Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 9:40

До Цирюльника некоторые так и не доростают, муж не смотрел и не хочет, так же и Москва слезам не верит, я удивляюсь, одного возраста, а разные фильмы смотрели.....
У нас летом девочки появились, я чуть не поседела, сын отвоевал право ездить купаться самому с друзьями, там и с девочками познакомились... Думала, все, школе конец, еще в сентябре ездил на свидания, потом как то сошло все на нет. Были и местные мальчики с угрозами и ссоры и т.д. и т.п. Вот тогда и поговорили про. .....это. Уже не помню, муж разговаривал. Но муж сам ранний и всех по себе ценит, а я вижу еще дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 10:18

Порнушку не смотрю, эротику тоже, Калигулу один раз включила, попалась сцена когда всем "весело" после пира, ну когда в таком к-ве, это смотрится как акробатические номера, а не секс, вобщем мне такое не сильно нравится, а так по тв в большинстве фильмов есть эротические сцены, вчера закачала себе первую серию House of Lies на английском, ну и скинула на флешку с мультиками малого, так малой потом возмущенно объяснял почему переключил на тв-Мама! они же там все без одежды были!
я удивилась, посмотрела-ну лежат в первой сцене голый мужик с женщиной, видно со спины,это вся обнаженка, было бы от чего в шок приходить.

те все что показывается в обычных фильмах=ну увидел и ладно, меньше обращаешь внимание, меньше интереса мое имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 10:50

Я никогда не заморачивалась насчет откровенных сцен. Если секс - не основной сюжет фильма, то мы его спокойно смотрим. Даже пример не могу привести.
Я не смотрю, если мне самой неловко смотреть или неинтересно.
Нуууу, "Секс в большом городе" с сыном смотреть не буду, и он сам не станет, мальчикам это скучно.
"Форест Гамп" смотрели довольно давно, сыну понравился.
Если в каком-то фильме эротики слишком много, и она не к месту, мы оба соскучимся и выключим.
Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 11:03

И у нас так же, как у Лягушкиной. И было так и с Машей будет именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 11:24

Согласна С Лягушкиной. Не заморачивалась и не собираюсь, и вижу, что это правильно. У моего абсолютно адекватное отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 11:46

Конечно, я не стану с младшеклассником смотреть фильм, в котором есть, например, натуралистичная сцена изнасилования, или совращения малолетнего, или еще какая бяка.
Сейчас, когда он подросток, я могу сказать "что за дрянь вы мне показываете" и удалиться (чаще всего, конечно, не из-за откровенных сцен, а по совокупности).
Хотя "Город Грехов" честно посмотрела, а потом попросила больше мне такого не показывать Smile. Лучше ужастичков каких Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 11:51

Лягуш, мы с Деном тоже очень любим вместе смотреть мистику и ужастики! Что нового посмотрели?
Мне осенью Ден показал неплохой такой фильм про пропавшую девочку. Название вот что- то вылетело....
Ден рвется совместно посмотреть новый Сайлент Хил. Не смотрели?




Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 11:58

Кто-то что- то перепутал. Третий фильм выйдет в 2016 году, прочитала сейчас в инете. А что ж он мне показать- то хотел, игру что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 12:09

Лягушкина, Пулься, и я с вами! Вот прям именно так. Сын лет в 10 на компьютере, когда мы искали материал для доклада и вылезла какая-то порнушная реклама, брезгливо ее закрывал, совершенно по-взрослому, не краснея и не суетясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 12:55

Лягушкина пишет:
Конечно, я не стану с младшеклассником смотреть фильм, в котором есть, например, натуралистичная сцена изнасилования, или совращения малолетнего, или еще какая бяка.
Сейчас, когда он подросток, я могу сказать "что за дрянь вы мне показываете" и удалиться (чаще всего, конечно, не из-за откровенных сцен, а по совокупности).
Хотя "Город Грехов" честно посмотрела, а потом попросила больше мне такого не показывать Smile. Лучше ужастичков каких Smile

честно говоря я такое и в гордом одиночестве смотреть не буду, брр
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 13:09

А щас такого много в фильмах, как раз таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 13:24

Сын тоже паралельно реагирует на постельные сцены в фильмах. Они ему как рекламные паузы - чай пойти налить.

а вот, в  воскресенье к сыну в гости приходили одноклассницы.
Обсуждали фильмы... так вот девочки в ожидании экранизации "50 оттенков серого".

Сын потом спрашивал у меня, что это произведение.
Узнав, что фильм  про любовь и секс (я не вдавалась в подробности, сама в свое время пробежалась глазами книгу по диагонали), сказал: "Да, Ну! Лучше фантастику почитать"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 15:28

Пульсатилла пишет:
Кто-то что- то перепутал. Третий фильм выйдет в 2016 году, прочитала сейчас  в инете. А что ж он мне показать- то хотел, игру что ли?
Я первый Сайлент Хилл смотрела. Финал мне не понравился. Блевотно и без фантазии. Второй не смотрела. Хотя у нас была дикая мысль посмотреть его в кинотеатре. Smile
Люблю, когда Паша и мой брат, натянув треники до ушей, изображают сайлентхилловских упырей Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 15:56

Anchovy пишет:
У меня старший чуть ли не до 14 лет отворачивался или выходил из комнаты. И младшая сейчас отворачивается. Мне кажется, в этом нет ничего такого странного. Дети сами чувствуют, на что им еще рано смотреть.
Дети могут отворачиваться не потому, что им рано смотреть, а потому, что не хотят это смотреть в компании родителей, им неловко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 16:01

Электра пишет:
...в ожидании экранизации "50 оттенков серого".

"
Испытываю детское любопытство, чего наснимали. Вот кАк из блевотни можно суп сварить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 20:15

Nell пишет:
Электра пишет:
...в ожидании экранизации "50 оттенков серого".

"
Испытываю детское любопытство, чего наснимали. Вот кАк из блевотни можно суп сварить?
Я трейлер видела.
Мужчинка там такой слащавенький, беееееее.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 20:30

Nell пишет:
Электра пишет:
...в ожидании экранизации "50 оттенков серого".

"
Испытываю детское любопытство, чего наснимали. Вот кАк из блевотни можно суп сварить?

тут другой вопрос-а из чего вообще варить?
я сейчас глянула трейлер-ну так в нем все содержание и передали, как они это на 2 часа умудрились растянуть Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 20:34

Эмбер пишет:
Nell пишет:
Электра пишет:
...в ожидании экранизации "50 оттенков серого".

"
Испытываю детское любопытство, чего наснимали. Вот кАк из блевотни можно суп сварить?

тут другой вопрос-а из чего вообще варить?
я сейчас глянула трейлер-ну так в нем все содержание и передали, как они это на 2 часа умудрились растянуть Scratch
Ну Эммануэль в свое время растянули на .... не знаю, сколько серий. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 20:46

Нет предела совершенству. Smile
Поскольку про книгу мне никто ничего хорошего не сказал, фильм я тоже смотреть не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 21:03

Лягушкина пишет:
Нет предела совершенству. Smile
Поскольку про книгу мне никто ничего хорошего не сказал, фильм я тоже смотреть не буду.
Не много потеряете. Вернее, ничего не потеряете. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 21:17

Да что ж там такого, пойду хоть трейлер посмотрю, книгу не читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyСр 28 Янв 2015 - 21:27

Мне стыдно. Я все 3 части прочла.
А еще Лорел Гамильтон. Всю. Неоднократно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyПн 2 Фев 2015 - 13:17

Пульсатилла пишет:
Оливка, там по ходу пьесы, красавчик Хлестаков( играет Данила Козловский, люблю его, а после Харламова особенно)

Ревизора на М. Бронной играет же Даниил Страхов, а не Козловский - Харламов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyПн 2 Фев 2015 - 13:47

Они чем то похожи, оба красавчики))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: сексуальное просвещение подростка, обсудим?   сексуальное просвещение подростка, обсудим? - Страница 24 EmptyПн 2 Фев 2015 - 14:07

Так, девки, мы на секспросвет для мамок сползли? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сексуальное просвещение подростка, обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-