Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyПн 16 Май 2016 - 22:49

Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyПн 16 Май 2016 - 23:09

@@@@@@@@@@@!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyПн 16 Май 2016 - 23:29

Аксинья, как запасной аэродром - https://vk.com/club90659692
https://vk.com/club53091756
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyПн 16 Май 2016 - 23:32

Катер, семейное обучение для Аксиньи не подойдет, т.к. она-плотно работающая мама, а детик раздолбай не склонен, мягко говоря, к самообразованию. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyПн 16 Май 2016 - 23:40

troya пишет:
Катер, семейное обучение для Аксиньи не подойдет, т.к. она-плотно работающая мама, а детик раздолбай не склонен, мягко говоря, к самообразованию. Sad
В этих группах могут помочь. Я уверена, что в НН есть такие школы, подобные тем, в которых учатся наши красотки. И в этих группах можно спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyВт 17 Май 2016 - 21:37

Аксинья, как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 12:57

Привет, девочки!
Спешу доложиться.
Вобщем, были мы в школе.
Предлагают два варианта- оставить на второй год ( из-за неуспеваемости и количества прогулов немыслимого) или поставить тройки и отправить в школу вечернюю.
Первый вариант хренов тем, что класс годом младше- обычный , и говорят, сильный, и учиться ему там будет трудно. С одной стороны. С другой- есть возможность подтянуться и сдать экзамены после девятого класса нормально.
Второй вариант ( с вечерней школой) даже не обсуждается, как я говорила. Хотя, деректриса, ожидаемо, уговаривала идти именно туда, приводя все мыслимые и немыслимые аргументы ( повзрослеет , типо, раньше, и работать начнет и ты пы)
Попробую пойти обходным путем- пойти к зав роно с просьбой все таки дать ему возможность получения удовлетворительных оценок и штатно перейти в 9й класс со своим же классом. Детик бьет себя в грудь и говорит, что готов для этого заниматься хоть все лето. Но и здесь есть минус- я не уверена , что деткин пыл учиться не угаснет на следующий же день, после того, как ему пообещают оставить его в его же классе.
Завтра я должна решать вопрос в роно.
Что думаете?
У меня пока что нет решения однозначного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 12:59

Цитата :
Детик бьет себя в грудь и говорит, что готов для этого заниматься хоть все лето.
Договориться, что детик должен сдать все предметы, по которым двойки, вотпрямлетом, неделя -предмет. И только тогда перевод со своим классом.Придется ему учиться. Тогда и переходить можно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:19

Я знаю что мое мнение не популярно, но мне кажется, Аксюш, при таком стремлении к учебе, второй год ничего не даст , в смысле
Аксинья пишет:
есть возможность подтянуться и сдать экзамены после девятого класса нормально.
Silent . Это будет растягивание школьного кошмара еще на год. Я бы добивалась перевода со своим классом, чтобы хоть тушкой, хоть чучелком но закончил 9 класс и получил аттестат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:26

Аксюш,а кроме вечерней школы некуда перевести?В смысле в любую другую школу в 9-й,может и в частную.С этой школой договориться,чтобы тройки нарисовали,им же все равно,куда вы уходите,им главное,чтобы ушли?
Я с Мальком-второй год,растягивание кошмара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:31

Аксинья, у меня вот прям практически такая же ситуация, но я между вечерней и тем, что предложит ДО думать буду, еще на год растянуть себе агонию не готова я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 15:29

Почитала вас, поостыла маленько после разговора со школой и думаю, вы правы, девочки... Растягивать агонию ( отличное выражение Laughing Shock ) я тоже не хочу. Завтра будем решать вопрос с роно.
Подарочный мой сыночеГ заявил мне только что, что в вечернюю школу хочет... Jaw drop
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 15:39

Аксинья, а мой не очень хочет в вечернюю, говорит "меня дебилом будут считать", спрашиваю, а сейчас с твоими двойками тебя кем считают? Вопрос игнорирует. Но мой по темпераменту другой, чем Ваш, мой интроверт и больше домосед, у него узкий круг нейротипичных успешных друзей из хороших семей, поэтому я вечерней не очень боюсь, но хоть чучелом, хоть тушкой через год 9 закончить надо, так что удачи Вам завтра!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 15:43

Аксинья, может он просто еще не обдумал всё как следует? хоть бы передумал обратно, такой настрой вроде появился, подтянуть всё хотел. Поговорите с ним. Объективно посмотрите, какие предметы надо будет подтягивать, пересдавать, список составьте. Набросайте план, что для этого ему нужно будет делать, видеоуроки, репетиторы, самоподготовка? в конечном итоге увидит, что не круглые сутки ему на это всё нужно будет тратить, зато перспектива дальнейшего течения жизни куда лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 16:09

Конфетка, так хорошо пишете...
Мы посмотрим, что можно сделать, главное, добиться решения вопроса в роно..
Опять кулаки зажать надо. Smile
@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 16:18

Аксинья пишет:

Подарочный мой сыночеГ заявил мне только что, что в вечернюю школу хочет... Jaw drop
Я думаю что он уже узнал от кого-нибудь, что в вечерней школе можно вообще не учиться и, практически, не появляться Silent . Sad Потому как там на самом деле так и "учится" основной контингент 8-9 классов. Сдают ОГЭ (или ГВЭ?) они в своих вечерних школах, пока, без камер и без посторонних наблюдателей, т.е. аттестаты выдают всем.
Я бы тут ультимативно сказала сыну, что никакой вечерней школы не будет НИ-КОГ-ДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 16:20

Аксюш, я еще подумала - а что если сказать школе, что согласна ты с таким раскладом, чтобы 3 они таки вывели. Ну а потом - сказать что передумала No comments . Никуда не денутся, вынуждены будут учить еще один год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 16:35

Малек, а если отомстят, в будущем году наставят двоек по всем предметам, к ОГЭ не допустят? Имеют право. Моему в прошлом году несколько двоек вкатили с одобрения, а м.б. и по просьбе директора, которая увольнялась - на повышение уходила, ее общие показатели уже не волновали. А я всего-то мирно права ребенка отстаивала, не жаловалась, не писала, цитировала только законы об образовании и о ПП населению.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 16:51

Куманика, я думаю что школе будет проще выпустить, чем затевать "войну" в 9 классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 16:56

Малек, тут человеческий фактор, насколько сильна будет обида директора и насколько директор мудра. Риск есть(.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 17:00

Аксинья пишет:
Привет, девочки!
Спешу доложиться.
Вобщем, были мы в школе.
Предлагают два варианта- оставить на второй год ( из-за неуспеваемости и количества прогулов немыслимого) или поставить тройки и отправить в школу вечернюю.
Первый вариант хренов тем, что класс годом младше- обычный , и говорят, сильный, и учиться ему там будет трудно. С одной стороны. С другой- есть возможность подтянуться и сдать экзамены после девятого класса нормально.
Второй вариант ( с вечерней школой) даже не обсуждается, как я говорила. Хотя, деректриса, ожидаемо, уговаривала идти именно туда, приводя все мыслимые и немыслимые аргументы ( повзрослеет , типо, раньше, и работать начнет и ты пы)
Попробую пойти обходным путем- пойти к зав роно с просьбой все таки дать ему возможность получения удовлетворительных оценок и штатно перейти в 9й класс со своим же классом. Детик бьет себя в грудь и говорит, что готов для этого заниматься хоть все лето. Но и здесь есть минус- я не уверена , что деткин пыл учиться не угаснет на следующий же день, после того, как ему пообещают оставить его в его же классе.
Завтра я должна решать вопрос в роно.
Что думаете?
У меня пока что нет решения однозначного.
малёк пишет:
Я знаю что мое мнение не популярно, но мне кажется, Аксюш, при таком стремлении к учебе, второй год ничего не даст , в смысле
Это будет растягивание школьного кошмара еще на год. Я бы добивалась перевода со своим классом, чтобы хоть тушкой, хоть чучелком но закончил 9 класс и получил аттестат.


Аксинья,я полностью согласна с Мальком.
Надо закончить через год 9 классов со своим классом,в котором его все знают и где он привык,а не растягивать безобразие ещё на год.
Закончите 9 классов - что хотите дальше делайте.

Аксинья!
Вы написали в своём прошлом посте волшебные слова.
Опека!
Попросите помощи.
Зайдите обязатательно перед школой туда и возьмите там бумагу,где будет написано,что опека ходатайствует за возможность доучиться данному трудному ребёнку в классе КРО и просит школу пойти навстречу.

Сдавать хвосты,как мне кажется,надо летом.
Пусть Ваш красавец ходит к учителям,пока всем не надоест.
Учителя тоже уже отдыхать хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 17:01

Конечно есть риск. Но, если других возможностей не будет остаться, можно и рискнуть. Дальше вечерней школы не сошлют, даже от великой обиды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 17:41

Я тоже за 9 кл,если бы действительно пыл не поутих,но ведь утихнет,стоит ли расстягивать удовольствие,но может немного припугнуть мальчика,для поддержания пыла так сказать,что могут и во время учёбы перевести на класс ниже и что его оставили с таким условием,это конечно не правда,но может стимул хоть немного даст .И да пусть сдает летом что то счас ,что то в августе
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 17:51

малёк пишет:
Я знаю что мое мнение не популярно, но мне кажется, Аксюш, при таком стремлении к учебе, второй год ничего не даст , в смысле
Аксинья пишет:
есть возможность подтянуться и сдать экзамены после девятого класса нормально.
Silent . Это будет растягивание школьного кошмара еще на год. Я бы добивалась перевода со своим классом, чтобы хоть тушкой, хоть чучелком но закончил 9 класс и получил аттестат.
-Малек, твое мнение популярно среди тех мам, у кого проблемы схожи с твоими. Я-одна из них, и полностью поддерживаю тебя. (и себя, и Аксинью)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 17:56

Код:
Подарочный мой сыночеГ заявил мне только что, что в вечернюю школу хочет... Jaw drop
-Ксю, и снова наши поют в унисон))) Моя Звезда тоже хочет в вечернюю школу. Знаешь, почему? Цитирую аФФтора: "Потому что школа ВЕЧЕРНЯЯ, ходить в неё нужно вечером, а утром можно поспать подольше". Hammok
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-