Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын. Все равно верю.( тема Империи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 0:00

Умка пишет:
Уже можно собирательный образ нарисовать - наш общий ребенок.

Laughing Присоединяюсь. Во всех постах вижу себя и сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 16:05

Папам, любым, информацию надо выдавать дозированно. Я, в принципе, на БМ не жалуюсь, он хороший. Но, однажды став свидетелем приготовления уроков, он ребенка чуть не прибил. При том, что у него еще два сложных сына, и его в принципе мало уже чем можно напугать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 16:24

Лягуш, дала себе слово вообще ничего не говорить. Без толку. Чё у безногого про сапоги спрашивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 16:43

Да не. Просто надо знать, кому, что и сколько рассказывать. И как. И, опять же, понимать, от кого чего ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 20:37

Бм, сделав выводы о том, что у детя проблемы с учебой и поведением, не нашел ничего лучше, чем сегодня опять забрать малчика на развлекухи, увеселения. Чего по идее, при таком поведении вовсе лишить надо. И не отдать не могу,т.к. сын бредит встречами с ним, где все по шерске и с увеселением. Бу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 22:24

Отлегло немного. После 2х дней жесткого общения и лишения компа и мультов, маминых улыбок-обнимашек...детя пробрало-таки... значит, не все потеряно!, а то я уже испугалась, может и правда не считывает эмоции ближних?... как бывает с аутичными детками... такая нравственная нечувствительность... но вроде нет...
Вот сейчас на ночь пришел обниматься, а я не хочу, он вдруг так спокойно и по- взрослому сказал : Мам! А знаешь, я хочу дать тебе слово, что никогда больше в жизни не буду красть и буду очень стараться, чтобы троек не было... дажеее русский стараться на 4!!
Вот повинился сознательно и куда мое раздражение делось... няяяшка моя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 23:17

Смурфик пишет:
Отлегло немного. После 2х дней жесткого общения и лишения компа и мультов, маминых улыбок-обнимашек...детя пробрало-таки... значит, не все потеряно!


Смурфик пишет:
Бм, сделав выводы о том, что у детя проблемы с учебой и поведением, не нашел ничего лучше, чем сегодня опять забрать малчика на развлекухи, увеселения.

А может дитя пробрало не после жесткого общения и лишения всего, а после прекрасно проведенного дня с БМ с развлечениями и увеселениями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 9:09

Веселуха продолжается... сегодня в его куртке нашла чей-то новый кожаный дорогой портманэ, пустой, были там деньги или нет, не знаю. На вопрос где взял, ответил сначала: нашел, потом сказал Платон нашел 2 таких Shock , один отдал мне. Все врет.
При выяснении эпизода с телефоном признался, что вытащил его из чужого портфеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 9:40

Смурфик, вы Осину дозвонились с этими новыми проблемами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 9:57

Я не очень разбираюсь в том, как попасть на прием к Осину и как получить консультацию у него,
но мне кажется, если один раз сходить а потом полтора года забесплатно письма писать, то ответов можно никогда не дождаться.Sad

Смурфик, как мама в прошлом ворующего ребенка честно скажу - это жжжж-па.
И без медикаментозной поддержки и без психолога я не знаю как из нее вылезать.
Причем на мой взгляд последствия того, что ребенок не перестанет воровать и уйдет по жизни  в неправильном направлении гораздо тяжелее, чем сиюминутная проблема с деньгами. 

Нам в свое время помогла сильно психолог Довгаль Марина Петровна.
К сожалению, было это давно. Информацию о М.П. я в нтернете нахожу, но контактов и где она принимает не нахожу.
Может быть вам пригодится и вы найдете ее контакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 10:11

Конечно надо очно идти, тем более он знает и ребенка и маму. Насчет писем забесплатно - Мач права)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 11:07

Смурфик пишет:
Веселуха продолжается... сегодня в его куртке нашла чей-то новый кожаный дорогой портманэ,
Это уже безобразие,нужно срочно что-то делать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 12:42

На самом деле не пойму, зачем идти к Осину. Изменится диагноз? Так неврологически все то же самое.Или СДВГ стало излечимо? Или кроме страттеры и эстулика есть еще что-то что помогает?
А вот про психолога буду крепко думать.
Мач, а то, чо это ...опа, ты права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 12:50

Цитата :
Или кроме страттеры и эстулика есть еще что-то что помогает?
Конечно есть и что конкретно - зависит от случая. Мне он называл еще кроме этих вариантов, такой - будем подбирать АД или смотреть что еще может пойти.

Возможно даже и НЛ придется в малых дозах применять, но делать что-то надо. На моего кстати замечательно в свое время терален действовал, как корректор поведения. Не в плане совета его пить - а в плане того, что Осин не только 2-мя препаратами вовсе лечит.
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 13:03

Смурфик пишет:
Лен, с самого начала проблемка - со мной он заниматься не хочет! Ничем.Даже мелкого не могла его посадить что-то поделать... поразгадывать, порисовать, развивайки всякие... все с боем., до белого каленья. Потому и отдала в группу, т.к. со мной он ничего не делает.
День был отвратный. Как жить дальше опять не знаю. На сына смотреть не хочу уже. Не то, что...
дошла до того, что отдала бы его папаше... пусть мудохаются. Чёта я поканчалась вся.
Какая же сволочь мой БМ... все только про деньги... чтоб он подавился со своими миллионами.

по-моему, у нас не только дети общие, еще и бывшие мужья тоже. ну как под копирку. разница только в том, что мой алиментов не платит (мало зарабатывает), и что за развод я заплатила из своего кармана 845 евро (плакал мой отпуск). и думала, что купила себе свободу.
а вот хрен там.
папа хочет как можно больше времени проводить с ребенком, а уроки с ним делать не хочет. это все равно что на елку влезть и жопу не поцарапать. и вот мы уже которую неделю в воскресенье дома уроки доделываем. хотя он мог бы их в пятницу спокойно сделать. но нет, детАчка хочет к папе поскорее.
один раз в жизни задали стих выучить на оценку, он взял к папе учебник и не выучил. не смог.
ему поставили неуд и дали возможность пересдать.
и вот мы весь вечер авралом учили то, на что дали неделю. и эту неделю ребенок просрал. и до этого сам не догадывался, что может учить наизусть. да так, что вечером учили, а утром он встал и по памяти прочитал. значит, с мозгами все в порядке, и тройку свою он заработал.
а от папы слышу только "не напрягай" и "дай отдохнуть". от чего отдыхать?
а может папа не хочет, чтоб сын стал умнее него?
он сам никогда не учился, еле-еле 8 классов закончил, никогда не читал. за 9 лет в германии язык не выучил, и кидает мне гнилые отмазки - вот если был бы стих по-русски, мы б его выучили. а спроси, сколько он знает наизусть стихов по-русски - ха, на пальцах одной руки посчитаешь.
и вот слава богу, что мой сын в принципе тихий, никому зла не желает, не ворует, не дерется.
а то я б тоже выслушивала, как я все делаю плохо и отдай ребенка мне.
а я отдавала на неделю. папа меня уверил, что возьмет отпуск, мне надо было на курсы. в общем папа ушел на работу, у ребенка каникулы, до 17.00 закрытый дома просидел.
а я еще папе денег дала, типа он неделю отпуска берет, а отпускные у них маленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 20:36

Пчелка... понимаю.
Про портманэ все-таки сказала бм, не сдержалась, надо ж мне с кем то делить все это дерьмо... так приехал сейчас, в ночь, полдевятого повоспитывать сына. Ну погляжу, что выйдет, на сей раз ни слушать, ни участвовать не буду.
Учительница почему-то сказала, что сегодня Павел бы тихий, спокойный.
Вернуться к началу Перейти вниз
bienemaya



География : Germany
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1586
Регистрация : 2012-06-11

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 12:09

Смурфик пишет:
Пчелка... понимаю.
Про портманэ все-таки сказала бм, не сдержалась, надо ж мне с кем то делить все это дерьмо... так приехал сейчас, в ночь, полдевятого повоспитывать сына. Ну погляжу, что выйдет, на сей раз ни слушать, ни участвовать не буду.
Учительница почему-то сказала, что сегодня Павел бы тихий, спокойный.
мой бм воспитывал младшую сестру, которая в 12-13 лет тоже воровала.
привел ее в милицейский участок, сказал "посиди тут, сейчас за тобой милиционер придет" и пошел типа искать милиционера. через полчаса милиционер прочитал ей лекцию (воровала она из дома, никто на нее не заявлял, так что взятки гладки) и она пошла домой. и с тех пор не воровала.
с мамой он этот ход не согласовал, так ему дома еще от мамы влетело. ну его нафиг, хочешь как лучше, да еще и по шапке получаешь.
у нас детки воруют в магазинах. там все на камеру снимается, они попадаются. и за ними полиция во время уроков приходит и забирает их. на глазах у всех. на первый раз ничего не будет, на второй родители штраф заплатят, на третий ребенок будет отрабатывать часы где-нибудь в доме престарелых, коридор мыть. или в психушке (но это уже для тех кому 17-18). и каждый знает, что его ждет, если он будет воровать. кто-то все равно пробует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 12:55

Пчелка, идея с приводом к менам - отличная, буду иметь в виду. Вчера сын долго и спокойно беседовал с отцом. Сначала выдавал ту же версию, что и мне - дал Платон. Потом Планом отвалился, утверждает, что гуляли с компанией возле магазина и нашли черную коробку с новым портманэ, отец повелся, а я уже ничему не верю. Буду добывать тех друзей, с которыми он гулял, чтоб подтвердили находку. Во что мало верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 18:05

Пытались найти свидетелей находки, сначала сказал, что знает, где живет, потом - не знает... завтра иду в школу, искать тех, с кот. он якобы нашел кошелек...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 18:12

Смурф Friends
знакомо
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 16:40

Разговор с мальчиком в школе, с кот. якобы нашли кошелек при чего не дал, мальчик сказал, что ничего про кошелек не знает.
Беспредел продолжается, ушел самовольно с продленки , с 2х до полпятого где-то шатался, и я и учительница стояли на ушах. Слов нет одни междометия... ааааа...уууу...
Говорила со школьным психологом, приятная дама, я ей все рассказала, будет его тестировать и дальше думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:27

По моему на моего отлично действуют магнитные бури. Laughing Не считая того, что сбежал с продленки, бодр, адекватен, все сделал отлично. Shock
Можно как-то их искусственно создавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 22:29

Зато я никакущая с субботы...и ничё не помогат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 16:37

Получила ответ о Осина. Дай Бог ему здоровья. Он одобрил гуанфацин для Паши. Буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 5 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 16:44

С богом, Смурфик! Пусть подойдет ему и будет без побочек
А в какой дозе?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын. Все равно верю.( тема Империи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-