Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как выжить с протестным подростком в пубертате?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 1:36

Лягушкина пишет:
Tornado пишет:
Мелли, вот и я сыну дятлю, что образ президента, дипломата или солидного топ-менеджера не может быть с дырищами и татуировками))) говорю сыну, что потенциал для серьёзного дела жизни у него есть и будет обидно если внешность в этом помешает. Как дятел пою)
Вот на подобные речи я бы точно получила протест по полной. Ооочень далеко бы меня послали.
Меня бы тоже  Sad
Какой топ-менеджер? Где я, и где завтра? :wink1
Желание сделать тату, пирсинг, тоннели, штангу, рожки, покраситься в радикально синий цвет озвучиваются регулярно. Благо отец озвучил свою жесткую позицию: до 18 лет нет. Поэтому отправляю со всеми вопросами к нему. Пока слушает, что будет через пару лет - большой вопрос. Silent Понимаю, что все это мелочи, но как-то не хочется, чтобы решилась. Тату хной была, нифига не перебила желание. Sad Я больше боюсь, что с ее "крепким" здоровьем, подобные эксперименты могут закончиться реанимацией, плазмофорезом и рубцами. No comments
С учебой полная .опа. Все допы бросила, сутками готова сидеть в ютубе и контакте. Для общения выбирает самый отмороженный контингент с явно выраженными проблемами. На всякое дерьмо тянет как магнитом. No comments Огрызается и хамит просто профессионально. Зато амбиций и претензий просто через край. Silent Но хоть не замыкается и что-то рассказывает, и то хлеб. Smile
Слабо надеюсь, что хоть немного мозгов подвезут. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 7:29

Пенелопа и Лягушкина, ну во-первых моему чаду ещё пока 12 лет. Во-вторых он меня к счастью когда мы просто спокойно что-то обсуждаем,  никуда не посылает))) в третьих все дети протестные они или нет абсолютно разные. Парень мой всегда хорошо учился, его способности и знания  всегда хвалят на кружках и в школе. Прочат ему хорошее будущее. Ему естественно это нравится. Ну с чего он должен посылать нас, когда его нахваливают и пророчат золотые горы? А мы соловьем заливаемся: "сынок, вот ты такой умненький, вон английский у тебя какой хороший. Сможешь дипломатом стать например, а из-за тоннелей не возьмут. Или биология у тебя какая! Можешь ученым стать. Профессором. Так тебя с этими узорами и дырами никуда в приличное место не пустят работать."
Вот если ему говорить, что ты такой сякой  не смей,не позволим, то он будет протестовать и грубить.
И да я тоже напоминаю, что до 18 лет родители решают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 7:37

Пенелопа пишет:


Для общения выбирает самый отмороженный контингент с явно выраженными проблемами. На всякое дерьмо тянет как магнитом. No comments 
Этот период мы прошли до 5 класса. Прям выискивал себе в школе товарищей самых-самых и впитывал от них всякую гадость. Отбили, внушали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 7:48

Да вряд ли моему понравилась бы идея быть президентом. Если только лет до семи.
Он бы решил, что я шучу или брежу. Smile
Думаю, его идеал - быть крутым программистом и чихать на дресс-код Smile
Профессором тоже хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 8:00

Девочки, ну подайте мне лучик надежды? Есть ли среди ваших знакомых подростки, которые не козлили? Вообще? И выросли нормальными людьми?
Мой так и не начал козлить, я все жду жду. 16 лет, в декабре будет 17. Лучше бы я пережила все эти покраски волос, туннели в ушах, скандалы и прочих пауков лет в 14-15. А вдруг шарахнет ближе к 20? Или у нас как у Мелли. Было настолько ужасно в детстве, что теперь настала компенсация? Smile или я как умная Эльза все жду подвоха?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 8:08

просто все дети разные. С сдвг и без сдвг.

Тема как раз для тех создана, кому не повезло. И как жить с етим невезеньем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 8:21

Соня Садовая пишет:
Еленька пишет:
Соня, все-таки основное в педагоге - содержимое черепной коробки и умение этим содержимым с учениками поделиться, а не уставной внешний вид.

https://pp.vk.me/c628726/v628726085/37401/8drvobKUUac.jpg

Историк. Сыну очень нравится.
Мне самой понравился!

А я бы наверно рада была, если б че-то захотел, да хоть покраситься или в уши эти...Ничего не хочет...
Протест с уроками. Мне кажется, вроде поумнел немного. Психи раньше были.
Но! Ничего не интересует кроме комп.игр!
Вот вчера попалось, дали ссылку на др.форуме, не новая, но я не видела.
Почему подростки ничего не хотят.
https://snob.ru/selected/entry/110391

И еще одна, да, все это Мурашова.
https://snob.ru/selected/entry/53546

Т.е.смысл такой-родители ничего в жизни не добились, им скучно, трудно и некому руку подать в минуту душевной тревого проецируют это на детей.
Увидела себя. Ну у кого не было депресси? Задавала сыну вопросы недавно, чем бы хотел заниматься-проплачу. А ничем. Закрой дверь с той стороны...

А ведь сама трудно живу, на работу не хочу как на праздник. Сижу в инете, прокрастинирую, хотя куча дел. Есть любимое дело, хобби, шью, а заставить сесть себя не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 8:49

ВаЛенок пишет:

Мой так и не начал козлить, я все жду жду. 16 лет, в декабре будет 17. Лучше бы я пережила все эти покраски волос, туннели в ушах, скандалы и прочих пауков лет в 14-15. А вдруг шарахнет ближе к 20?
Валенок, я тоже опасаюсь, а вдруг запоздалая подростковость во взрослом возрасте настигнет, будет ведь еще хуже.

А по поводу внешности, зеленые волосы, эльфийские уши ей очень нравятся на других, ей вообще отличающиеся от толпы нравятся. Сама же мечтает стать девицей в стиле бодифитнес, ее идеал красоты - девушки выступающие на соревнованиях. Она готова даже ребрами пожертвовать ради такой фигуры. Тату на фоне операции по удалению ребер - ерунда. Страшно подумать, надежда что перегорит, или уж остановиться на одних тренировках.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 9:52

Неужели и нас это все ждет? Моя пока мечтает скромно покрасить волосы хной поярче и сделать рисунок - тату ....Противлюсь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 10:05

Торнадо, а не все протестные плохо учились) Мой вот до 7 класса отличником был).
И тем не менее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 10:10

Цитата :
Девочки, ну подайте мне лучик надежды? Есть ли среди ваших знакомых подростки, которые не козлили? Вообще? И выросли нормальными людьми?
Старший не козлил. Младший тоже пока не замечен. Какими вырастут, не знаю, но пока ничего плохого не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 10:12

Иней пишет:
Торнадо, а не все протестные плохо учились) Мой вот до 7 класса отличником был).
И тем не менее.
А я нигде и не говорю, что протестные плохо учатся. Мой протестный учится хорошо. На этом и играем. Нахваливаем, поддерживаем, расписываем дальнейшие возможности и перспективы, что б в разнос не пошел. 
Ну и не дураки же дети. Видят, что не с неба падают блага цивилизации. Мой вот понимает, что учиться надо, что б получить приличную работу. И ему явно нравится комфорт, достаток и имеющиеся возможности. Ребенку объяснено, что мы не вечные и что бы поддерживать должный уровень жизни, он должен будет еще сам потрудиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 10:15

Vita пишет:
Цитата :
Девочки, ну подайте мне лучик надежды? Есть ли среди ваших знакомых подростки, которые не козлили? Вообще? И выросли нормальными людьми?
Старший не козлил. Младший тоже пока не замечен. Какими вырастут, не знаю, но пока ничего плохого не скажу.
И мои не козлили. Осторожны и скептичны (даже слишком - ничего святого :wink1 ) Одинаково оборжут и чрезмерную нормативность, и тату-пирсинги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 10:15

После вылета из школы протестов почти не стало. Подходит погладить меня по голове. Боюсь института.
Про дятленье - уши выключает и все. Лет с 10 оба так делают.

Вообще сейчас приятнее чем в 12 лет. Тогда думала, что сдохну
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 10:19

Торнадо,  получается,  что "дураки". Просто они думают другими категориями  часто. Для нашего "через два года ОГЭ" = "у меня в запасе вечность")))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 10:26

Нэнси и Вита, значит есть шанс все таки. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 10:31

Когда протесты сводятся к экспериментам над внешностью, это действительно не страшно)
Я рассказывала, как моя старшенькая,девочка характером непростая, но по сути подарочная, "готовала".
Я и деньги на пирсинг в ухо дала( почему то одно...у меня то по две дырки), и красить волосы помогала. И одежду покупала черную или фиолетовую...
А с сыном было тяжело. Кто нашу тему читал, знает, что в итоге вылезли все наши проблемы " на взлете" и в пб полежал....
Но это все же к проблемам пубертата как гормонально- перестроечному состоянию, чем к протестному.
Как выжить? Помнить, что пубертат пройдет, а деть с вами останется.
И самой не распускаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 15:18

Эх, лучше бы мой старший протестовал..
А он тихо-мирно со всем соглашаясь, перестал учиться. Разговоры о необходимости доучиться в школе доводят его до истерики. Кое-как в вечернюю школу устроила..
капец No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 15:19

Данька тоже - мило улыбаясь и отчаянно помогая мне по дому, прогулял в школе весь май. На второй год оставили..
Это заговор, не иначе Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 15:37

А вообще замечательно, когда это все заканчивается с окончанием пубертата.

Вот когда дальше продолжается, это гораздо хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 21:40

Юксаре, какой кошмар!
Вот гоблины!
Старшему сколько оставалось, год?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 21:47

Ложку мёда или дегтя добавлю-это с какой стороны смотреть .Старший сын ни разу не протестный лапа сын,помощник,переходного периода не было от слова совсем .Дурить начал в 30 л.Сейчас протестный не могу,слова не скажи взрывается.Лучше бы в переходном возрасте перебесился Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 21:54

Можно ли быть протестным в 30 лет? Он ведь уже не обязан слушаться родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 21:57

Старшему 16. Переходного возраста пока не было.
Меня психолог из школы "успокоила". Сказала "Не было, значит будет" No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как выжить с протестным подростком в пубертате?   Как выжить с протестным подростком в пубертате? - Страница 3 EmptyВт 5 Июл 2016 - 21:59

юксаре пишет:
Данька тоже - мило улыбаясь и отчаянно помогая мне по дому, прогулял в школе весь май. На второй год оставили..
Это заговор, не иначе Shock
Юксаре.
Что, прям таки оставили на второй год? А осенью сдать задолженности нельзя?

Старший действительно отжег.
Год всего осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как выжить с протестным подростком в пубертате?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-