Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 22:55

Агава пишет:


Не надо было в спальню к девочкам вторгаться. Тем более - к мелочи. Точка.
Далее - все следствие дури.
Shock и даже такое уже нуждаеться в доказательстве ?
театр абсурда .





Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 22:55

Если тихо-мирно удастся, то я только "ЗА".

Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 22:56

юксаре, меняйте препарат, уходите, хоть на больничный. Конечно, он замкнулся. Ему не 7 лет, он многое понимает и загоняется, мальчику надо работать с психологом, такая импульсивность, когда не понимаешь, что перед тобой человек младше и слабее в 12 лет уже не должна быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 22:56

Угу, в нашем случае тоже - не надо бегать, сломя голову, по коридорам, и точка. А то, что мой под лестницей школьной потом сидел и скулил, как щенок, боялся на улицу выходить , потому как его "народные мстители" в школьном дворе поджидали и мне пришлось ехать и его домой провожать - это же никому, кроме меня не важно.
Я вот иногда удивляюсь, неужели, Агава, если бы Ваш сын, попал в переплет, пусть по собственной дури, Вы бы не стали разбираться и не заступились бы за сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 22:58

Видимо, да, ЕНН.
Если цель - выяснить, не спровоцировала ли девочка . :wink1
Когда провокация - это в спальню зайти. Поиграться и повеселиться.

Сначала было весело. Закончилось - печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 22:59

малёк пишет:

Я вот иногда удивляюсь, неужели, Агава, если бы Ваш сын, попал в переплет, пусть по собственной дури, Вы бы не стали разбираться и не заступились бы за сына?

С мелочью? Нет. Ибо мелочь - однозначно глупее и слабее. А тот, кто старше, тот УМНЕЕ, поэтому и отвественнен. Даже за случайность.
Каким боком Даня к данной ситуации, не понимаю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:00

ПолярнаяЗима пишет:
Если тихо-мирно удастся, то я только "ЗА".

Мне мальчишку жалко. Понятно виноват. Но даже преступникам дают шанс объясниться и свидетелей опрашивают. А тут ребенок, замкнувшийся. Да может ему в разы легче станет, если он маме сможет объяснить причины своего поступка. Поймет, что мама его слышит!
Как ни крути, а степень вины разная в случае если сдачи дал не подумав или специально пошел бить девочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:00

Т пишет:
мицу пишет:
Дорогая Мицу!
Что может сделать опека?
Заберёт его из семьи с целью улучшения?
У ребёнка мама,папа,братья.
А что вместо этого опека может ему дать?
Насчёт КДН я напишу подробно,потом и в личку,если Юксаре спросит.
Т
РЕАЛЬНО? ВСЕ ЧТО ВЫ УКАЗАЛИ-ОПЕКА МОЖЕТ.


Мицу!
Такой вопрос: должна ли опека обращаться в суд,чтобы доказать,что планируемые ею действия будут на пользу ребёнку?
А изъятие из семьи - какая же тут польза?
НЕ ВЕРЮ, простите,Мицу.
Увеличивать число детей в детских домах из-за того,что парень подрался?
Все знают,что дети усыновлённые и под опекой могут быть проблемные,и, наоборот,призывают с ними работать,им помогать, брать их в семью.[/quote]


идет политика обратного лова. из опекаемых семей и много-ра- как- приемных дети изымиются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:02

Tornado пишет:

Как ни крути, а степень вины разная в случае если сдачи дал не подумав или специально пошел бить девочек.

В обмороке. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:03

малёк
я тоже заступалась за сына.
И никогда бы не стала ругать его при посторонних.
И всегда была на его стороне,если я видела зацепки,чтобы оправдать его.
Но,если бы мою малышку семи лет ударил до крови,разбив бровь, школьник средней школы мне было бы безразлично,что мама его любит,что он скулит под лестницей.
Я бы,простите,видела в нем мерзавца и ненавидела в эту минуту всей душой.
Жалко виноватого ребенка.
Безвинного жальчей еще сильней.
Увы,меня пнули в одной из тем за эту фразу,но повторю-иногда лучше пусть твоего ударят,чем твой.
Про то,что надо разобраться-вдруг не юксарин мальчик ударил,надо.Но речь не об этом.

Юксаре.Я вам так сочувствую,слов нет. Все уже сказали что надо(


Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:03

малёк пишет:
Угу, в нашем случае тоже - не надо бегать, сломя голову, по коридорам, и точка. А то, что мой под лестницей школьной потом сидел и скулил, как щенок, боялся на улицу выходить , потому как его "народные мстители" в школьном дворе поджидали и мне пришлось ехать и его домой провожать - это же никому, кроме меня не важно.
Я вот иногда удивляюсь, неужели, Агава, если бы Ваш сын, попал в переплет, пусть по собственной дури, Вы бы не стали разбираться и не заступились бы за сына?


Я насчёт Агавы долго думала:что она делала,как и почему.
Не знаю, к правильным ли выводам я пришла.
Агава как-то написала,что её старший сын был дисграфик.
Несмотря на это,по-моему,и он,и средняя дочка учились в школе,никто не был на домашнем.
А почему?
Думаю,что не было возможности.
Ну,вот,иногда нет её,возможности, нет - и всё.
Агава иногда сейчас не берёт в расчёт,что,если у кого-то нет возможности сидеть с ребёнком дома, то данный ребёнок будет отправлен в школу и будет в неё ходить,что бы там ни было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:07

Т пишет:
малёк пишет:
Угу, в нашем случае тоже - не надо бегать, сломя голову, по коридорам, и точка. А то, что мой под лестницей школьной потом сидел и скулил, как щенок, боялся на улицу выходить , потому как его "народные мстители" в школьном дворе поджидали и мне пришлось ехать и его домой провожать - это же никому, кроме меня не важно.
Я вот иногда удивляюсь, неужели, Агава, если бы Ваш сын, попал в переплет, пусть по собственной дури, Вы бы не стали разбираться и не заступились бы за сына?


Я насчёт Агавы долго думала:что она делала,как и почему.
Не знаю, к правильным ли выводам я пришла.
Агава как-то написала,что её старший сын был дисграфик.
Несмотря на это,по-моему,и он,и средняя дочка учились в школе,никто не был на домашнем.
А почему?
Думаю,что не было возможности.
Ну,вот,иногда нет её,возможности, нет - и всё.
Агава иногда сейчас не берёт в расчёт,что,если у кого-то нет возможности сидеть с ребёнком дома, то данный ребёнок будет отправлен в школу и будет в неё ходить,что бы там ни было.


Еще в одном обмороке. Laughing
Т, что вы пытаетесь за уши притянуть? Laughing   Каким боком дисграфия к не ходить в школу?  Laughing  
При чем в этой теме не ходить в школу?

Ты, вы о чем вообще?  Shock  Laughing

КОСМОС.


Последний раз редактировалось: Агава (Вт 22 Мар 2016 - 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:07

Не знаю, у кого как, а у моей крали импульсивность проявлялась и сопровождалась "потерей памяти". Она реально не помнила, кто-что-как-за что. И на форуме много таких примеров и много объяснений есть от психологов данному явлению. Это не новость. И вполне допускаю, что мальчик не помнит подробности, поэтому опрос свидетелей приведет только к обратному, к ухудшению и так шаткого положения.
Раз такая петрушка с импульсивностью, значит надо работать в этом направлении, в том числе корректорами поведения. И с собой.
Дочь дралась от отчаяния в 5 лет, я купила книгу, много читала в интернете. Переросла, до момента попадания в среду непринятия.
Жаль, но нам помогла только смена формы обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:07

А я вот вспомнила случай из началки. Девочки-малышки лупили ногами между ног мальчикам за любое слово в их адрес. Мамы жаловались учителю. В таких случаях мальчик тоже должен терпеть? Пусть без наследства оставят, но если ты сдачи дал, то ты не имеешь права даже объяснить ситуацию.
Мы же люди. Зачем нам речь? Что б собачиться? Почему же никому не важно, что произошло? Девочка-человек, а мальчик нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:08

знаете спросила сына. при вводных- малчики виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:08

Tornado пишет:
ПолярнаяЗима пишет:
Если тихо-мирно удастся, то я только "ЗА".

Мне мальчишку жалко. Понятно виноват. Но даже преступникам дают шанс объясниться и свидетелей опрашивают. А тут ребенок, замкнувшийся. Да может ему в разы легче станет, если он маме сможет объяснить причины своего поступка. Поймет, что мама его слышит!
Как ни крути, а степень вины разная в случае если сдачи дал не подумав или специально пошел бить девочек.

Мама действительно должна выслушать его версию, попытаться его разговорить. Надо же как-то достучатся, что такое поведение недопустимо. Почему он не понимает, что есть пределы игр. Для этого должен быть диалог.

Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:11

Агава пишет:

Каким боком Даня к данной ситуации, не понимаю .
А каким тогда боком, в любой теме, примеры из жизненных ситуаций форумчанок и их детей Shock ? Или это только Данил персона нон грата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:12

Принцип "око за око", и кровная месть еще не приводили мир к спокойствию.
Тоторо, как всегда +100500. Я всегда защищала, и не давала в обиду при всех. Все подробности потом. И да - пусть лучше твоего ударят, чем твой.

Юксаре, состояние ребенка - раз, работа над пониманием "абсолютного нельзя" - два, работа с импульсивной агрессией - три.


Последний раз редактировалось: Катер (Вт 22 Мар 2016 - 23:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:13

малёк пишет:
Угу, в нашем случае тоже - не надо бегать, сломя голову, по коридорам, и точка.

Напомнило историю. Действующий премьер-министр Квебека в свое время то ли специально то ли случайно толкнул одноклассника с лестницы и тот сломал руку. Кто там прав до сих пор волнует весь Квебек, а лестница священна. Если кто-то по ней бежит, то нарушение тут же засчитывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:13

Tornado пишет:
А я вот вспомнила случай из началки. Девочки-малышки лупили ногами между ног мальчикам за любое слово в их адрес. Мамы жаловались учителю.  В таких случаях мальчик тоже должен терпеть? Пусть без наследства оставят, но если ты сдачи дал, то ты не имеешь права даже объяснить ситуацию.
Мы же люди. Зачем нам речь? Что б собачиться? Почему же никому не важно, что произошло? Девочка-человек, а мальчик нет?

Если в тихий час при этом мальчик САМ приходил в спальню к девочкам, то вопрос к нему - зачем?


ТЕРРИТОРИЯ важна. Спальня - территория мелочи. Туда мальчикам НЕЛЬЗЯ. Непонятно это? Shock :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:13

Агава пишет:
Еще в одном обмороке.
Т, что вы пытаетесь за уши притянуть?    Каким боком дисграфия к не ходить в школу?   
При чем в этой теме не ходить в школу?
Ты, вы о чем вообще?
малёк пишет:
Я вот иногда удивляюсь, неужели, Агава, если бы Ваш сын, попал в переплет, пусть по собственной дури, Вы бы не стали разбираться и не заступились бы за сына?


Агава!
Хочу сделать Вам комплимент.
Я думала о Вас,думаю,как бы Вы поступили и почему.
К этой теме это отношения не имеет.
Малёк вот тоже думает о Вас: если бы Ваш сын попал в переплет, пусть по собственной дури, Вы бы не стали разбираться и не заступились бы за сына?
Уважаем Вас.
Думаем,как Вы бы поступили.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:15

о. если мой ударит. кто-то в реанимацию отбудет.
не даю бить.


Последний раз редактировалось: мицу (Вт 22 Мар 2016 - 23:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:15

Т пишет:


Агава!
Хочу сделать Вам комплимент.
Я думала о Вас,думаю,как бы Вы поступили и почему.
К этой теме это отношения не имеет.
Малёк вот тоже думает о Вас: если бы Ваш сын попал в переплет, пусть по собственной дури, Вы бы не стали разбираться и не заступились бы за сына?
Уважаем Вас.
Думаем,как Вы бы поступили.

Заступаться - да. Выворачивать вину на мелочь - нет.
Противно. Вам это непонятно, как я понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:17

Tornado пишет:

Мы же люди. Зачем нам речь? Что б собачиться? Почему же никому не важно, что произошло? Девочка-человек, а мальчик нет?
Так пострадавшая -девочка, нет  Question
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 8 EmptyВт 22 Мар 2016 - 23:17

мицу пишет:
знаете  спросила сына.  при вводных- малчики виноваты.
А разве кто-то сказал что они не виноваты?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-