Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 0:01

Малек, читаю и сама в раздумьях. (((
Даже НИЧЕГО писать не могу. Раза три уже стирала написанное. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 0:31

http://zvezdaspb.ru/index.php?page=8&nput=1608

Прочитайте ответы психиатров и других работников системы, они ещё и не такое  как топикстартер, пишут....
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 0:35

Акулину чем-то вспомнила......
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 0:44

Мисмарт, я не только про лекарства. Я в целом от темы. (((

Еще раз для топикстартера.

В интернаты закрытого типа помещают несовершеннолетних ПО РЕШЕНИЮ СУДА.

Писать в минобразования бесполезно.
И дело уже далеко не в образовании. О школе я бы думала в стопервую очередь. Школа (возможность обучаться) появится тогда, когда девочка захочет жить дома и быть рядом с мамой.
Вернуться к началу Перейти вниз
kseniyakot



География : Курская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004!2014

Сообщения : 766
Регистрация : 2015-04-23

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 1:06

Я тут вообще новенькая ,но читаю и понять не могу какие чувства у меня ...Понимаю усталость мамы от бесконечных проблем ,трудно было растить дочь одной ,а теперь такое повидение, но у меня все равно возникает это НО... Ведь родители обычно любят своих детей какими бы они не были, сколько историй таких ,где дети норкаманы последнее из дома тянут , родителей своих убить готовы ,а МАМА ,она все равно жалеет - любит.... А матери убийц и маньяков ,они же сквозь боль и стыд ,но все равно жалеют ....Я не хочу обидеть или осудить маму Насти , но вот она пишет ,что её беременную бросили и она выживала как могла ,что тяжело было ,не перенесла ли мама обиду за все это на дочь ,ещё тогда в далёком Настином детстве? Может девочка чувствовала свою вину за то ,что маме так тяжело.. Я конечно далеко не психолог, я простая мама тоже не совсем простого ребёнка, нам ещё предстоит и переходный возраст и все ,что с этим связано.Я не знаю ,что ждёт меня в будущем ,надеюсь у меня хватит сил и любви к своим детям. Извините ,если обидела ,совсем этого не хотела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 1:20

Елеваночка пишет:
Есть ещё вариант,я ей жильё отдельно сделала,может отправить по месту прописки и забыть,а что школу натянут на тройки,пусть живёт дальше как знает.

Елеваночка!
Если будете дочку отселять,ни в коем случае не переоформляйте на неё жильё.
А то,возможно,что она это жильё продаст, деньги потратит, а потом  к Вам придёт.
Таких случаев много.
У неё такой возможности быть не должно.
Жилье пусть будет оформлено на Вас,а она просто пользуется, без оформления права собственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 1:25

Нельзя отселить ребенка до исполнения 18 летнего возраста. Девушка еще недееспособна! Не то, что продать квартиру, она сама себя содержать еще не может и не обязана. А мама - обязана. И квартиру, и дочь содержать. как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 1:31

Агава пишет:
Нельзя отселить ребенка до исполнения 18 летнего возраста. Девушка еще недееспособна! Не то, что продать квартиру, она сама себя содержать еще не может и не обязана.  А мама - обязана. И квартиру, и дочь содержать. как минимум.

Агава!
Автор темы пишет,что девочка живёт с парнями,и давно.
Она в любой момент может залететь.
Её, если это случится, распишут по залёту, разрешение на это органы местного самоуправления,естественно,дадут.
Это ускорит её эмансипацию, то есть признание её дееспособной.
В таких обстоятельствах,как у автора темы,надо быть готовым ко всему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 1:47

малёк пишет:

Вот меня на форуме всегда в излишней мягкости обвиняли и мне поэтому странно - мне одной кажется что эта тема чистой воды троллинг :wink1 Silent ?

Молчу в теме, потому что она очень далека от меня. Читаю по диагонали. Обратила внимание, что топикстартёр не ответила не только на вопросы Элли (ну, допустим, что нет у неё желания вспоминать хорошее), но и на вопросы Т, к примеру. Она пришла за помощью? Как помочь, если ситуация показана довольно однобоко?
Не знаю. Мне в голову пришли те же мысли, что и Мальку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 1:50

НЕТ! Только рождение ребенка не считается емансипацией. Вы не понимаете, что есть емансипация? Девушка, даже родившая, должна как минимум, иметь собственный заработок. Если етого нет, то даже рожденному ребенку придется искать ОПЕКУНА, те бабушку ребенка (скорее всего). Ну а отец ребенка вряд ли соберется жениться...
Хотя о чем Я?

МАТЬ несовершеннолетней обязана позаботиться о предохранении дочери в таком случае. Любая нормальная мать. Если дочь уже живет половой жизнью, то мать и обязана отвести ребенка к гинекологу .


Что-то сплошные наезды на девушку. Готовы ей ЛЮБЫЕ неприятности приписать.

Кстати, а мы не знаем, что думает девушка... И что там дома РЕАЛЬНО происходит.
Может, у ребенка есть свои об"яснения происходящего?

Почему сразу РЕБЕНКА записали в какую-то нечисть? (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 2:12

малёк пишет:
мне одной кажется что эта тема чистой воды троллинг :wink1 Silent ?

Нет, Малек, не Вам одной. Прочитала всю тему. Показался очень странным стиль написания и избирательные ответы на вопросы. Некоторые вопросы были просто проигнорированы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 2:27

.Для лечения ей
назначали СТРАТЕРРУ,которую
она принимала пол
года,короче 60 тыс псу под
хвост,не помогла


Упаковка Страттеры - 7 капсул. На неделю. На месяц нужно 4,5 упакавки. Стоимость одной - около 1 тыс руб. Те 4,5 тыс в месяц.
Умножаем на 6 мес. Получаем сумму 27000 руб .

Сравниваем 60000 и 27000.
Либо Страттера не покупалась ни разу, либо....
ЧТО? (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 5:19

Меня тоже в троллинге обвиняли много раз. Обозначте список идеалов, на которые недопустимо покушаться, и количественный дедлайн вопросов, после которого включается троллиметр?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 6:19

Меланхолия, Вы никогда не писали про Акима с такой нелюбовью. В этой теме как будто каждая строчка написана, чтобы вывести форумчан на эмоции Sad . Ну и, как Сальве пишет [quote="Salve"]
малёк пишет:
Показался очень странным стиль написания и избирательные ответы на вопросы. Некоторые вопросы были просто проигнорированы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 6:48

Конечно женщине 36 лет, дочке 15, есть вторая дочь от любимого мужа. Жить и жить.
А тут ребенок запущенный чуть ли не с рождения.
Все понятно 2 работы, мужчины на то время не было.
Я только одного понять не могу как ребенок в 8 лет курил....
Да и вообще, читаешь волосы дыбом встают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 6:49

Елена, у вас есть недостатки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 7:06

Национальная форумская забава "Поймай тролля".

Давайте все, кому больше повезло с детьми, дружно навалимся на Елену. Пусть осознает глубину своего падения. Мало ей в КДН досталось.

Нормальный, обычный, простой человек. Да, отвечает на те вопросы, на которые хочет. Почему обязательно нужно на все вопросы отвечать? Она не на допросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 7:30

Я тоже не поняла насчет стоимости 60 тыс на страттеру.
Много_имен, я не вижу что кто то наваливается на кого-то. В чем это выражается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 7:56

Вот меня на форуме всегда в излишней мягкости обвиняли и мне поэтому странно - мне одной кажется что эта тема чистой воды троллинг

Молчу в теме, потому что она очень далека от меня. Читаю по диагонали. Обратила внимание, что топикстартёр не ответила не только на вопросы Элли (ну, допустим, что нет у неё желания вспоминать хорошее), но и на вопросы Т, к примеру. Она пришла за помощью? Как помочь, если ситуация показана довольно однобоко?

Что-то сплошные наезды на девушку. Готовы ей ЛЮБЫЕ неприятности приписать.
Почему сразу РЕБЕНКА записали в какую-то нечисть? (((

мне одной кажется что эта тема чистой воды троллинг Wink Silent ?Нет, Малек, не Вам одной. Прочитала всю тему. Показался очень странным стиль написания и избирательные ответы на вопросы. Некоторые вопросы были просто проигнорированы.

В этой теме как будто каждая строчка написана, чтобы вывести форумчан на эмоции.

А тут ребенок запущенный чуть ли не с рождения.
Все понятно 2 работы, мужчины на то время не было.
Я только одного понять не могу как ребенок в 8 лет курил....


Последний раз редактировалось: Много_имен (Пн 27 Апр 2015 - 8:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:00

Вот все это: забросили вы ребенка и вообще вы нам все тут врете, на вопросы отвечать, в глаза смотреть - это точно помощь? По-моему, это уже самоутверждение за счет топикстартера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:12

я пока наискосок прочитала, трудно сказать что- то конкретное
я просто думаю, что все мы сюда пришли в состоянии "хуже некуда" и не у всех и не всегда получается излагать проблему и отвечать на вопросы четка и без лишних эмоций
конечно плохо, когда на форуме появляется тролль
но мне кажется еще хуже если мы оттолкнем человека который- и мама, и дочка, и вся семья- нуждается в помощи и находится в состоянии...ну я не знаю, последнего крика, последнего вздоха, что ли
мне правда кажется что человеку иногда надо вылить свою боль эмоционально чтобы потом он был в силах говорить спокойно и слышать то, что ему говорят
по мне ( правда) лучше десять троллей, чем напасть на одного измученного
из того что успела прочесть- у мамы состояние нервного истощения, края
могу ошибаться, а если нет?
если Елеваночка сейчас отсюда, с форума, уйдет- то мы точно уже ничем не сможем помочь ни ей, ни ее дочке
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:16

У меня еще вопрос есть.
Девочке 14,5 лет.
Какой ЕГЕ она в етом году сдает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:18

Добрый день,вчера ушла с сайта по причине вырубалась,я с суток ни капли не спала,вроде бы и ответить всем хочется и маленькой время уделить и мужу.Сегодня ребёнок в садике,муж на работе,а мне отдохнуть бы.А голова этой извечной проблемой занята.После отёка мозга и практически инсульта в 26 лет у меня дикие головные боли,которые иногда не снимаются таблетками,муж это знает,жалеет,на вторую работу не отпускает,знает,что мой массаж спровоцирует приступы болей,ругается.Но я людям помогаю,они обращаются,я отказать не могу,опять же деньги без которых никуда.Всё надеюсь Настюха поймёт когда свои ребёнки будут,каково это когда они есть просят.Опять вспоминаю,как меня с сестрой растили,батя пропьёт деньги за 2 дня,а потом сидит на шее мамы месяц и жрём перловку и манку на воде,хлеба не было,мать полуголодная на работу по сменам ходила,а носить тогда нечего было,всё по талонам,а отец и талоны умудрялся за водяру загонять.Не было всех этих "Пятёрочек и Океев". И сестра у меня родилась когда мне 5 лет было,матери помогала и с ребёнком гуляла и пелёнки стирала и готовила с 10 лет на всю семью,у матери приучена была выживать в этой жизни.Зато потом не писала и не просила и на паперти с протянутой рукой не стояла,и жильё я обеим девчонкам сделала и одеты и сыты,а любить видимо меня не научили,некогда было.А любить как я уже писала безусловной любовью не умею.Самой не до послеродовых депрессий было,некогда было нюни распускать.Воспитывала строго без баловства,в жопу не целовала,но и не обижала никогда просто так.Просто вот такие гены и судьба у меня такая,за все грехи наверное несу свой крест.Друзья жалеют меня,а я говорю я выживу,закалённая,Настю пожалеть надо,ей дальше жить.Просто не знаю что ещё ожидать от моей девочки?Она как в кино "Гений"с Абдуловым,никогда не повторяется,каждый день что-нибудь новенькое вытворяет.Это Настя мне сказала что попробовала в 8 лет курить,не в открытую же.Это сейчас не скрывается.А тогда помню учитель ушла математики,я Светкой беременная была,Насте 10 лет,частную в Питере снимали на 4 ом этаже,я захожу в комнату,а она ноги свесив с подоконника на улицу смолит,дым коромыслом.А маленькую я вообще в 32 недели родила,тоже по милости Настёны,доводила когда на сохранении в больнице лежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елеваночка



География : Сясьстрой Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь Настя 2000г.р.;дочь Света 2011г.р.

Прежний ник : Елена Бакульцева
Сообщения : 117
Регистрация : 2015-04-26

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:31

Она в Питере закончила два класса за год,это 3 и 4,поэтому сейчас 9ый заканчивает,просто хотела её в Школу МЧС и МВД отдать,там с 5 го класса брали и таких вот гиперактивных спортивных девочек,пришлось заявление написать директору и программу она за лето 4го класса и контрольные написала на отлично и все в шоке были,так как один на один с учителем занималась.Потом так получилось,что я наконец забеременела Светой,долго не получалось и выкидыш был,пришлось уехать из Питера,а эта школа только на дневном обучении,т.е. утром привести вечером забрать.Короче поэтому и заканчиваем 9ый класс,а не 8ой как её сверстники.И поэтому на индивидуальное пришлось переводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 5 EmptyПн 27 Апр 2015 - 8:36

В 9 классе не ЕГЭ, а ГИА. Ну ладно, это не так важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-