Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Начало года и снова выгоняют из школы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyЧт 8 Окт 2015 - 21:28

Меланхолия и Влади! Давайте обмен любезностями перенесем в личку? Или просто игнорируйте друг друга на форуме, пока обе не остынете!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyЧт 8 Окт 2015 - 21:29

хотят вынудить уйти-не выставили с портефелем за дверь. вот когда его на порог не пустят-да. к прокурору.
ничего в первом посте аххх! не увидела. плавали и знаем. и 99% такие же.
про многодетность-спасибо. вспомнила про инвалидность и приемность. пора махать правами. а то как-то неловко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyЧт 8 Окт 2015 - 21:29

Дамы, давайте-ка я пока тему закрою... Чтобы эмоции схлынули.
Думаю, Ария, уже найдет здесь много всякой информации и разберется в ней.

Ария, когда вы захотите продолжить тему, напишите.
А пока "брейк".
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 9:54

Тема открыта по просьбе Арии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 10:20

Melancholia пишет:
В Москву ехать не у всех есть средства. Консультация Осина со всеми подорожными обойдется в 30000 рублей. Если не дороже.
Как-то бросилось в глаза... это из расчета что приехать надо их Ярославля? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 10:36

Я думаю Мицу имеет право писать в любой теме ,или у нас уже кто ,где писать должен, выбирает Т.? Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 10:48

Давайте не будем продолжать, а? А то опять придется закрыть тему. Не для этого Ария просила ее открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 11:26

Much пишет:
Melancholia пишет:
В Москву ехать не у всех есть средства. Консультация Осина со всеми подорожными обойдется в 30000 рублей. Если не дороже.
Как-то бросилось в глаза... это из расчета что приехать надо их Ярославля? Shock
Может, с Урала? Umnik
Из Ярославля точно дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 11:40

Наверное да. Ибо из Ярославля можно одним днем на электричке скататься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 12:28

Мы потратили где-то тыс. 50. Но мы ездили втроем на неделю, ежедневно посещали кучу мест: театры, музеи, развлекалки, зоопарк. Очень много уходит на транспорт и еду в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 12:40

Рада ,ну теперь разделите все на 7 ,ещё на 3 ,высчитайте денюшки на театры и т д,оставте необходимое и сколько получится на одного? Laughing ,ну прибавте такую же сумму на ребёнка и вуаля.Не знаю сколько берет Осин,поэтому не могу высчитать сколько надо денег с Урала .Победа сейчас дешовая авиакомпания,не в выходные билеты бывают 1999 ,,ну вот на двоих тур 9 на билеты,плюс сколько берет Осин ,ну и тыс 5 в Москву,на дорогу,на еду ,ну и если есть время сходить куда нибудь,думаю разово хватит 5 тыр
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 12:43

Винни Пух пишет:
Я думаю Мицу имеет право писать в любой теме ,или у нас уже кто ,где писать должен, выбирает Т.?
Т пишет:
Уважаемая Мицу!
Мне в последнее время не ясен вообще смысл ваших постов.
По-моему, вы очень часто пишете не по делу, не по теме, не пытаетесь помочь, а пытаетесь...что?
Выразить себя, наверное.
Какое-то своё общее недовольство выразить.
Какое отношение всё, что вы пишете, имеет к данной конкретной ситуации?
Человек обратился за помощью, просит подсказать,как бороться со школой.
А Вы о чём пишете? По-моему, явно не о том, о чём автор темы просила написать.
Вы что, интересно, хотели бы сказать?
Что у автора темы такой ребёнок, что его надо забирать со школы и не затруднять окружающих?
Так нет такой возможности, лишать своего сына образования в угоду кому-то Ария тоже не планирует.
Так что, придётся учителям терпеть и приспосабливаться к ребёнку.
На то они и профессионалы.

Уважаемая Винни Пух!
С большим удивлением прочитала ваш пост.
Это где же это я выбираю, в каких темах должна писать Мицу?
Я написала, что "мне в последнее время не ясен вообще смысл постов Мицу".
Посмотрите, пожалуйста, ещё раз то, что я написала Мицу.
То есть, мне смысл её постов не ясен, а Вам, видимо, ясен.
Где же это я пишу, что она не имеет права писать в таких-то темах?

Уважаемая Винни Пух, на мой взгляд, Мицу имеет ту же позицию,что и директор в школе, где учится сын Арии.
Тот директор, который угрожал Арии и хочет выгнать её ребёнка.
Писать Мицу, безусловно,имеет право всё, что пожелает, только не думаю я, что автору темы такая позиция нужна.
Ария уже и без Мицу выше крыши негатива в школе наслушалась.


Последний раз редактировалось: Т (Пт 9 Окт 2015 - 12:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 12:46

Девочки посмотрела цены. От Ярославаля до Москвы 4! часа поездом, плацкарт в среднем 900, сидячее место 600. Пусть считаем плацкарт на 2 человек. Это 3600. Покушать тут можно и с собой взять если что - термос да бутерброды. Прием стил в пределах 6 тыр первычный. Ну накинем еще 2000 на расходы непредвиденные.
Итого максимум 11.000. Далее можно варьировать как хочешь по кошельку и времени.
По моему совершенно реальная сумма за возможность нормальной жизни в дальнейшем.
(Уж сколько денег-нервов и прочего угроблено ДО Осина - так вообще ни о чем).
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 12:49

KotenaLaskovaja пишет:
Девочки посмотрела цены. От Ярославаля до Москвы 4! часа поездом, плацкарт в среднем 900, сидячее место 600. Пусть считаем плацкарт на 2 человек. Это 3600. Покушать тут можно и с собой взять если что - термос да бутерброды. Прием стил в пределах 6 тыр первычный. Ну накинем еще 2000 на расходы непредвиденные.
Итого максимум 11.000. Далее можно варьировать как хочешь по кошельку и времени.
По моему совершенно реальная сумма за возможность нормальной жизни в дальнейшем.
(Уж сколько денег-нервов и прочего угроблено ДО Осина - так вообще ни о чем).
А проживание в Москве посчитали?) 4 часа туда+4 обратно= целому рабочему дню. Возможно одним днем не обойтись. То есть еще сутки проживания считаем. Сутки бутерами питаться сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 12:52

Я с сыном на 9 мая в Москву ездила, потратили, вместе с дорогой (в сидячем вагоне) и ночевкой (в хостеле, в 16-местной комнате), едиными картами на метро, экскурсией на теплоходе по Москва-реке и едой (один раз в Му-му и остальное - перекусы) порядка 7 тысяч . Если бы ехали в плацкарте, не 9 мая (акция от РЖД - 50% билет) и останавливались бы в нормальной гостиннице, то обошлось бы всё тысяч в 12, ну и плюс стоимость приема у Осина (сколько сейчас? 10 тыс.?). В сумме получится почти то, о чем Мел и написала. Далеко не каждая семья даже московская семья (не надо тратиться на дорогу и проживание) может позволить себе такой дорогостоящий прием частного врача Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 12:53

Торнадо - не вижу необходимости ночевок в москве. Абсолютно. Прием первичный одним днем. Полно народу из других городов к Осину ездило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 12:56

А где собственно Ария, которой несладко?

Опять в ее же теме тоже самое. Лучше бы не заглядывала.

По весне помнится пикет около школы предлагали организовать.

Девушки, дело не в стоимости поездки в Москву, зачем вы калькуляцией занимаетесь.
Эээх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 12:57

Уважаемая Мицу!Ваша тема про - про Абилифай ,вот там вам пишут!
Разве это не вы написали Т? No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 13:06

малёк пишет:
Я с сыном на 9 мая в Москву ездила, потратили, вместе с дорогой (в сидячем вагоне) и ночевкой (в хостеле, в 16-местной комнате), едиными картами на метро, экскурсией на теплоходе по Москва-реке и едой (один раз в Му-му и остальное - перекусы) порядка 7 тысяч . Если бы ехали в плацкарте, не 9 мая (акция от РЖД - 50% билет) и останавливались бы в нормальной гостиннице, то обошлось бы всё тысяч в 12, ну и плюс стоимость приема у Осина (сколько сейчас? 10 тыс.?). В сумме получится почти то, о чем Мел и написала. Далеко не каждая семья даже московская семья (не надо тратиться на дорогу и проживание) может позволить себе такой дорогостоящий прием частного врача Sad .
В июне прием стоил 6000.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 13:08

Иней пишет:
А где собственно Ария, которой несладко?

Опять в ее же теме тоже самое. Лучше бы не заглядывала.

По весне помнится пикет около школы предлагали организовать.

Девушки, дело не в  стоимости  поездки в Москву, зачем вы калькуляцией занимаетесь.
Эээх.
Иней просто когда пишут что к Осину съездить стоит от 50 тыр, то человек может и напугаться. Реально то сумма хоть и не мала но вполне подъемна. Так что пугаться особо и нечего. Только и всего. Я что то плохое написала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 13:10

мицу пишет:
а про затруднять окружающих-да. и это тоже.
так как мне лично надо чтоб НЕ МОЕМУ РЕБЕНКУ БЫЛО ХОРОШО И ТОЧКА. а чтоб С НИМ БЫЛО ХОРОШО КАК И ЕМУ  
разница понятна?
Т пишет:
Уважаемая Мицу!
Наверное, что надо ВАМ, мы обсуждать здесь не будем, поскольку эта тема не ваша.
Ваша тема - про Абилифай, вот там вам люди пишут.
Насколько я правильно поняла, Арии прежде всего надо, чтобы её ребёнок учился, и чтобы его не смели никуда выгонять.
Мне, кстати, именно это надо было тоже.
Для этого и отправляют детей в школу - чтобы они получали знания.
Что сын Арии успешно и делает.

Винни Пух!
Мицу пишет :"... так как мне лично надо чтоб НЕ МОЕМУ РЕБЕНКУ БЫЛО ХОРОШО И ТОЧКА. а чтоб С НИМ БЫЛО ХОРОШО КАК И ЕМУ  разница понятна?"
https://www.sdvg-deti.com/t20501p120-topic

То есть Мицу пишет, что "Ей лично надо", чтобы с её ребёнком было хорошо окружающим.
Позиция Мицу ясна.
Почему в этой теме, которую создала Ария, должны обсуждать то, что надо или не надо Мицу?
А мне вот такого не надо, что Мицу надо.
У меня на первом месте другие приоритеты.
И Арии, возможно, тоже такого не надо.
Наверное, надо писать по теме, по которой просила помощи Ария?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 13:12

KotenaLaskovaja пишет:
Торнадо - не вижу необходимости ночевок в москве. Абсолютно. Прием первичный одним днем. Полно народу из других городов к Осину ездило.
Не всегда может совпасть расписание поезда и приема, учитывая, что дорога занимает 8 часов только. Поэтому ночевка может потребоваться.
Лично я вообще не могу понять, как можно ехать в плацкарте с гипером 8 часов за сутки, питаться чем придется. Кого к Осину-то вести после такой дороги? Вымотанного ребенка? 
Опять же Лечиться у Осина, проживая в другом городе не считаю целесообразным. Находясь в Москве приходится ждать от него ответа неделями. Иногда в них уже и нужды нет, когда приходят. Если непредвиденная ситуация из другого города он что может сделать? 
Лечащий врач по моему мнению должен быть недалеко и доступен.


Последний раз редактировалось: Tornado (Пт 9 Окт 2015 - 13:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 13:14

Котен, Вы - нет.

Но, нмв, эту сумму кинули (не Вы) как затравку к продолжению... неконструктивного обсуждения.

сын автора темы как раз  у Осина (бедный, уши у него небось горят) наблюдается.

Т, вот тоже хотелось бы услышать " начальника транспортного цеха", т.е. автора.
Пока вместо нее пишете Вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 13:19

Т так у вас вся помощь всегда шашки наголо и вперёд.У Арии возможно совершенно другой характер.Нужно учитывать все варианты .Мицу имеет право писать в любой теме,то считает нужным,не зависимо нравится вам это или нет?
Ваши приоритеты мне известны,мой ребёнок всегда прав,даже если не прав,он все равно прав,потому,что мой ребёнок.Впрочем воспитание вашего ребёнка это ваше дело,меня это не касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Начало года и снова выгоняют из школы   Начало года и снова выгоняют из школы - Страница 7 EmptyПт 9 Окт 2015 - 13:20

Торнадо - в таком режиме с гиперами ездило с форума мнадцать человек. Никто не жаловался. Не стоит так непримиримо относиться к реально опробованным мнениям других форумчан.

Насчет целесообразности вы можете считать что угодно. Куча народу с форума (и я в том числе) обращались к Осину и о том не жалеем. Ответа неделями не ждала, максимум неделю когда был в отъезде. Вариант что в провинции даже не в маленьких городах просто никто не занимается эффективно такими детьми я так понимаю вы вообще не рассматриваете.
На безрыбье на месте - Осин у нас свет в окошке. Потому так популярен на данном форуме. Он кстати прекрасно использует скайп в случае необходимости.

Торнадо, очень прошу сбавить накал страстей в ваших сообщениях. Вы не истина в первой инстанции и постарайтесь уважительно относиться к отнюдь не абстрактным предложениям мам все это прошедших (причем успешно).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Начало года и снова выгоняют из школы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-