Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын. Все равно верю.( тема Империи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 11:30

Увлекся коньками, сейчас САМ изъявил желание и сам один пошел на каток. Ищу островки успешности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 11:54

Смурфик, здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 14:32

Сmурф, здорово, что выяснилось и объяснилось!!!
Все же до школьного психолога с первого раза дойти, НMВ, перебор... Верит ли Пашка, что ты еmу "все равно веришь"? И низкая саmооценка не связана ли?
Прости, друх... В своих ошибках сейчас ковыряюсь, и твою ситуацию, бm, зря накручиваю Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 15:34

Поль... я верю нашей классной... сколько она с Павлом за эти годы вытерпела... ведь ни разу не пожаловалась... а тут она мне прям настоятельно... я ей сказала... мож не надо?... в открытую, она говорит, лучше тут, тут все свои и психолог хорошая.
Низкая самооценка у него давно... еще и с приемностью связано... типа ... раз меня бросили, значит я плохой... сколько не объясняла... все равно.
Включаю программу 8 обниманий за день. Как мне трудно одной.. еще и сама должна быть поддержкой для всех. Кто бы меня пообнимал...пустею...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 15:47

Смурф
мой все 3нает о приемности но он никогда етим не циклился
он ето просто отрицает
а самооценка ни3уая да; имела место в1 коассе самый трудный период для нас
когда сын кричал и ьился: все меня ненавидят! никто меня не люьит!
смурф
Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 15:54

Friends
У mоего без приеmности до фига проблеm с cаmооценкой, не так, напряmую, все связано. Сейчас психолог который mесяц разгребает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 16:04

Нарыл заначенную пиху... Ааа мама! Почему ты мне раньше не сказала, что у нас крутая пиха есть?! Я бы давно уже старааался!
Во и скока я теперь продержусь...опять игры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 19:06

Вот я думаю, если уже здесь узнала, что такое ад... то там от меня останут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 19:22

Время 8й час, уроки делать отказывается... не сил уговаривать, хочется послать всё...легла... весь день в бегах, пусть идет за двойками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 20:27

Сделал все за 20 минут. Получил в награду пиху на 20 минут. И вечный бой... Там отдохнем..
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 10:22

Смурфик пишет:
Вот я думаю, если уже здесь узнала, что такое ад... то там от меня останут?
Смурфик,скорее всего нерешённые проблемы здесь,не дают привилегий там.Вряд ли))
Вернуться к началу Перейти вниз
Obri

Obri

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 34
Регистрация : 2014-12-01

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyПн 1 Дек 2014 - 13:23

Мы зубы чистим только по утрам и только перед школой а в выходные забиваем на них. Портфель собирает сам но все равно проверяю все ли положил. Телефона у нас нет так как до этого был планшет который благополучно полетел на пол и был растоптан ногами. Чтобы не зависал у телека сижу с ним рядом во время еды и мы общаемся а после еды стараюсь играть с ним в то что ему нравится строим и прокладываем ж/д пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyПн 1 Дек 2014 - 17:54

Obri, Вы идеальная мама... у меня так не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyПн 1 Дек 2014 - 19:59

Заказала эстулик...скорей бы пришел. Оч. много моего сына стало.Акын - что вижу, то пою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyПн 1 Дек 2014 - 20:01

Cмурфик, при чем приемность. У моего очень низкая самооценка. Все психологи говорят, сколько их было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyПн 1 Дек 2014 - 21:08

Не знаю...Власт.Тут 2 фактора влияют. Авторитарный отец. И приемность. Прости, второе - общепризнанный факт. Я даже по нашим вижу...форумским. Если кому-то кажется, что это не так, они ошибаются, просто не все дети это озвучивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyПн 1 Дек 2014 - 21:11

Винни Пух пишет:
Смурфик ну,что вы право слово.Мой такой же неряха,ест,крошки во все стороны летят( правда лопает сам) ,свет вообще ни где не выключает и говорить без толку,по всей квартире телики включены, и орут, свет горит.Зубы чистит так,что лучше бы и не чистил ,если я не стою мазнет по зубам пару раз и все,портфель вечно в последнюю секунду собирает,школьное пока не нору валяется на диване,так что детки то у многих похожи,не переживайте так.Единственный тревожный звонок это телефон,но и тут ещё разобраться надо,хотя тут в любом случае ситуация не очень.Если нашёл даже в своём классе ,почему не поспрашивал.ребят,чей телефон ?
У нас все так же и было, и есть. А телефон.... Надеюсь у Вас пойдет по-другому, но в нашем случае началось все так же, а закончилось полицией. И не помогли ни наказания, типа лишить приставки, ни уговоры, ни разговоры, ни кнут, ни пряник((((. Я от всего сердца Вам желаю, чтобы Ваш Паша пошел другой дорогой и услышал Вас Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Obri

Obri

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 34
Регистрация : 2014-12-01

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyПн 1 Дек 2014 - 22:18

Смурфик, для меня главное учеба и успеваемость и я сосредоточилась на учебе. Уроки основной раздражитель и вызывают бурю негативных эмоций у сына. Мы с боями делаем домашние задания и я просто расставила для себя приоритеты. Стараюсь сократить до минимума количество раздражителей. Не знаю правильно это или нет но количество приступов резко сократилось их становится все меньше и сейчас уже целый месяц мы обходимся без лекарств вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyПн 1 Дек 2014 - 22:35

Смурф
я сегодня выгребвла мусор и3  комнаты сына
атас полный Affraid
пове3ло ему что убыл на тренировку на 3 часа

ето данность; ра3бил планшет вот! опять
ничего кроме констатации факта не ощутила: расстраиваться не могу больше и не буду
они наши дети такие как есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Obri

Obri

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 34
Регистрация : 2014-12-01

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyВт 2 Дек 2014 - 9:51

Мицу Мой не просто разбил планшет а еще и растоптал ногой и это через 3 недели после того как мы его ему подарили на д.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyСр 3 Дек 2014 - 20:39

юксаре пишет:
И - да. ничего сверхнеобычного, ничего катастрофичного (кроме телефона)
Но в какой-то момент это так задалбывает, а ребенок (уже после того как нажаловались вахтер. учитель, и учитель соседнего класса) выходит с улыбкой до ушей и говорит "я себя хрошо вел, купи мне что-нибудь" хочется зайти за угол лечь лицом в грязный снег и выть, и больше никого никода не видеть
Ой как мне это знакомо! У меня двое СДВГшек + трое малых детей+ супруг. Когда ВСЕ раскидывают все что можно, я включаю пиначет. Хотя понимаю что это совершенно неправильно.Не должны домочадцы доводить маму до такого состояния. Должны жалеть маму. Хоть немного концентрировать свое внимание, хоть чуточку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyСр 3 Дек 2014 - 20:54

Лен, представлю, как тебе тяжко. Вы у нас герои многодетные!
Только не поняла... пишешь и Виталик и Кристи - оба тематические... я ж Витальку знаю... он не разу не СДВГ...вроде...
А тебе Божьей помощи и сил в вашем святом деле. И когда ж тебе хватит? Или еще брать будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyСр 3 Дек 2014 - 20:55

Лен, будет время кинь сюда фотки малышастиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyСр 3 Дек 2014 - 21:20

Смурфик пишет:
Лен, представлю, как тебе тяжко. Вы у нас герои многодетные!
Только не поняла... пишешь и Виталик и Кристи - оба тематические... я ж Витальку знаю... он не разу не СДВГ...вроде...
А тебе Божьей помощи и сил в вашем святом деле. И когда ж тебе хватит? Или еще брать будете?
Виталик такой же СДВГка .Все мои знания на эту тему начались именно с него.Именно его в 1 классе загнобила учительница, а меня довела просто до нервного стресса, что я брала дневник , весь исписанный красными чернилами, и уже была готова задолбить сына..Вовремя остановилась. Вовремя включила голову. Сейчас он в 6м классе, все стало получше. Но лекарства периодически принимаем. А Кристинка...даже не знаю как написать..Мне кажется что со временем она не то чтобы становится лучше, у нее все больше и больше проблем. На меня накатывает уже каждый день. Сложности во всем, в обучении- ничего не слышит и не видит, не запоминает, не концентрируется, классную работу пишет 20%, даже дома один на один постоянно улетает, куча навязчивых движений, куча неадеквата, социализации никакой, поведение швах.. Даже не знаю куда кинуться. Малые мои совершенно другие дети. Полная противоположность.С ними я отдыхаю. Вроде бы должна больше уставать, тк малой всего 2года, ан нет... Они моя отдушина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок граната



География : Смоленская обл., п.Шаталово
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 12
Регистрация : 2014-12-03

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 6 EmptyСр 3 Дек 2014 - 21:34

Доброго времени суток! Я впервые попала на этот форум. Думала вот у меня проблемы! Оказывается нет. Очень вам сочувствую! С приемными большие проблемы. Но я как-то не могу отделить свою доченьку от себя и представить, что она не моя. У нее тоже занижена самооценка, все время спрашивает любишь ли ты меня? По 200 раз на день, я не устаю отвечать, что люблю всякую и с двойками, и с капризами, и с проделками. Своему старшему такого не говорила, раздражалась, сколько можно спрашивать, да люблю, люблю, только отстань. Теперь слезы наворачиваются, надо было чаще говорить, что люблю, не раздражаться. А проблемы с едой, с мультиками как и у вас. Дефектолог сказала будете учить уроки с ней до выпуска из школы, не поверила. Пыталась заставить делать самостоятельно - 4,5 часов с постоянным дерганьем меня, я не поняла. Когда делаем вместе, я четко говорю сейчас делаем это, потом это и т.д. Тогда уроки делаем быстро, хотя читаем "кверх ногами", стихи учим валяясь и кувыркаясь по полу. Иногда не выдерживаю, срываюсь на крик, она потом плачет извиняется и я с ней реву.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын. Все равно верю.( тема Империи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-