Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Внедрение видеокамер в детских садах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 21:52

Сноудена? Дык там в ютуб не выкладывают заснятое. Винни. ))) И большинство вообще не в курсе, что их отслеживали. Никто добровольно не шел на такую пакость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 21:53

Винни Пух пишет:
Ну если взять откровения Сноурда( вроде так) ,то этим грешит не только наша страна не так ли?
Ага. И вы даже не представляете, как эта история со Сноуденом снизила рейтинг их власти. Сейчас подстчитали--популярность их президента у их же народа--ниже плинтуса. Но у нас то конечно, всё по другому, чем в соседском огороде =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александрова

Александрова

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 (тем.)

Сообщения : 157
Регистрация : 2014-01-20

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 22:37

1. В детском саду комбинированного вида,  в логопедической группе,  мама приводит ребенка к концу завтрака,  довольно вежливо и спокойно просит не заставлять ее дочь есть кашу на завтрак. Воспитательница,  мило улыбаясь,  соглашается. Только мама за дверь,  воспитательница сажает ребенка за стол,  наваливает ей полную тарелку каши,  каша растекается через края тарелки,  по столу. И говорит довольно грубо " жри! Не встанешь пока все у меня не сьешь!". Девочка сидит вся вжавшись в стул,  глотая слезы,  боиться пикнуть и пошевелиться."" Воспитатель: "и только попробуй еще матери на меня пожаловаться!". А свиду милая спокойная женщина,  этакая " большая спокойная слониха" со следами усталости на лице,
Вернуться к началу Перейти вниз
Александрова

Александрова

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 (тем.)

Сообщения : 157
Регистрация : 2014-01-20

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 22:41

2. В группе детского сада нянечка и воспитатель запугивали детей тем, что уводили самых непослушных мальчиков в прачечную и сажали их в эти огромные стиральные машинки, со словами "в следующий раз включу" или любили догола раздеть детей и выставить позориться перед всей группой, чтоб тем стыдно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александрова

Александрова

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 (тем.)

Сообщения : 157
Регистрация : 2014-01-20

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 22:44

Вот как думаете, в таких ситуациях камера спасла бы ситуацию и психику детей?
Кстати во втором примере разные дети неоднократно жаловались родителям, но те толи не верили, толи не знали как быть.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 22:48

Александрова, мурашки прям от такого... И как об этом узнали?
У меня до сих пор из головы не идет, что у моей крестницы в саду (очень хорошем считалось) тем кто не спит глаза колготками завязывали. Ее мама узнала, когда ребенок играл в куклы и укладывая их спать завязала глаза. Ну и стала задавать вопросы.
Второе, как воспитатель "швыранула мальчика в туалет, а он чуть головой об унитаз не ударился, она очень испугалась. Это мне сама та воспитатель рассказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 22:50

Александрова пишет:
Вот как думаете,  в таких ситуациях камера спасла бы ситуацию и психику детей?
Кстати во втором примере разные дети неоднократно жаловались родителям,  но те толи не верили,  толи не знали как быть.

Уверена, что при камерах (даже только для внутреннего пользования) воспитатели себе такого бы не позволили.
А сколького дети не говорят, просто потому что не понимают, что взрослые поступают не правильно? А некоторые просто не могут говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 23:00

в садах порции посчитаны. ) те поленую, через край тарелку каши не наложить. Александрова, не надо так художественных домыслов.
Камер в прачечной не будет. Как и в туалете. Поетому, если попалась воспитатель-садист, она найдет, куда увести ребенка из под камеры. То есть, камера не спасет. В тч и от порции каши. Ето ведь нормально - положить кашу в тареелку ребенку. Ну а что там воспитатель сказала, "Жри" или "Кушай" , вы не услышите. Вам видео обещают немое.
Так что нужно своих детей СЛУШАТЬ, что они про сад рассказывают, откуда появляются у них слова типа Жри и тп. Больше толку будет.
Камеры - распил выделенных на образование детей денег.
Всего лишь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Александрова

Александрова

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 (тем.)

Сообщения : 157
Регистрация : 2014-01-20

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 23:10

В первом случае,  я сама была свидетельницей происходящего,  когда работала младшим воспитателем. В том садике была общая столовая,  где питались все дети, кроме самых младших групп.
Кроме осторожных замечаний коллег,  их попытки снизить градус ее эмоционального настроя и нескольких косых взглядов никакого наказания та воспитательница не понесла. Что уж там творилось у нее в группе,  мне остается только догадываться. Вообще я многого насмотрелась тогда в саду. Были конечно и хорошие педагоги,  от Бога,  а были просто стервы высшей категории кстати.  

Второй случай очень давний,  из моего садовского детства.

Агава, может слов и не будет слышно, но уж точно будет видно, КАК обращаются с ребенком.
Каши в садах "на глаз" в кастрюли наливают, а оттуда порционно в тарелки. Так что тарелка через край это не мой вымысел, это реальная ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 23:38

Про каши точно, воспитатель только в понедельник сказала что лишнюю порцию каши найдут всегда, а вот со штучным плохо. (выходили после болезни и я интересовалась до завтрака приводить или после, моего сказали в любое время, он все равно не ест ну и заодно и про каши сказала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 23:47

Ну, возьмет за руку ребенка и уведет его тихо в прачечную. Камера только ето и зафиксирует. Приведет потом уже успокоившегося.

Не в камерах дело. Почему молчало руководство садика? Почему вы молчали?
Вот пока молча наблюдают, боясь попортить отношения, коллеги, подобное и происходит.
Не в камерах дело - в людях.
Ну и 10 часов в монитор вы бдить безотрывно не будете. Те вам не нормальных воспитателей предлагают, а пустышку успокоительную. Обманка такая.
Ну и да, заработать властьимущим на закупке, установке и обслуживании камер. Лепота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 0:01

Не думаю, что  ютуб самое  страшное и непоправимое  зло в этой жизни.
А пока такие люди работают с детьми, и такое возможно, камеры  будут  наименьшем злом. Как по мне - лучше слежка за всеми подряд ,чем издевательства даже над одним ребенком , хотя бы до тех пор пока не нашли других методов решения этой  повсеместной проблемы.
А многие мамы действительно не представляют, ЧТО происходит в садах .


https://www.youtube.com/watch?v=UJp9wOJSJzk
https://www.youtube.com/watch?v=BQb1PCGb1Fk
https://www.youtube.com/watch?v=DVwr3LbZxlY
https://www.youtube.com/watch?v=8234vEBubUY


https://www.youtube.com/watch?v=LmKvxJnVGP4

https://www.youtube.com/watch?v=GI3FNjH7eTg
https://www.youtube.com/watch?v=5aoEOZ7Ih3U
https://www.youtube.com/watch?v=n9h5jn_I2Lc
https://www.youtube.com/watch?v=4baIqNjPDA4
https://www.youtube.com/watch?v=ZZXrALtQzDo
https://www.youtube.com/watch?v=solcJ9l1qQ8
Вернуться к началу Перейти вниз
Александрова

Александрова

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 (тем.)

Сообщения : 157
Регистрация : 2014-01-20

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 0:26

Ну видно же,  когда ребенка просто руки помыть ведут или свое зло срывать на нем )). Не утаишь такие вещи. И когда что-то не гладко,  родители это чувствуют,  а вот доказать не могут.

Почему руководство садика молчало - это к ним вопрос. У каждого свои мотивы всегда есть. (Я лично там долго не проработа,  из за того,  что там видела). А люди они всегда одинаковые,  в смысле всегда найдутся те, кто в чем то лучше,  в чем то хуже. Всегда будут родители,  которые из-за ерунды будут придераться,  и не важно,  в камеру они что-то увидели или нет. Они найдут к чему придраться. Всегда будут те,  кто оправдает жестокое обращение к ребенку.  Дело же не  в этом,  а в том что наличие камеры а) может помочь предотвратить жестокое отношение к детям со стороны персонала; б) может помочь найти пути решения проблем ребенка,если таковые имеются ; в) поможет обьяктивно разбирать многие конфликтные ситуации.

И еще одно не пойму,  почему Вы,  Агава,  все время повторяете про распил,
бюджетных денег,  если установка камер - это услуга за счет инвестеров
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 0:31

Ага, инвестировали бы в ПОМОЩЬ детям, реальную.

Еще раз - мне камеры не нужны. Бороться буду через прокуратуру. Кому нужны - покупают жучки и ребенку в кармашек кладут. Слышно все происходящее. Не вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 1:04

Агава пишет:
Ага, инвестировали бы в ПОМОЩЬ детям, реальную.

Еще раз - мне камеры не нужны. Бороться буду через прокуратуру. Кому нужны - покупают жучки и ребенку в кармашек кладут. Слышно все происходящее. Не вопрос.  
Это ваше право бороться за свои права через прокуратуру.
Но вот ни как не пойму какой у вас ребенок ходит в детский сад?
Вас и Вилли Винке камеры в московских детских садах волнуют больше всего.
И как я понимаю, те инвесторы которые готовы выделить деньги на камеры, готовы дать деньги именно на камеры, а не на что-то еще.
Мне кажется, если провести голосование, то большинство родителей детсадовских детей были бы ЗА камеры, но с ограниченным доступом без онлайн трансляций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 1:26

Дык, я уже писала, что внучка. Как бы и такое случается. )))
У нас хорошие воспитатели. Мне обе нравятся. Видно же, как ребенок идет в сад. ) и что рассказывает про сад.

Кстати, предложенный вариант в онлайновом режиме запланирован и не обсуждаются иные варианты . Те функция "Оставлять запись в саду и уничтожать через 3 дня" не предусмотрена. Только на всеобщее обозрение на сайте Госуслуг. Так решили наверху! ))) и плевать они хотели на пожелания серых масс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур



География : москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 95
Регистрация : 2014-05-15

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 13:17

Было голосование на сайте Активный гражданин. И сейчас ведется - относительно каникул. Повлиять в Москве на принятие решений можно больше, чем в регионах.
С этим фактом спорить очень сложно.
Так что если кого волнуют каникулы - голосуйте, пока не поздно. Чтоб опять "за вас все не решили".
Агава, я не могу вернуть что-либо или не вернуть. Я высказываю свое мнение, как обычный человек Smile А чтобы вернуть что-либо... ну я не знаю, примите участие в онлайн конференции с родителями, поднимите эту тему. Не в железном веке живем же.
Только не ругайтесь на меня, ладно? Мне интересна и Ваша позиция, поверьте, я ее слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 14:04

Артур, а как на счет того, что установление обязательного единого срока каникул противоречит национальному законодательству?


Последний раз редактировалось: Vita (Сб 15 Ноя 2014 - 14:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 14:05

Артур, перечитайте Александрову. Фактически ВЕСЬ персонал детсада знает, что воспитатель профнепригодна. И все молчат. Никакие камеры не помогут, если сами работники детсада не начнут увольнять подобных дам с соответствующими формулировками. Да и не нужны камеры. Нужен обычный человеческий подход к отбору персонала, который работает в саду. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 15:49

Агава пишет:
Ага, инвестировали бы в ПОМОЩЬ детям, реальную.

Еще раз - мне камеры не нужны. Бороться буду через прокуратуру. Кому нужны - покупают жучки и ребенку в кармашек кладут. Слышно все происходящее. Не вопрос.  
Жучки, кстате, к продаже запрещены. Равно как иная аппаратура слежения Smile в последнее время интересуются теми, кто пытается купить через инет. Вы не знаете отлчия жучка от диктофона или сознательно советуете совершить противоправное деяние? а, Агава?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 15:50

Агава пишет:
Артур, перечитайте Александрову. Фактически ВЕСЬ персонал детсада знает, что воспитатель профнепригодна. И все молчат.  Никакие камеры не помогут, если сами работники детсада не начнут увольнять подобных  дам с соответствующими формулировками. Да и не нужны камеры. Нужен обычный человеческий подход к отбору персонала, который работает в саду. Все.
Доо? и сразу очередь выстроится, на место нянечки Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 15:56

Агава пишет:
Бирма, вопрос о САДАХ. Мышь из темы прогнали как раз потому, что речи о школах НЕ ИДЕТ. Только детские сады.

Агава пишет:
И КАКАЯ разница, сад ето, или школа?

Так вопрос о садах, или какая разница сад это или школа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 16:12

Влади пишет:
Агава пишет:
Ага, инвестировали бы в ПОМОЩЬ детям, реальную.

Еще раз - мне камеры не нужны. Бороться буду через прокуратуру. Кому нужны - покупают жучки и ребенку в кармашек кладут. Слышно все происходящее. Не вопрос.  
Жучки, кстате, к продаже запрещены. Равно как иная аппаратура слежения Smile в последнее время интересуются теми, кто пытается купить через инет. Вы не знаете отлчия жучка от диктофона или сознательно советуете совершить противоправное деяние? а, Агава?

http://www.mag007.ru/
Горбушка в помощь. Магазины официально работают. Так что претензии не ко мне, а к хозяевам магазинов. Laughing

Для себя и собственного употребления можно покупать открыто. Вроде как цель - за СВОИМ ребенком наблюдать, а не за всеми остальными?


Последний раз редактировалось: Агава (Сб 15 Ноя 2014 - 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 16:12

Влади, Вас очень неприятно читать. Больше в тему заходить не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 17 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 16:13

Влади любит воевать. Жаль, что Влади не в армию после школы отправилась. Laughing Могла бы уже и генералом быть... Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Внедрение видеокамер в детских садах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-