Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyВт 25 Окт 2016 - 18:28

troya пишет:
black fox пишет:
Эх были времена..Помню икру в  поллитровых и литровых банках, перемешанную с маслом и каждый день бутер на завтрак. Обыденная еда. Никто и подумать не мог что она будет доступна немногих.
-Даа? Shock Shock Shock Обыденная еда? Shock Shock Shock Ежеутренний бутерброд? Shock Shock Shock Теперь я понимаю, что не только с Цапой нахожусь на разных глобусах, но и с Блэкфокс. Silent Silent Silent


а на моем детском глобусе обыденная еда была - бараньи языки, соленая кета, козье молоко. Каждый день, глаза б не смотрели... Но иногда папа привозил деликатесы - сосиски и кефир. Из командировки, из Читы... Laughing
Страна у нас большая. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyВт 25 Окт 2016 - 18:32

а я козье молоко ни разу не пробовала, и языки бараньи...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyВт 25 Окт 2016 - 18:37

Мой детский рацион зависел от того, где в это время служили родители, и брали с собой нас с братом или нет. Помню на Алтае мы полгода ели коровьи языки и икру. Офицерский паек такой был. Больше всего хотелось бутерброда с черным хлебом и вареной колбасой. А не было, только икра и эти чертовы языки, не лезло ни то ни другое. На колхозном рынке можно было купить курицу, что мама периодически и делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyВт 25 Окт 2016 - 18:38

Огребшая звездюлей детонька козлит и громко возмущается моей злобностью

Ндя... уже показывает мне язык и всячески выражает свое негодование моей жестокостью (за хорошую учебу до выяснения судьбы пятерок награжден лишением инета, компа и гаджетов.) Награжден повтором параграфов по истории. Его плющит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyВт 25 Окт 2016 - 20:02

Марсианка, учительница какая-то "мерзопакостная". Очень хочется задать вопрос ей: зачем так делать??? Но ответа, конечно же, не будет(((

Орскую тушенку я и сейчас считаю самой вкусной и покупаю только ее.

Эмбер, жить на Камчатке и не есть икру - это в моей голове не укладывается. Когда мы жили в Хабаровске, икра у нас была всегда. Мне кажется, там у всех есть икра. К кому в гости ни придешь - икру на стол ставят. И дома в холодильнике/морозилке всегда есть икра. То есть была, потому что теперь мы не в Хабаровске. К моему большому сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyСр 26 Окт 2016 - 1:48

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 B7l9ux

Хабаровский холодильник пару недель назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyСр 26 Окт 2016 - 5:43

Соня, так и есть)))

В Хабаровске я научилась икру морозить. Раеньше, если икра появлялась, то это баночка небольшая, которая сразу съедалась. А в Хабаровске вот в таких промышленных количествах вкуснющую, свежайшую муж привозил из командировок на Камчатку и Сахалин. Одну - две банки сразу съедали, чтобы наесться))) А остальные банки в морозилку. Как раз на зиму хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyСр 26 Окт 2016 - 7:45

Эх, я тоже помню талоны. Но я тогда только работать начинала. Но я не помню голода так такового. Да. талоны, но дома была еда. Пусть магазины не предлагали такого изобилия. но то что было-было вполне достаточно. Фрукты были намного доступнее, чем сейчас. т.к. продавались у нас , тут, а остатки возились по другим городам. Мы никогда не брали по 1-2 кг как сейчас, а ведрами. И стоили копейки даже по тем деньгам. Сейчас многие фрукты можем позволить крайне редко. Все везут в другие города. как и рыбу и многое другое. ЧТо остается тут продается дорого и много из Узбекистана и Азербайджана. А наше местное-по другим городам. Торгашам выгодно, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyСр 26 Окт 2016 - 7:52

По теме...четверть заканчивается, крайне недовольна методом выставления четвертных. Нас на собрании и детей (в один голос твердят) не предупреждали, что оценки в рабочих тетрадях будут прямо зависеть на четвертные. Я в школе была 2 недели назад и переписала все ее оценки, т.к. в дневник не ставятся некоторые, а о дневнике ру и говорить нечего. Вчера моя приносит четвертную 4 по биологии и три по истории. Поднимаю тот лист..Биология- 55555, история 534. Ничего не пойму. Потом в группе разговор зашел, выяснилось, что за пропущенное задание в рабочей ставится 2 в журнал. Но им даже не задавали эти задания в рабочей!! Очень обидно., учитывая что биологию моя знает более чем хорошо, а про тетрадь все время говорила что не задали. И не от лени, а потому что действительно не задавали. А тут собрали и поставили 2ки за каждую тему. Не только моей, а всему классу. На собрании выскажусь. Злые буквально все. В началке оценки по РТ никогда не шли в журнал....Адаптации у детей к новым порядкам еще нет. Неужели трудно задавать и параграф и тетрадь , и говорить все время учителям? хотя бы в начале. пока не привыкнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyСр 26 Окт 2016 - 8:08

Соня Садовая пишет:
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 B7l9ux

Хабаровский холодильник пару недель назад

Соня! Вы сделали мое утро Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyСр 26 Окт 2016 - 9:11

Крути-верти пишет:
Марсианка пусть это будет вашим самым большим огорчением в жизни. Smile

Троя, я на твоем полюсе. Laughing
Я к вам в компанию, девушки Laughing А вообще, читаю темку и понимаю, насколько огромная страна, действительно. Я не пробовала и половины того, о чем люди говорят. Зато у нас картошка самая вкусная. Laughing

Крути, спасибо за пожелание! Троя - мерси за анекдот, понравился. И в точку, да. Laughing

Чамочка пишет:
Марсианка, тьфу гадость какаяSad


мой свекр, когда был еще жив, говорил, что на такие ситуации надо реагировать так:
Встать, махнуть рукой от плеча и громко сказать: пошла она .... , ну понятно.
Реально помогает Smile
Чам, ну так, примерно, мы и сделали. И ржали вчера потом весь вечер. Действительно, если на каждую такую ..... тратить нервы, они быстро закончатся. Хотя гадость, да. Smile

Девушка без адреса пишет:
Марсианка, учительница какая-то "мерзопакостная". Очень хочется задать вопрос ей: зачем так делать??? Но ответа, конечно же, не будет(((
Спасибо за понимание, Девушка! И на этом закрою тему, а то неудобно даже как-то. И все-таки, как хорошо, что вы у меня есть. Вот так пожалишься, почитаешь ответы - и легче. Это для всех Flower Flower Flower
Девушка без адреса пишет:
Орскую тушенку я и сейчас считаю самой вкусной и покупаю только ее.
И я тоже.Laughing Handshake


Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyСр 26 Окт 2016 - 9:14

KotenaLaskovaja пишет:
Огребшая звездюлей детонька козлит и громко возмущается моей злобностью

Ндя... уже показывает мне язык и всячески выражает свое негодование моей жестокостью (за хорошую учебу до выяснения судьбы пятерок награжден лишением инета, компа и гаджетов.) Награжден повтором параграфов по истории. Его плющит...

Котен, простите великодушно, но Haha 5+ за стиль изложения. А по теме - сочувствую.

Чамочка пишет:
Соня Садовая пишет:


Хабаровский холодильник пару недель назад


Соня! Вы сделали мое утро Laughing
Эх, жаль, не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyСр 26 Окт 2016 - 9:17

black fox пишет:
По теме...четверть заканчивается, крайне недовольна методом выставления четвертных. Нас на собрании и детей (в один голос твердят) не  предупреждали, что оценки в рабочих тетрадях  будут прямо зависеть на четвертные. Я в школе была 2 недели назад и переписала все ее оценки, т.к. в дневник не ставятся некоторые, а о дневнике ру и говорить нечего. Вчера моя приносит четвертную 4 по биологии и три по истории. Поднимаю тот лист..Биология- 55555, история 534. Ничего не пойму. Потом в группе разговор зашел, выяснилось, что за пропущенное задание в рабочей ставится 2 в журнал. Но им даже не задавали эти задания в рабочей!! Очень обидно., учитывая что биологию моя знает более чем хорошо, а про тетрадь все время говорила что не задали. И не от лени, а потому что действительно не задавали. А тут собрали и поставили 2ки за каждую тему. Не только моей, а всему классу. На собрании выскажусь. Злые буквально все. В началке оценки по РТ никогда не шли в журнал....Адаптации у детей к новым порядкам еще нет. Неужели трудно задавать и параграф и тетрадь , и говорить все время учителям? хотя бы в начале. пока не привыкнут.
Лиса, мне кажется, в вашем случае нельзя просто махнуть рукой. Это мой уже взрослый, а ваши еще малыши, такая несправедливость для них - это очень тяжело и непонятно. Если вы не одна, если вас поддерживают другие родители - поднимите бучу.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyСр 26 Окт 2016 - 14:49

Конфета пишет:
Троя, а на  нашем глобусе тоже икра банками каждый год!!!Laughing  Хошь тебе заморская кабачковая, хошь баклажановая....а то и вовсе - грибная! Laughing
-Угу, попыталась представить себе, как выглядит трехлитровая банка черной икры. На минуточку, воображение у меня превосходное. Но этот эксперимент с треком провалился, т.к. при словах "трехлитровая банка" перед моим внутренним взором неизменно возникает банка... СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ. Silent Silent Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyСр 26 Окт 2016 - 14:54

Код:
 на моем детском глобусе обыденная еда была - бараньи языки, соленая кета, козье молоко
- А вот козье молоко было моей ежедневной пищей. И коровье-свежее, парное. И мед, включая сотовый. И сами соты, я их жевала, как мои сверстники жвачку. Я в деревне росла с 3-х до 7 лет. У деда пасека была, у бабушки-корова, а крестная держала коз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyСр 26 Окт 2016 - 14:58

Троя, козье молоко, как говорится в компетентных источниках, полезное до безобразия! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyЧт 27 Окт 2016 - 5:12

Марсианка. Поддерживают, но не все. Многие пишут-"зачем тебе ее оценки, главное знания.Мы даже незнаем что у моей (моего)". Я от таких, признаться, в легком шоке... А вчера звонила ко мне мама мальчика, который Таню дразнил....Очень приятная она, на почве этой мы даже как то сдружились что ли (мальчик извинился). Полностью на моей стороне она и рассказала что ее мальчик в  началке учился в очень сильной гимназии тоже, где математика была по инновационной школе. Т.е. ФГОС для него это игрушки на раз, два щелкает. Потом они переехалии и перешли в эту. И в четверти у него в 5 классе тут все 5 были.По контрольной он не решил одно задание из семи и получает три с минусом (!!!!). Итог- четвертная 4. Где справедливость? Она собирается идти к диру...я с ней тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyЧт 27 Окт 2016 - 14:09

Лиса, странное отношение родителей, мда... Может, я чего не догоняю, но оценка в норме должна быть отражением этих знаний, по крайней мере дети это именно так понимают. А двойки на пустом месте - для ребенка это жесткая несправедливость. Ситуация с мальчиком - беспредел полный. Короче говоря, я буду держать кулачки за вас, сообщите, когда пойдете к директору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 28 Окт 2016 - 23:41

Девочки, ура, каникулы!!! Dance
Сын закончил без двоек, прям была удивлена, думала штуки три выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ларсен

ларсен

География : спб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 6659
Регистрация : 2014-03-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 28 Окт 2016 - 23:54

Каникулы, даже нет сил радоваться. А до лета еще 7 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyСб 29 Окт 2016 - 0:13

Ларсен, главное до нового года 10 пятниц Wink а там, где новый год, там новые каникулы!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПн 31 Окт 2016 - 16:26

Точно- урааа. каникулы..радостный смайл (на работе невозможно вставить) ..А я еще не все четвертные даже знаю, потому как приболела моя и не только моя...с пятницы 7 человек в классе было. Всех либо рвало в свете событий, либо крутило животы....И не допытаться что моей выставили. До классной не дозвониться-трубку не берет вообще ни у кого...Ээээх
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПн 31 Окт 2016 - 16:33

Лисичка, так классная пади тоже воды попила No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyВт 1 Ноя 2016 - 8:16

Конфета, она с 1 сентября ни у кого не берет) Считает что не гоже ей с родителями общаться по телефону, пусть приходят (авось что принесут))))). Не царское это дело по телефону отвечать) Тогда зачем номер дала-непонятно. Ну не давала бы если бы не хотела чтоб звонили. На вацап ответила разок только. И то я написала что умоляю ответить, очень надо было....Больше умолять не собираюсь((( В параллельном классе классная молодая девушка, так беседует с родителями постоянно, и сама звонит чуть что. Наша же-нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyВт 1 Ноя 2016 - 12:26

Лиса,тогда мне не понятно это. А на собрании ей в лоб этот вопрос не задавали?
Наша всегда трубку берет, я часто не звоню, только что-то действительно важное если надо спросить. Ну и когда точно знаю,что уроки закончились, или на перемене (если уж совсем срочно). С вашей что происходит, не знаю..(
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-