Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyПт 5 Авг 2016 - 23:29

Erm111 пишет:


Просто нет такой таблетки, которая решит все проблемы наших деток. Дал таблетку и все.


Ерм, что такое "все". И что такое "наших".
Дети разные и проблемы разные.
И какие то проблемы решаются определенно  медикаментозно.
Даже бывает что таблетка жизненно необходима.
все как в соматике.

Вы написали, что мама вас по психиатрам водила.
Вы же тоже своего ребенка водите).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyСб 6 Авг 2016 - 0:11

Дрим пишет:
Erm111 пишет:


Просто нет такой таблетки, которая решит все проблемы наших деток. Дал таблетку и все.


Ерм, что такое "все". И что такое "наших".
Дети разные и проблемы разные.
И какие то проблемы решаются определенно  медикаментозно.
Даже бывает что таблетка жизненно необходима.
все как в соматике.

Вы написали, что мама вас по психиатрам водила.
Вы же тоже своего ребенка водите).
Дрим, а разве я где-то упрекнула свою маму, что она меня по психиатрам водила? Или упрекнула в этом Змеечку или кого-то еще? И где я сказала, что психиатры или лекарства не нужны???? Ну вот где я такое утверждала???? И да, я считаю, что таблетка не всесильна, иначе бы в пб не запирали бы двери и окна. Сделал укол и никто не убегает.

Я писала конкретно свой личный опыт, в контексте того, что написала Змеечка. Я так поняла, что у ребенка диагноза не нашли, и что психиатр сказала после очередного побега дать шанс. Значит есть у психиатра мнение, что не в болезни, возможно дело. Иначе вряд ли бы она на себя такую ответственность моральную взяла.
Под словом "наших" я имела ввиду проблемных детишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyСб 6 Авг 2016 - 0:12

Вот случайно нашла статью. Может будет интересно Змеечке http://specialtranslations.ru/a-special-needs-guide-to-wandering-and-elopement/
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyСб 6 Авг 2016 - 8:12

Статья интересная, спасибо.
Вот толлько написана она для мам детей с РАС. Которого у сына Змеечки не диагностировано. И, увы, возраст сына Змеечки несколько иной . ((( В кенгурушку парня не засунешь и не поносишь.

А почему бегут другие дети - там так и не об"ясняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 18:27

Здравствуйте!
Девочки, спасибо всем кто откликается, мне больно отвечать и писать  до сих пор.Звонила даниловцам, они  только работают по Москве.
Огромное спасибо за статью! Очень полезная и много информации.
Может под воздействием лекарств - все пройдет..Ситуация такая же, плюс ребенок попытался убежать из больницы, вылез в окно.На две недели запретили посещения. Потом отец съездил, сын вроде бы веселый, адекватный. Что накатывает -не понятно. Я буду периодически заходить и отписываться.
Хочется руки себе отрубить, за то ч то ребенка довела до  этого, детства лишила, до сих пор виню себя. Не могу смириться с тем, что он болен-не верю. Мне кажется , такая дура как я могла так ребенка запустить..Мне просто нельзя существовать, я ничтожество. Я больше не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 18:42

Скажите себе СТОП! В самообвинениях!

ЗЗмеечка, статья касается детей с АУТИЗМОМ! Каким боком она к вашему ребенку?

Займитесь собой! СРОЧНО! Дневной стационар в ПНД вам в помощь! Как минимум, двум форумчанкам там помогли. Бесплатно.
Пока сын под присмотром - спасайте СЕБЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 18:44

ну там в статье, я поняла , что нужно 24 часа наблюдать за ребенком, нас тоже это касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 18:52

Ето НЕ реально - наблюдать 24 часа в сутки ребенка. месяцами и годами. Бред!
Кинувший ссылку НЕ ВЧИТАЛСЯ ни кому статья адресована, ни какие советы в ней даны. Таких статей, рекомендации которых невозможно в жизнь воплотить, море разливаное. И что теперь? Убиваться из-за каждого автора, который решил поделиться с миром своими фантазиями?

Змеечка, вы о чем?

еще раз - займитесь своим здоровьем! Ребенку нужна спокойная адекватная, уверенная в себе мама. Любому ребенку. Без разницы, болен он или здоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 18:53

Я стараюсь Агавочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:00

Змеечка, не нужно себя обвинять. Ситуацию самообвинениями не поправить.
Вы у сына наверное спрашивали куда и зачем он бежит. Что он отвечает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:02

Змеечка
Сейчас сын под присмотром, с ним ничего не случится.
Не вините себя, разве вы что то не так делали? Только добро
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:04

Старайтесь. )))
И не надо самобичеваний. Они никому не помогут. Только в депрессию еще дальше вгонят.

На дневном стационаре лечат с утра и до полдника. Потом все по домам расходятся. Капельницы, уколы, массаж, електросон, психолог. Все басплатно. На время лечения дают больничный. Подумайте! Пока ребенка дома нет, у вас есть возможность себя в порядок привести. Как только парня выпишут, у вас такой возможности не будет.

Ну и в сторону неприятного диагноза, как я понимаю, врачи не находят подтверждения? Так ето в плюс, а не в минус.
Пусть дальше разбираются. А вы себя пролечите за ето время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:05

Змеечка, держитесь, лечитесь, не вините себя! Чем уж вы так" лишили детства" сына? Все мы ошибаемся, перегибаем палку , не видим сразу как правильно поступать, мы всего лишь люди. 
Какие там стадии принятия диагноза, болезни? Отрицание, агрессия, депрессия, принятие? Желаю вам поскорее проскочить их все, успокоиться. 
Что говорят психиатры в больнице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:07

Агава пишет:


Займитесь собой! СРОЧНО!  Дневной стационар в ПНД вам в помощь!  Как минимум, двум форумчанкам там помогли. Бесплатно.  
Пока сын под присмотром - спасайте СЕБЯ!

+++ много.
Я слышала отзыв мамы лично обратмвшейся в пнд.
И она была не в таком состоянии отчаяния.
Больничный до 45 дней дают.
И помогают.
Два часа в день на процедуры.
Змеечка, обратитесь.
Не вините себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:09

В какое кстати окно деть пытался убежать.
Там же решетки и ручек нет на окнах.


Вернуться к началу Перейти вниз
Zmee4ka

Zmee4ka

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 145
Регистрация : 2014-04-12

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:20

Дрим пишет:
В какое кстати окно деть пытался убежать.
Там же решетки и ручек нет на окнах.


На первом этаже нет решеток. Врачи говорят, что подбирают лекарства. Я хотела в Москву перевести, но потом подумала, что он здесь привык уже. И я могу тоже только в областную перевести если бесплатно. Лечение везде одинаковое.
На счет диагноза, пока да, пока на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:29

Змеечка,
Все пройдёт. И это. Себя винить- последнее дело. Наоборот, надо говорить, все, что я делаю, я делаю правильно и к месту. Только так. Очень советую почитать о стадиях принятия.Очень вправляет мозги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:34

Змеечка ,какой смысл обвинять себя,так вы сыну ничем не поможете.Лечитесь сами ,мальчику здоровая мама нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:39

Zmee4ka пишет:
Дрим пишет:
В какое кстати окно деть пытался убежать.
Там же решетки и ручек нет на окнах.


На первом этаже нет решеток

. Я хотела в Москву перевести, но потом подумала, что он здесь привык уже.

Сказать что я удивлена...ну ок, нет решеток. Но ручек на окне тоже нет!
Там ни одна дверь не имеет ручки.
В соматике кстати тоже на окнах нет ручек...

Недосмотр медперсонала? Открыли окно?...

Может про москву имеет смысл подумать.
Говорят что иногда они кладут иногородних на бюджет.
Под'ехать к зав отделения. Поговорить?
В 5-е. Там за детьми смотрят как за цыплятами. Какое открытое окно..
И школа есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:47

Чтобы лечь в шестерку с подмосковной пропиской,  нужно, чтобы областной департамент здравоохраненения написал бумагу в московский. Портнова мне даже цвет бумажки говорила... Но я не помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyВт 16 Авг 2016 - 20:09

Квота на лечение в Москве это называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyСр 17 Авг 2016 - 0:36

Змеечка, милая, Вам совсем не нужно думать так о себе.Мы не можем всегда быть идеальными и все знать наперед. Мы просто люди, а не супер-мамы у которых все всегда правильно и вовремя. Такого не бывает почти, даже при работающих заботливых мужьях. Вы не обязаны были перед родами ребенка пройти курс психиатрии, психологии, педагогики, неврологоии и пр. и пр. и пр. Вы не обязаны были все предвидеть и знать наперед: что делать и как будет.
Каждый человек имеет ограниченный ресурс сил и времени. Вы, как я поняла, одна тащите сына, Вам приходится и воспитанием непростого ребенка заниматься, и деньги зарабатывать. Жизнь подбросила Вам сложный квэст воспитывать сложного (а , возможно еще и больного) ребенка и самой на все это зарабатывать. Это очень сложно. Но Вы пытаетесь, и я думаю, что все получится. Вам правильно пишут: займитесь собой пока есть время. Вам понадобится еще ОЧЕНЬ много сил, что вытащить и сына и себя из этой ситуации. Я Вам очень советую лечить нервы и здоровье и параллельно искать сыну наставников или увлечение. Поговорите с ним о его планах по выходу из больницы: чего бы он хотел, как он видит свою идеальную жизнь, что он хочет изменить, что мешает ему. Он сразу может Вам и не ответит, тк возможно сам себе еще не сформулировал. Надо его подталкивать к таким размышлениям, и потом от рассуждений - к конструктивному воплощению. Может быть даже с помощью психолога это из него вытягивать, если самой не получится, тк он может пока Вам не доверять и испытывать понятную для его возраста злость и агрессию по поводу случившегося.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyСр 17 Авг 2016 - 0:49

[quote="Агава"]Ето НЕ реально - наблюдать 24 часа в сутки ребенка. месяцами и годами. Бред!
Кинувший ссылку НЕ ВЧИТАЛСЯ ни кому статья адресована, ни какие советы в ней даны. Таких статей, рекомендации которых невозможно в жизнь воплотить, море разливаное. И что теперь? Убиваться из-за каждого автора, который решил поделиться с миром своими фантазиями?

/quote]
Агава, я читала статью. Там речь идет не только об аутистах и о грудничках в кенгурушках. Недостаток статьи лишь в том, что она достаточно общая, но дает понять что такие проблемы бывают и могут быть вызваны разными состояниями. Кстати, почему Вы считаете, что у сына Змеечки не может быть не диагностированного аутизма в легкой форме. Например того же синдрома аспергера. Может быть он из-за не диагностированного аспергера не мог учится в школе, так как подача материала для него была не приспособлена и принимать правила ему было тяжело. У моего ребенка только продвинутые психиатры диагностировали, а до этого ни педагоги, ни психологи, ни неврологи (хорошего, высокого уровня) не могли понять что происходит с дитем. Мы были и на ПМПК и там тоже сказали, что все ок, занимайтесь неврологией. Ну да ладно, не об этом речь. Психиатры понаблюдают и разберутся что не так. Но статья не ограничивает причины побегов аутизмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyСр 17 Авг 2016 - 10:58

змеечка. Не  вините себя.
Хочу вас поддержать просто.
Жизнь наладится обязательно

солнце светит даже тогда, когда его никто не видит

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Tumblr_mktbkdKRbg1qgvez0o1_500
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 21 EmptyСр 17 Авг 2016 - 11:18

Лебедь, неврологи ВООБЩЕ не видят и недиагностируют РАС. У них ето ЗПР называется. Психологи - педагоги. Как они диагностировать могут? ПЕДАГОГИ.

Ребенок уже отлежал 45 скток в ПБ. Ему бы УЖЕ вкатили д-з. Из-за особенностей поведения и МЫШЛЕНИЯ. Пусть, он назывался бы иначе. Допустим, психопатию.
А и етого нет.

А такие статьи, как вы заметили, "понемногу обо всем", малореализуемы в жизни. СМЫСЛ от них? Ознакомительный? Так желательно ознакамливать с реализуемыми способами что-то изменить к лучшему. А не с фантазийными. Собственно, писать - не писать - дело каждого. Не запрещено. Читайте, Лебедь. Вам кто-то запрещает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-