Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Индивидуальное или домашнее обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 17 Апр 2016 - 15:41

Власт, боязнь микробов и заражения не обязательно ОКР, это бывает при различных пси. недугах как проявление тревоги и напряженности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 17 Апр 2016 - 16:08

раньше такого не было. Была брезгливость какая-то. Кошачий горшок вынести это вообще для него был подвиг. Сестрой двоюродной брезгует. Я давала полотенце ручки вытереть, сказал, что не будет больше этим полотенцем вытираться. Если я попробую из его чашки,не горячий ли чай,не будет пить и устроит скандал. В школьной столовой последнее время есть отказывается. В транспорте если кто кашлянет лли чихнет,не дал бог,тут же громко начнет возмущаться,вызывая на себя тучу негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 17 Апр 2016 - 16:19

У нас с брезгливостью тоже самое. Из моей чашки..даже чистой,вымытой пить не будет, если в чае крошечный болтается кусочек от лимона, пить не будет, компот, сок процеживаю, пытаюсь приучить мне помогать..посуду моет, его чуть не рвет от брезгливости, я тут намазала ручку двери горчицей, чтобы кошка ночью в дверь не долбилась, так он увидел..и тоже..реакция неадекватная...ааа..меня вырвет..вымой сейчас же..вытереть со стола..взять в руки губку...с трудом и гримасами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyСр 20 Апр 2016 - 13:04

Так я и буду вечно бегать за классной, а она на пару метров меня опережать.
Сегодня случайно узнала, что вся школа у нас марширует не для внутришкольного мероприятия, а для участия в параде Победы на 9 мая. Детям в нашем классе по этому случаю шьют одинаковые галстуки и пилотки. Другие классы давно уже сшили и одевают на все мероприятия. Наша классная неоднократно на собраниях говорила, что наши дети тоже хотят, надо бы сделать. Вот теперь делают. Поскольку меня никто ни о чём не спрашивал, у моего ребёнка не будет галстука и пилотки, означающих принадлежность к классу. А чего? Разве он учится в этом классе?
Парад мне и не сдался как бы. Но сам факт, что снова мимо нас, не радует. И ведь говорили с классной о том, что приглашать нас на все мероприятия, если у нас нет уроков. 9-то мая у Вити точно не будет уроков.
Зато в эту пятницу нас с ребёнком пригласили на какой-то фестиваль  (то ли про детей - инвалидов, то ли ещё про что-то речь). На мои слова, что у ребёнка в это время уроки, мне ответили, что информацию мне дали, а дальше мне уже решать, как с этим быть. Это при мнении администрации, что нельзя снимать детей с уроков ради каких-то мероприятий. Мысль официально, на уровне администрации школы всем приглашенным на фестиваль перенести уроки с этого дня на другое конкретное время никому в голову не пришла, решайте всё сами.

В коридоре школы висят стенгазеты, посвящённые году российского кино. Газеты от нашего класса там нет. Наши дети совсем ни на что не способны или опять промах классного руководителя?
Сидела сегодня в вестибюле с бабушкой мальчика - надомника из 3-го класса. Разговорились. Она не нарадуется на классного руководителя. И в класс на урок его пробует брать, но совсем не получается пока. И на мероприятия всегда приглашает. И его, и сестру его, которая совсем в другой школе учится. Постоянно куда-то едут, идут на экскурсию. На ту самую экскурсию в драмтеатр их класс ходил  (там тоже класс коррекции, 13 человек, но учитель смогла организовать), ребёнок был в восторге, полдня рассказывал о том, что им показывали. В конце года куда-то собрались съездить типа Тархан. Слушала я эту бабушку и завидовала.

Когда выясняли вопрос по оценкам за 3-ю четверть, я обнаружила несоответствие между 4 по информатике в дневнике и 2,7 в журнале. Исправили. Ещё обнаружилось, что в журнале по биологии стоит 3,4, а в дневнике 4. Классная утверждала, что у неё всё правильно. Полистала дневник - ни одной оценки по биологии за всю четверть. И как я должна была понять, что мы движемся куда-то не туда? Подошла к учителю биологии и попросила, чтобы она текущие оценки в дневник ставила, а то я ни сном, ни духом была, что 3 за четверть выходит. Тут удивилась биологичка, сказав, что не ставила Вите за четверть 3. Позже выяснилось, что у него 4,3, а не 3,4. Опять классная ошиблась. А я уже лекцию ребёнку прочитала, что биология, география и история у него пока не трудные, что должны быть 4-ки, а не 3-ки (Витя промолчал, значит, его вообще не интересует, чего у него там стоит).

К учителям ИЗО, музыки и технологии сама за заданиями хожу. Классная сказала, что завуч на некоем совещании велела им выдавать задания. Самое время это сделать в 4-й четверти. Учителя ИЗО не могу поймать третий день. Не зная, как она выглядит, трудновато. Почему-то учитель музыки как классный руководитель сама берёт задания для надомницы из своего класса, а тут опять всё сами. Ну, не предметники же должны разыскивать родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оладушка

Оладушка

География : Где-то во вселенной
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 409
Регистрация : 2013-10-21

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyСр 20 Апр 2016 - 13:12

Лика, сочувствую. Мне было очень жаль своих учеников-индивидуальников, когда они ушли в 5 класс и стали там никому не нужные . Сейчас учатся в 6, а связей с классом всё меньше, т.к классному руководителю не до них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyСр 20 Апр 2016 - 14:23

Пока по учителям бегаю, узнала, что написание рефератов и прочих работ надомниками по физкультуре, ИЗО, музыке и технологии в этой школе появилось только с этого года. То есть это в новинку не только для нашей классной, которая первый год работает в этой школе, но для всех учителей там. А в прежней школе мы полтора года уже так аттестовывались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 19:43

Оладушка пишет:
...и стали там никому не нужные . Сейчас учатся в 6, а связей с классом всё меньше, т.к классному руководителю не до них.
. реалии нашей учебы и отношения.

Лик, то же понимание, что Илюху учеником класса не видят.
. И задания по изо и технологии видимо надо брать,отпрашиваясь с работы.

А директор уверяла,что с теперешним классруком мы "будем в шоколаде". За шоколад не скажу,полное ощущение другой субстанции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 21:33

Тоже коричневой? No comments

Витя очень стремится в класс. Так что придётся нашей классной с ним мириться.

Вчера Витю завуч поймала в коридоре школы за неким безобразием, ко мне привела (хорошо, что я в школе была в это время). У них расписание поменялось из-за заболевшего учителя, но ко мне Витя не спустился. Пошли выяснять, что с расписанием, а в это время завуч нашла Витину одноклассницу в коридоре. Она тоже потерялась с расписанием. И отвела на урок. Завуч Витю предложила в класс отправить, был урок истории. На посещение истории с ней договорённости не было. Не отправила только потому, что в классе другой учитель истории. Но сам эпизод показывает, что я права, больше не согласовывая с администрацией посещение уроков Витей в классе. Они относятся к этому нормально.

Недавно считала количество уроков у Вити еженедельно на данный момент. Не столько, сколько в классе, но 2/3 от этого количества. Сама приятно удивилась. Но в дни, когда мы в школе находимся по 6 уроков, конечно, тяжко. А у нас и после этого бывает всякое в программе дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyПт 22 Апр 2016 - 15:51

Даже не знаю, как будем в 5 классе... Обалдеть уже 5 класс!!
Выводить смысла нет, тяжело ему будет, буду проситься хоть на некоторые уроки раз в месяц.
Писал тут диктант, как все, написал на 3, при условии, что в классе никогда не писали, я с ним тренируюсь, но начали с диктантов за 2 класс , прорабатывали жи,ши , потом имена собственные , сейчас буду давать все вместе. А в классе по этому диктанту 8 двоек , то есть не все у нас плохо, выправляется парень потихоньку
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyПт 22 Апр 2016 - 16:07

Инесс, диктант, написанный в классе, дорого стоит. Вы молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyПт 22 Апр 2016 - 16:08

Лика, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 24 Апр 2016 - 15:03

Подняли дозу анвифена до 3 капсул. Мордаху пока не лижет.
Учителя к концу года видно тоже выдохлись. Классрук пугает штрафами за прогул физры. Смешной человек. Заданиепо изо,технологии и физре никто не дает. Три оценки по каждому предмету есть,для аттестации хватит. На это я уже ппосто махнула рукой. Хотя физру жалко. Толстеющему кренделю было б не лишним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 24 Апр 2016 - 15:19

А меня завуч довела до учителя ИЗО (4 дня пыталась сама её найти, на пятый меня спросили об этом и отвели). Та спросила, как у нас с рисованием. Ответила, что никак. Рассказала, как рисовали (или рисовала Question ) в прошлом году. Договорились, что как-нибудь нарисуем пейзаж. Она отрапортует, что пейзажа было 2. Вообщем, чисто для видимости надо сделать что-нибудь.

По технологии полная фигня. В смысле, что Вите это ничего полезного не даст. Тоже для видимости.

На музыку на этой неделе сходил в класс. Мозги промыла ему, что тетрадь положила, куда положила. И дома, и в школе перед кабинетом. Вышел с урока со словами, что у него не было тетради Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 24 Апр 2016 - 15:34

Про тетради очень знакомо
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 24 Апр 2016 - 16:03

Илюха сильно съехал по учебе,вот прямо видно,как он устал и как ему все неинтересно. Краткий и неглубокий интерес бывает,но благополучно задавливается самой же школой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 24 Апр 2016 - 16:11

Многоликая пишет:
Тоже коричневой
таки да, той самой. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Оладушка

Оладушка

География : Где-то во вселенной
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 409
Регистрация : 2013-10-21

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 24 Апр 2016 - 19:53

Учитель заикнулся (без причин, по крайней мере я не знаю) про индивидуальное обучение мелкого в следующем году Question Что-то в шоке прибываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 24 Апр 2016 - 20:17

По крайней мере, поговорить с учителем о том, что именно имелось ввиду. И о причинах такого мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оладушка

Оладушка

География : Где-то во вселенной
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 409
Регистрация : 2013-10-21

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 24 Апр 2016 - 20:29

Многоликая пишет:
По крайней мере, поговорить с учителем о том, что именно имелось ввиду. И о причинах такого мнения.
Так это и имелось в виду, мне было сказано по телефону, а про причины "Вы же сами педагог понимаете, что так будет лучше. Добивайтесь любой ценой справки на индивидуальное обучение". В конце следующей недели пойду на встречу и буду выяснять до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 24 Апр 2016 - 20:33

Раз справка, значит, про домашнее говорит. А то ведь может имелось ввиду индивидуально один предмет, может, заочное какое. Какой класс у вас? Начальная школа пока?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оладушка

Оладушка

География : Где-то во вселенной
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 409
Регистрация : 2013-10-21

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 24 Апр 2016 - 20:37

Начальная школа. У ребёнка нет показаний даже близко к индивидуальному обучению, а по предметам на 3 успевает по русскому и математике, остальные выше оценки. И поведение в пределах нормы, за 3 и начало 4 четверти в дневнике 2 замечание и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 24 Апр 2016 - 20:44

Оладушка
А что они имеют в виду под словами "любой ценой".
Вы не пробовали переспросить?
Они что предлагают-взятку дать за то,чтобы ребенку выставили более тяжелый диагноз из списка?
Для очно-заочного вида обучения справок не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 24 Апр 2016 - 20:47

Неуспевающих детей на надомное НЕ переовдят. Вообще! Неуспеваемость - ни разу не причина для надомного. Урезание часов занятий ЗПРиками только откинет их в сторону еще большей неуспеваемости.

Причина вывода на надомное - ограничения по здоровью, препяиствующие нахождению ребенка в классе. Список заболеваний утвержден законодательно. Те справка на надомное не выдается по желанию родителей или учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оладушка

Оладушка

География : Где-то во вселенной
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 409
Регистрация : 2013-10-21

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyВс 24 Апр 2016 - 20:54

Тоторо пишет:
Оладушка
А что они имеют в виду под словами "любой ценой".
Вы не пробовали переспросить?
Они что предлагают-взятку дать за то,чтобы ребенку выставили более тяжелый диагноз из списка?
Для очно-заочного вида обучения справок не надо.
Дак у ребёнка только стоит СДВГ и всё. Вообще тёмная какая-то история. Я напоминаю, что я то не мама, но учитель мне позвонила ( очень редко звонит). Гадать не буду дождусь пятницы и всё узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 39 EmptyПн 25 Апр 2016 - 18:03

Код:
Классрук пугает штрафами за прогул физры.
-Власта, какие штрафы? Денежные? В рублях? Shock Задумчиво: нуу, это я до сих пор бы с нашим физруком не расплатилась за успешно прогулянные лично мною уроки... Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Индивидуальное или домашнее обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-