Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Классный конфликт-буллинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 1 Фев 2016 - 23:42

Т пишет:


Карлсончик!
У меня такое было.
Снимали на видео персонально моего парня.
Что сделала я: написала заявление о незаконной видеосъёмке в полицию,в ОВД.
Написала, что я согласия на съёмку не давала (сейчас не помню,но есть статья в Гражданском кодексе насчёт съёмки), что моего сына выделяют таким образом в негативном смысле тем фактом, что на него одного направлена камера, и что снимать,в таком случае, должны весь класс, не одного моего ребёнка.

Если бы снимали весь класс,то было бы видно,что практически у всех деток есть проблемы с поведением.
Знаю,ходил кто-то из школы на разборки в ОВД по моему заявлению.
Снимать после моего обращения в полицию прекратили.

Т ,доброго.  Все верно, Статья 152.1. Охрана изображения гражданина.
В своем заявлении я это указал.


Если бы снимали весь класс,то было бы видно,что практически у всех деток есть проблемы с поведением.
Знаю,ходил кто-то из школы на разборки в ОВД по моему заявлению.
Снимать после моего обращения в полицию прекратили.



А кто именно ходил вы не помните? Администрация или ответчик по заявлению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 1 Фев 2016 - 23:47

Т пишет:
Карлсончик пишет:
Классный руководитель по прежнему  игнорит моего ре, совсем парня не замечает, бывает даже специально его доводит до точки, а потом снимает все на видео, завтра пойду к директору с очередными заявлениями на нее, а также в отделение ОВД.
Держаться нету больше сил, планета железяка..........


Карлсончик!
Хочу ещё написать комментарий по поводу игнорирования вашего парня классным руководителем.
А чего бы Вы хотели?
Ребёнок ваш на уроках присутствует? Присутствует.
Письменные работы, думаю, она проверяет.
С видеосъёмкой надо самым решительным образом разобраться.
А любить ребёнка Вы её не заставите.

P.S.Моего парня не загнобили.
Обломали зубы совершенно.
Он сам,если заметит плохое отношение,так может учителей доводить, что мало им не покажется.
Так что,опытным путём учителя поняли,что лучше искать подход .


Тут вообще то все понятно, мой Ре так же как и мы, для неё заноза в аднице, и все этим сказано.
Я своему так и сказал, мол если ещё раз будет скорой помощью пугать, ты скажи, что шутки у неё дурацкие, он сегодня так и сказал, в ответ получил, как ты разговариваешь с учителем, а я ей в ватсап написал, мол если ещё раз повторится, то сразу заяву накатаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 1 Фев 2016 - 23:51

Карлсончик пишет:
А кто именно ходил вы не помните? Администрация или ответчик по заявлению?


Карлсончик!
Директор,по-моему,послал социального педагога на разборки в полицию по поводу моего заявления о незаконной видеосъёмке.
Было это в 5 классе.
Мой сейчас в 8.

Что только не пытались делать с целью выжить нас из школы.
И то делали,и это...
В итоге - мой мальчик до сих пор здесь учится,и учится неплохо.
А попытки эти мерзкие...
Конечно, трепали нервы. Мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 1 Фев 2016 - 23:53

Tornado пишет:
У нас в школе уволили учителя за съёмку на видео разбушевавшегося класса. Родители написали жалобу и её сразу попросили... Кстати учитель была хорошая.

Tornado, доброго.
Ну я даже и не знаю уже, что и думать то, кто в школе рулит, администрация или группы оголделых  домохозяек.....
В нашем случае все понятно, её не будет жаль , ежели что. 
Вот ваш случай действительно из ряда вон, как так за одну съёмку и сразу за борт, может было чего ещё до кучи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 1 Фев 2016 - 23:57

Т пишет:
Карлсончик пишет:
А кто именно ходил вы не помните? Администрация или ответчик по заявлению?


Карлсончик!
Директор,по-моему,послал социального педагога на разборки в полицию по поводу моего заявления о незаконной видеосъёмке.
Было это в 5 классе.
Мой сейчас в 8.

Что только не пытались делать с целью выжить нас из школы.
И то делали,и это...
В итоге - мой мальчик до сих пор здесь учится,и учится неплохо.
А попытки эти мерзкие...
Конечно, трепали нервы. Мне.

Т, вы очень харизматичнаяSmile)  Было бы прекрасных дев как вы да с характером поболе, удачи вам во всем, мы только заступаем на тропу войны, видит Бог хотел я все миром порешать , так не выходит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyВт 2 Фев 2016 - 0:03

Карлсончик пишет:
Тут вообще то все понятно, мой Ре так же как и мы, для неё заноза в аднице, и все этим сказано.
Я своему так и сказал, мол если ещё раз будет скорой помощью пугать, ты скажи, что шутки у неё дурацкие, он сегодня так и сказал, в ответ получил, как ты разговариваешь с учителем, а я ей в ватсап написал, мол если ещё раз повторится, то сразу заяву накатаю.


Карлсончик!
Если идут подобные угрозы,надо играть,на мой взгляд,на опережение.
Я в своё время написала кучу заявлений в разные инстанции на сотрудницу КДНиЗП.
В заявлениях я писала,что она пыталась меня принудить пойти к её знакомому психиатру,чтобы тот поставил моему сыну такой диагноз,чтобы мы не отмылись от него никогда.
А она, на основании заключения, психиатра распоряжалась бы...где учиться моему ребёнку.

На вашем месте я бы написала в кучу мест,что учитель угрожает подобным образом (вызовом скорой помощи неизвестно по какому поводу)  первокласснику.
Обязательно надо отметить,что ребёнок регулярно ходит к врачам и здоров.
Так что, этот учитель хочет таким образом вынудить родителей забрать из школы неугодного ученика.
Я бы написала в Департамент образования,прокуратуру (на незаконные действия учителя),а также мэру Москвы.
Я этому мэру в приёмную несколько раз тоже отвозила заявления.
Чем в большее количество мест обратишься,тем лучше.
Где-нибудь обращение хорошо сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyСр 10 Фев 2016 - 16:09

Ну что за люди, нелюди....

В итоге наша встреча с классом и специалистами, пока не состоялась.
Классная ушла на больничный, видимо , что бы не ходить, да и главная заводила травли моего Ре тоже на больничном , вместе с дочкой.
Не думаю, что это совпадение случайно, чуют сволочные дамы, что выводят их на чистую воду.
Не хочется им выглядеть комфузно, но ничего, долго они бегать не смогут, если классная так пару раз соскочит, то клизма от директора ей обеспеченна.
Будем ждать, всем удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyСр 10 Фев 2016 - 17:45

Карлсончик пишет:
Ну что за люди, нелюди....
В итоге наша встреча с классом и специалистами, пока не состоялась.
Классная ушла на больничный, видимо , что бы не ходить, да и главная заводила травли моего Ре тоже на больничном , вместе с дочкой.
Не думаю, что это совпадение случайно, чуют сволочные дамы, что выводят их на чистую воду.
Не хочется им выглядеть комфузно, но ничего, долго они бегать не смогут, если классная так пару раз соскочит, то клизма от директора ей обеспеченна.
Будем ждать, всем удачи.


Карлсончик!
Я рада за Вас, что у Вас - не оборонительная,а наступательная позитивная позиция.
То есть,в данный момент, получается, что не Вы  - в позиции обороны,а это они (ваши враги) обороняются.
События развиваются совсем не так,как им бы хотелось.
Получается,что они бегают, скрываются от мероприятия примирения.
То есть,им дают понять, что не ребёнок,на которого они лили грязь,будет выгнан,а им придётся тоже работать и меняться, чтобы найти с этим ребёнком общий язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyСр 10 Фев 2016 - 20:48

Т пишет:



Карлсончик!
Я рада за Вас, что у Вас - не оборонительная,а наступательная позитивная позиция.
То есть,в данный момент, получается, что не Вы  -  в позиции обороны,а это они (ваши враги) обороняются.
События развиваются совсем не так,как им бы хотелось.
Получается,что они бегают, скрываются от мероприятия примирения.
То есть,им дают понять, что не ребёнок,на которого они лили грязь,будет выгнан,а им придётся тоже работать и меняться, чтобы найти с этим ребёнком общий язык.

Здравствуйте Т!!!

Все именно так и происходит, и это не может не радовать, вот только все затягивается, а нервов и крови у нас выпили немало, одни только сообщения от КР  в дневнике МРКО чего стоят, ну да ладно, Боженька не Прошка, видит немножко.
Скоро всех выведем на чистую воду и окомфузим, да так, что мало не покажется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyСр 10 Фев 2016 - 20:53

Что-то у вас настрой поменялся, Карлсончик, в диаметрально противоположную сторону( Судя потому, как вы пишите, первоначальные планы на примирение не осуществились, и перешли в войну и противостояние((
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyСр 10 Фев 2016 - 21:10

Карлсончик пишет:
Tornado пишет:
У нас в школе уволили учителя за съёмку на видео разбушевавшегося класса. Родители написали жалобу и её сразу попросили... Кстати учитель была хорошая.

Tornado, доброго.
Ну я даже и не знаю уже, что и думать то, кто в школе рулит, администрация или группы оголделых  домохозяек.....
В нашем случае все понятно, её не будет жаль , ежели что. 
Вот ваш случай действительно из ряда вон, как так за одну
съёмку и сразу за борт, может было чего ещё до кучи?
Карлсончик, ничего. Школа новая, открыли в сентябре, а в октябре учителя уволили.5 класс буянил, она их снимала и увещевала. Дети сняли ее, показали родителям. Был скандал и учителя уволили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyСр 10 Фев 2016 - 21:21

Война и противостояние может закончится тем, что дамы уймутся, как было в моем случае.
Карлсончик на моего тоже чего только не писали, а я писала в ответ и на опережение, как пишет Т. То есть мне сказали, что на сына написали коллективную родительскую жалобу, а я не дожидаясь пока меня официально с ней ознакомятся, пишу в ответ жалобу о травле моего ребенка родителями одноклассников. И даже с адвокатом ходили большой дружной толпой, выступали на собрании в нашу честь. Один из зачинщиков(мужчина-активист) аж в середине собрания громко послал нецензурном меня и директора, хлопнул дверью и ушел. Кстати он вминял моему сыну, что он весь класс научил ругаться матом))) такой бред там несли. Ничего всех уняли.
Удачи Вам Карлсончик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyСр 24 Фев 2016 - 23:46

Вот и пришёл мой черёд воевать с педагогами. Карлсончик, как Ваши дела? Поделитесь новостями и опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 7 Мар 2016 - 9:08

Tornado пишет:
Вот и пришёл мой черёд воевать с педагогами. Карлсончик, как Ваши дела? Поделитесь новостями и опытом.

Tornado, доброго дня.
Замечательны наши делаSmile) делюсь чем могу , все ниже по тексту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 7 Мар 2016 - 9:13

Ещё раз всем доброго.
Пользуясь случаем , хочу поздравить всю прекрасную половину человечества с наступающим 8 Марта!
Будьте счастливы и веселы вне зависимости от обстоятельств, улыбайтесь и получайте море улыбок в ответ!
Пусть в этот день вас обрадуют самые красивые цветы в вашей жизни, ваши-наши Дети!!!
С наступающим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 7 Мар 2016 - 10:02

Ну а теперь собственно говоря по ситуации.
С 10 чисел февраля случилось многое, в основном положительное.
Съездили к Елисею, пообщались, он подчеркнул прогресс в нашей ситуации, и это нас не могло не обрадовать.
Сын стал ходить не только на уроки но и в группу продленного дня, а также в те кружки , куда мы его записывали ранее ( бюджет) Хоккей на траве и театральный.
Собрание, оно же круг примирения не состоялось и перенеслось, т.к. Классный рук. заболела и все отменилось-перенеслось.
Во время её болезни классу преподавал учитель методист, и сын неоднократно говорил нам сам, что этот педагог ему нравиться много больше чем К.Р., и еще несколько родителей одобрительно высказывались про видимые изменения в классе, детях и ситуации в целом.
Все вроде стало налаживаться, К.Р. вышел с больничного, с класса сняли административный контроль , убрали присутствие тьютора и школьного психолога, но покой не долго длился.
Сын стал жаловаться на ребят и конкретно на мальчика , который его постоянно обижает, обзывает , в том числе и бранными словами,  бьёт ногой в запретные места.
В общем наша К.Р. и некоторые родители опять начали сеять свои семена раздора, эгоистичности, и прочей дряни.
В результате чего случилась драка на перемене в классе, сына в очередной раз обозвали, он попросил обидчика извиниться тот в ответ его ударил, и завязалась драка.
Как вы думаете как я об этом узналSmile
Мне скинули фото обидчика с садиной на коленке, припухшей губой и носом.
Папа обидчика даже не позвонил, а скинул смс , мол, что делать, идти в травмпункт снимать побои?
На что я ответил, делай, что хочешь.
Это тот папа с которым мне неоднократно приходилось разговаривать о том, что его чадо дерется, обзывается и бьет моего без видимых на это причин.
Папа на бронепоезде который перевозит танки, вернее с казать в  одном из них.
От учителя  об этом я узнал только в 14:30, после того как у неё закончился рабочий день.
Она прислала смс, констатировала факт и не более того.
Так же указала, что к ней подошли две девочки, которые жаловались на поведение сына , а именно на то, что он ин сильно нажимал на руки, я не особо понял, что именно произошло и не предал этому значения, а жаль....
В общем к 16:00 из этого такой винегрет замешался, звонит мне мама одной из девочек и говорит:
Ваш сын сегодня выламывал руку моему ребенку, ребенок позвонил и плачет, я мол не знаю, приеду в школу, поговорю с сыном и перезвоню.
Приехал, поговорил с сыном, с учителем продленки, спросил разрешения у этой девочки поговорить с ней в присутствии педагога, поговорил как со своей, посочувствовал, девочка призналась, что сына дразнила с подружкой и отбирала листок, он её взял за руку она повернулась и ей стало больно.
В общем я попросил сына извиниться, а девочку больше не дразниться и вообще попросил их обоих не обижать не себя не других .
 Вышел, встретил по пути девушку заходящею в класс и пошел в низ.
Там она меня и догнала, мол какого вы с дочерью разговаривали, не имеете права и тд, у дочери был перелом руки и не дай бог чего, и тут я все понял...
Опять трагическая случайность предположите вы, да нет, отвечу я вам, это опять мерзкие проделки К.Р. она наверняка уже поговорила как надо  с детьми, настроила их, они пожаловались родителям и понеслось.
Вечером позвонил мне папа девочки, всячески угрожал , в том числе и физической расправой.
В общем от предпраздничного настроения ничего в тот день не осталось.

На следующий день, абсолютно разбитый и невыспавшейся я сел за сочинения очередных жалоб во все инстанции.
Жду не дождусь, когда закончиться учебный год, школа по факту поведения К.Р. ничего сделать не может, директор мягкотелый, мы боремся за справедливость.

14 марта должно быть собрание, которое отменилось в Феврале.
Думаю , что все негативное, что произошло за последнее время с сыном в классе это некая подготовка, учителя, который играет на расшатанных нервах родителей, которые слабо понимают, что действительно происходит.
Они даже не понимают , какой вред и зло несет К.Р. в головы их детей, и как это повлияет на их сознание и формирование личности.

Вот как то так.
Всем удачи, добра , и чистого света над головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 7 Мар 2016 - 10:20

Карлсончик, здравствуйте. Спасибо за поздравления!
У Вас ситуация точь в точь моя. Любое телодвижение представляется преступлением.виновники руководство не слышат... Подробнее у меня в теме.
Наш адвокат считает, что только прокуратура может унять дамочку.
А Вы обращались в прокуратуру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 7 Мар 2016 - 11:16

Спасибо за поздравления, Карсончик. Почитала я предыдущий пост и напомнил он мне ситуацию нашу в частной продленке. Сына тогда выставляли так же неадекватом и любое действие изворачивалось так, что ребенок как будто бы чуть не убил кого-то. Любая царапина, толкнул, задел раздувалась ужасно, а то что до этого его толкали, задевали, рисовали у него в учебнике - никто не разбирался. Якобы дети сразу звонили своим родителям, а педагог вообще "ни в курсе". Так что прекрасно могу представить, как действует ваш КР. Она стравливает родителей и у нее это прекрасно получается. Я в нашей ситуации тогда написала жалобу в прокуратуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 7 Мар 2016 - 12:46

Melancholia пишет:
Что-то у вас настрой поменялся, Карлсончик, в диаметрально  противоположную сторону( Судя потому, как вы пишите, первоначальные планы на примирение не осуществились, и перешли в войну и противостояние((

Mel,доброго.
Скорее вы правы, к сожалению это от безысходности, непреодолимой их тупости и жестокосердия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 7 Мар 2016 - 12:49

Tornado пишет:
Карлсончик, здравствуйте. Спасибо за поздравления!
У Вас ситуация точь в точь моя. Любое телодвижение представляется преступлением.виновники руководство не слышат... Подробнее у меня в теме.
Наш адвокат считает, что только прокуратура может унять дамочку.
А Вы обращались в прокуратуру?

9.03.16 отнесу все заявления, не могу более их хамство терпеть, надо было раньше конечно, ну да ладно, лучше поздно, чем никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 7 Мар 2016 - 12:59

Аленький цветочек пишет:
 Любая царапина, толкнул, задел раздувалась ужасно, а то что до этого его толкали, задевали, рисовали у него в учебнике - никто не разбирался. Якобы дети сразу звонили своим родителям, а педагог вообще "ни в курсе". Так что прекрасно могу представить, как действует ваш КР. Она стравливает родителей и у нее это прекрасно получается. Я в нашей ситуации тогда написала жалобу в прокуратуру.

Все верно, именно так и происходит, пойду ваши тему почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 7 Мар 2016 - 15:05

Карлсончик пишет:
Аленький цветочек пишет:
 Любая царапина, толкнул, задел раздувалась ужасно, а то что до этого его толкали, задевали, рисовали у него в учебнике - никто не разбирался. Якобы дети сразу звонили своим родителям, а педагог вообще "ни в курсе". Так что прекрасно могу представить, как действует ваш КР. Она стравливает родителей и у нее это прекрасно получается. Я в нашей ситуации тогда написала жалобу в прокуратуру.

Все верно, именно так и происходит, пойду ваши тему почитаю.
У нас это происходило в частной продленке, за посещение ребенка мы платили не маленькие деньги. В своей теме весь пик развития тех событий я не описывала, т.к. происходило это в сентябре-октябре. В ноябре ре туда уже не ходил и я уже написала в прокуратуру. А тему завела в декабре уже. В конце своей темы я давала ссылку, чем закончилось разбирательство прокуратуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyПн 7 Мар 2016 - 15:12

К слову, в ноябре ребенок начал ходить уже в другую частную продленку. Куда он и ходит по сей день. Причем в карантин дети там были целый день. И таких проблем с ребенком и окружающими даже близко там нет. Его там любят, с детьми он отлично играет, никто не жалуется ВООБЩЕ! И в саду у нас никаких проблем не было, и в школе сейчас (проблемы другого плана, а с детьми нормально общается). Из чего делаю вывод, что проблемы не с ребенком, а с окружением! Вот невзлюбил учитель активного ре и пытался активно выдавить любыми средствами. И у вас наблюдаю то же самое. Как только вашу КР замещала другой учитель - все было нормально. Как только вернулась классная - пошел новый виток жалоб и проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 23:17

Добрейшего всем  Friends Multistars

Вот и наступил час Х, состоялось долгожданное собрание, на котором специалисты ПМПЦ , психологи, медиаторы и их коллеги  попробовали осуществить свои планы.
Скажу сразу, не всё у них получилось, скорее даже пришлось бороться с морем негатива,кривлянием и просто открытым хамством со стороны большинства родителей из инициативной группы КР.
Среди них несомненно есть интеллигентные и разумные родители, увы их меньшинство, и некоторые из них, по моему мнению, просто не хотят выбиваться из сообщества, дабы не стать очередной жертвой безумства и произвола Кр и её приспешников. 

Хотел написать все в подробностях, но потом решил, что весь этот цирк и клоунада,якобы очень культурных родителей у которых идеальные дети и Кр,  была весьма бездарна, и рассказ об этом не  стоит вашего внимания.
Главное , что теперь, школьной администрации и всем остальным специалистам , стало всё понятно, и тот сук на котором сидит Кр ею был окончательно надпилен.

Поздравляю вас !!! Теперь все знают и понимают кто вы есть на самом деле.

Что касается нас, мы озвучили свои планы на оставшиеся 2,5 месяца учёбы, и рассматриваем другие варианты для нашего Ре.

Уважаемые форумчане, ранее мы с супругой предполагали, что наши посты читают, и наше предположение подтвердилось во время собрания, не смогли дамы удержать в себе свой хм... как сказать, даже и не знаю.
Пользуясь случаем, передаю своим тайным читателям огромный привет, и искренние пожелания начать думать, кто из вас будет следующий, в черном списке Кр, кого исключат из всеми вами любимой группы в Контакте.
Вот ведь как бывает, сам с  трудом представляю, ходят кучкой, строчат коллективные жалобы, косточки перемывают и обгладывают как пираньи,  а потом не с того не с  сего, начинают виток репрессий по отношению к своим единомышленникам.
Результатом чего становиться их исключение из сообщества  и признание оных неблагонадежными для своей свиты. 

Социальный каннибализм, не иначе, печально но факт.

Резюмируя все произошедшее за первый учебный год , могу под итожить следующее:  

1) Не каждый педагог хорош во всём и для всех, бывают яркие исключения, главное на него не напороться.

2) Среди школьных педагогов  есть настоящие , не те ,которых заваливают грамотами страждущие расположения , и школьных успехов своим чадам родители, а именно те настоящие, которым, не нужны шанели и прочие версачи, а которым действительно важны успехи детей.

3) Хорошего педагога начальных классов не надо искать  только по отзывам на сайтах, это не эффективно, надо подходить к данному вопросу комплексно.
Можно напороться и на целую  PR компанию одного педагога везде, и это повод задуматься, насколько всё написанное ,и преподнесенноё может быть правдой...

4) Если вас угораздило попасть к такому педагогу, у которого завышена самооценка,и вы это поняли но не сразу, тем более, если  у вашего Ре СДВГ, а педагог слыхом и не слыхивал, что это такое и что с этим делать,  выход один, переводиться к более понимающему, человечному и не обязательно заслуженному.

5) Быть и всегда оставаться человеком, высокой морали, проявлять человечность и гуманизм по отношению к каждому.  

5) Улыбаться всем критикам на их происки, надменные, и мерзкие попытки вам навредить.

6) Никогда не падать духом, верить в себя и своего Ре , все это поможет со всем справиться.

На данной позитивной ноте я закрываю тему, до новых встреч, всем кому интересно, что и как у нас будет дальше, расскажу позже и в другой теме.

Спасибо всем за советы, и добрые слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар

Нуар

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 1171
Регистрация : 2015-01-18

Классный конфликт-буллинг - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 12 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 23:29

Каролсончик,
Хочется Вас поддержать. Все не напрасно, весь этот путь, что Вы проделали – это ваш личный, ничем не заменимый опыт. Вы теперь за версту будете чувствовать, подойдет ли Вашему Вахмурке учитель, уж во всяком случае на такую же – точно не «клюнете». Вы позитивный и открытый человек. Я думаю, таким же воспитывате своего сына. Удачи Вам, от души! Все у вас получится! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Классный конфликт-буллинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-