Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 7)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyСр 9 Июл 2014 - 19:09

Все таки наверное тики,вот и кончилась ремиссия. правда еще глазки сегодня начали закисать, одно спровоцировало другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyСр 9 Июл 2014 - 19:22

Девочки, ну не подниму оптимизма No comments У моей опять пошло и поехало...Относительная ремиссия была полгода...Было всё, но тихо и почти незаметно.теперича у нас всё опять слышно и видно...ААААААААААААААА,Переживём конечно...Но всё начинается как по сценарию. Сначала усиливается истеричность, потом начинается икота и потом опять прёт тик, ети его.....И ещёё, когда у неё усиление, то она почти не общается с детьми.Как будто переключатель в мозге переключается....Вчера совершенно весёлый и общительный ребёнок, а сегодня этакий истеричный домовёнок....Вот что это Shock ...........Вот мы так........ Question 
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyСр 9 Июл 2014 - 19:51

Крей, провоцирующих событий не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyСр 9 Июл 2014 - 19:56

Лошадка пишет:
По моему опыту, если "дёргать" мальчишку со щёлканьем, запрещать - тогда вероятность чего-то новенкого на смену старенькому значительно повысится.
Юксаре, а кроме этого щёлканья что-нибудь тикообразно-навязчивое есть? Вопрос 2: вы сейчас без таблеток?
Сейчас без всего совсем.
Тики были прошлый и этот год после больницы. В основном вокальные. Но двигательных могли и не заметить, так мальчик всё время двигается-дергается
Кстати, и повтрение последних слогов усилилось в мае после больницы, до сих пор сильно сталось
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyСр 9 Июл 2014 - 20:12

Фирель, Крей, наверное, лето - не наше время года))) тяжело, конечно. Но зато мы знаем ремиссии, это уже плюс. Будем ждать следующую. Одна из них останется с нами навсегда, не может не остаться. Это я уже всем девочкам говорю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyСр 9 Июл 2014 - 21:41

Девушка дай Бог,я уже привыкла видеть сына без этой гадости.сегодня и носик уже морщит, и глазки и прищуривает. у нас еще стресс каждый день, мы миндалины вакуумом чистим,первый день ужасно плакал, сейчас старается держатся, но ходить 10 дней, у меня от этой процедуры волосы шевелятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyСр 9 Июл 2014 - 21:42

Девочки всем ремиссии!Крей я помню как все радовались когда у вас ремиссия наступила,даст Бог обострение временное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyСр 9 Июл 2014 - 22:34

Да справимся, не первый раз и не так страшно Smile Всем деткам ремиссий и мамам спокойствия Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyСр 9 Июл 2014 - 22:49

Крей, вы про икоту писали, это так у вас всегда перед усилением тиков? У нас вот тоже в этот раз икота прямо доставала, что действительно может быть? Ну вот и мы плечами дергаем, помаргивам и движуха-движуха..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 8:22

Фирель пишет:
Девушка дай Бог,я уже привыкла видеть сына без этой гадости.сегодня и носик уже морщит, и глазки и прищуривает. у нас еще стресс каждый день, мы миндалины вакуумом чистим,первый день ужасно плакал, сейчас старается держатся, но ходить 10 дней, у меня от этой процедуры волосы шевелятся.
Фирель, после вашего поста, я вспомнила, что давно сыну наша лор не рекомендовала промывкк миндалин, т.к. работая в лор стационаре не раз видела начало тиков именно после этой процедуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 8:30

Крей, у нас то же после затишья всё повылезло. И я то же заметила, был нормальный ребенок. Затем начинается истеричность, слезы- сопли дело не по-делу и затем понеслось. Становится невменяхой какой-то, возбужден все время. Когда тики стихают и деть успокаивается.
Очень надеюсь, что к 1сентября все поутихнет, поскольку там еще адаптация к школе добавится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 12:42

Снежная пишет:
Фирель пишет:
Девушка дай Бог,я уже привыкла видеть сына без этой гадости.сегодня и носик уже морщит, и глазки и прищуривает. у нас еще стресс каждый день, мы миндалины вакуумом чистим,первый день ужасно плакал, сейчас старается держатся, но ходить 10 дней, у меня от этой процедуры волосы шевелятся.
Фирель, после вашего поста, я вспомнила, что давно сыну наша лор не рекомендовала промывкк миндалин, т.к. работая в лор стационаре не раз видела начало тиков именно после этой процедуры.
 Да,да,да! У нас первый раз как раз после посещения ЛОРа, который искал аденоиды и КААААк залез в рот к детю, она не ожидала-испугалась сильно и понеслось после этого.... Как и многое у нас, одно лечим-другое калечим Sad !
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 13:36

 да каждая процедура для них стресс, еще самое тяжелое что промывать надо 10 Affraid дней. Сегодня опять ездили,малой держался просто героем!у меня ж аж сердце останавливается когда ему той штуковиной в рот лезут,да вакуумом тянут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 15:23

Фирель, у моей-бы от такого не только то что есть вылезло-это-же кошмар! Может, овчинка выделки не стоит? Silent  Или уж очень надеетесь на положительный рез-т по горлу?
Хотя сами сегодня к зубному пойдём, зуб разболелся, а это тоже для моей стресс конечно... Confused . Совсем уж не оградишь жизнь ребенка от всего, да это и не реально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 16:34

Пежо, у его хронический тонзиллит и начались пробки,лимфоузлы увеличенные,пошли к лору лор сказал промывание. процедура могу сказать если без слов то Affraid . прошли уже 3 раза. лимфоузлы начали становится меньше. я сама разрываюсь между тем стоит ли продолжать? он правда говорит я мам уже не боюсь,если совсем не дышу то тогда легче,терпит мое солнышко, сам садится, рот откроет,и держится. вот как поступить? я как увидела что тики начинаются то  Cry 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 16:35

Пежо,@@@@@ хорошо полечить зуб!
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 18:34

Девочки, пусть деткам лечение дастся без сложностей и боли!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 18:50

Уф, сходили, 30 минут попискиваний и всё нормально! Даже денег с нас не взяли, врач сказала, что только подправила немного пломбу, а пищала от воспалённой десны между зубами куда вставляли разделитель зубов. Перед школой сказали показаться, есть не очень хорошие предпосылки на других зубах, но пока не критично. Вот чем она мне нравится(врач), что ничего лишнего не делает никогда!
 Фирель, а что у сына ангина, пробки это-же гнойнички, правильно я понимаю? А если ангина, обычно антибиотики назначают, чтобы осложнений не было или я чего путаю? У моей горло вот сейчас тоже не очень-красноватое, но общее состояние не страдает, живой/мёртвой водой нос промываем из чайничка Акваморис (у меня аж пар из ушей шёл-такое ощущение с этой процедуры) и горло полощим.  Дочери нравится  Affraid , мне не очень. 3 дня делаем, класс, нос-обоняние, как у собаки стало....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 20:19

Пежо не ангина,хронический тонзиллит. Наиболее достоверными местными признаками хронического тонзиллита являются:

1. Гиперемия и валикообразное утолщение краёв нёбных дужек.
2. Рубцовые спайки между миндалинами и нёбными дужками.
3. Разрыхленные или рубцово-изменённые и уплотнённые миндалины.
4. Казеозно-гнойные пробки или жидкий гной в лакунах миндалин.
5. Регионарный лимфаденит - увеличение шейных лимфоузлов. Вот вся эта прелесть у нас и эсть, самое эфективнное промывание вакуумом, что мы сейчас и делаем. Девочки ну правда незнаю продолжать процедуры или бросать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 20:55

Фирель пишет:
Пежо не ангина,хронический тонзиллит. Наиболее достоверными местными признаками хронического тонзиллита являются:

1. Гиперемия и валикообразное утолщение краёв нёбных дужек.
2. Рубцовые спайки между миндалинами и нёбными дужками.
3. Разрыхленные или рубцово-изменённые и уплотнённые миндалины.
4. Казеозно-гнойные пробки или жидкий гной в лакунах миндалин.
5. Регионарный лимфаденит - увеличение шейных лимфоузлов. Вот вся эта прелесть у нас и эсть, самое эфективнное промывание вакуумом, что мы сейчас и делаем. Девочки ну правда незнаю продолжать процедуры или бросать.
 А как себя чувствует сынок Ваш в целом? Температуры нет? Чёйт-то мне не нравится горло у моей....
Если альтернативы лечению нет, и уже нормально переносит-не боится, то наверное делать уж. В выходные хоть перерыв наверное будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 21:19

Фирель, продолжайте, сделайте хотя бы 5 раз. Ваш тонзиллит тоже может провоцировать тики, не на прямую, но дает интоксикацию, соответственно, влияет на общее состояние организма. А обычного не вакуумного промывания у вас нет? Может оно легче будет ребенком восприниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 21:21

Пежо,он практически Никогда на горло не жалуется,не болит оно.температура есть если болеет вообще,а так просто все время горло красное,иногда запах со рта,и лимфоузлы увеличенные. а последнее время когда миндалины смотрелла увидела там как бы шарики, но пробки то внутри,рассадник инфекции. если пройти этот курс+ укрепляющее для иммунитета,то обычно об этой дряни забывают кто на год, кто меньше,а некоторые и вообще надолго. он все равно то переживает,но не отказывается делать,а я уже незнаю что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 21:25

Пенелома обычного незнаю есть ли , врач сказал этот эффективнее. говорит сегодня мама,а я солдат,даже совсем не плакал,врач тоже его там нахваливает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyЧт 10 Июл 2014 - 23:08

Фирель, тогда делайте  конечно, правильно Пенелопа пишет, действительно может провоцировать воспалительный процесс в горле, тики. Тем более такой прогрессивный новый метод, уж потерпит сыночек надеюсь. А сколько ему лет, у Вас написано-сыновья, а кому сколько непонятно и кто тема? У моей похоже тоже такая ерунда, горло красненькое, а так не скажешь...Но потикивает конечно... 
 Сами не грузитесь и не охайте там, пусть парень "подвиг" совершает, а ему за это награду придумайте, доктору подсуньте незаметно и пусть даст поле процедуры!!! Вот восторг то будет, сам потом побежит. Я так делала, когда кровь из вены первый раз в жизни дочь сдавала, лаборантке тихонько в карман положила, она потом и дала. А пока брала, всё говорила-приговаривала, у нас тут смелым деткам подарки выдают... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 7)   Тики, навязчивые движения (часть 7) - Страница 12 EmptyПт 11 Июл 2014 - 0:07

Пежо,а это мысль что б доктор вручил! Ему 7 лет!Сегодня еще расстроился он после первой процедуры сказал не пойду больше,плакал, я его там уговаривала, трансформера купила,он и пообещал что будет стараться. а сегодня в маршрутке трансформера забыл Sad ,я ему б и нового купила,но с деньгами напряг,+все это в другом городе,ездим каждый день,да и на процедуру денюжки идут. я ему говорю:сынок ты ж поигрался,а теперь какой то мальчик поиграет,может него игрушек меньше,подумал сказал,пусть играет. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 7)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-