Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Длительные вспышки агрессии.Что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 11:28

Цунами
Вы неверно мыслите.
Поведение вашего мальчика не от злобы.
Ну не от озлобления на мир, поэтому не надо бояться,что обследование в больнице(если вы,конечно, подадите это правильно) ухудшит ситуацию.
Но больница это всегда тяжело. Мой два раза лежал.
решать вам самой, стоит ли это делать. Но не по тому рассуждению,которое вы написали(

Про маменькиных деток. У нас все такие, ведь на форум не приходят мамы,которым дела до детей нету и они растут во дворе как трава.
Но иногда приходится и в больницу класть. У моей дочери по нашей теме все в порядке, А в 4 годика в больнице лежала с гайморитом и отеком только так-что делать-то было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 11:44

Кешью, со с школой очень болезненный вопрос, и надо уже его решать. Думаю переводить в другую школу, но дело в том, что в нашем городе все они переполненны. В которую ходили - прямо рядом с нашим домом, на продленку бы точно не отправила уже, лучше бы платила за 3 часа, пока меня ждут. Но отказывает мне администрация школы о переводе в другой класс....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 11:52

Интересно получается.
Учительница отказывается учить сына, а администрация отказывается переводить в другой класс.
Вот слов нет.
А что вы по их мнению делать должны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 11:57

Цунами
Тогда сидите и не дергайтесь.
Это совершенно не ваше дело,как разрулят дело с вашей учительницей. Это головная боль директора школы. Вас исключить из школы и насильно перевести или еще что права не имеют ни малейшего. На пмпк вы можете пойти, если захотите, но что там предложить могут,  рекомендательно, и вы можете выбирать лишь то, что вам подходит.

Кэшью.
У директора школы достаточно возможностей организовать образование детей и воздействовать на учительницу.
Что за шантаж(
Цунами ребенком занимается,коррекцию проводит.
она не обязана бегать по разным школам и не факт,что там будет в порядке и снова не начнутся заявления "уберите ЭТО отсюда"
Вернуться к началу Перейти вниз
Santiaga

Santiaga

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 188
Регистрация : 2016-05-05

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 12:01

Вообще, конечно, очень "педагогично" со стороны учителя отказываться искать компромисс и ставить ультиматум типа "или вы уходите, или я уйду". Детский сад какой-то ((( Толковый учитель хотя бы попытался найти общий язык, возможно вместе с мамой до более-менее приемлемого поведения можно было бы довести...
Другой вопрос, что такая учительница может и на ребёнка давить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 12:04

Сантьяго
Вот и я о том же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 12:06

Кешью, да ситуация действительно интересная, и по закону знаю, не могут исключить ребенка.
Сейчас, направляю, все силы на лечение.
Еще очень важно спокойная обстановка в семье.... Вот с этим, сложнее. Сейчас звонит, моя мама, что б забирала сегодня же и опять обвинения-нравоучения, глупые советы. Вообщем, кошмар. жалею, что вообще его туда отправила, и себе не отдых и ребенку лишний стресс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 12:09

Цунами
Вы знаете...у меня с мамой хорошие отношения, но я в итоге перестала своего сына отправлять к маме.
Все там было..и мне стало легче самой и самой,чем еще и с мамой разруливать. Мама как ребенок сама, спорит, заводится,цепляется к мелочам. Один раз -смешно сказать-чтобы успокоить сына водой его облила, я на десять минут задержалась,пока шла из магазина.
Мой сынуля стекла побил в окнах...пришлось вставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 12:15

А от нашей учительницы с "высшей категорией" честно я тоже в шоке. У нее оставлять точно не хочу, потому как по словам сына частично срывы это и ее провокация ("упала линейка- в угол", "какая то драка - сразу Юра виноват"). Меня тоже очень удивляет, что практически с нами не разговаривала, не предлагала выработать совместно какую- то тактику. Может бы причина еще и в том, что у нас много в классе мальчишек-хулиганов. И решила, что с нами легче "расправиться".
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 12:18

Цунами
Высшая категория педагога это еще не значит,что она супер учитель.
Это значит, что у нее достаточно хорошо выполнено доказательное портфолио,проведены все мероприятия, пройдены все курсы(в том числе компьютерные) и баллов на эту квалификацию хватило.
Я сама помогала учителям на категорию делать все это.
Но не бегите опрометью.Очень часто учителя совершают просто чудеса в пересмотре своих прежних взглядов на ребенка,если им все объясняет администрация школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Santiaga

Santiaga

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 188
Регистрация : 2016-05-05

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 12:19

Цунами, простите что вмешиваюсь в ваши семейные дела, но глядя на своего сына, у меня мнение, что к нашим детям нужно вообще как можно меньше привлекать к воспитанию других людей. Мама, папа, и достаточно. Тут не всегда с папой бывает согласие в вопросах воспитания...
У меня одна мама считает, что Саша - ребёнок индиго, и ему нужно позволять все! А свекры считают, что оемня ему мало. В итоге получается большая расшатанность.
Я своего сына не отдаю никому. Все и везде со мной. Но у меня муж поддерживает, конечно, не у всех есть возможность быть с ребенком 24 часа в сутки, и не все понимают особенность таких детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 12:20

Цунами, сколько по времени длятся истерики? Как долго успокаивается ребенок? Можно ли вообще ребенка (про класс молчу) учить в классе? Учитель, конечно, обязан учить класс, любой. Не индивидуально вашего, а класс. Но насколько реальна учеба в таком состоянии?
У вас, конечно, целое лето впереди. Нужно подбирать лекарства и оздоравливать ребенка, который явно дезадаптировался во время учебы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 12:29

Сантьяга, Тоторо правы на 100%. Да, я обычно, сама и воспитываю.
Этой поездкой решила на няне съэкономить, да... как говорят "скупой платит дважды" Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 12:35

Агава
Все верно.
Поэтому сын у Цунами на учете в ПНД, получает лечение, она записалась на прием еще тк одному врачу...
Вероятно, с медицинской частью проблемы потихоньку разберутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 12:49

Хорошо, если разбирутся.
Я слвбо представляю, как учитель может учить класс, если у ребенка истерика длительная.((( вряд ли учитель отказывается учить данного ребенка от своей дурости. Скорее, не может никого учить. ((( не до об"яснения материала и не до проверок знания в таком случае. (((
Именно поетому директор и в соседний класс не переведет ребенка - какая разница, какой класс не сможет учиться?
школьная дезадаптация погуглите. Психолог вам нужен как соповождение сложного ребенка, надолго нужет. И , желательно, чтоб ето был хороший психолог. Помимо школьного.
Что не отменяет медикаметозной терапии, конечно. Скажем так - агрессия и истерики - неверный ответ организма (психики) вашего ребенка на перегрузку. Неверные реакции нужно менять, переводя их в приемлемые. Поетому - психолог. В тч и школьный. Чтоб, напимер, увести разбушевавшегося ребенка в свой кабинет, дав возможность и ему в себя прийти, и классу учиться далее в спокойном ритме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 12:51

Агава
Вот школа и в помощь. И решение с оптимальным учебным планом.
А бегать из школы в школу, если и выбора нет, вещь рискованная(
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 13:01

я не предлагаю бегать из школы в школу, Тоторо. О чем вы? Проблема в ребенке, а не в школе.

Школа может быть в помощь, а может и в дезадаптацию. Даже хорошая школа.
Собственно, подключение психолога не на груповые занятия, через ПМПК. Ну и вопрос загруженности последнего. Есть возможность вотпрямсейчас заниматься данным ребенком или нет. Как бы психолог один на всю началку, а детей, которым требуется его помощь, много.

Тоторо, обычная школа и обычный класс - ето немного иное, чем ваш малокомплектный класс в коррекционной школе. Дети переутомляются друг от друга. В тч и на переменах. ((( Индивидуальный подход - некая уловка минобраза, не более. Фикция. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 13:17

Агава
Все так
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 13:48

Сантьяго, я тоже об этом подумала...А заявление родители какого рода написали? Цунами, моя девочка (сейчас ей почти 11) лупила всех и вся в школе до 2 класса, и в саду, поделать ничего не могла, потом работа с психологом помогла, но агрессия перешла на меня с чем , в принципе, я на форум и пришла. Дома обстановка установилась жуткая, весь пыл перешел на меня. Тоже были намеки уходить (но не со стороны учительницы, а со стороны зауча), с родителями общий язык нашли, но агрессию правдами-неправдами в коллективе убрали. Усиленно занималась с психологом плюс занятия в группе. Сейчас вроде все устаканилось с подбором медикаментов и нет-нет занятий с психологом (уже не регулярных)
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 14:02

Black fox, даже и не знаю, что родители написали в заявлении, честно, боялась у завуча даже спрашивать, когда смогла с работы отпроситься на час. Наверно, все то же самое, что в психолого-педагогической характеристике от учителя на ребенка (неадекватно реагирует на замечания, быстро срывается и долго не может успокоится).
Так как у меня мальчик очень крупный и сильный боюсь, что с родителями уже не найду общий язык..... Если не удастся исправить за лето поведение, понимаю, что приемлемей будет индивидуальное обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 14:04

ооо в моменты аффектов я со своей худышкой не могу справится, силы в этот момент откуда берутся только
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 14:18

просто когда моя в школе толкнула одноклассницу да так, что та головой об батарею ударилась, тут я думала ну все исключат...к счастью обошлось, лечение девочки оплатила, но там ничего серьезного не было и с родителями договорились полюбовно. Но для себя решила, что так не пойдет. Не должны другие от моей страдать тоже..За 2-3 посещения агрессия в школе прекратилась вообще, и ходили потом тоже долго для закрепления, но напряжение снимать стало дома. Affraid No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 14:46

Black fox, на моего то самое интересное вначале никто из родителей и не жаловался, только одна мама на собрании, после "устрашающего" монолога нашей учительницы припомнила драки с ее сыном. Видимо уже после собрания многие стали расспрашивать своих детей, как себя Юра ведет. После этого был одна жалоба от мамы, с которой мы достаточно хорошо все обсудили, она дала мне телефон психолога и гомеопата. С этим психологом консультировалась, именно она сказала, что ребенок "управляем" и очень тонко намекнула на "непрофессионализм" учительницы. Я уже было и успокоилась, тем более, что на фенибуте мне показалось ребенок адекватнее стал... Но после майских праздников.... опять кошмарный срыв в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунами

Цунами

География : М.О.,г.Королев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 110
Регистрация : 2016-06-11

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 14:49

Black fox, а вы из какого города? С каким психологом занимались? Где вот найти хорошего психолога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Длительные вспышки агрессии.Что делать?   Длительные вспышки агрессии.Что делать? - Страница 2 EmptyВс 12 Июн 2016 - 14:55

Мне странно, чего это они до собрания не расспрашивали своих детей, что в школе происходит.
Я так каждый день свою дочку спрашиваю, что было в школе, как с ребятами дела, что учителя говорили или делали. И прекрасно знаю, какие могут быть проблемы.
А не торможу неизвестно сколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Длительные вспышки агрессии.Что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-