Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 7)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПн 22 Сен 2014 - 22:49

Девочки, а я вот с таким к вам...Уже и не зная то-ли плакать, то-ли смеяться...Мою деть попёрло на всё сразу. Занималась аэробикой, в творческой студии, в школе -танцами и хор. В прошлом году захотела заниматься на гитаре, не получилось. в этом году пошли на гитару.В дом культуры. Тут деть видит, что там есть студия вокала...И Остапа понесло. Она таким тараном влетела в класс... -: А я вот хочу... Её прослушали и взяли
-: А когда занятия, о, в среду, меня как раз устраивает в полседьмого, хорошо, а ещё в пятницу, ну ничего, лучше бы вы в субботу , конечно..А то я как раз тут на гитару хожу
Препод по вокалу расхохоталась, сказала. что деть моя их всех тут построит....
Ага... а потом они с классом пошли на спектакль в этот-же дом культуры ииии и там пригласили на прослушивание...иииии деть моя меня туда выволокла....иииии её взяли...теперича ещё в театральную студию...
Ага...теперича ещёё хочет окромя школы, в самую лучшую школу английского, ну и в басейн...трындец
Вы как думаете, как быть то??? Школу тянет сама....
Аномальное какое-то создание
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПн 22 Сен 2014 - 23:03

Теперича у нас такое расписание...понедельник- танцы в школе с 11.30 и 6 уроков . приходит в 6.Вторник в 8.30 аэробика до 10.30 в школу к часу . В пять приходит с 6 творческая студия. Среда - танцы в школе , в 6- гитара потом вокал..Четверг аэробика, школа творчество, Пятница- танцы в школе, школа, вокал.Суббота театралка, гитара.В воскресенье театралка, бассейн...
Трындец......
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПн 22 Сен 2014 - 23:04

Драмкружок, кружок по фото,
А мне еще попеть охота.
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали. Smile

Нормальный, живой ребенок! Не будет успевать - придется чем-то жертвовать. Будет успевать - радуйтесь, мамочка! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПн 22 Сен 2014 - 23:15

Агав, та всё понимаю.Но нельзя обьять необьятное...Радуюсь. прям дико...
При этом у неё странное отношение, она всем занимается, но только там...Не могу сформулировать. То есть. если аэробика, то только в зале...А то что надо растяжкой и дома. так то не...гитарой занимается если я скажу ...Вот вокал, то да горланит дома всё время...Странный ребёнок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПн 22 Сен 2014 - 23:32

Крей, и ничего не аномальное у вас создание! Здесь много таких.
Моя тоже всё хочет и всюду, но приходится ориентироваться на её состояние и нагрузку в основной школе+тики. Пытаюсь искать возможность, при адекватной загруженности ребёнка, находить время для прогулок и просто беготни во дворе с подружками-ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хоть 1 час, пусть с перерывами. Тоже в наличии помимо основной школы,  музыкальная (гитара с сольфеджио и хором), бассейн, брейк данс и планируем продолжить англ.яз... Но мы воскресенье без кружков совсем оставляем, только школьные уроки, если таковые не успевает сделать за субботу. Воскресенье-это лес на великах, самокат, пионербол во дворе, вышибалы, парк и т.д. Возможность восстановиться и глотнуть свежего воздуха с чистым кислородом.
Вы смотрите сами, может дочурка ваша и потянет всё это, но не распыляйтесь. Где лучше пойдёт, туда и бросьте основные силы, а другие для души пусть будут...
Моя играет на гитаре, уча с лёту произведения, вот и учится дальше, 3й год(стала сама в иннете аккорды смотреть и песни петь), а не пошло-бы так, может и бросили-бы. Сольфеджио там обязательно, но 1 раз в неделю, да тоже сама шарит всё, хор-так это балдёж для неё. В бассейн ходит для релакса, не спорта ради. Брейк тоже сама записалась, у самого дома в подростковый клуб-пока ооочень нравится(там одни мальчишки и моя красота), так отжимается там поболе многих мальчиков и на руках стоит и элементы учит... Интересно им всё, как хорошо!
Здоровья, деткам всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПн 22 Сен 2014 - 23:38

Крей, там не двойник-ли моей у Вас в дочках?! Laughing
Один в один, горланит все песни с хора, круглые сутки, за гитару с боем сажаю (первый год особенно, сейчас уже легче), растяжки правда, когда на хореографию ходила, задалась целью на шпагат-добила таки сама-села и успокоилась. Теперь элементы брейка дома учит-я смотреть не могу уже... Affraid  и пение Affraid . Но им это видимо необходимо, сбрасывается напряжение так видимо... Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПт 26 Сен 2014 - 10:10

Девочки как объяснить ребенку что ему нельзя долго играть в компьютерные игры,комп дозирую максимум 30 мин в день. он хочет играть в войны ,я понимаю что ему интересно но вижу что не на пользу ему такие игрушки. как правильно объяснить почему ты должен играть в спокойные игры, и не можешь играть в войны,драки? он вчера кричит я ведь не боюсь этой игрушки, но вижу что эмоции переполняют глаза "квадратные" сам дерганый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПт 26 Сен 2014 - 15:07

Сорвалась, наорала что б не передергивался. держусь,держусь а потом раз и сорвалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПт 26 Сен 2014 - 15:14

Фирель, я своему так и говорю, что твоя нервная система слабая, должна отдыхать больше, чем у деток с крепкой НС. Не разрешаю играть в игры со стрельбой и погоней. Так и говорю "Тебя это возбуждает,нс жалеть надо, она в жизни тебе еще пригодится". Мой пока слушает, да и врач говорил ему это, поэтому мои слова для него не пустой звук.

Цитата :
Сорвалась, наорала что б не передергивался. держусь,держусь а потом раз и сорвалась.
Ну, это я то же могу. Иногда носом шмыгает так самозабвенно, музыкально, я рявкаю "Хватит хрюкать", когда не сильное обострение-замолкает,или переключается на что нибудь тихое, все лучше, чем на всю маршрутку носом шмыгать с хрюканием, не все же понимают, что это тики, добрые бабули воспитывать начинают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyСб 27 Сен 2014 - 23:04

У малого прошли лицевые тики вернулся живот Sad , дергает. сегодня сели поговорили с ним рассказал да дергаю,дурная привычка как не дергну то что то тянет в середине, могу и не дергать сдерживаться но не долго. чаще дергаю когда играю. дети говорит наверное видят потому что дергаю когда играю, Я ему говорю может дети и не замечают не сильно ж заметно,скоро ты подрастешь и все привычки уйдут.на душе так тяжко и гадко вот чем помочь от фенибута ухудшение,от глицинов-тенотенов никак. пьет атаракс лицевые прошли но начался живот, значит опять мимо или улучшение на атараксе не сразу? а как ваши дети говорят про свои тики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyВс 28 Сен 2014 - 12:19

У нас на атараксе недели три не было никакого улучшения, а потом прошли тики с личика, с плечей, но начались вокалы. Сейчас у сына обострение: вокалит (говорит по несколько раз слово "это", дышит как-то прерывисто. Со стороны не очень заметно. Но в августе вот ничего не было, так было хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
воробейка

воробейка

География : россия оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (СТ)
2011

Сообщения : 36
Регистрация : 2014-02-16

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyВс 28 Сен 2014 - 20:24

Всем здравствуйте.
Фирель, нам прописывали пару лет назад конвулекс( противосудорожный) от тиков. Результат ноль. В Москве зав отд Психоневролгии оч удивился с какой стати нам он назначен. Диагноз у сына СТ. Все обследования в норме.  

Кто то тут спрашивал про наследственность при СТ. Так вот нам врач сказал что передается эта бяка только мальчикам ( я два раза спрашивала, так как моей младшей дочери 3года). Он уверил что девочкам нет. В нашем роду насколько говорят бабушки тиков не было. Доктор на это ответил- не копайтесь значит. Возможно прапрадед какой нить в молодости моргал глазами, а у вас вот так это цветет Shock ..
Вернуться к началу Перейти вниз
воробейка

воробейка

География : россия оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (СТ)
2011

Сообщения : 36
Регистрация : 2014-02-16

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyВс 28 Сен 2014 - 20:34

Крей, мой тоже как ваша- хочет объять необъятное. Второй класс, английский, худ школа, шахматы. Недавно начал про гитару говорить. И давно на баскетбол просится. Но очень уж неудобная вторая смена. И конечно же куча друзей во дворе, велик, шалаши...  Вобщем смотрю я на него ( а сейчас у нас и подпрыгивания, и вокалы, и глаза), и понимаю, что мешает это только мне, меня раздражает итп. Ему, его друзьям, преподавателям - абсолютно не предоставляет неудобств. ( глаза только если сильно закатывает, то да конечно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyВс 28 Сен 2014 - 20:34

у моего перца опять лицо перекосило... я грешу на комп. гоняю. он злится. в школе попросили справку от невролога что ему можно кадетский класс так как там увеличеннык нагрузки... во вторник пойдем на прием. устала и расстроилась.я
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyВс 28 Сен 2014 - 21:05

А у моей как-то всегда и везде по разному. Пришли на театралку.Пришли ещё новенькие.Пока он рассказывал и прослушивал она зевала непереставая.Ажм челюсть перекашивало в сторону.Потом перестаёт.Когда ест, издаёт это мерзкое сглатыванье..Перед сном всё время чего-то пришёптывает...И ещё чего-то..А иной раз совсем тихо бывает, так я прислушиваться начинаю и лоб трогать, не заболела ли?? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПн 29 Сен 2014 - 0:34

:появился новый тик даже не знаю как объяснить передергивает набок живот,наверное вместе с туловищем при ходьбе вообще видно, опять в слезах,опять в соплях. ну почему Dash . что давать,как помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника234

Ника234

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 89
Регистрация : 2014-09-11

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПн 29 Сен 2014 - 12:22

Мы ходили к врачу в НИИ головного мозга. Нам поставили диагноз-доброкачественные гиперкинезы в структуре невропатии. Заверили что СТ нет . Назначили Фенибут по 1/4 2 раза в день перед сном на 1-2 месяца.Сказали что навязчивые движения должны уйти на фоне лечения(очень бы этого хотелось). Комп исключить.  сказали гулять много, что бы он свою энергию выплескивал в подвижные игры...Кто давал деткам фенибут, как они реагировали? читала что у маленьких детей он действительно тики убирает..(нам 1г 7 мес)Были ли побочные действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПн 29 Сен 2014 - 13:16

Фирель, Наташа, мне кажется, тебе очень нужно походить к психотерапевту или что-то вроде. Ты не можешь принять тики у сына, ты мучаешься. Так тебя надолго не хватит. Чем ты спасаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПн 29 Сен 2014 - 13:27

Психотерапевта у на в городе нету,к психологу ходила не помогло. Катя когда у его обострение я жить перестаю никуда не хожу, не с кем не общаюсь, и реву ночами. когда ему легче я опять начинаю жить.это первая болезнь которая доводит до отчаяния. малой прекрасно учится, поведение хорошее,ласковый,добрый,прекрасный ребенок откуда ж эта гадость?


Последний раз редактировалось: Фирель (Пн 29 Сен 2014 - 13:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПн 29 Сен 2014 - 13:41

мой иногда подклипывает,перед сном издаёт звуки/типа насвистывает-напевает/.на прошлой неделе,жаловался трудно дышать,бегали к педиатору,хрипов спазмов нет,состояние вялое-ослабленное, через 2 дня всё прошло,хотя при этом ещё говорил,сердце стучит / сделала эхо и кордиограмму,всё в норме/.
вот из школы наяривает,после кажд урока,типа сердце пару раз кольнуло,а я не бегу его забирать,сил моих,уже таскать по врачам,да и денег нету.
жизни нет никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyПн 29 Сен 2014 - 23:28

Гранат как сердце у сына прошло? Мы завтра идем к стоматологу рвать зуб ,молочный но сидит так что и не пошатнешь,а новый лезет не туда куда надо. Будут колоть укол, как его уговорить и что б опять не испугался.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyВт 30 Сен 2014 - 13:12

Фирель, не переживайте, наркоз при удалении молочных зубов не делают. У моего тоже полтора месяца назад обнаружила, что новый зуб растет "капюшоном" над коренным, который и не планировал шататься. Мама больше тряслась, а он с отцом сходил, вырвали, говорит, не больно, без обезболивания, да и крови не было почти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyВт 30 Сен 2014 - 15:03

Нам вырвали зуб,обезболивание кололи, потому что корни все на месте не рассасывались, сидел мужиком Laughing , и укол кололи не пискнул и рвали молчал!. правда сказали слабые мышцы на лице надо зарядку делать и пластинку ставить, вот пластинку боюсь,как отреагирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyВт 30 Сен 2014 - 20:34

Фирель"]Гранат как сердце у сына прошло?
не прошло.звонит из школы,после кажд урока,и трындит,что сердце покалывало.не знаю,правда или нет.на прош неделе обследовали,всё в норме,но таки нужно к дет кордиологну пойти.в участ поликлинике,кордиолог-инвалид,её держат из-за сына инвалида,она таскает его кажд день на роботу,жаль её,но как специалист,она никакой,резистор на кордиограмму,у неё со времён петлюры.тыкнулась в другую,там детс,будет с 27 октября,наверно поеду в обласную.в школе,тоже деть,один жаловался,что у него кололо сердце,его обследовали,вот думаю,может ,мой услышал,этот симптом,и теперь шантажирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жили-Были



География : Сибирь, Красноярск
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2004

Сообщения : 58
Регистрация : 2014-07-25

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 33 EmptyСр 1 Окт 2014 - 8:40

Мы вчера к психиатру ходили.  Спросила у меня как учиться, говорю, без троек. Спросила у сына, какие он страны знает, тот выпалил без остановки штук 15.  Еще вопрос задала, что лишнее - дом, шалаш, сарай, хижина. Сын говорит - сарай, везде жить можно, а в сарае хлам хранят.  Этого оказалось достаточно, что определить, что интеллект в норме.
По тикам. На приеме ребенок разволновался, лицевые просто цвели.  Назначила  таблетки тералиджен по1/2  3 раза в день, электросон, уколы магнезии 7 раз.
Девочки, кто магнезию колол детям? В интернете посмотрела, ее беременным назначают, тонус снижают, а про детей и тики ничего не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 7)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-