Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Foxxy

Foxxy

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998-Денис, 2000-Артем(темат.)

Прежний ник : Надежда
Сообщения : 516
Регистрация : 2008-10-04

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyПн 16 Фев 2009 - 20:34

Вот и наш айкидошный сенсей - такой очень ответственный человек. С другим я бы и не рассматривала вариант Артема в лагерь отправить. Но ... блин, и хочется (дите рвется туда), и сенсея жалко - он, бедный, и так с нимим и за папку, и за мамку, и за няньку был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyПн 16 Фев 2009 - 20:40

Марика, здорово. А вы на какую смену? Пашка - на первую, которая с 1 июня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 9:17

Лягушкина, мы тоже на первую взяли. Она самая малышовая, пока старшие экзамены сдают, мне кажется так будет комфортнее. Надеюсь, что не заболеет - правда в агентстве сказали что тогда бесплатно на другую смену можно перенести.
А можно узнать, что ему с собой надо дать, кроме одежды? телефон, деньги? Лешка все ждет теперь, как он там будет безвылазно на лошадях кататься - нужна какая-то спецодежда?
Вернуться к началу Перейти вниз
KaRaMel

KaRaMel

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 112
Регистрация : 2008-09-24

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 12:30

Марика, а сколько стоит путевка и сколько смена длится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 13:04

Смены по 21 день - 4 за лето, путевка стоит 23 000, а до 15.02 была акция - по 19000; все контакты и описание - на сайте лагеря, он правда какой-то бестолковый и неудобный - не то что этот, но найти все можно.(ссылка на предыдущей странице, Лягушкина давала, а я и заинтересовалась) Там лошади и пони, зооферма, компьютерные курсы, экскурсии, Плещеево озеро, и отбой в 23:00, если не врут... 5 разовое питание, 4-5 чел. в комнате...больше пока ничего не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaRaMel

KaRaMel

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 112
Регистрация : 2008-09-24

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 13:52

Кольцо следопыта в прошлом году на 21 день стоило 27 300. Хочется все таки из нашего серого и дождливого Питера отправить побольше на солнышке бобыть. Да и воздух в Крымских горах лечебный..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 14:10

KaRaMel
Ох, где мои 15 лет...поехала бы сама с таким удовольствием...Сын второй раз за лето ехать без меня точно откажется, тот еще коалёнок, да и денег набрать подряд сложно, а на след. год буду иметь в виду обязательно, так что спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 14:18

Изучила сайт этого "кольца следопыта" повнимательней - поняла: мой задохлик там пока не выдержит, у него все время "то лапы ломит, то хвост отваливается" ,и характер...будем набираться сил и оздоравливаться к следующему году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 14:23

Цитата :
А можно узнать, что ему с собой надо дать, кроме
одежды? телефон, деньги? Лешка все ждет теперь, как он там будет
безвылазно на лошадях кататься - нужна какая-то спецодежда?
Думаю, проще всего в лагерь позвонить и узнать. Я про лошадей ничего не выясняла, потому что мой без энтузиазма к ним относится. Ему главное - программирование. Ну и купаться, конечно.
Зимой надавала ему целый чемодан барахла (а вдруг на прогулке промокнет, а вдруг порвет, а вдруг потеряет...), которым он не пользовался. Паша сказал, чтоб в следующий раз дала ему с собой геймбой и пожрать. При чем про пожрать я так поняла, он не то чтобы недоедал, а просто у других ребят были всякие вкусности, а они с ним не делились.
Честно говоря, рассчитываю раз в неделю к нему в лагерь приезжать. В агентстве сказали, там и остановиться есть где. Заодно и вкусности можно привезти, и что-то из одежды.

Кстати, если у вашего сына есть аська или почта, они с Пашкой могут поболтать и познакомиться перед сменой, чтоб первое время не было одиноко в лагере.

Отправлять в Крым или другие дальние края я пока опасаюсь. Вдруг что не заладится. В Переславле и навестить человека можно, и забрать, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 14:24

Телефон, конечно, был с собой. Деньги были, но не понадобились. Их там возили на экскурсию, но мой не захотел ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 14:39

В лагерь позвоню обязательно, пока руки не дошли. Навещать тоже собираемся по выходным на машине. еду дам, а то голодный будет, у него очень специфический и ограниченный набор продуктов, которыми питается. Хотя иногда хочется не дать ничего - и пусть привыкает как люди кушать. Tongue

Аськой и почтой не пользуется, он на компе играет в Lineage и еще кучу игр такого плана не онлайновых; немножко учится лазить в интернете что-то искать. Может игры сам установить, а дальше пока не идет. Вот надеюсь на какой-то прогресс в лагере.

Насчет познакомиться с Пашей - сказала; он теперь эту мысль будет думать, так вот сразу решить не может, надо ж потормозить...

Про Крым - тоже опасаюсь, но уж больно мне этот сайт понравился, кольцо следопыта, и у нас там друг живет в Севастополе, если что экстренное - поможет. Буду к следующему году детя готовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaRaMel

KaRaMel

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 112
Регистрация : 2008-09-24

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 14:46

Во во! Я бы с радостью сама поехала! А то в наше время сплошные линейки, и зорницы были. Очень я это дело не любила... Все время маршировали, речевки , песенки ... Может вожатой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 14:49

Лягушкина, Лех сказал что хочет знакомиться, только как? Аськой я и сама пользоваться не умею, общаюсь в интернете только здесь. Могу ему почту завести или вечером муж приедет настроит ему аську. Куда тогда писать? Или что-то писали про детский форум - это что и где? :l24: меня бы тоже надо в комп. лагерь сдать обучаться, да кто ж пустит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 15:39

А мой товарищ не самостоятельный,плюс денег нет,плюс до смерти боюсь отпускать,так что придется нам дачку опять снимать(если цену не поднимут).
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 16:05

Дася, не переживайте, он же у Вас еще просто маленький. :l27:
Мне 2 года назад даже мысль такая не закрадывалась - одного куда-то, все лето с нами. Дома стали оставлять одного на 2-3 часа только последний год...
Там в правилах лагеря "с 7 лет", но это видимо не про наших, на которых правило -30% действует. (мне иногда кажется, что все -70% имеем...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 19:56

Марика, я вам в личку написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Dalila

Dalila

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 63
Регистрация : 2008-11-07

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 20:16

Мы были на разных выездах с Мягкой школой. Это правда, не лагерь в нашем понимании. Это скорее семинары-тренинги для детей и родителей. Мне очень нравиться этот метод работы с детьми и атмосфера этих выедов в целом. http://miaschool.sitext.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоза

Стрекоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2---

Сообщения : 303
Регистрация : 2008-09-22

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 20:32

Пробовала связаться с "Юным нижегородцем" по эл. почте, чего-то никто не отвечает... Девочки, может, кто-нибудь знает похожие места, где можно отдохнуть вместе с ребенком и попутно его хоть немножечко социализировать. В деревне пятое лето сидеть больше не могу, а ребенок у меня в этом году дет. сад не посещает, ездим только на индивидуальные занятие по психомоторике, он у меня других детей уже полгода не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 21:23

Dalila пишет:
Мы были на разных выездах с Мягкой школой. Это правда, не лагерь в нашем понимании. Это скорее семинары-тренинги для детей и родителей. Мне очень нравиться этот метод работы с детьми и атмосфера этих выедов в целом. [url=http://miaschool.sitext.ru/
http://miaschool.sitext.ru/[/quote[/url]]
Далила! Мне уже давно понравился подход Мягкой школы, но ребенок был настолько противник почти любой физкультуры, что сомневалась, что потянет. Но за последний год произошли с ним кардинальные изменения, и я хочу попробовать такой выезд. Не могли бы поподробнее об этом рассказать? Где, как , условия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 21:50

Марика,моя подруга(у нее тематический сын 8-ми лет),каждый год отправляет сына в калужскую область месяца на два в так называемый частный лагерь(семейная пара организовала в своем частном доме,всего там человек 6-8 детей).С детьми занимаются,дают лекарства даже по наказу родителей и вроде все отлично,но дом находится далеко от города,машины у них кажется нет,звонки домой и из дома не приветствуются,чтоб дети меньше скучали.У этой женщины пед. образование,они встречаются с ней в Москве в году.Подруга меня уговаривает,а я боюсь:далеко от города-нет мед.помощи рядом,все довольно строго,а хотелось бы,чтоб ребенок хоть летом не испытывал проялений казенной дисциплины,дети "дружат" кучкой против одного и хоть это присекают,но ведь насильно дружить не заставишь.Вообщем...Я боюсь даже в такой лагерь отдавать,а уж в обычный...Дома одного оставляю не больше,чем на час,в школу вожу и забираю,гуляет только со мной.Может правда рано и я зря беспокоюсь,но все кругом говорят,что я его гиперопекаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 22:04

Дась, ну в такой "домашний" лагерь я бы своего точно не отправила... :angry1

А не хотите с "Канта" попробовать начать - заодно в роликах преуспеет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 22:16

Мамадена,а почему в частный не отдала бы?Да боюсь не поедет он сам,он к бабушке родной,которую любит безумно на Новый год собирался на 4 дня погостить-выдержал один день и то за счет того,что ездили в дельфинарий,а как только вернулись,сразу позвонил мне и просил забрать-ну не может без меня и спать в чужом месте не будет.А на роликах он в жизни не катался-боится.Он раньше с гор зимой летал легко,а в этом отказался-чувство самосохранения чтоль проснулось.Вообщем сложно все.Да и сама я боюсь его отпускать,он ранимый,несамостоятельный,а кто в лагере будет на это внимание обращать,да проверять как оделся,кто обидел,а самое главное сын ест очень маленький набор продуктов,значит будет ходить голодный,но есть то что не ест не будет-проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 22:30

Цитата :
но дом находится далеко от города,машины у них кажется нет,звонки домой и из дома не приветствуются,
- это раз, а во-вторых - кто они? Педагоги? Есть ли у них медицинская книжка и вообще - какова ответственность которую они несут за детей?

Такой лагерь может и ничего если некуда совсем деть ребёнка суперработающим родителям.

Цитата :
чтоб ребенок хоть летом не испытывал проялений казенной дисциплины,
- да! просто если он едет в лагерь - то уже понятно что это не бабушкина дача где много чего можно, а если уж дача - то тогда лучше к бабушке!


Цитата :
Да и сама я боюсь его отпускать,он
ранимый,несамостоятельный,а кто в лагере будет на это внимание
обращать,да проверять как оделся,кто обидел,а самое главное сын ест
очень маленький набор продуктов,значит будет ходить голодный,но есть то
что не ест не будет-проверено.
Отпускать то от себя когда собираетесь вообще? Дася, вы ж сама больше него волнуетесь и на него ваш страх передаётся.... А с едой - неужели серьёзно думаете что с голоду умрёт? Или просто переживаете что похудеет? Wink

В Кант (если что) приводишь утром, забираешь вечером - завтраком и ужином на крайняк покормить дома можно. А вообще у них там еда в ресторане - обычно все едят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 22:32

И собственно почему вы думаете что ваш мальчик станет есть этот ненавистный набор продуктов на этой "даче" ? Не думаю что они там будут под каждого ребёнка отдельный стол готовить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 3 EmptyВт 17 Фев 2009 - 22:37

Мамадена,вот поэтому не хочу ни в какой отправлять,везде будет одно и тоже.Вот и приходится дачу снимать(своей нет ни у кого).Отпускать придется конечно,но пока думаю не готовы ни он, ни я.А Кант в Москве находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-