Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Внедрение видеокамер в детских садах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 17:47

малёк пишет:
А уж представить сколько родителей предъявило бы ко мне и моему ребенку претензии мне просто страшно, это при том что он не агрессивен, а очень подвижен и неуклюж.
У одного из моих была в группе мама, которая устроила целый скандал (без преувеличения), из-за того, что ее ребенку во время обеда чашку не того цвета поставили. Как это так--ребенку обидно, у всех белые в красный горошек, а у моего дурацкая зеленая. И где была воспитатель, что не плясала с бубном, когда ребеночек надулся из-за "не той кружки". Должна была уговорить, рассмешить в игре...и ты ды
Насчет неуклюжести: 2-3 летние дети часто бывают неуклюжи. Ударяются о мебель, могут нечаянно толкнуть другого ребенка, на постромках же всех не будешь водить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 17:48

малёк пишет:
Тоторо, против территории ДС, раздевалки ну никто ничего не имеет против - да, тут безопасность. Но в группе видеонаблюдение - это перебор, вот о чем все пишут.
Либо исключительно для внутреннего пользования, а не онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 17:48

малёк пишет:
против территории ДС, раздевалки ну никто ничего не имеет против - да, тут безопасность. Но в группе видеонаблюдение - это перебор, вот о чем все пишут.
То есть малышня оголяющие попы в раздевалках - это к просмотру нормально, педагог ведущий урок - ужас и мрак?
Ничего не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 17:50

Бирма пишет:
Вилли Винки пишет:

А когда дело касается детей - это вообще обидно до слез

Somniferum и Вилли, если вас так расстраивает, что посторонние смогут видеть и обсуждать проблемы ваших детей - зачем же вы их подробно описываете на форуме, в открытом интернет-пространстве, при этом разместив на аватарке фото этих самых детей? Вам не кажется, что этим вы нарушаете их права?Unknown

Я поставила на аву УДАЧНУЮ фотографию своего ребенка, потому, что я люблю его и горжусь им (см. "Мой ребенок - самый лучший"). Я не поставила фото, где он машет руками и/или истерит. А на форуме я их описываю столь подробно потому, что тут, действительно, все примерно в одном положении и многие понимают меня и поддерживают.

А на видео из садика будет ВСЁ поведение моего ребёнка. И, да, счастливые обладатели безпроблемных малышей могут решить, что для их чад мой сын - не лучшее соседство. Хотя, повторюсь, он не агрессивен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 17:50

малёк
Но все таки,надо обсуждать тему поста. Вот то, что делают-и обсуждать.
Я прочитала о том,что установят видео в ДС-и там нет указания.что везде.
А уже наша уважаемая Мышь пишет,что не может на уроке преподавать про Наташу Ростову, если ей в класс поставят видео.
Ощущение синдрома умной Эльзы.
Вот как по мне, я -узнав,как обращалась одна из нянь с моим крохотным неговорящим сыном-алаликом в яслях-была бы не против наблюдения(
Я разгребала последствия ее действий еще не один год.
Рассказала мне вторая, сочувствующая моей жизненной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 17:52

Агава пишет:
, навязчивые движения. Если тебя так интересует, почему я против коллективного просмотра моего ребенка. И против того, чтоб его заисали на видео и в ютуб выложили.
Навязчивые движения моего старшего и без видеонаблюдения в классе видны всему миру. Записывай- не хочу, и выкладывай куда хочешь. Однако желающих в школе не было ни одного, как и на улице впрочем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 17:54

Somniferum пишет:
И, да, счастливые обладатели безпроблемных малышей могут решить, что для их чад мой сын - не лучшее соседство. Хотя, повторюсь, он не агрессивен.
Они и так это решат. И решают, и выгоняют и показательные порки с участием администрации и 1 импульсивной несдержанной на язык девочки. Всё это есть и без камер.
Я тащу в тему своих тараканов - моего ребенка провоцировали специально, в садике была искусана, и только 1 воспитатель сказала, кто кусал, и вообще "увидела". Да много чего было.
Наличие камер или их отсутствие - вопрос не этики, а безопасности.
А если счастливые родители захотят выгнать Вашего ребенка из детского коллектива - они это сделают, с камерами или без.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 17:55

Тоторо пишет:
малёк
Но все таки,надо обсуждать тему поста. Вот то, что делают-и обсуждать.
Я прочитала о том,что установят видео в ДС-и там нет указания.что везде.
В ссылке,которую дал Артур, как раз говорится об установке видеокамер в игровых зонах групп ДС.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 17:58

http://ag.mos.ru/site/new/236
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 17:58

Малек
Игровая зона-это где куклы-мишки-стульчики. Игровая зона, это детская игровая площадка на улице. И какое отношение это имеет к преподаванию литературы в восьмом классе средней школы?
Короче, я считаю, что если не будет перегнута палка с онлайн всеобщей доступности, это хороший вариант.
Для детского сада.
А про школу будем говорить при сообщении,что ставят камеры в класс для он лайн наблюдения
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:09

Многие дети стрессуют от камер на ГАИ и ЕГЭ. Хотя там камеры вполне оправданы.
Моя старшая девочка скатится до двоек по своим любимым предметам, зная, что ее могут вдруг посмотреть родители. Особенность такая у нее. Школа - это для нее что-то личное, ее любимые предметы:английский, французский и литература. Она на них раскрывается. Зная, что за ней могут наблюдать она будет молчать просто.Я думаю, что она не одна такая на белом свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:11

Вилли
Тема-внедрение видеокамер в детских садах.
Мне кажется ваша замечательная девочка уже давно старше))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:13

Тоторо, ну разговор перешел давно на школу. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:13

Катер пишет:
Somniferum пишет:
И, да, счастливые обладатели безпроблемных малышей могут решить, что для их чад мой сын - не лучшее соседство. Хотя, повторюсь, он не агрессивен.
Они и так это решат. И решают, и выгоняют и показательные порки с участием администрации и 1 импульсивной несдержанной на язык девочки. Всё это есть и без камер.
Наличие камер или их отсутствие - вопрос не этики, а безопасности.
А если счастливые родители захотят выгнать Вашего ребенка из детского коллектива - они это сделают, с камерами или без.
Плюсуюсь. Причем без видеонаблюдения шансы на выдавливание неугодного ребенка резко повышаются. Сказать можно все что угодно, а вот поспорить в видеозаписью тяжелее. ИМХО

Что интересно. При возникновении конфликтных ситуаций, здесь на форуме неоднократно слышатся советы записать тайно происходящее в школе, саду на видео, диктофон. Вывести на чистую воду злодеев, так сказать. Но при установке видеонаблюдения в открытую - ужас, и нибожемой. Отчего? Может та самая злодейская Марьванна из сада ли, школы, сто раз подумает прежде чем дать подзатыльник или сказать что-то нелицеприятное в адрес детей? Или наоборот, все увидят, что Марьванна - ангел во плоти, а у моего копытца и рожки?
Почему тайно спрятанный диктофон - хорошо, а открытое видео - зло?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:15

Вилли Винки пишет:
Многие дети стрессуют от камер на ГАИ и ЕГЭ. Хотя там камеры вполне оправданы.
Моя старшая девочка скатится до двоек по своим любимым предметам, зная, что ее могут вдруг посмотреть родители. Особенность такая у нее. Школа - это для нее что-то личное, ее любимые предметы:английский, французский и литература. Она на них раскрывается. Зная, что за ней могут наблюдать она будет молчать просто.Я думаю, что она не одна такая на белом свете.
Скажите ребенку, что цените ее пожелание и не будете пользоваться данной услугой. Как бы вам этого не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Raspberry

Teddy Raspberry

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 559
Регистрация : 2014-06-04

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:24

читая тему чувствую, наверное, то, что чувствовал бы Брэдбери, если бы перечитывал свои марсианские хроники в наше время, то самое, о котором он когда-то писал.
когда мне было три или четыре года отчим обеспокоенный моими проделками в детском саду, сказал, что у него на работе есть такой специальный телевизор, в который она может видеть все-все, что я делаю в его отсутствие. пару лет я прожила со стойким осознанием нависшей надо мной угрозы. мне казалось, я ни на секунду не остаюсь одна. большой брат видел меня и все такое. воспитательницы поддержали его идею и с радостью согласились ему помочь - они просто каждый день докладыали ему про меня, укрепляя в моем воспаленном воображении образ вездесущего родителя. а тот был скор на расправу разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:25

Гравицапа, я бы так и сказала. Я обещала ей не смотреть электронный дневник и не смотрю.
Но дети разные, родители разные и отношения в семьях разные. Если ребенок врет, как дышит, родитель не может не контролировать его. Ну и по многим другим причинам.
И еще, я допустим, очень не хочу, чтоб на моих детей смотрели другие родители, обсуждали их.



Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:30

Вилли Винки пишет:
.
И еще, я допустим, очень не хочу, чтоб на моих детей смотрели другие родители, обсуждали их.



Вы много и часто обсуждаете чужих детей? Интересуетесь их проблемами? Думаю, что нет. Так почему другие родители не могут заниматься исключительно своими детьми, так же как и Вы?
Вы когда видео с детских школьных праздников смотрите, кого вычленяете взглядом, дочь? Или чужих детей? Все же дочку, наверное. Так и другие родители видят свое чадо, остальное фоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:32

гравицапа пишет:

Почему тайно спрятанный диктофон - хорошо, а открытое видео - зло?
Smile Так за видеокамеры те же самые ратуют, кто и за диктофоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:36

малёк пишет:
гравицапа пишет:

Почему тайно спрятанный диктофон - хорошо, а открытое видео - зло?
Smile Так за видеокамеры те же самые ратуют, кто и за диктофоны.
Не совсем так Smile Я против тайных диктофонов, бесполезно потому что, к делу не пришьешь. Вот в открытую положить на стол при конфликтном разговоре, это да, считаю правильным, дисциплинирует обе стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:40

гравицапа пишет:

Вилли Винки пишет:
.
И еще, я допустим, очень не хочу, чтоб на моих детей смотрели другие родители, обсуждали их.

Вы много и часто обсуждаете чужих детей? Интересуетесь их проблемами? Думаю, что нет. Так почему другие родители не могут заниматься исключительно своими детьми, так же как и Вы?  
Вы когда видео с детских школьных праздников смотрите, кого вычленяете взглядом, дочь? Или чужих детей? Все же дочку, наверное. Так и другие родители видят свое чадо, остальное фоном.

Цапа, вряд ли это видео родители девочки выложили.

juvics2 пишет:

Вот пример, у ребенка тик: http://m.youtube.com/watch?v=rnvAK6P-Hnk

Я смотрела с болью - вылитый мой сын, а в комментах - поржать и "плохо воспитали",
девочка вырастет, а видео останется
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:43

К сожалению без всякой камеры могут выдавит и хорошего воспитателя и прекрасного учителя ,если те будут неугодны руководителю,придраться и без камер можно на раз,так ,что в этом смысле камера абсолютно безвредна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:44

Главное - поверить, что вся эта слежка - с добром к детям.
Альма, я знаю, что выкладывают в интернет. Дай доступ ВСЕМ, Ютуб вздрогнет от количества
подобного в Москве. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:44

гравицапа пишет:
Вилли Винки пишет:
.
И еще, я допустим, очень не хочу, чтоб на моих детей смотрели другие родители, обсуждали их.



Вы много и часто обсуждаете чужих детей? Интересуетесь их проблемами? Думаю, что нет. Так почему другие родители не могут заниматься исключительно своими детьми, так же как и Вы?
Вы когда видео с детских школьных праздников смотрите, кого вычленяете взглядом, дочь? Или чужих детей? Все же дочку, наверное. Так и другие родители видят свое чадо, остальное фоном.
Цапа, это вы по себе судите. Нет, я не обсуждаю других детей и не поддерживаю такие разговоры с родителями.
И вы не обсуждаете. Но люди разные.
Мою младшую обсуждают. И плохое говорят. Вчера сказала мама из родительской комитета после собрания.
И про тики тоже говорят.
И про нас с мужем говорят. Я узнала, что мы тянем ребенка на пятерки, а ребенок работает из последних сил. Это мой самый близкий человечек, а я его не жалею. Ребенок от этого нервный и часто болеющий.
Мне то в глаза никто ничего не говорит, никто не спрашивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 10 EmptyСр 12 Ноя 2014 - 18:50

Вилли
А я против перевода разговора на школу,потому что уже Мышь-а я уважаю ее мнение-почувствовала себя оскорбленной многими репликами,встречающимися в обсуждении школы и учителей.
Ну..тут я не думаю, что к мнению Мышь уже прислушаются-кто что хочет, тот и говорит
В принципе, и видеокамеры не надо, чтобы осудить заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Внедрение видеокамер в детских садах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-