Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Длительные вспышки агрессии.Что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyВт 11 Окт 2016 - 22:03

Синий Кит пишет:
Форум, в первую очередь, учит тому, что (к счастью!) есть разные учебные маршруты для ребёнка. У каждого есть свои плюсы и минусы, и выбирает родитель, исходя из интересов ребенка и всей семьи.

Цунами, по-хорошему управу на излишне активную маму должна найти сама администрация школы. Тогда и она как раз не пострадает. Администрация в смысле.


Синий кит, мнения то родительские (с отцом ребенка) у нас разделились. Он категорично хочет, чтобы сын ходил на уроки, исключая внеурочку в сопровождении него или няни.

Я, сегодня после бессонной ночи, в очень жутком состоянии, все вспоминаю слова директрисы как она уже после 2 х с лишним часов заседания, слушая как родители пытались принудить меня ходить на уроки (няня не устраивала), мне вспомнил прошлогодний аффект сына, когда он всех отталкивал и мне говорил, что он меня не любит. Там я держалась спокойно. Но сегодня... как-то Shock .

И как-то не понимаю как сыну учиться в таких напряженных отношениях... Завтра идет с няней с 3-го урока, первые два - бассейн, дети видите ли его боятся, да у нас, правда, и справка на освобождение. Вечером вдвоем с ним сходим. Главное целует и обнимает меня и стал, тьфу-тьфу, сговорчивее, покладистее, надеюсь назначенный нам рисполепт и кортексин действуют. Еще на электрофорез с кальцием и бромом ходим.

Сегодня 4 урока сделали за 1,5 часа. Это для нас огромный прогресс. Обычно ревел над одним упражнением по целому часу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyВт 11 Окт 2016 - 22:43

Цунами пишет:
Синий кит, мнения то родительские (с отцом ребенка) у нас разделились. Он категорично хочет, чтобы сын ходил на уроки, исключая внеурочку в сопровождении него или няни.


Цунами!
Я сейчас читаю книгу,вот что пишет очень хороший психолог.
Если ребёнка учить,что драться нельзя вообще,даже если кто-то бьёт его,то
Цитата: "Ребёнок,в таком случае, вынесет следующие установки о себе и окружающем мире: "я - не важный, важнее другие с их потребностями и желаниями", "если я злюсь,то я - плохой, и меня не будут любить мои близкие", "лучше всегда перетерпеть,чем отстаивать, требовать,защищаться".
"Очень трудно защищать себя,если вы не ощущаете своей ценности. Ваша неценность сослужит вам плохую службу, потому что вы будете ставить себя на второе, третье,десятое, предпоследнее место даже тогда,когда это совсем не требуется. "Другие - важнее!" - под этим лозунгом выросло не одно поколение советских людей. "Что скажут соседи" -  важнее, чем мой собственный ребёнок, его проблемы и нужды. "Учительница на тебя ругалась!" - однозначная правота и ценность мнения другого взрослого. "Вырасти сначала,потом будешь иметь своё мнение" - возраст является критерием твоей значимости. Если вы не научили вашего ребёнка уважать себя,ему будет трудно защищать то,что он не уважает.
Агрессия - это далеко не всегда крик,драка,кулак, обзывательство,нападение. Говоря кому-то "нет", мы проявляем агрессию, потому что ставим границу на пути желания другого человека. Запрещая нашему ребёнку проявлять агрессию,мы не научим его говорить "Нет",а это очень важное для него слово."
Книга вот эта, стр. 132
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5829599/


Цунами!
Я не буду,конечно,вас убеждать, решение каждая семья принимает самостоятельно.
Но я не понимаю,почему ваш ребёнок должен отказываться от школы?
Вы всё делаете:даёте таблетки,организовали сопровождение.
Я,в своё время,всего этого не делала.
Когда мне сказали "мы боимся" я ответила: "Бойтесь,конечно,если хотите".
Если кто-то хочет боятся,то причём тут я?
Это его дело.

Что от Вас-то, Цунами, ещё требуется?
Почему вы должны не осуществлять право ребёнка на учёбу,хотя закон на 100% на вашей стороне?
Вы тоже,что ли,Цунами, не умеете "нет" говорить?
Дело, конечно, ваше.
Я вполне могу сказать: "Извините,но я этого делать не буду. Нет".
А то мало ли,кто там что хочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyВт 11 Окт 2016 - 23:48

Т пишет:
К счастью,к огромному счастью, этот форум,который учит, что надо забирать из школы ребёнка,который вполне мог бы и дальше учиться,имеет всего 11 тысяч зарегистрированных.
То есть,остальным людям и в голову не придёт,что надо забирать из школы ребёнка из-за детских драк,которые бывают везде, и держать его дома.
Дорогая Т,
я довольно долго спокойно относилась к вашим нападкам на форум, но сейчас уже просто не могу молчать.
Лично мне кажется, что эта цитата абсолютно несовместима с пребыванием на форуме.

Я вижу здесь прям в одном предложении
а) поклеп на форум и неверное изложение общей позиции (которой нет, ибо всякий случай индивидуален)
б) радость, что на нем не очень много народу - лучше бы меньше, а то уж очень он вредный.

Дорогая Т, мне кажется, нельзя одновременно быть на форуме и так его хаять.
Не хотите ли на выход?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyСр 12 Окт 2016 - 2:19

Т, простите, но вам не кажется, что ваш вольный пересказ чужих историй, мягко говоря, сильно ранит персонажей? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyСр 12 Окт 2016 - 2:33

Пенелопа пишет:
Т, простите, но вам не кажется, что ваш вольный пересказ чужих историй, мягко говоря, сильно ранит персонажей? 


Пенелопа!
Я написала то,что я думаю и чувствую, без указания лиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyСр 12 Окт 2016 - 2:57

Уважаемые форумчане, пожалуйста, не реагируйте на последние сообщения Т. Модераторы тему видят, как только Мышь появится на форуме, она примет решение.
Модератор Anchovy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyСр 12 Окт 2016 - 10:47

Т, мне кажется, вы слишком вольно интерпретируете некоторые обстоятельства из жизни форумчан.
Кроме того, на форуме есть правило: не давать и не принимать советов по медикаментозному лечению.
Вас уже много раз просили не трогать конкретных форумчан, не излагать их истории в своей интерпретации.
У вас пять нарушений правил форума. Обычно мы навеки баним после трех.
Сейчас я это сделаю. Вы в одиночку ухитряетесь дестабилизировать форум так, что команда модераторов вынуждена разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyСр 12 Окт 2016 - 10:49

Забанила Т, открываю тему. Ее последнее сообщение удалила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyСр 12 Окт 2016 - 21:38

Перенесла все, не имеющее прямого отношения к теме Цунами сюда.
Модератор Anchovy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 12:38

Цунами
Вы не пропадает, пишите что да как...а то мы вас напугали, наверное.
Все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 12:56

[quote="Тоторо"]Цунами
...а то мы вас напугали, наверное.

Есть немножко Laughing .

Юра ходит в школу с сопровождением, ему все нравится, няня говорит все нормально. А учительница вчера звонит и говорит, что на 3-м уроке начал с места выкрикивать. Няня говорит, что на окружайке все дети про животных выкривали, мой громче конечно ж с его гиперактивностью.... Как вот объяснить, что ну не будет он в одночасье пай-мальчиком.

Сегодня иду одна к врачу. Мож все-таки решат хоть на время - индивидуальное.???

Хотя деть на лек-х стал значительно лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 13:02

Цунами, а если взять идеальный вариант обучения для Юры, без оглядки на что бы то ни было - как вы его себе представляете на данный момент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 13:03

Ну...
Я полгода пыталась учить с частичным посещением. Выходной день, не все уроки...у нас не вышло.
На уроках не просили сидеть все время, я или папа частично были в школе. Это у нас называлось иуп и было промежуточной попыткой между обучением в классе и надомным. У нас не сложилось....но вот тоже есть способ. Выкрикивания при общем неплохом состоянии не повод на надомное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 13:05

Господи , ребенок выкрикивал ответы на уроке громче всех! Преступление века. Не ниже .
Нежные какие учителя пошли. Беруши ей подарите, чтоб не слышала, если непереносимостью звуков срадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 13:06

Агав, моего вспомни. Это ж не просто преступление века, это прям теракт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 13:09

Еще некоторые учителя считают, что раз ребёнок стал принимать лекарства, да и вообще вроде как идет с ним работа, значит, должен он сразу и моментально превратиться в идеал и паиньку. И хоть чуть-чуть не соответствуешь, все, ужас-ужас Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 13:49

Цунами пишет:


Хотя деть на лек-х стал значительно лучше.    
[/quote]


Сглазила.
В обед мне устроил Affraid , что ему одному сидеть часа 3, а нет интернета и делать ему не чего, и я ужасная и чтоб я вообще из дома уходила.
Shock .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 14:01

Цунами
Ну лучше не значит, что всегда)
Смотрим среднестатистическое)
Мой вон тоже нет нет да выжучивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 14:02

Синий Кит пишет:
Цунами, а если взять идеальный вариант обучения для Юры, без оглядки на что бы то ни было - как вы его себе представляете на данный момент?


Синий кит, хочу уже даже домашнее. Все равно деньги няне плачу за присутствие в школе, но иногда вижу вроде б к детям тянется. Муж против... Да и тяжелые у нас, если честно, отношения в семье. Я ведь уходила на почти 2 года от мужа, даже дали от работы комнату в общежитии (еще есть). Вернулась из-за ребенка, вижу отец его любит и Юре хочется,чтоб мы вместе жили.
И сейчас вот думаю, а смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 14:05

Цунами, на уроке выкрикивать (если остальные выкрикивают особенно) он так быстро не перестанет. Если вообще перестанет, идеально послушного ребенка не добиться.
Уч-ца перебарщивает. Если бы по этому поводу наша уч-ца звонила, ей было бы некогда работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 20:24

Нам оформляют надомное до нового года. Вроде б я этого хотела, но опять у врача разревелась. Врач дала понять, что этого частично добились учителя и родители, но проблемы есть.
Наверно, мы родители-идиоты, надо было уходить в другую школу после лета, репутация против нас сработала. Может быть все вышло по-другому.............
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 20:36

Цунами.
Надомное дал врач по вашей просьбе.
Если вы сомневаетесь, и считаете, что ребенок сможет учиться в классе с сопровождением,
и так ему лучше, то не обязательно нести справку от врача в школу.
Когда поймете, что это необходимо, тогда отнесете.
Но справка у вас уже есть, и это хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:36

Кешью, все-таки для нас действительно сейчас будет это лучше. Няня, учительница начальных классов по образованию будет с ним часа по 2 утром заниматься, я немного вечером, в школу будет, наверное, ходить после обеда. Появится время на бассейн вечером каждый день, он очень любит плавать, да и полезно гиперам. И не будет этой школьной нервотрепки с родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:40

Цунами
Одно скажу,ваш мальчик как был приписан к этому классу,так в нем и останется.
У моего сына с одноклассниками в то время,что он на надомном очень улучшились отношения,девочки так прямо обожают. Вот вы верно говорите-больше времени. Я с сыном на надомном больше времени,мы говорим, общаемся,можем съездить в музей, в кино утром иногда сходить. Я понимаю,что это я не работаю. Но мой сын учится во вторую смену,высыпается,сам утром делает уроки...Я вас поддерживаю,что надо сделать передышку-и посмотреть как пойдет дальше.
У моего на надомном аффекты ушли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 14 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:46

Тоторо, надеюсь что от этой передышки и аффекты пройдут, и рисполет может быть можно будет принимать в самых микроскопических дозах.
Спасибо, ваши истории, полные терпения и безграничной любви, мне очень сил придают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Длительные вспышки агрессии.Что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-