Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 20:43

это в ваших руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 20:45

Многоликая пишет:
Какая неотложка? Ребёнку ничего не ставят серьёзного.
Я в этом году так и забрала ребёнка. Правда, он не запланировано заболел. В среду привезла кашляющего. Отправили в лечебный отпуск. В понедельник приехала на разговор (в пятницу перед ним выписка планировалась, ещё неделя не входила в мои планы) и спросила, что с выпиской. Все обследования были сделаны. Мне дали добро, всё, больше можно не приезжать, выписка уйдёт по адресу.

а меня пугали. и не без оснований. поэтому и пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 21:24

Цитата :
процедур,репетиторов, учителей, специалистов

А откуда в больничке репетиторы Shock Shock Shock ???
Учителя - это тоже относительные занятия.

Процедуры от чего? Ванны? ЛФК? Грязи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 21:35

Упса
Я когда шла к врачу-кстати,мне это подсказали на форуме-у меня был блокнотик и я там заранее записывала все вопросы, с местом для ответов.
Тогда было их много,и на каждый мне какой-то ответ давали.
Сначала-главный вопрос.
Потом второстепенные.
Вы сделайте такой опросник дома, у врача раскройте его и читайте по написанному,делайте пометки,если врач будет давать конкретную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 22:01

Упса, больница - ето не место, где подтягивают школьные знания, где работают репетиторы или учителя "обследуют" ребенка на уроках, не место, где какие-то процедуры делают. Ваш ребенок не для етого госпитализирован. Учебой родители занимаются на выходных в комнате свиданий. Ибо нет полноценной учебы в больнице. Приходит учитель на неск часов в неделю. Ето в лучшем случае. Те вы свой учебный материал с сыном потом будете наверстывать. После выписки.
Из "процедур" вам что предложили? Таблетки. Все.

Те когда вы свой список вопросов будете формировать, вы прям уточняйте, соответсвуют ли ваши желания возможностям больницы. А то у вас какой-то запрос получается как к частному коррекционному учебному заведению. А не к государственному больничному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 23:08

Про сроки: ну я писала про наш случай со слов врача - обязательно 2 мес без леч отпусков. Мой и отлежал 55 дней.
Доктор О говорил о средней продолжительности госпитализации 45-60 дней.

Вообще больница вполне себе плановое хозяйство.
В административном корпусе забавные стенды висят со всякими показателями типа оборот койки , заполняемость за год и т.п.
Увеличенное кол- во коек ( а любая организация стремиться к расширению) - должно быть заполнено.

Так что я вполне верю словам медсестры "еще бы пару таких хороших мальчиков и премия".

Они конечно не монстры. И если требуется - и больше будут лечить.
Но если отделение недозагружено, то спешить не будут.
А если очередь, то будут.
Т.е . Фактор загрузки определенно влияет.

Упса, по существу. Ребенок месяц лежит. Медикаментозного лечения не назначено. Здоровый ребенок лежит в пб.
Мое мнение - пора зачехляться.
Тем более справки на надомное вам не нужно.
Если так уж хотите БОС - дождитесь назначения и забирайте под расписку.
Из дома будете возить.
( по мне все эти бос , магниты- фигня. Лучше погулять с рабенком да позаниматься"

У врача спросите прямо - на кой до конца года предлагают лежать???
Чтобы мальчик наконец расплакался, а они наконец то смогли бы диагноз какой ниб написать???

Школьные проблемы не лечат в больнице.
И я вам советую запишитесь к Осину.

Да, и не забудьте написать заявление на получение выписки.
А то по умолчанию они ее не дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 23:19

мицу пишет:

а меня пугали. и не без оснований. поэтому и пишу.
Мицу, ну какие основания могут быть кроме закона.
Если пациент лежит не по решению суда то уйти он может под расписку в любое время.

Упса, в идеале вам нужно продемострировать недовольство.
Месяц прошел. И чего. Зачем лежит? Психолога нет. Лечения нет.
Ребенок не занимается по программе.
Из за карантина нет отпуска.
И дать понять твердо, что не планируете ребенка до лета оставлять и раз лечить нечего пока, то давайте выписываться.

Чем дольше он будет лежать просто так, тем больше отстанет от своей программы и отвыкнет от школьной обстановки и коллектива.

Я вот знаю например один случай.
Привезли по скорой. Девушка грозила выпрыгнуть в окно.
Ее посмотрели и вынесли вердикт : заболевания нет, лечения препаратами не требуется. Но прописали психотерапию.
А психотерапия со скрипом один  раз в неделю получалась.
В итоге родители забрали с жалобой, что мол обещанного объема психотерапии нет, а просто так лежать не видят смысла.


Последний раз редактировалось: Дрим (Вт 23 Фев 2016 - 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 23:23

Дрим,
вы закон о психиатрической помощи внимательно читали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 23:28

Мицу, нет конечно. 
Потому что не требовалось.
В этом 6-ка честна и про возможность под расписку не скрывает.
И по желанию родителя после 15 не положит.

Мицу,  по мне вы дикие вещи пишите - о том, что вам чем то угрожали, особенно учитывая что оба раза ребенка выписали с диагнозом сдвг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 23:33

Упса, чисто ИМХО конечно.
Попали по ошибке.
Бывает
Забирайте, растите, любите.
Я не видела никого, кому больница помогла.
Ну разве что "острых" физически лишала возможности что-то непоправимое сделать. Дальше- ничего
Почему уговаривают оставить?
Славный мальчик, проблем с ним нет, а койко-место занято. Стр. организация за него платит.Sad
Мы так в декабре с акне в больнице лежали.
Приехали в дневной стационар.
Врачи просто наперебой начали убеждать лечь: и ездить туда-сюда не надо. И куда ж вы после процедур на улицу?! И в метро инфекция....
Потом уже, когда легли, мне сказали, что у них под новый год койко-места простаивают. А значит з/п меньше....
Но это не п.б..... даже рядом не стояло...

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 23:36

Радость,
Во во, койко место рулит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 23:39

Так я не поняла сейчас по закону существуют какие то ограничения по времени нахождения в ПБ?
Или по необходимости ребенок может действительно находиться в больнице целую четверть и спокойно посещать школу при больнице( если карантина нет конечно)?
Когда мой ребенок лежал в больнице, были только минимальные сроки нахождения. Максимально- без ограничений.
Когда лежал ребенок Дрим, то были жесткие сроки ограничения по максимальному времени нахождения. Поэтому ребенок Дрим так и не смог выйти в школу при больнице.
Сейчас Упса пишет, что никаких ограничивающих сроков пребывания в больнице нет. Ей предлагают целую четверть.
Правила опять поменялись?


Последний раз редактировалось: Калина красная (Вт 23 Фев 2016 - 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 23:40

я пишу правду.. да. диагноз был сдвг. но хотите еще большую правду? в первый раз облегчение испытала. натуральное. во второй раз-недоумение. и гнобеж ребенка. и я его качественно и быстро забрала с отделения, которая хвалит Тоторо. а вот у нее вышло хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 23:48

Агава
Не совсем так.Я про 6 ю больницу Москвы не могу сказать, но в Питере мой сын проучился четверть в больничной школе на реабилитационном отделении и после нее он был с такими хорошими знаниями,что опережал еще четверть всех своих одноклассников.
Оценки там ставили без всякого снисхождения, двойки так двойки. на уроки заходил -точнее глядел в стекло двери-зав.отделением и лечащие психиатры, письменные работы тоже просматривались. И тем не менее, знания давали неплохие.
Видимо,бывает и такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 23:49

Калина, какие жесткие ограничения по срокам?
Нет такого.
Я не писала.
В третий раз: я писала о свое  случае - наше ограничение было не менее 2-х месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 23:51

мицу пишет:
я пишу правду.. да. диагноз был сдвг. но хотите еще большую правду? в первый раз облегчение испытала. натуральное. во второй раз-недоумение. и гнобеж ребенка. и  я  его качественно и быстро забрала с отделения, которая хвалит Тоторо. а вот у нее вышло хорошо.
Мицу, я понимаю что правду.
Но это то и ужасно.
Во первых про "угрозы".
А во вторых : и в чем же смысл лежания...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyВт 23 Фев 2016 - 23:56

Дрим,
первый раз сын попал подостро. второй раз-тот же посыл. кто бы знал, что этот посыл-наше все. и мы имеем сейчас психопатию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyСр 24 Фев 2016 - 0:00

мицу пишет:
этот посыл-наше все. и мы имеем сейчас психопатию.
Маш, как понять "посыл- наше все"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyСр 24 Фев 2016 - 0:00

Калина красная пишет:
Так я не поняла сейчас по закону существуют какие то ограничения по времени нахождения в ПБ?

Когда лежал ребенок Дрим, то были жесткие сроки ограничения по максимальному времени нахождения. Поэтому ребенок Дрим так и не смог выйти в школу при больнице.
Калина, по закону нет.

Однако есть внутренние какие то распоряжения относительно обязательного минимального срока для отдельных случаев.
Вот наш случай - 2 месяца обязон и без леч отпуска.
И если бы я стала бы просить под расписку , то они могли бы включить принудительное по решеию суд мед. ( чем Мицу пугали, но только в ее случае это бред).

Далее, Калина, это вы в моей теме настойчиво писали о 6 месяцах.
Агава вам отвечала - по состоянию.

Сухой осадок в нашем случае: обязательный минимум 2 месяца - максимум - по состоянию.

В школу он не ходил, потому что! Школа была на ремонте.
И открылась в октябре. А его как раз и выписали.

Калина, вы что то многое исказили Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyСр 24 Фев 2016 - 0:05

Если ни психоз, ни суицид - то план по койко местам рулит.
И, положили ребенка Упсы не в профильное отделение, а там где были свободные. Им не предложили ждать места в профиле.

Была бы очередь в отделении уже бы выписали.
30 дней для диагностики достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyСр 24 Фев 2016 - 0:07

Радость пишет:
мицу пишет:
этот посыл-наше все. и мы имеем сейчас психопатию.
Маш, как понять "посыл- наше все"?


потому, что оба раза, это были состояния аффекта затяжного. с попытками суицида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyСр 24 Фев 2016 - 0:09

фигово Sad
Но все равно не поняла, почему "наше все"
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyСр 24 Фев 2016 - 0:13

потому, что все это распрекрасно уложилось в эмоционально-лабильную психопатию.
но те выхлопы в 6 и 8-это были звоночки.  их надо было поймать
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyСр 24 Фев 2016 - 0:19

мицу пишет:
Радость пишет:
мицу пишет:
этот посыл-наше все. и мы имеем сейчас психопатию.
Маш, как понять "посыл- наше все"?


потому, что оба раза, это были состояния аффекта затяжного. с  попытками  суицида.
Опять "чудесно".
И оба раза диагноз после госпитализации сдвг.

А вся детализация вылезла позднее и госпитализации не потребовала.

Мицу, и вы же писали о пользе госпитализации.
Видимо просто поддержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?   Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит? - Страница 7 EmptyСр 24 Фев 2016 - 0:23

Радость, но справедливости ради...
В 6-8 лет еще сложно увидеть то, что может быть очевидно в 14-16.
Но одновременно эта "очевидность" может иметь разные названия у разных докторов.

И одновременно с этим не все подростки "очевидны"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плановая госпитализация в 6-ю больницу. Не навредит?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-