Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лучистая

Лучистая

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 (сынок)
2015 (доченька)

Прежний ник : Laonika
Сообщения : 360
Регистрация : 2016-05-17

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyВс 9 Окт 2016 - 16:32

мицу пишет:
Лучистая,
Хороший массажист решит все проблемы, которые косвенно касаются СДВГ. Это такое брендовое течение. Мануальщики, поляризация... Доказанных данных, что это помогает всегда и всем нет.

Мой скепрически настроенный муж, когда и ему психиатр сказал насчет мануальщика и координаты конкретного ХОРОШЕГО дала уже сам предлагает ПОПРОБОВАТЬ. Попробовать это полный курс. (консультация + от 5и сеансов) Итог 10 - 15 т.р. Не хотелось бы на ветер.... С другой стороны, сколько еще менять препараты, уже начинаю чувствовать свою вину.....словно провожу опыты над сыном, а результата нет. Мануальная терапия хоть безопасна. Да и на препараты за этот месяц мы достаточно потратили.
Менять врача тоже не выход. Наш хороший, хвалят его. Вы уже знаете у кого сын наблюдается Confused Может это просто нам не повезло или сын реально непрост No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyВс 9 Окт 2016 - 16:35

Лучистая,
Я сыну подбирала корректор 5 лет. В режиме нон стоп. И как может мануальщик повлиять на обратный захват адреналина?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyВс 9 Окт 2016 - 16:36

А поляризацию он вам ещё не рекламировал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучистая

Лучистая

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 (сынок)
2015 (доченька)

Прежний ник : Laonika
Сообщения : 360
Регистрация : 2016-05-17

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyВс 9 Окт 2016 - 16:45

мицу пишет:
Лучистая,
Я сыну подбирала корректор 5 лет. В режиме нон стоп. И как может мануальщик повлиять на обратный захват адреналина?

Вот и я мужу в пример наше ЭЭГ ставлю, с некоторыми особенностями, как, говорю мануальщик изменит это ЭЭГ? В голову залезет и сделает там массаж? Smile Сначала меня тормозил муж, теперь я его.

5 лет, консультируясь или лежали в стационарах, обследовались?

В Бехтерева предлагает нам врач лечь, начал предлагать еще когда на финлепсин и депакин аллергия была.... всплывает много вопросов. Почему нельзя дистанционно подбирать (мы с доктором постоянно поддерживаем связь, я пишу о состоянии сына, доктор корректирует дозы иди другие препараты назначает). Как вообще происходит все в стационаре? И будет ли вести нас наш доктор (его чаще нет на месте, чем есть).

Подмывает сходить на консультацию, возможно, к Гасанову. Но это менять доктора и начинать все сначала. Не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучистая

Лучистая

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 (сынок)
2015 (доченька)

Прежний ник : Laonika
Сообщения : 360
Регистрация : 2016-05-17

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyВс 9 Окт 2016 - 16:48

мицу пишет:
А поляризацию он вам ещё не рекламировал?

Нет, пока )).

Лучше бы согласился позаниматься с сыном. Первый визит - возможны индивидуальные занятия. (сыну тогда очень понравилось, все задания активно и старательно выполнял, но требовал полного внимания и постоянного разговора, как и обычно)

Второй визит - нет, нет, он еще не готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyВс 9 Окт 2016 - 16:51

За пять лет и лежал два раза и консерватории льтировплись. И в Москву к Осину ездили.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyВс 9 Окт 2016 - 16:53

Но мой в яБехтерева не лежал. В Мухина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучистая

Лучистая

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 (сынок)
2015 (доченька)

Прежний ник : Laonika
Сообщения : 360
Регистрация : 2016-05-17

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyВс 9 Окт 2016 - 18:49

мицу пишет:
За пять лет и лежал два раза и консерватории льтировплись. И в Москву к  Осину ездили.

Насчет Осина я думала, но судя по отзывам, одного визита к нему мало. Отзывы хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyВс 9 Окт 2016 - 21:12

ЛУЧИСТАЯ, я с гос. психиатрами 10 (!) лет амбулаторно подбирали медикаметозную коррекцию СДВГ. Но у моего сына только 1 препарат пришлось капельницами выводить (Галоперидол) и другой-Вэлбутрин, я сама отменила - побочки до сих пор при стрессе в определенные моменты вылезают(((-остальные медикаменты (АД, нейролептики и т.д.)- не давали никаких негативных реакций, но и влияние на СДВГ тоже никакого не было No comments Но если бы мой ребенок такую реакцию давал на терапию, как Ваш-немедленно бы легла с ним в больницу для подбора препарата под присмотром психиатров-это однозначно! А вот если, не дай Бог, даже в больнице так и не смогут подобрать схему-тогда смело идите по рекомендованным на форуме специалистам-"дорогу осилит идущий". СДВГ-это очень сложные нарушения работы мозга-ВСЕ психиатры, в том числе текущая лечащая моего сына-признают это. Наберитесь терпения и с надеждой продолжайте подбирать дальше-под присмотром врачей в больнице. Это долгий процесс-"по щелчку" - ничего не будет, и только "методом тыка", к сожалению...УДАЧИ Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучистая

Лучистая

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 (сынок)
2015 (доченька)

Прежний ник : Laonika
Сообщения : 360
Регистрация : 2016-05-17

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 8:07

Грандаксин, похоже, тоже не подошел. Возбуждение, крики, со сном проблемы. Слезы добавились по любому поводу и без повода.
Сегодня иду в садик писать очередное заявление на отпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучистая

Лучистая

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 (сынок)
2015 (доченька)

Прежний ник : Laonika
Сообщения : 360
Регистрация : 2016-05-17

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 8:13

Saulestar пишет:
ЛУЧИСТАЯ, я с гос. психиатрами 10 (!) лет амбулаторно подбирали медикаметозную коррекцию СДВГ. Но у моего сына только 1 препарат пришлось капельницами выводить (Галоперидол) и другой-Вэлбутрин, я сама отменила - побочки до сих пор при стрессе в определенные моменты вылезают(((-остальные медикаменты (АД, нейролептики и т.д.)- не давали никаких негативных реакций, но и влияние на СДВГ тоже никакого не было No comments Но если бы мой ребенок такую реакцию давал на терапию, как Ваш-немедленно бы легла с ним в больницу для подбора препарата под присмотром психиатров-это однозначно! А вот если, не дай Бог, даже в больнице так и не смогут подобрать схему-тогда смело идите по рекомендованным на форуме специалистам-"дорогу осилит идущий". СДВГ-это очень сложные нарушения работы мозга-ВСЕ психиатры, в том числе текущая лечащая моего сына-признают это. Наберитесь терпения и с надеждой продолжайте подбирать дальше-под присмотром врачей в больнице. Это долгий процесс-"по щелчку" - ничего не будет, и только "методом тыка", к сожалению...УДАЧИ Flower
Спасибо.  Flower

Я по щелчку ничего не жду. Понимаю, что не быстро. Плотно начали заниматься СДВГ сына 6 месяцев назад. Разные специалисты и обследования, подбор лечения.

Наш нынешний психиатр, после первого визита к нему сказал, что с этим, обычно, удается справится и у сына пока видит только выраженный синдром гиперактивности. В садике числитесь, но пока возьмите небольшой отпуск. Скоро он пойдет в садик. Потом еще небольшой отпуск. Я к тому, что сам наш доктор удивился, что так долго терапию подбираем. Он сам этого не ожидал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучистая

Лучистая

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 (сынок)
2015 (доченька)

Прежний ник : Laonika
Сообщения : 360
Регистрация : 2016-05-17

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 15:35

Продолжаем пить грандаксин до решения о его необходимости или отмены нашего доктора. Вот что заметила: при любом состоянии здоровья. в любое время года сын шумно спал (сопел, даже похрапывал). Долго пытались понять с лором в чем дело, ничего серьезного врач не видел. С началом приема грандаксина сынок спит очень тихо. Не сопит, не храпит. Вообще это пропало,полностью. Но на гиперактивность, протестность, крики, неуправляемость, ни на сложные укладывания спать он никак не влияет ((. Добавились слезы по поводу и без повода, все время просит, чтобы его обняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 16:00

мануальщик решит только те проблемы. которые есть по его тематике... И если они есть. то вполне возможно. что ребенку станет жить легче. Мануальщик у ребенка никак не ОТ 5+ сеансов...
5 - это максимум при сложнейших случаях даже у взрослых. Если предлагают в один кур сделать более 5.. лучше спасаться бегством сразу.

По поводу терапии... А что Гасанов.. он его подчиненный и не думаю. что из другой оперы назначит . Можно попросить М и Г сделать консилиум при вас Question
Или набраться терпения и подбирать дальше.Держитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучистая

Лучистая

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 (сынок)
2015 (доченька)

Прежний ник : Laonika
Сообщения : 360
Регистрация : 2016-05-17

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 17:31

мечтаю пишет:
мануальщик решит только те проблемы. которые есть по его тематике... И если они есть. то вполне возможно. что  ребенку станет жить легче. Мануальщик у ребенка никак не ОТ 5+ сеансов...
5 - это максимум при сложнейших случаях даже у взрослых. Если предлагают в один  кур сделать более 5.. лучше спасаться бегством сразу.  

По поводу терапии... А что Гасанов..  он его подчиненный и  не думаю. что  из другой оперы назначит . Можно попросить М и Г  сделать консилиум при вас Question
Или  набраться терпения  и подбирать  дальше.Держитесь

Консилиум при нас из докторов М и Г - было бы отлично, но не знаю, пойдут ли они на это.....и цена вопроса какая? Как отдельная консультация с каждым ? No comments Вы такую систему сами пробовали или кто-то здесь пробовал?
У меня была мысль проконсультироваться с Г, не говоря М. Чтобы не выглядело. будто мы не доверяем ему и т.д.
Было бы замечательно и доктора Кравченко (но именно он вряд ли пойдет не это) пригласить к Г и М. К, тоже подчиненный М, но назначает атаракс по под года, по 2 года без перерыва детям. М против атаракса длительными приемами без перерывов. А атаракс сыну подошел. Назначения и обследования доктора Алексеевой.....М не очень согласился с ними, а она тоже его подчиненная.
Каждый врач руководствуется чем-то своим и подбирает терапию по-разному.

Ложиться в стационар тоже.....наш доктор М, очень редко на работе, вряд ли он будет вести сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучистая

Лучистая

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 (сынок)
2015 (доченька)

Прежний ник : Laonika
Сообщения : 360
Регистрация : 2016-05-17

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 21:53

Пока продолжаем пить грандаксин.
Наш психиатр в стационаре не будет вести сына. Будет другой доктор, но все назначения обсуждаются с ним. Время в стационаре в среднем 3 недели. Вот это.....слов не подобрать. У нас некому с годовалой дочкой остаться. Неделю бы мужу со скрипом еще дали. Но 3.....просто без работы останется, а работает только муж.
Прочла еще раз внимательно инструкцию к атараксу, не нашла нигде что он может вызвать привыкание. Почему так тогда говорит наш доктор и на инструкцию ссылается?
Идти сейчас на консультации к другим психиатрам - это снова новые подборы препаратов.
Беседе сама с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 21:55

А вы хотите с дитем лечь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучистая

Лучистая

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 (сынок)
2015 (доченька)

Прежний ник : Laonika
Сообщения : 360
Регистрация : 2016-05-17

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:02

мицу пишет:
А вы хотите с дитем лечь?

Да, наш психиатр все более настойчиво предлагает лечь в Бехтерева, чтобы в стационаре подобрать препараты. Что сыну это очень нужно, но дистанционно, как сейчас, не получается подобрать. В этом возрасте, обычно, говорит мама с ребенком ложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:05

Ну, это не так. Ложаться все кто как может. Мой так один лежал. Просто, есть резон обноворить дневной стационар. Вы же платной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:06

ЛУчистая
В Бехтерева будет заключение,которое вы никуда потом не "пристегнете" .
Там платно можно с ребенком. У нас на форуме мамы рассказывали,как это на практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:10

Нет, квоту можно пробить. Но это горздрав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучистая

Лучистая

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 (сынок)
2015 (доченька)

Прежний ник : Laonika
Сообщения : 360
Регистрация : 2016-05-17

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:11

мицу пишет:
Ну, это не так. Ложаться все кто как может. Мой так один лежал. Просто, есть резон обноворить дневной стационар. Вы же платной?

Моему еще 5-и нет. Платно? Я вообще пока не знаю, что там и как. Все без дверей слышала, есть вроде платные палаты. А сколько и что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:13

Маша
у тебя, я помню,понимающий психиатр.
У тебя заключение врача из Бехтерева принимали как-то больше,чем консультативное?..
Ну чтобы именно не просто переписали их заключение,как свое, а именно изменили мнение и вписали его вместо своего?..
Мне прямо говорили-ну сходите..послушайте...Но нам это заключение не подойдет.
Давно правда это было
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучистая

Лучистая

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 (сынок)
2015 (доченька)

Прежний ник : Laonika
Сообщения : 360
Регистрация : 2016-05-17

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:15

Тоторо пишет:
ЛУчистая
В Бехтерева будет заключение,которое вы никуда потом не "пристегнете" .
Там платно можно с ребенком. У нас  на форуме мамы рассказывали,как это на практике.

Никуда не "пристегнете"? У нас к рекомендации Бехтерева в районе прислушиваются.

А можно подробнее, как на деле в стационаре происходит? Где почитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:15

Лучистая,
Так это самый главный вопрос. Бехтерева не финансируется городом. Он федерального подчинения. Ваш омс это не покрывает. Либо платной, либо вы доказать должны, что психиатрия им. Мухина вам не помогла. А как вы докажете, если не обращались?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?   Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ? - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2016 - 22:16

Ларис,
Мы заключения Бехтерева на втэк носим. В обязательном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Начинать пить препараты или пройти всех специалистов и закончить обследования ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-