Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Можно ли водить машину с ММД?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyВс 8 Фев 2009 - 0:38

А они куснуть могут! А дед уже нет, нечем! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyВс 8 Фев 2009 - 0:44

А моя трехлетняя дочь, про того нахмуренного сказала: "Плохой дядя!" Tongue Но я ее убедила, что хороший Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyВс 8 Фев 2009 - 0:46

Нэлл, куснуть - не то слово! Мне на работе водитель про ентих пчелок понарассказывал (тесть держал). Они такие... с характером! А у деда челюсть вставная может иметься Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyВс 8 Фев 2009 - 3:24

Шуша пишет:
А у меня последний пост granddada такими буквами и такими. Почему? До этого все нормально было.
Исправила: удалила шрифты и размеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Gyperded

Gyperded

География : Russian/Voronezh
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1962

Сообщения : 71
Регистрация : 2009-02-04

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyВс 8 Фев 2009 - 13:14

Из темы ухожу – пошёл флуд. Встретимся здесь https://www.sdvg-deti.com/forum-f8/tema-t787-15.htm и здесь https://www.sdvg-deti.com/forum-f20/tema-t1721-120.htm. По поводу аватар: брови специально причесал и рожу состроил. Я думал получится смешно, а Получилось как всегда(по Черномырдину).

Сожалею, что ни один мужик не отозвался, а в женской части поддержки не нашёл.

Пчелой занимаюсь с 12 мая 1973г. Челюсти свои, жуют хорошо. Tool bar сообщений ещё не освоил – пройдёт со временем, а пока не пинайте, подсказывайте. Пеппи – хороший админ.
Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyВс 8 Фев 2009 - 13:38

Grandad,Вы пожалуйста на наших девушек не обижайтесь за шутки.У нас у всех здесь очень трудная жизнь, и порой только юмор,причем часто направленный на самих себя помогает просто отвлечься и не сойти с ума под грузом проблем.Ведь наши папы,бабушки и дедушки имеют возможность просто отстраниться от наших детей,а у нас выходных нет.Поэтому призываю Вас,не смотря на уважаемый возраст,научиться "хулиганить" вместе с нами(у Вас это должно легко получиться,если Вы считаете себя СДВГшкой)Обязательно оставайтесь с нами,у нас тут мужчины на вес золота. Thank you Reverence Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gyperded

Gyperded

География : Russian/Voronezh
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1962

Сообщения : 71
Регистрация : 2009-02-04

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyВс 8 Фев 2009 - 14:40

Я сказал ухожу из темы Авто и ММД, из сайта не выгоните!!!
Сразу почувствовал - здесь свои. Шутки и тяжесть судьбы вашей понимаю, как никто другой. МЫ вытянули очень тяжелого СДВГ-шку. Расскажу позже. Я сам пофлудить люблю, но время давит. Начато много работ, которые надо завершить перед уходом туда. Мне надо, чтобы оппоненты не отвлекались от темы и говорили по существу. Открою свой секрет: в моей семье нет взаимопонимания по многим вопросам и я специально выплеснул дискуссию на этот сайт, чтобы именно эта специфичная аудитория дала оценку моей позиции. Вот в этом никакой пощады не жду. Внуку и его жене подбрасываю ссылки на темы, в которых участвую. Будут читать или нет не знаю. Но я распечатаю эти страницы и оставлю им, как завещание. Вот какой я хитрый!! :z1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyВс 8 Фев 2009 - 15:08

Grandad,можно вопрос?(Вы не барышня и думаю он Вас не обидит).Сколько Вам лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyПн 9 Фев 2009 - 2:56

Volkova пишет:
Мой муж немного младше вас. Никогда мы не хотели машину. Так как муж явно с дефицитом внимания и страшно импульсивен. Если последнее качество появится за рулем - тут не мебель пострадает, а жизнь. Хотя он бы освоился быстро.


Правлю. Извините. Ошибочка вышла. Не туда посмотрела. Муж 1964 года.

Уважаемый Grandad, очень бы хотелось послушать про вытягивание СДВГ-шки. Я тут одна из многих таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
Gyperded

Gyperded

География : Russian/Voronezh
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1962

Сообщения : 71
Регистрация : 2009-02-04

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyПн 9 Фев 2009 - 6:56

:wink1 Внёс дополнение в профиль.
Прежде чем говорить о вытягивании надо сменить ник, т.к. grandad известен по моей переписке за бугром и по России. Админы, подскажите, как это сделать. Чтобы сохранить связь аватар оставлю прежний. Обращаться ко мне прошу на равных, без учёта возраста на ты. Это поможет сохранить конфиденциальность.
Снежок, подробнее можно: "Не посмотрел при перестроении за плечо в "мертвую зону" - все, экзамен окончен. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежок

Снежок

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (тем.) , 2007

Сообщения : 9726
Регистрация : 2008-09-11

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyПн 9 Фев 2009 - 10:01

Цитата :
Снежок, подробнее можно: "Не посмотрел при перестроении за плечо в "мертвую зону" - все, экзамен окончен. "

Ну, когда машина, мотоциклист, велосипедист на соседней полосе подъезжает близко к твоей машине - они пропадают из виду в боковом зеркале. Эффект называется toter Winkel - мертвый угол. Поэтому строго предписано обернуться через плечо и посмотреть в ту сторону куда поворачиваешь, нет ли кого рядом с машиной, но он не отражается в зеркале.
Очень хорошее правило. На автобанах огромные скорости, в городе полно велосипедистов (- святые существа с точки зрения ПДД. Почти всегда правы Smile ). Поэтому на экзамене забывчивость строго карается. В целом, если СДВГшник в Германии экзамен сдал - значит ездить может относитиельно прилично. Потому что придираются ко всему.
Подруга которая 9 раз сдавала - последние экзамены претензия была - "вы не допускаете ошибок, но чувствуется неуверенность". Достаточно, чтобы отправить домой.
Взятку дать практически нереально.


Последний раз редактировалось: Снежок (Пн 9 Фев 2009 - 10:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gyperded

Gyperded

География : Russian/Voronezh
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1962

Сообщения : 71
Регистрация : 2009-02-04

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyПн 9 Фев 2009 - 10:23

Спасибо, я попадал в эти ситуации. Оставался цел так как делал перестроение плавно. Надо взращивать эту привычку!!! Sclerosis
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyПн 9 Фев 2009 - 10:43

А надо обе привычки взращивать - и перестраиваться плавно и через плечо взгляд бросать в мёртвую зону обязательно. Я 10 лет без аварий езжу - вот недавно меня так как раз и подбили, Портер не глядя в мой ряд метнулся и дверь протаранил....

Немножко флуда:
Девушки, ну о каких вставных челюстях речь, "дедушке" 47 лет всего, это ж самый расцвет сил (у меня муж на год моложе Wink ) !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyПн 9 Фев 2009 - 10:44

Grandad пишет:
Прежде чем говорить о вытягивании надо сменить ник, т.к. grandad известен по моей переписке за бугром и по России. Админы, подскажите, как это сделать.
Напишите в теме Желающим поменять ник, какой ник хотите - поменяем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyПн 9 Фев 2009 - 10:56

Цитата :
дедушке" 47 лет всего, это ж самый расцвет сил
, а откуда знаете? Или:
Цитата :
Г.р. детей : 1962
- это день рождения автора, а не его детей?
Но, тогда не очень тянет она на деда, имеющего уже женатого внука!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyПн 9 Фев 2009 - 10:59

Да, Тортик - что-то я не заметила что это год рождения детей! :D
Тогда ладно, согласна что дедушка.

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyПн 9 Фев 2009 - 10:59

1962- это год рождения ребенка, тогда все сходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyПн 9 Фев 2009 - 11:02

Так человек и описывает ситуации с внуками, один из коих уже женатый молождой человек.
Но, согласитесь, достаточно прогрессивный "дед", т.к. общается не на одном форуме, включая международные, и непринужденно пользуется инетом в поисках инфы. Молодец, так держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gyperded

Gyperded

География : Russian/Voronezh
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1962

Сообщения : 71
Регистрация : 2009-02-04

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyПн 9 Фев 2009 - 16:56

Ну вы девчата даёте - посмотрите под аватар: г.р. детей 1962 это моя дочь - я готов целовать песок, по которому она ходила. За комплименты спасибо. С таким сайтом никакакая ММД не страшна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyПн 9 Фев 2009 - 18:00

Дык, я,собственно, и интерисовалась возрастом с той целью,чтоб еще сильней удивиться и маму свою заодно пристыдить,которая всего на 7 лет старше дочки нашего замечательного Gyperchik, а с какой стороны к компу подходить не знает и знать НЕ ХОЧЕТ,говорит поздно мне ужМожно ли водить машину с ММД? - Страница 3 P0126е.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gyperded

Gyperded

География : Russian/Voronezh
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1962

Сообщения : 71
Регистрация : 2009-02-04

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 19:19

Неожиданное завершение темы получил в журнале Mens Health №2 2009г на стр. 103 в статье "Рулевая". Оказывается, у мужчин чаще бывает развито прицельное зрение, а женщина лучше видит происходящее вокруг. Далее в статье- чем выше у человека уровень тестостерона, тем больше он склонен рисковать. Таким образом отвечаю на вопрос в теме: может , если рядом сидит женщина, которая ответственно следит за обстановкой на дороге и рулевой использует её информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyСр 18 Фев 2009 - 0:12

Gyperded пишет:
Оказывается, у мужчин чаще бывает развито прицельное зрение, а женщина лучше видит происходящее вокруг. Далее в статье- чем выше у человека уровень тестостерона, тем больше он склонен рисковать.
Какое отношение вся эта информация имеет к СДВГ вообще и названию темы в частности? :lamer2:

Gyperded пишет:
Таким образом отвечаю на вопрос в теме: может , если рядом сидит женщина, которая ответственно следит за обстановкой на дороге и рулевой использует её информацию.
А разве вопрос был "Может ли МУЖЧИНА с ММД водить машину"? No
И какой вывод "напрашивается" насчет женщины за рулем - без/с СДВГ? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Gyperded

Gyperded

География : Russian/Voronezh
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1962

Сообщения : 71
Регистрация : 2009-02-04

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyСр 18 Фев 2009 - 16:32

Пеппи пишет:

И какой вывод "напрашивается" насчет женщины за рулем - без/с СДВГ?
Об этом надо спросить у женщин.
Я лишь высказал личный опыт СДВГ-водителя, рядом с которым сидела супруга. У нас получился симбиоз, использующий особенности женского и мужского внимания, как утверждается в статье журнала. Вы, надеюсь, согласитесь что четыре глаза могут больше заметить на дороге, чем два. Синдром дефицита внимания надо чем то компенсировать - ведь мы управляем источником повышенной опасности и по невнимательности можем нанести травмы участникам движения не совместимые с жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyСр 18 Фев 2009 - 17:53

Вот читаю эту тему и думаю,какое отношение имеет СДВГ к вождению машины.Конечно истории, рассказанные Gyperded ,очень интересны,полны бравады даже какой-то(мой взгляд),но мне кажется,что если внимательно присмотреться,то почти у каждого взрослого есть что-то типа СДВГ и иже с ними и при этом права выдаются,машины покупают и водят.Если взрослый человек(неважно какого пола) здравомыслящ и понимает,что состояние его здоровья(физического или психического)не позволят ему качественно водить машину,даже если права ему все-таки дали-он за руль не сядет.Обстановка на дорогах,психологическое состояние участников движения оставляет сейчас желать лучшего,вне зависимости от того,кто сидит за рулем,сидит ли кто рядом,здоров человек или болен,аварии ,к сожалению были,есть и будут.И (прошу прощения за возможную глупость),но не понимаю,при чем здесь СДВГ,Может я тему невнимательно читала?К чему нас пытается так долго подвести автор темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gyperded

Gyperded

География : Russian/Voronezh
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1962

Сообщения : 71
Регистрация : 2009-02-04

Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли водить машину с ММД?   Можно ли водить машину с ММД? - Страница 3 EmptyСр 18 Фев 2009 - 20:15

Дорогие друзья, ну как ещё объяснять вам. Если у человека плохо с вниманием (СДВГ говорит об этом) и он проиграет в шахматы - вам от этого ни холодно, ни жарко, но если он своим авто убил моего друга, родственника нам сразу станет холодно и жарко одновременно. Привезли с Израиля в Питер 20 трупов наших туроператоров, водителям захотелось на горных дорогах посоревноваться.
Я вам рассказал про свою дурь, а вы принимаете её за браваду.
Я не автор темы, я её продолжил со старого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Можно ли водить машину с ММД?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-