Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Индивидуальное или домашнее обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 16:41

Вот тут, например, есть выкройка http://nsportal.ru/shkola/tekhnologiya/library/2012/03/26/postroenie-chertezha-fartuka-v-masshtabe-14
Вот здесь - на любой вкус https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%D0%BA%20%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0%205%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81&noreask=1&lr=46
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 16:53

Спасибо,малек.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 18:12

А мальчики тоже должны шить на технологии??
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 21:52

Власта пишет:
Как читать заставить... Чаме удалось мальчишек приучить. И я,глядя на такой успех,начала включать аудио,если уж сам не читает,так и слушать не особо хочет,поросенок этакий.
И я вот о том же. Моему уже 13, а читать так и не хочет, и не может. Чтение вслух слушать невозможно. Я уже руки опустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 22:10

ЛИВ пишет:
А мальчики тоже должны шить на технологии??
По-моему, нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 22:15

не правы вы, девушки. так как есть понятие технология. и группы формируются по количеству голов. много мальчиков-девочек-делят на "домоводство" и "труд". мало-все варят борщи. но это у нас.
в массовке-фигня какая-то. а -ля труд в началке. наклеить и пришить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 22:27

мицу пишет:

в массовке-фигня какая-то. а -ля труд в началке. наклеить и пришить.

Мицу, в началке ещё бывает на Труде пишут тесты No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyПт 4 Мар 2016 - 0:59

Власта пишет:
Как читать заставить... Чаме удалось мальчишек приучить. И я,глядя на такой успех,начала включать аудио,если уж сам не читает,так и слушать не особо хочет,поросенок этакий.

А что включаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyПт 4 Мар 2016 - 7:12

Наши шьют,Лив.
Лик,да всякое интересное,на мой взгляд, пробовала сказки- не пошлО. Пробовала всяческие рассказы о реальной жизни и мальчишках -тоже. Ему неинтересно, а интерес "поймать" не могу,чтоб зацепило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyПт 4 Мар 2016 - 7:21

Власта, а Крапивин не нравится?
Еще "Дневник проказника " нравится Максу
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyПт 4 Мар 2016 - 8:12

Крапивина пробовала включать что-то серьезное,точно не "дневник проказника :
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyПт 4 Мар 2016 - 9:21

"Дневник проказника" Метта-Виктория Фуллер, ржачно про жизнь мальчишки
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyПт 4 Мар 2016 - 9:43

Власта, попробуйте про разбойника Хотценплотца. И сказка, и про мальчишек, и таинственно - цепляет. Мои слушали оба, раскрыв рот http://www.audioknigi-online.com/ottsenplotts_1.html

Крапивин иногда очень тяжел, имхо. "Белый шарик матроса Вильсона" - ужасная история про детскую травлю, про взрослое самоубийство Sad хорошо, что сама прочитала - не стала даже начинать с ребенком. А вот "Чоки-чок" или рыцарь прозрачного кота - очень хорошо...Но, конечно, все индивидуально
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyПт 4 Мар 2016 - 9:58

Мы начинали когда-то слушать аудио с Чевостика. Но Илье это скорее всего поздновато уже. Мифы Древней Греции мой слушал и слушает с удовольствием. Замечательно сейчас идёт Радионяня. Из художественного сейчас лежит Пеппи. Далее, может, Эмиля перечитаем, Карлсона (был когда-то любимой книгой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyПт 4 Мар 2016 - 17:59

Вот вспомнила,Лик,радионяню слушал хорошо . надо пожалуй еще послушать. Эииля я ему читала года два назад,потом еще фильм смотрели.
Спасибо,девочки, за рекомендации
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyЧт 10 Мар 2016 - 10:47

Завтра в школе какое-то масленичное мероприятие персонально для надомников. Только как-то неудачно. У Вити как раз география в это время. С очень принципиальным и занятым учителем. Придётся в очередной раз договариваться.

Отправила сегодня Витю на русский в класс. Чего там было, пока не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyЧт 10 Мар 2016 - 13:56

На русском в классе Витя выполнял свои индивидуальные задания. По той теме, где он сейчас, а не по той, где класс. Далее ещё один индивидуальный русский. Написано много, почерк читаемый (из разных Витиных вариантов этот для меня читаемый), есть учительские исправления.
После этого урок географии в классе. Пошла встречать ребёнка, чтобы пойти в столовую. Обошла 2 раза школу - нет нигде ребёнка. Нашла уже после звонка на следующий урок. Сидел на полу в коридоре у кабинета, где у класса шёл следующий урок - основы проектной деятельности, подложив под себя рюкзак. Бедным родственником совсем себя не чувствовал. Забрала. Говорит, что ждал детей.
После столовой самостоятельно сходил к учителю информатики, которая выздоровела. Я его посылала спросить, можно ли ему приходить на кружок лего. Вернулся с ответом, что нельзя. Ну, и ладно.
Спросила, пойдёт ли завтра на русский язык в класс. Ни тени сомнения. Да, пойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyПт 11 Мар 2016 - 16:05

Власта пишет:

Инесс,интеруроки многие "в разработке",либо темы не совсем совпадают. Я ищу в ютубе,чтоб что-то похожее по теме  было.
Но у моего Онр в прошлом  (?). Пересказы ооочень тяжело и несвязно, как и ответы на вопросы к параграфу.
Буду тоже искать в ютубе, у моего тоже ОНР в прошлом
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyПт 11 Мар 2016 - 16:09

Лика, так у вас логопед платный был? Думаю правильное решение было расстаться


Последний раз редактировалось: Инесс (Пт 11 Мар 2016 - 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyПт 11 Мар 2016 - 16:14

Власта пишет:
Как читать заставить... Чаме удалось мальчишек приучить. И я,глядя на такой успех,начала включать аудио,если уж сам не читает,так и слушать не особо хочет,поросенок этакий.
Включаю аудио тоже. Сегодня малой купила журнал свинки Пеппы ( в основном из-за наклеек и фотоаппарата игрушечного, нравится ей этот мульт), так Илья перечитал ей все истории , выполнял задания и раскрашивал Affraid чего не любил до этого делать вообще . Сложновато моему про Электронника читать, вот фильм посмотрели , читаем по очереди, надеюсь .... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyПт 11 Мар 2016 - 16:17

Власта пишет:
Вот  вспомнила,Лик,радионяню слушал хорошо . надо пожалуй еще послушать.  Эииля я ему читала года два назад,потом еще фильм смотрели.
Спасибо,девочки, за рекомендации
Мой радионяню обожает, чевостика тоже иногда слушает
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyПт 11 Мар 2016 - 19:37

Инесс, конечно, платный. У нас сейчас нет ни одного бесплатного специалиста. Давно. Хорошо, что кружки бесплатные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyВс 13 Мар 2016 - 18:53

Власта, а отстали с внеурочкой по результатам рассмотрения твоего обращения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyВс 13 Мар 2016 - 18:59

Не знаю, Ликуш. Мне главное, что отстали. И английский на той неделе был. Прввда один против обещанных двух. Сын последвремя нервный и раздражительный, в классе проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 26 EmptyВс 13 Мар 2016 - 19:25

География. Куда бы от неё деться?

В пятницу в школе было мероприятие для учащихся надомной формы обучения. У кого в то время по расписанию были уроки, просто снимали с них. У Вити должна была быть география. А у нас с ней проблема рисуется.
Я сочла нужным подойти к учителю и сказать, что нас вот на мероприятие зовут. На что она сказала, что её саму зовут в это же самое время на собрание для учителей, где будут объяснять про карточки пластиковые для столовой. Я ей заметила, что мы планируем к ней всё же подойти после мероприятия. Я не учла только одного - следующим уроком после Вити у географички стоит урок с Витиным одноклассником.
После мероприятия мы подошли. Подошёл и Витин одноклассник - он тоже был с нами на мероприятии, благодаря чему у него пропал урок русского языка. И вот стоим мы вчетвером - Витя, я, Витин одноклассник Р. и его мама. В ожидании учителя вспомнили, что 2 недели назад наши дети ровно также встретились у кабинета географии. Только тогда у Вити должен быть урок по расписанию, а у Р. окно образовалось и он пришёл на следующий предмет по его расписанию. Тогда учитель взяла обоих на урок - у Вити была география, у Р. биология. Вот и в этот раз оказалось, что разные предметы должны были быть.

Когда подошла учитель, она вообще поставила нас в известность, что урока не будет ни у того, ни у другого. Ну, про Витю как-то ещё понятно. А вот почему у Р. не случилось урока? Географичка привела в кабинет свой класс (классное руководство у неё), чтобы устроить классный час по теме пластиковых карт. Я позже сообразила, что надо было настоять, что у Р. по расписанию урок вообще-то. К тому же я не мама Р.
Мне и маме Р. было сказано, что наши дети должны будут прийти к ней на уроки в каникулы. Она даже точной даты мне не сказала. И даже не сказала, в какой день на следующей неделе подойти к ней за уточнением по этому вопросу. Сказала, что пока учителей не поставили в известность о том, каково будет у них расписание на каникулы.
В этой четверти больше уроков географии у Вити нет, так как 1 урок в 2 недели.
Я пробовала сказать учителю, что у Вити в этой четверти было всего 2 урока географии - один индивидуально и 1 вместе с Р., у которого в это время была биология. Она мне сказала, что у него вообще за год должно быть 17 уроков. Довод, что это самая длинная четверть, не был услышан. И то, что со всеми учителями вопросы о пропущенных уроках решаются по другому, она тоже не восприняла. У неё 36 часов в неделю и оставаться ещё дополнительно с моим ребёнком она не собирается.

А я не могу понять, почему мой ребёнок на каникулах должен в школу идти. Очень тянет сказать, что мы уезжаем в последний день третьей четверти, а вернёмся утром первого учебного дня 4-й четверти. В принципе, за 2 проведённых урока и урока 3 (кажется) посещённых в классе в этой четверти при желании аттестовать можно.

Из 17-ти уроков за год на данный момент проведено 9. Ну, может, на 1 ошиблась, считая по дневнику. За 4-ю четверть, если ничего не случится, может быть проведено 5 уроков. И я согласна оставшиеся 3 простить. Только бы не идти в школу в каникулы.
Тем более с учётом логики, точнее её отсутствия, изучения предмета. Вторую четверть закончили на параграфе 18. В феврале после отсутствия уроков ввиду стационара и карантина приступили к изучению параграфа 23, минуя изучение литосферы - пошли вровень с классом. Только для изучения вулканов нужно знать о литосферных плитах, но с учителем Витя это не изучал.
Для изучения осталось 5 параграфов. Вряд ли к пропущенным 3-м учитель будет возвращаться. Тогда я вообще не понимаю, что она с ним будет делать в каникулы.

В голове шальная мысль пожаловаться завучу, что не был проведён урок у Р. Он подошёл по расписанию, а учитель его просто развернула. Да, пожаловаться, что не был проведён урок не у моего ребёнка. В конце концов, если с Витей можно было посадить на урок Р., то в пятницу можно было сделать наоборот.

Длинно, но как-то так.


Последний раз редактировалось: Многоликая (Вс 13 Мар 2016 - 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Индивидуальное или домашнее обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-