Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Solominka

Solominka

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-тем., 2012

Сообщения : 147
Регистрация : 2013-03-12

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 19:36

Агава, я склонность смотреть на все с глобальной точки зрения. Вот мы мамы детей с заболеванием нервной системы. Кого мы можем воспитать, если иной раз сами нервничаем. Если бы у меня были я бы что-то подобное создала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 19:41

Я имела в виду детей определить в комнату с присмотром, пока вы будете на терапии в группе. А на встречу можно и взять. Как показала последняя встреча - дети, видимо, стеснятся большого количества незнакомых тётенек, и шалят совсем чуть-чуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 19:42

Я, например, не могу найти 10 хороших черт ни у ребенка, ни у мужа, ни у себя. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Solominka

Solominka

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-тем., 2012

Сообщения : 147
Регистрация : 2013-03-12

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 20:00

Эх, спасибо вам. Вот поговорила с вами и легче стало) вообще спасибо. Я иногда зайду на сайт , почитаю и то легче, что не я одна такая. Вообще мы тут и в поход настоящий в Крым ездили, правда сын лазил по пещера , как ошалелый и очень пугал многих взрослых дядей) В деревню начали новые ребята на лето приезжать. Сын немножко с ними играет, ну до тех пор пока они не прочухают, что с сыном что-то не так. В июле поедет в спорт лагерь по баскетболу, тренер у нас очень хороший, но как я его жалею. Вот я отдохну)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 20:03

можем в июле пересечься-сама с дачи приеду на пару-тройку дней
опять-таки-может соседи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solominka

Solominka

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-тем., 2012

Сообщения : 147
Регистрация : 2013-03-12

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 20:03

Мицу, а вы в Питере встречаетесь? Как вы догавариваетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solominka

Solominka

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-тем., 2012

Сообщения : 147
Регистрация : 2013-03-12

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 20:04

Мы в Узигонтах живем, это в сторону Ромы Ломоносовский район
Вернуться к началу Перейти вниз
Solominka

Solominka

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-тем., 2012

Сообщения : 147
Регистрация : 2013-03-12

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 20:05

Тьфу, в сторону Ропшы
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 20:08

Про психолога напишу свое мнение: иногда просто поделиться и выговориться на приёме, если больше некому - это тоже хорошая помощь. Насчёт чем занять ребёнка: младший у меня как раз в возрасте лет 10 хорошо и долго мог слушать аудиокниги (энциклопедию с Чевостиком, н-р, рассказы Носова (есть в Интернете) и др.). Слушая, ребёнок может что-то делать руками (у меня книги листал, монетки перебирал, ел,..).
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 20:17

с планшета вбиваете? да, он вредный
в Питере встречаемся-обычно кидаем клич в "алло соседи!"
заранее
место обысно-Теремок около Московского вокзала но варианты были и еще
далековато вы живете от меня
но может в етергоф соберетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solominka

Solominka

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-тем., 2012

Сообщения : 147
Регистрация : 2013-03-12

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 20:36

Не....с телефона) В петергофе мы частенько бываем. Я на машине, сына в Петергоф в школу вожу, дочь с сентябре в садик туда же берут. Буду поглядывать, когда собираетесь, главное не пропустить.
Муза раньше часто слушал по детскому радио спектакли, сейчас доча не дает. Сама не слушает и внимание требует от него. Может подрастет, полегче будет.
На работу даже не знаю, у меня такая работа нервная в банке и задерживаться придется. И с сыном проблемы только увеличаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Solominka

Solominka

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-тем., 2012

Сообщения : 147
Регистрация : 2013-03-12

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 20:36

Не....с телефона) В петергофе мы частенько бываем. Я на машине, сына в Петергоф в школу вожу, дочь с сентябре в садик туда же берут. Буду поглядывать, когда собираетесь, главное не пропустить.
Муза раньше часто слушал по детскому радио спектакли, сейчас доча не дает. Сама не слушает и внимание требует от него. Может подрастет, полегче будет.
На работу даже не знаю, у меня такая работа нервная в банке и задерживаться придется. И с сыном проблемы только увеличаться
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 20:39

а может и нет
а сейчас как-то корректируете проблемы? лекарства? физио?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 20:40

мы числа 20 хотели в петергоф на фонтаны
может пересечемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 20:45

Solominka пишет:
Ну вот девочки, у меня временами, то вроде ничего,  то думаю зачем жить. Обутя, мужу как только не говорила и так тоже - не понимает. Он сам по рассказам его мамы с сдвг, тоже поверхностный, как наши дети. То есть от него можно добиться желаемого в принципе, но не в этот раз пока. Пока не нашла подход по этому вопросу. То есть для него нанять няню или скажем репетитора , тоже самое , что расписаться в том, что мы плохие родители. По ...ночам я вышиваю, смотрю сериалы, но правда это все за счет сна. Потом просто не хватает общения. Подружек, которые далеко и друзей.

Вручите детей мужу под лозунгом: "Папы они самые лучшие воспитатели на свете. И, дорогой, дети без тебя дико соскучились. Сын уже давно просит дрель в руки, но без папы я боюсь. А дочка просто покататься на ручках мечтает". И сваливаете быстренько, и лучше подальше, чтоб не быстро нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 20:48

Solominka пишет:
Агава, я склонность смотреть на все с глобальной точки зрения. Вот мы мамы детей с заболеванием нервной системы. Кого мы можем воспитать, если иной раз сами нервничаем. Если бы у меня были я бы что-то подобное создала.
Будете меряться проблемами с мамами детей с онкологией? :wink1 Или тяжелым пороком сердца? :wink1

Были бы у вас деньги - вы бы сейчас жили иначе, понимаете? И вопрос с няней-репетитором не стоял бы. Они просто были бы. Как и помощница по хозяйству.
Это просто иной уклад жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 21:22

Может немного поменять свое отношение стоит? Миллионы детей без СДВГ медленно чистят зубы, танцуют с котом, дразнят младших. А врет вообще каждый второй. Это же дети. Ничего в этом ужасного совсем нет) и не имеет это отношения к СДВГ. Вам бы отдохнуть самой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 21:25

Solominka пишет:

Муза раньше часто слушал по детскому радио спектакли, сейчас доча не дает. Сама не слушает и внимание требует от него. 
То есть получается, что малышка ущемляет интересы старшего. Вот он ее и щипет исподтишка. Тогда в этом поведении нет ничего неадекватного ( Поэкспериментируйте--попробуйте в таких случаях ставить его интересы выше сестренкиных. Иногда аргумент, что ты мальчик и ты старше не работает и у вполне нейротипичных детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solominka

Solominka

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-тем., 2012

Сообщения : 147
Регистрация : 2013-03-12

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 21:40

Агава, меряться бесполезно, помощь нужна всем. Вот когда родители таких детей , как наши в прямом смысле стреляют в своих детей, а потом и в себя или когда вместе с ребенком из окошка выкинуться пытаются - вот недавно в Питере случай был, я честно родителей бедных жалею, хотя кто-то может сказать, что это уроды моральные. На самом деле им тоже нужна помощь и тут уже неважно от чего дети умирают, когда итог может быть один. Это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 21:48

Буду кратка: себе курс успокоительного, даже можно у детского врача попросить выписать. И жизнь начнет налаживаться, когда вас перестанут бесить "мелочи жизни".
Вернуться к началу Перейти вниз
Solominka

Solominka

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-тем., 2012

Сообщения : 147
Регистрация : 2013-03-12

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 21:48

Безусловно такое поведение и у других детей бывает, как у моего сына, но другие многие дети не ведут себя постоянно вот так хаотично с выносом мозга родителям. Да и ладно бы родителям. Ведь это вынос мозга когда каждый от учителя в школе до прохожего тебе пытаются "раскрыть глаза" КАКОЙ у тебя сын и уличить в плохом воспитании. Так что в последний раз, когда я пошла на встречу с завучем конспект на два листа накатал о нашей жизни и что мы делаем, чтобы сына излечить. Прям так с листа и читала)) так что все, да не все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solominka

Solominka

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-тем., 2012

Сообщения : 147
Регистрация : 2013-03-12

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 21:49

Успокоительное не помогает(
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 21:57

Solominka пишет:
Успокоительное не помогает(
надеюсь, мне не будет предупреждения за упоминание фенибута Confused Мне в свое время очень помог, выписан был детским неврологом.
Надо обязательно начинать с себя и подбирать себе мед. поддержку. Сейчас у вас замкнутый круг, друг друга зеркалите, кто-то из него должен выйти. И это по силам только вам (с мед. поддержкой, скорее всего).
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 22:04

Solominka пишет:
Успокоительное не помогает(
Наверно, надо подбирать.
Вот тема по материнской депрессии https://www.sdvg-deti.com/t6070-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Solominka

Solominka

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-тем., 2012

Сообщения : 147
Регистрация : 2013-03-12

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.   Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее. - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2015 - 22:06

Почитаю про фенибут. Спасибо. Я уже читала тему эту кажется(. Гляну.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сдают нервы у мамы. Как в сыне увидеть что-то хорошее.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-