Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
прогуливает - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
прогуливает - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
прогуливает - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
прогуливает - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
прогуливает - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
прогуливает - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
прогуливает - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
прогуливает - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
прогуливает - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
прогуливает - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 прогуливает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 7 EmptyВт 16 Сен 2014 - 22:13

Дрим,мне кажется,что прокормит та специальность по которой можно и в конторе работать (государственной или частной,не суть),и с частными клиентами на себя.Для парня в первую очередь-компьютерщик.Бухгалтер-у нас женщины в основном.Преподаватели репетиторством (физика,информатика),очень неплохо автомеханики зарабатывают,особенно те,которые электрику умеют делать.Мастера отделочники,которые умеют и сантехнику и плитку и электрику.Это навскидку.Возможно,фотографы и операторы.Тут еще вот что.Во-первых,это только при условии,что человек реально знает свое дело,таких по цепочке передают друг другу.У меня квартиру делал мастер,с черного ключа и под ключ,один.Так у него на полгода вперед заказы расписаны,при том,что берет он очень дорого.Но и делает-шикарно.И еще.никто не отменял совместительства.У меня Семен учитель,но подрабатывает починкой компов.Репетиторством категорически не хочет,хоть и обращаются,а по компам свои клиенты много лет уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 7 EmptyВт 16 Сен 2014 - 22:16

Биглик,Семен вообще не в курсе всей ситуации,видит,что я даже не разговариваю,сил нет,но верит,что я устала.И Димка присмиревший и тише воды.Когда швырял стулья семена не было.Убил бы.Вот завтра может быть вторая серия,пока Семен не пришел.При нем не посмеет.Хотя они в последний месяц даже дружить пытаются,но не посмеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

прогуливает - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 7 EmptyВт 16 Сен 2014 - 22:34

Ну может это и не плохо, что не посмеет
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 7 EmptyВт 16 Сен 2014 - 22:41

Угу.вот только мне теперь или вместе с Семеном домой приходить,или сразу орать,что Семену скажу.Димка,конечно,скажет,что говори,но затихнет.Но я не хочу,чтобы он понял,что я боюсь его срывов.Он лосик больше меня,и сильнее.Хорошо,стулья на пол кидает,а если в меня?В прошлый раз по двери ногой шибанул-дверь вылетела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

прогуливает - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 7 EmptyВт 16 Сен 2014 - 22:52

Когда мой в возрасте лет 12-ти крушил мебель, я ему так и говорила, что боюсь неадекватных людей, и если он не может себя контролировать, то я буду вынуждена вызвать специально обученных людей для усмирения
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 7 EmptyВт 16 Сен 2014 - 22:55

А мне хорошо,у меня специально обученный рядом живет.Только после усмирения мне его выгнать придется,потому как плохо умеет останавливаться во время процесса усмирения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

прогуливает - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 7 EmptyВт 16 Сен 2014 - 22:57

Не-не, Ваш не годится вообще! Я-то имела в виду, что карету с санитарами вызову
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 7 EmptyВт 16 Сен 2014 - 23:03

Санитары тоже вариант,но они же увезут.И положат.)))
А если серьезно,я боюсь его срывов.И Семену боюсь говорить,защиту искать.Потому как после этой защиты меня от Димы придется Диму от Семена защищать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

прогуливает - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 7 EmptyВт 16 Сен 2014 - 23:07

Санитарами я только пугала. Конечно, я бы их не вызвала. А Вам - да, никак нельзя Семена привлекать, вот же ж блин, еще один головняк помимо сыниных проблем Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 7 EmptyВт 16 Сен 2014 - 23:10

Биглик,и самое обидное,что так все отлично было.В конце лета тренажер привезли,мужики вместе собирали.Семен турник повесил,они наперегонки подтягиваются.У них хоть контакт пошел.Другой раз я наругаюсь,а Семен так спокойно:Мама права вот потому и потому.
И Сейчас я молчу как партизан,потому что боюсь,что если узнает,будут репрессии,и мне достанется по принципу:я же говорил интернет отключать...Мне только их разнимать осталось.Никакой поддержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

прогуливает - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 7 EmptyВт 16 Сен 2014 - 23:16

Ну и не надо ему ничего сейчас говорить. Пока инцидент исчерпан, разбор полетов произведен. Проехали и живем дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

прогуливает - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 7 EmptyВт 16 Сен 2014 - 23:18

Калининградка, ИМХО, вы опять себя накручиваете. Sad
Прогулял, соврал, да, неприятно, но жизнь не закончена. Внушение сделали, уроки отработали, контроль усилили и живем дальше Smile Это совсем еще не конец света и не крест на судьбе ребеночка Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

прогуливает - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 7 EmptyВт 16 Сен 2014 - 23:27

Биглик пишет:
Вахмур, я тебе завидую - у тебя есть возможность предоставить чаду работу дворника. С твоего позволения я своего к тебе при случае привезу на плантации негром поработать, ок?

Давай. Через пару-тройку недель вот надо будет листья сгребать... Это, конечно, легче, чем газон вычесывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

прогуливает - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: прогуливает   прогуливает - Страница 7 EmptyСб 8 Ноя 2014 - 21:00

Девочки,поднимаю тему.Снова целый день.В пятницу.В прошлый раз я вычислила по отсутствию записей в тетрадях.Вчера смотрела все тетради,по которым были уроки-идеальный конспект.Я еще поразилась-как красиво физика написана.Обычно по ней записей нет почти.А сегодня пока сына не было,залезла на его страничку "В Контакте".Много чего вычитала,не о том сейчас.В пятницу в 9-30 ему друг- одноклассник пишет "ты где?".А он однокласснику "у меня горло.и голова.Вчера за компом пересидел".Врет с места.Видать,у него потом конспекты и переписал.Вторник-пятница ему ко второму уроку,я ухожу в 8,бужу,потом делаю контрольный звонок в 8-30,чтобы вставал,в 8-50 он выходит.В промежутке между началом темы и сегодняшним днем был еще один прогул целого дня-во вторник,но там был распухший глаз,вроде уважительная причина.В остальные дни мы собираемся вместе и он уходит раньше меня.Я не знаю,что делать.В прошлый раз классная мне даже не позвонила,что во вторник его не было.Вчера вечером я классной звонила(еще не зная о прогуле) узнать как дела.Говорит,что все нормально.Я просила выписать уроки,когда его не было.Сегодня в дневник проставила.Но вчерашнего дня нет!!!Т.е ребенок может пропускать-и никто этого не увидит,пока до критической точки не дойдет.Я не знаю что делать и как с ним говорить.И как за ним следить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

прогуливает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-