,глазами лупает, в кювезе - оррррёт (а нас четыре пары мать и дитя в палате... чую, завтра при знакомстве с сестрой они заключат договор: одна скачет по мне днем, второй висит ночью - тут-то северная лисичка меня и посетит...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-