Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нет контакта с сыном - тема от Таурус

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 16:17

Влади, если сын согласится жить с папой - я препятствовать не буду. В конце концов, не пятилетку отдаю. Сын с отцом.
Чует мое сердце, сейчас бывший выкинет финт ушами в виде алиментов с меня на среднего....
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 16:19

Хм. А алименты на среднего до момента "усыновления" он вам при этом простит? ню-ню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 17:02

прекрасный повод сделать зачет по долгам по алиментам
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 17:21

Котена, ну совсем не пропорциональные суммы - сумма на троих детей и сумма на одного ребенка. Послезавтра поеду к адвокату делать очередную попытку выбить деньги....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 17:23

Если отец берет - отдавайте!!! Вряд ли это долго продлится, но вы хоть отдохнете. И у сына будет возможность сравнить, немного мозги на место встанут.

А в аэропорт я бы повезла. Если уж налаживать отношения, то это как раз подходящий случай. И хороший пример сыну - как вообще выглядят отношения между близкими людьми, основанные на взаимопомощи. Единственное - он ведь не один едет прощаться с другом? Неужели других ребят не будет, кроме вас совсем некому подвезти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 17:26

Влади пишет:
Taurus пишет:
Нел, если бы это была банальная поездка, то так бы и сказала. Но друг, с которым он дружит уже много лет - улетает на ПМЖ. Хотя аэропорт близко совсем. Вечером решу, что и как.

Если вы не уверены в своих силах, как водитель, если внутренний голос сомневается - не ездите, ради Бога. Ночная поездка очень опасна, особенно для начинающего водителя. Отношения с сыном тут совсем не причем, это вопрос безопасности!
Я уже ездила в аэропорт ночью, но немножко путаюсь внутри, там разные терминалы, и разные дороги в зависимости от длительности парковки. Надо проверить, что и как в связи с обстановкой, какие терминалы открыты. Доеду.
Поедут еще друзья, тоже просятся со мной. В конце концов, старшего с его друзьями возила ночью в кинотеатр в другой город. А чем средний хуже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 17:30

Папы - они такие папы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 18:36

Гы!
Чудный поворот в сюжете!
Пиши ещё!
эт прям из серии нарочно не придумаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 18:42

Ухти, я бы предпочла читать это как чужую историю, а не варится внутри этого....
Сейчас еще и троллизм припишут  Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 18:48

Да какой троллизм,что ты!!!
твоя проблема начала решаться совершенно с другого конца.
воспользуйся -отдохни,ну и проконсультируйся как решила,
вдруг и правда чего выкруживает БМ.
ни копейки ему не давай,пусть кормит чадо ровно столько сколько ты кормила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 18:52

Ухти, с какого перепугу я буду давать кому-то что-то? Папаша бьет себя пятками в грудь - так пусть бьет.... Он там вообще на каждом углу орал, что дети не от него, на что его отец сказал - ты можешь что угодно говорить, это НАШИ внуки, это моя порода ))))
Не буду я препятствовать!
Вот стыдно мне гадости про бывшего писать, сразу напрашивается вопрос - а какого (три буквы) я замуж за него вышла и детей от него родила? Причем я сама себя не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 18:57

Это он вас приворожил  No comments 
сама себе такое задаю про бывш....
ну в этом и плюсы есть -детки,хорошие получились...мне нравятся,
а кому не нравится ,пусть обходят стороной.
и потом если бы я замуж не вышла,то не вышла бы вообще....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 18:57

Таурус, баш на баш. Вы ему алименты на среднего, он вам на младшего и старшего. Еще и в плюсе останетесь  Wink Сын пусть с папой сам вопрос о смене места жительства решает. Ваша позиция: сын я тебя не гоню, но ТВОЙ папа сильно настаивает.  Unknown Я могу попробовать с ним договориться, если ты решишь вопрос с девицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 19:01

Пенелопа, фиг алименты баш на баш. У него долг за полтора года. Пусть сначала долг выплатит. А там и сыночек вырастет )))))
Конечно решать сыну ))))  Dance Но я ему уже предлагала такой вариант - он его ни разу не заинтересовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 19:46

Какааая прелесть, сын почувствует свою взрослость, а папа проверит свои педагогические способность, аж интересно...Taurus пищите.


Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 20:20

Таурус, а сына с собой на работу никак взять нельзя? принеси-подай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 20:35

Taurus пишет:
Влади пишет:
Taurus пишет:
Нел, если бы это была банальная поездка, то так бы и сказала. Но друг, с которым он дружит уже много лет - улетает на ПМЖ. Хотя аэропорт близко совсем. Вечером решу, что и как.

Если вы не уверены в своих силах, как водитель, если внутренний голос сомневается - не ездите, ради Бога. Ночная поездка очень опасна, особенно для начинающего водителя. Отношения с сыном тут совсем не причем, это вопрос безопасности!
Я уже ездила в аэропорт ночью, но немножко путаюсь внутри, там разные терминалы, и разные дороги в зависимости от длительности парковки. Надо проверить, что и как в связи с обстановкой, какие терминалы открыты. Доеду.
Поедут еще друзья, тоже просятся со мной. В конце концов, старшего с его друзьями возила ночью в кинотеатр в другой город. А чем средний хуже?

Ну если вы в силах, вам и решать. Тогда и поторговаться можно, ИМХО. Что там не убрано - трусы-носки-посуда Smile ?Главное, папе его! папе! на ПМЖ или погостить подольше.

П.С. Моя коллега долго не решалась ответить на истерику сына, типа "А папа хороший!!!!!! а ты (уроки-порядок-домой вовремя-суп на обед)" и наезды БМ на тему плохого воспитания. Сыну об отце ни слова дурного, как же - имидж отца. Достал сынок, отослала к отцу. И уехала в командировку, так сложилось (предложили на следующий день). Планировалось на месяц, пришлось - на 3. На все лето то есть. Долго рассказывать, скажу кратко: с сыном теперь проблем нет. Дом родной он полюбил со страшной силой, вместе с супом и порядком, и даже отчимом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клементина



География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2011

Сообщения : 1286
Регистрация : 2014-01-20

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 20:59

Ещё, меня зацепили слова Вашего сына, что девочка без него пропадёт. Т.е., он её спасает, а своей жизнью заняться не хочет?
может, копать в русле: ты всё можешь если хочешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 21:54

Облом.... Сын не хочет. А я уже размечталась )))))
Причем вот так очень культурненько папочку послал. Сказал при мне по телефону, пап, я к тебе перееду, нет проблем, но у меня условия - никаких сигарет и никакого курева в квартире вообще - это первое (сын вообще не курит и не пьет). Второе - я слушаю ту музыку, какую хочу, и так громко, как  я хочу, и когда хочу. И девочка переезжает со мной (а папа против)..... Ну и папа на такие условия не согласен. Причем понятно, что это не я эти условия придумала.
И теперь этот ребенок согласен прислушаться к моим просьбам, чтобы у папы не было поводов его к себе забирать. Вот жук.... Кажется, я недооценила своего сына.  Listen 


Клементина, сына на работу к себе никак - я не в детском саду работаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 23:49

Влади пишет:
Таурус!!!! это знак свыше, однозначно. Давайте, пока берут. Большая просьба: напишите о результатах, а?

П.С. Представила картину отвода деточки почти 18 лет за руку. Подавилась кофе.
Владь, я тя умоляю! Ты скока лет на форуме давиться-то от такого? Подумаешь, за ручку в 18 лет, у нас тут еще и не такое бывало..... Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyВс 27 Июл 2014 - 23:54

Taurus пишет:
Ухти, с какого перепугу я буду давать кому-то что-то? Папаша бьет себя пятками в грудь - так пусть бьет.... Он там вообще на каждом углу орал, что дети не от него, на что его отец сказал - ты можешь что угодно говорить, это НАШИ внуки, это моя порода ))))
Не буду я препятствовать!
Вот стыдно мне гадости про бывшего писать, сразу напрашивается вопрос  - а какого (три буквы) я замуж за него вышла и детей от него родила? Причем я сама себя не понимаю.
Тау, эти три буквы порулили в жизни доброй половины форумчанок, вам тут не выделиться никак, хоть что вы напиши про БМ.... Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyПн 28 Июл 2014 - 8:51

Доброе утро всем.
Сына с друзьями отвезла, обратно они добирались кто чем своим ходом. Сын вернулся в час ночи.
Ночью, несмотря на то, что не спит - старается себя вести тихо, это просто я очень чутко сплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyСб 2 Авг 2014 - 17:47

Все пока по-старому, без изменений. Ни в какую сторону.
Но девочка сейчас моет жалюзи на окнах ( а у меня 10 окон - на неделю ей хватит ))))) Нормально моет - качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyСб 2 Авг 2014 - 18:21

О, прогресс! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Нет контакта с сыном - тема от Таурус   Нет контакта с сыном - тема от Таурус - Страница 14 EmptyСб 2 Авг 2014 - 18:26

сама девочка инициативу проявила?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нет контакта с сыном - тема от Таурус

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-