Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 7)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyСб 9 Авг 2014 - 0:42

Да Стрелка болячка действительно очень противная, сегодня проснулась с мыслью что так и проживаешь каждый день с надеждой что тики пройдут и в мыслях тики,тики,тики. не одна болезнь не доставляла столько и нервов и боли и раздражения. Спокойная мама ох только вздохнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн



География : россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 117
Регистрация : 2013-12-07

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: сонопакс   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyСб 9 Авг 2014 - 6:40

Акула пишет:
Ирэн, получается что нейролептики просто приостанавливают  тики, но не лечат,так?а сколько времени вы принимали сонопакс и в каком количестве?
В больнице 2 недели и после 1,5 месяца и постепенная отмена+ сосудистые и физиопроцедуры к этому в больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyСб 9 Авг 2014 - 9:58

Стрелка пишет:
Вам сейчас много ноотропов назначили от них может быть усиление.
Может быть, а может не быть. У моего на фенибуте всегда тики заметно уменьшались, но со временем начались проблемы на отмену - растормоз, агрессия. При том что в целом чел не агрессивен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyСб 9 Авг 2014 - 21:47

Эх, где бы взять спокойную маму. Я завожусь с пол-оборота. Раньше такого не было. Хочу пропить какие-нибудь успокоительные или АД, но я все еще кормлю грудью. А так мне кажется, что когда я спокойная и умиротворенная, то и сын спокойнее в разы. Хотя и главный по маминому крышесносу именно он)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyСб 9 Авг 2014 - 22:58

Девушка, Вам нужно просто отдохнуть. Детки 2007+2013 даже и без 1999 - довольно трудоёмкое занятие, а ещё и наши особенности... Мне полегчало приблизительно прошлым летом, когда мелкому 6 исполнилось, а старшему 10.  No comments  Вам до такого возраста ещё долго ждать, так что ищите сейчас любые возможности для отдыха и расслабления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyВс 10 Авг 2014 - 21:09

Спасибо, Лошадка!!! Последние 2 года меня как-то действительно выбили из коллеи))) Мне бы дотянуть до декабря, а там у мужа отпуск и надеюсь, что мы наконец-то выберемся в теплые страны. Впервые мне не хочется никаких экскурсий и развлечений, только пляж и тишина полнейшая)))

И даже тут возникает мысль, как наши тики среагируют на перелет из зимы в лето. Кто летал, что скажете, девочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyВс 10 Авг 2014 - 22:40

Наши тики летали из зимы в лето (в Турцию в феврале). Никак не отреагировали. На майские в Крым летали - один раз слегка уменьшились, другой раз слегка усилились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyВс 10 Авг 2014 - 23:36

Девочки уменьшаются ли тики летом везде пишут летом стихает, у нас не стихают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyВс 10 Авг 2014 - 23:45

В жару любой организм очень быстро устает. Дело может быть не в лете, а в жаре, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 8:37

У нас самый ужас пришелся на прошлое лето. В этом году ухудшение заметное было в мае. Лето прошло более-менее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 9:23

Олевелая Эм пишет:
Ой, Ольгушкин, а вы не побоялись с поллинозом котенка брать? У нас наоборот, вначале котенка взяли, началась на кота аллергия, теперь и поллиноз добавился. Меньше, чем за год...

Боялась... Но... даже не знаешь что и как лучше... С ним Слава успокаивается. У нас предыстория была. Мы пошли в церковь. Я все хотела чтобы он с батюшкой поговорил. Батюшку мы не застали, но Слава вышел из церкви с сильным желанием завести котенка. Прямо до слез дело дошло. Я отказалась. Ну я еще как-то и где-то сомневалась, а муж заявил категорическое "нет!". И буквально дня через три мы с мужем идем из магазина мимо этой церкви и именно мужу под ноги бросается котенок. Вот как тут? Взяли. А котенок, как всю свою жизнь у нас и жил. Слава когда начинает его гладить сидит тихо, спокойно. Хорошо ему. Наверное, все же не зря взяли.
А так-то да... я боялась... поллиноз... Успокаивала все себя, что все хорошо будет.

Кстати, девчат... у меня вопрос. А как у вас дела обстоят с церковью. Верите или нет в то, что там как-то облегчить можно состояние.
У меня последние две недели... прямо-таки какая-то навязчивая идея, чтобы он с батюшкой поговорил. У Славы временами жестокость зашкаливает. Я не могу подобрать слова объяснить ему. Решила, что может быть батюшка как-то сможет поговорить. А вот три раза уже встреча с батюшкой срывалась по разным причинам. Зато вот котенка приобрели. А вчера... вечером укладывала его спать. Как его корежило... страшное дело. Я в ужасе была не знала чем помочь. Даже наше дыхание не спасало. Я почему-то решила прочитать молитву. Единственное что я знала это "Отче наш". Прочитала ее над ним про себя. И у меня ребенок реально вот "растекся" по кровати, расслабленный, и тут же уснул. Единственное, что сказал - мама мне так хорошо, а я даже не дышал (имеется в виду наше дыхание животом).

Что это было?


Последний раз редактировалось: Ольгушкин (Пн 11 Авг 2014 - 9:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 9:27

Девчат по сонапаксу. Когда мы поступили в больницу в жутком состоянии (я писала об этом) нас галоперидолом и сонапаксом вытащили. 1,5 месяца его пропили.
Я не могу сказать как было его состояние... То время как-то вычеркнуто из памяти. Вот были тики, потом в декабре ремиссия. А между ними - два месяца пустоты. Ничего не помню. Для меня шоком стало именно прием этих препаратов... Видимо настолько глубокий шок, что два месяца я не жила, а существовала... ходила, занималась детьми... все на автомате.... А голова, наверное, пребывала в вакууме.

Девушка, я на афобазоле сижу. Впервые за все время нашего диагноза я начала пить успокоительные. Просто сама уже не справляюсь. Как-то нахлынуло тут все. Я еще в отпуске была. А у меня сын - СТ, а дочке три годика, крученная верченная. Оба непрерывно говорят, дерутся между собой, или начинают беситься, типа играть и все в 4-х стенах. Я орала на них непрерывно. А у Славы еще вокализмы. У кого как, а у нас коверкание слов, дурь, словесный понос. Маленькая все за ним повторяет. В общем пошла в аптеку и купила.
Старательно стала пить. Вчера вот сижу и думаю... У Славы вокализмы стихли, или состояние стало лучше - меньше истерик дома и скандалов... Или все дело во мне, я уже не так сотро реагирую, а там, где раньше я сорвалась бы на крик и отругала их, теперь прохожу мимо... В общем неясно с нами ничего. Но общее ощущение, что что-то изменилось в нашей жизни... Она стала немного тише... что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 10:56

Я боюсь сама себе прописывать. Хочу сходить к врачу. Подозреваю, что пока кормлю грудью ничего мне не пропишут.

Да, Ольгушкин, провалы в памяти - это тоже показатель нашей жизни, когда какие-то вещи мы просто не хотим запоминать, я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 11:03

Фирель пишет:
Девочки уменьшаются ли тики летом везде пишут летом стихает, у нас не стихают.
Фирель, у моего не стихают, а наоборот, как снежный ком, все сильнее и сильнее. Скоро в школу, я в шоке. Тут еще жара за 40 и прививки от бешенства делаем. Уф, покой нам только снится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 11:06

Скорпиоша, когда заканчиваете прививки? Очень болезненные? Сын стойко переносит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 11:20

Прививок всего 6. По схеме на 0-3-7-14-30-90 день. Сделали 4. Я не думаю, что очень болезненные, он сам заходит (мам туда не пускают), не плачет, сегодня пожаловался,что больно укололи, как в кость. Сказала ему, что есть надо, а то кости затянутые кожей, ну пожалела конечно. Но клиент не прошибаем, все собаки-лучшие друзья, ко всем лезет погладить, поиграть, не пошла наука в прок. А прививки эти на нервную систему действуют, впрочем как и все прививки. Я уже жалею, что стала делать, но боязно было, бешенство страшнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 11:27

Да, бешенство страшнее. У нас в парке дочку собака укусила несколько лет назад. Собака уличная, у нее щенки совсем маленькие были, а дочь не знала и прошла рядом с ее "домиком". Врач нам сказал тогда, что в течение 2 недель мы должны оберегать жизнь той собаки и наблюдать. Если поведение собаки норм и с ней ничего не случается (типа заболевания или гибели по непонятной причине), то мы легко отделались. В противном случае тоже привики против бешенства. Вот мы 2 недели ежедневно в тот парк ходили собаченцию проведывали. Все обошлось. А у вас погибла та собачка, я правильно понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 11:39

Скорпиоша, держу кулачки за вас, чтобы не спровоцировали прививки особых всплесков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 12:46

Ольгушкин, спасибо  Flower 

Девушка, прививки начинают делать сразу, т.к. вирус ползет по нервным волокнам сколько то см. в день (забыла сколько) к головному мозгу и чем ближе место укуса, тем быстрее он доползает до ГМ. Но поскольку размножаться в геометрической прогрессии он начинает только в мозгу, иммунная система не видит единичный вирус ползущий по нервному волокну, а когда он уже добрался до ГМ уже поздно. Поэтому прививки активируют имунную систему, и чем раньше сделана прививка от времени укуса, тем больше шансов избежать болезни. Начинать делать прививки через 10 дней уже нет смысла. А вирус в слюне больного животного появляется за 10 дней до его гибели, до этого он развивается в его ГМ, вот поэтому наблюдают 10 дней за животным, если животное за 10 дней не погибло, остальные 3 прививки не делают.
Это я потом вычитала, в травмпункте из врача слово вытянуть было нельзя, ответ был хотите делайте, хотите нет, главное роспись поставьте и ответственность с него снимите, а вот объяснить в лом им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 12:50

Фирель"]Девочки уменьшаются ли тики летом везде пишут летом стихает, у нас не стихают.
у моего летом ,всегда усиливаются,если лекарство снизить.мой и первую жару/ июнь / переносит не просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 15:55

Девочки у  кого котята,собачата, кошки вы детям профилактику от глистов проводите как часто и чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 15:58

Я тоже на успокоительных афобазол,персен,адоптол,ноофен, все пила неплохо было на атараксе но у нас он исчез теперь корю себя вот не выпила б ту упаковку малому б осталась,никто не знал что он исчезнет. Уже все аптеки обходила нету,и когда появится не знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 16:42

Фирель пишет:
Девочки у  кого котята,собачата, кошки вы детям профилактику от глистов проводите как часто и чем?
Как я понимаю, профилактика от глистов - это соблюдение гигиены( мытье рук перед едой и т.д)
Мои ребята раньше анализы сдавали на глисты. Глистов не было-  лекарства не принимали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 16:49

девушки,у нас полно аьаракса в аптеках. может,выслать кому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 19 EmptyПн 11 Авг 2014 - 16:55

Вилли Винки пишет:
девушки,у нас полно аьаракса в аптеках. может,выслать кому?
Вилли и без рецепта продают? девочки давали интернет аптеки может знакомый сможет без рецепта купить.


Последний раз редактировалось: Фирель (Пн 11 Авг 2014 - 17:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 7)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-