Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Внедрение видеокамер в детских садах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:39

Согласна с Мышью, Ювикс, Агавой... Да, родителям маленьких детей (садиковских, ясельских) было бы спокойнее, может, знать, что ни воспитатель, ни нянечка не станет на ребенка орать или не отшлепает его, т.к. камеры снимают и потом родители в суд подадут. Но вот каково воспитателям и нянечкам работать под этим постоянным наблюдением? Неприятно очень. Что касается школы - это вообще не нужно. В коридорах, гардеробах - еще куда ни шло, детей дисциплинировать, чтоб не носились и с уроков не сбегали, и по карманам чужим не шарили. А в кабинетах на уроке - это уж совсем за гранью. Учителя живые люди, а камера напрягает. Сильно. Хотя в некоторых случаях могла бы и учителю помочь - можно продемонстрировать родителям, как ведет себя на уроке дитятко. Может, хамства с обеих сторон стало бы меньше. Но неприятно всё равно. И оскорбительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:45

Kat, тётушка Чарли пишет:
Чего кидаться? Не буду. Мне тоже категорически неприятно было бы работать под видеонаблюдением. Боюсь, что я вообще бы не смогла работать
А мне думается, что надо воспринимать это не как слежку, а как меру безопасности. Понятно же, что рутинные уроки никто не будет просматривать--это же нудная да и лишняя работа, а вот в конфликтных, либо других ситуациях видео как раз может выручить, и учителя в том числе. Нередко ведь бывает издевательство в отношении учителей,или просто домыслы. А так: вот вам видео, вела урок, этики и прочего не нарушала.
А сколько на форуме ситуаций, когда над детьми сверстники издеваются исподтишка, и когда ребенок в итоге срывается, то "свидетели" видят лишь ответную реакцию. Хотя камеры тут мало чем помогут, имхо, их тогда надо четыре--по штуке в каждый угол))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:47

Да, Армусик, я тоже считаю, что камера за спиной учителя или воспитателя - оскорбление. Причем, оскорбление заранее, вообще без оснований. Тыы виноват уже тем, что ты - педагог. И помни! Каждый твой чих у меня записан. И да, Ютуб мне в помощь...

А вообще, какая ФИРМА будет устанавливать камеры в садах??? Кто распиливает бабло, выделенное на образование? И почему логопедов и психологов сокращают? Уж не на камеры ли и их обслуживание идут с"економленные деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:49

Терновый куст пишет:
 иначе станешь ненароком звездой ютуба) ибо вываливаться в сеть все эти записи будут как пить дать.
Кустик,а почему вы думаете, что это будет в онлайн-режиме? Те что будут внутри школы--нет. Ну у нас, по крайней мере, только для тех, кто имеет доступ. Мне вот например и в голову не пришло, что это будет "застеколье". Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:50

В том то и дело, что камеры не помогут, ни при травле, ни при чем. Очень быстренько будут найдены" слепые точки" для этого дела.
Неужели некуда деньги потратить?( риторический)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:50

Мел, камеры В САДАХ.
а смотреть будут РОДИТЕЛИ ОН ЛАЙН.
три ха-ха! Поддержим распил бабла родственником или знакомым руководства нашего образования. Зато ЕГО свое потешим - я учителя, в случае чего, опозорю...
Кошмар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:54

Melancholia пишет:
Терновый куст пишет:
 иначе станешь ненароком звездой ютуба) ибо вываливаться в сеть все эти записи будут как пить дать.
Кустик,а почему вы думаете, что это будет в онлайн-режиме? Те что будут внутри школы--нет. Ну у нас, по крайней мере, только для тех, кто имеет доступ. Мне вот например и в голову не пришло, что это будет "застеколье". Scratch
Мне тоже кажется, что это будет как с подъездными камерами. Камеры есть, а вот доступ к ним только через суд. В школе (саду) скорее всего с разрешения директора и просмотр только конкретной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:56

Агава, а вы про ОНЛАЙН уверены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:58

Чем так напрягает камера? если человек нормально работает, не переходит грань дозволенного? под камерой работают врачи (клиники, где я работала - тоже под камерой, кстати). В банках -, камеры. В магазинах. И знаете, все живы-здоровы. Чем учителя отличаются от людей перечисленных профессий? Наличие камеры в классе одномоментно снимет вопросы типа "было-не было", "толкал-не толкал" (это я наших детях, естесно). Не позволит учителю орать и обзывать детей (это я о текущем скандале в родном Екате - лицей № 130, пренеприятнейшая история. Учитель орала на первоклашек, использовала туалетный юмор и т.п. Жаловались - ах, все нормально. Дети не так поняли, и вообще врут. Я, сказала, завуч - сидела на уроке. Все хорошо. Кому не нра - велкам на выход. Что ж, детям подложили диктофоны. И охренели от услышанного). Почему воспитателей контролировать надо, а учителя в этом плане выше подозрений? Воспитатель может орать и шлепнуть, а педагог - ни за что, никогда. Ню-ню.

Что касается - пусть приходят-посмотрят. У многих времени вагон - сидеть на уроках? Помню, недавно тема была - обязана ли мама это делать по требованию школы. Кому верить, если стороны конфликта утверждают прямо противоположное?  Наша школа вот не пустит посидеть-посмотреть, оне безопасность блюдуть. И надо быть полным идиотом, чтобы при сидящих на уроке наблюдателях вести себя ненадлежаще. Дисциплинирует камера, как ни крути. Доступ к камерам - только при конфликтных, спорных ситуациях. С какого перепуку все решили, что будет он-лайн трансляция? выкладывание видео в общий доступ? Собственно, в таком режиме уже работают камеры во многих школах. Проблем нет, как нет видео со школьных камер в Ютубе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:59

Я и детей сморкаться отправляю в туалет, не на уроке же это делать.

Сегодня в 11-м классе на уроке говорили о символизме и А. Блоке. Сидели, как нам было удобно, кто-то даже и лежал на стульях, читали стихи, разбирали, искали символы и пытались толковать их. Под конец урока шутили и смеялись, детям везде стали мерещиться "знаки другого мира": "Катька, у тебя платье жОлтое - вот ужас-то", "Где-то музыка играет, значит, щас Прекрасная Дама появится" - а вошла завуч с объявлением Smile

Урок удался, но под наблюдением я бы так не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 20:59

Тари пишет:
Агава, а вы про ОНЛАЙН уверены?

Код:
 На сайте гос.услуг можно будет смотреть видео.
Заходим и смотрим. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:03

Влади, у меня в этом году 8, 10 и 11 классы.
Вы правда думаете, что я могу их шлепать?
Ну и даже если я очень сильно захочу на них наорать - они меня элементарно переорут Smile
в классе они не дерутся.
В чем практический смысл видеонаблюдения в этом случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:04

давайте предложим ве3де камеры
в первую очередь
в полиции налоговой и у муниципалов

Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:04

Агава пишет:
Тари пишет:
Агава, а вы про ОНЛАЙН уверены?

Код:
 На сайте гос.услуг можно будет смотреть видео.
Заходим и смотрим. No comments
Тогда сочувствую воспитателям и учителям.
А так да, во многих офисах и платных медцентрах давно висят, но их кроме руководства (и то по делу) никто не смотрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:06

Мышь пишет:
Влади, у меня в этом году 8, 10 и 11 классы.
Вы правда думаете, что я могу их шлепать?
Ну и даже если я очень сильно захочу на них наорать - они меня элементарно переорут Smile
в классе они не дерутся.
В чем практический смысл видеонаблюдения в этом случае?

нет практической пользы
есть стимул стравить родителей и школу
старый принцип: разделяй и властвуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:08

кстати, не очень поняла, как врачи под видеонаблюдением работают. У них там больные раздеваются в кабинетах. Они в курсе, что их транслируют куда-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:08

Агава пишет:
Мел, камеры В САДАХ.
а смотреть будут РОДИТЕЛИ ОН ЛАЙН.

Онлайн это идиотизм,конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:09

Согласна с Влади,у нас недавно тоже была пренеприятнейшая история ,учительница стукнула ребёнка,ну тут было прилюдно так ,что камера не нужна была,но есть ведь завуалированное издевательство над ребёнком.Одна моя подруга просто в контрах уже третий год с учителем по математике,травит ребёнка и все,притом вроде и не ругает,вообще ребёнок уже в школу ходить не хочет из за ещё слов ,но ведь слова то можно так и этак поговорить,вот и нужен контроль.При том с Данилом эта же учительница вполне лояльна.Вот чем ей сын моей приятельницы не угодил.Спокойный ,хороший ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:10

И ГЛАВНОЕ - ПРАВА ВАШЕГО РЕБЕНКА будут нарушены - любой желающий будет за ним следить, высматривать "смешные" ситуации, а потом вы забодаетесь с Ютуба убирать видео с вашим ребенком. No comments А уж позлорадствовать найдется кому. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:11

Melancholia пишет:
Агава пишет:
Мел, камеры В САДАХ.
а смотреть будут РОДИТЕЛИ ОН ЛАЙН.

Онлайн это идиотизм,конечно.
Код:

Мне кажется, очень хорошая идея. На сайте гос.услуг можно будет смотреть видео. Теперь родители будут знать, что делает их ребятеныш. Может, внедрили уже у кого? Расскажите Smile
No comments No comments No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
konons

konons

География : беларусь Слоним
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 05 тем дочь.
07 дочь
22.11.12.сын

Сообщения : 1110
Регистрация : 2010-04-16

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:12

если кому-то надо видеонаблюдение (дома ,например ) могу предложить использовать видеорегистратор автомобильный через блок питания и вуаля , качество вполне.
По теме, у нас в РБ таких разговоров пока нет , но что касается камер уличных (и возле банкоматов , в метро) то в случае ч\п следователи часто отвечают, что не возможно рассмотреть лицо совершившее преступление (нечетко ) в том числе и у банкоматов. вот и результат денег потрачено ... а результат ... так и в школах. я не думаю, что доступ будет всем желающим по первому требованию , но в случае инцидента как аргумент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:12

Если в Гугле набрать "Камера в школе, видео", то на первой ссылке можно найти видео со школьных камер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:13

Мышь, не знаю насчет вас. И ваших учеников. Однако дочь моей коллеги жаловалась на то, что учитель шлепала ее (и не только) тетрадью по затылку (ходовой прием). Другую девицу дернули за волосы со словами: это что за патлы? Мальчики этого класса обожали специфические шуточки типа помазать клеем стул, щелкнуть застежкой бюстика и т.п. Разумеется, в случае жалоб звучало : а не было ничего. А почему М. плачет - а, она дура и истеричка. Клей на стуле? а я не знаю кто. И класс кивает, да кто-то....никто. ".....никто сегодня не пойдет ни в гости, ни в кино. Смеетесь вы - а нам сестрой ни капли ни смешно" (с).

С другой стороны, и детки бывают.....очень вольного поведения. И точно также говорят: а не было ничего. Ко мне, невинному, придираются и ваще гнобят. И родители в праведном гневе требуют защитить детоньку. Вот в этом случае камера рассудит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:14

мицу пишет:
давайте предложим ве3де камеры
в первую очередь
в полиции налоговой и у муниципалов

Это было бы прекрасно! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Внедрение видеокамер в детских садах   Внедрение видеокамер в детских садах - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 21:14

Но вот когда моему сыну испортили дорогущий рюкзак, камера в коридоре очень даже помогла. Там было четко все видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Внедрение видеокамер в детских садах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-