Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyЧт 5 Фев 2009 - 14:19

ячсмитьбю пишет:
Я сама каждый год в молодости работала вожатой.
Я тоже работала вожатой. Никаких таких ужасов не было. И в душ я с ними ходила, с девчонками - головы им мыла, следила чтоб чистое одевали, головы после душа платком или шапочкой закрыть. Вечером всех проверить, зубы все вместе чистили, ноги тоже вместе мыли. И с кормежкой проблем не было, каждый родитель писал записку, что кому можно и нельзя. Все от начальника лагеря зависит. У нас был самый что ни на есть "рабоче - крестьянский" лагерь от завода Войтовича. некоторые дети никогда в жизни ни шпрот ни персиков не видели и есть не хотели, уговаривали, впихивали. У меня правда был самый младший отряд - 6-7 лет. Весело было.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga new



География : Moscow, Russia
Женщина Г.р. детей : 2001

Сообщения : 132
Регистрация : 2008-10-16

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyЧт 5 Фев 2009 - 14:38

а мой ребенок прошлым летом ездил на дачу детсада в подмосковье - сказка просто, деревянные домики, группа 15 человек, на них 3 взрослых плюс музработники, плюс медсестра. няня их мыла каждый вечер перед сном под душем, постель меняли раз в неделю, если кто не покакал (извините) тут же черносливы, свеклы все дела, на другой день если ничего нет, то клизма Smile
после ежевечернего мытья под душем - смена белья. дитя было ухоженное, розовое и довольное. я забирала каждую пятницу вечером, привозила в понедельник к завтраку. вот жаль, что этим летом нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyЧт 5 Фев 2009 - 15:18

Нива, там цена в день стоит на взрослого и на ребенка, но это на 2008-й. Я думаю, лучше звонить и спрашивать, а то мало ли что. Там телефон есть. Мы бы тоже лучше на первую смену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyЧт 5 Фев 2009 - 15:21

Я нашла сайт "Юного нижегородца":
непосредственно сайт
надо же, прошлым летом не было. Там есть подробная информация и фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица

Медведица

География : Москва
Женщина Прежний ник : Мама Миши
Сообщения : 982
Регистрация : 2008-09-18

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyЧт 5 Фев 2009 - 23:58

Слушайте ,очень интересное место. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
ava angel

ava angel

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 175
Регистрация : 2008-12-02

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПт 6 Фев 2009 - 0:50

А мне прдложили в санаторий от центра неврозов бесплатно,на 45 дней не знаю отправлять или нет страшновато как они там одни???У кого дети в таком возрасте были в санатории подскажите пожалуйста!!??
Вернуться к началу Перейти вниз
KaRaMel

KaRaMel

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 112
Регистрация : 2008-09-24

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПт 6 Фев 2009 - 15:14

А в какой санаторий! И потом они там не одни Smile - таких малявок помоют, и накормят и обогреют.
Мой сын ездит на отдых один с 5 лет. Все зависит от санатория и от коллектива. Ну и от ребенка конечно, в первую очередь. У нас товарищ такой, что ему только в радость коллективный отдых. В пять лет мы были в Солнечном (сейчас там говорят ремонт сделали, стало лучше). Но Андрей до сих пор вспоминает "простреленные" стрелы там Smile. И пед. состав там ни нам, ни ему не понравился. А вот в Дюны мы почти каждый год ездим - так он в восторге от этого санатория. И детей уже всех знает - примерно один и тот же состав каждый год. Если санаторий хороший и ребенок готов расстаться с родителями (видеть их только по выходным), то много плюсов - свежий воздух, процедур куча безплатных и в комплексе. Нам например за 3 недели прописывали - 2 раза в нед. бассейн, грязевые ванны ч/з день, электрофорез, галокамеру.
Узнайте что за санаторий и поищите отзывы, а еще лучше съездить и посмотреть все на месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Медвежуть

Медвежуть

География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994

Прежний ник : memama
Сообщения : 9
Регистрация : 2008-10-24

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПт 6 Фев 2009 - 15:51

А я своего последние 7 лет отправляю в лагерь с английским - ВКС-Кантри. Туда берут с 6 лет, сначала ездила вместе с ним, там прямо на территории - гостиница для родителей. Питание замечательное (последний раз ездили прошлым летом) - завтрак, ужин - шведский стол, обед - по меню. В отрядах по 12-15 человек, у малышей - меньше. Лагерь - на базе санатория, врач - круглосуточно, расположен в сосновом бору. В общем, пока не купили дачу, это было семейным местом отдыха. Вожатые очень благожелательные. Единственная проблема - стоимость, он не самый дешевый. Сайт www.speakenglish.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПт 6 Фев 2009 - 16:53

Пашке буду покупать путевку в Международный Детский Компьютерный Центр http://iccc.botik.ru/ICCC/NewPage/ICCCpageRus/. Зимнюю смену он там пережил, теперь хочет испытать себя в летней.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПт 6 Фев 2009 - 17:33

Были в лагере - санатории "Вятичи", под Протвино. Детя можно в лагерь, самой в другом корпусе одной. А можно вдвоем с детем, только днем он в лагере, ест с детьми, мероприятия и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПт 6 Фев 2009 - 18:22

Лягушкина пишет:
Пашке буду покупать путевку в Международный Детский Компьютерный Центр http://iccc.botik.ru/ICCC/NewPage/ICCCpageRus/. Зимнюю смену он там пережил, теперь хочет испытать себя в летней.

Ой, а можно подробнее? очень интересно! С какого возраста, и вообще как там?
Вернуться к началу Перейти вниз
ava angel

ava angel

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 175
Регистрация : 2008-12-02

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПт 6 Фев 2009 - 20:44

Санаторий в Комарово.http://www.deti-travel.ru/region-643.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПт 6 Фев 2009 - 22:01

гравицапа пишет:
Были в лагере - санатории "Вятичи", под Протвино. Детя можно в лагерь, самой в другом корпусе одной. А можно вдвоем с детем, только днем он в лагере, ест с детьми, мероприятия и т.д.
А поподробнее можно? Мне уж так хочется отпустить своего в свободное плавание на время, посматривая на него издали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pushlin



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2005

Сообщения : 324
Регистрация : 2008-09-22

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПт 6 Фев 2009 - 23:40

Мы тоже были в санатории "Вятичи" под Протвино. Дважды с мелким, причём первый раз в 9 месяцев. Старший в лагере был один раз- понравилось.
Рекомендую. Если вы с претензиями- то еда так себе, а номер надо брать только люкс. Если без особых претензий- то там есть стандартные номера, вполне терпимые, общий вход на два номера, душ и туалет в каждом. В медицинском корпусе массаж по московским ценам, есть консультации врача и всякие процедуры.

Был деть у меня также в английском клубе "Королевский двор". На мой взгляд цены у них явно завышены, ничего особенного, да и с английским так себе.
Был в МИДовском лагере им. Гагарина, понравилось, но не помню - есть ли там возможность с родителями.
Последний раз, в эти зимние каникулы сын ездил в "Планету мечты" от СТБ турс, ему понравилось. Но мне кажется, что после лагеря он в 10 раз стал хуже себя вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyЧт 12 Фев 2009 - 13:57

Сегодня купли сынке путевку в Международный Детский Компьютерный Центр !
Первый самостоятельный ребенкин выезд будет! Сопротивлялся, без мамы-никуда, пришлось настоять. Понял, что деваться некуда, спасу от меня никакого нет, теперь робко предвкушает поездку.
Лягушкина, спасибо огромное за идею!:l4:И за ее своевременность - как раз до 15 февраля там льготная цена, я по тел. оформила и они даже предложили курьером привезти! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
ava angel

ava angel

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 175
Регистрация : 2008-12-02

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyВс 15 Фев 2009 - 17:38

Путевку получили!!Едем в Комарово 24 февраля,столько анализов и справок собирать как в космос!! :D А кто знает чем одежду и обувь подписывать????
Подскажите пожалуйста!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyВс 15 Фев 2009 - 18:34

Я подписывала тонким черным фломастером. Не пачкалось и не стерлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vickie

Vickie

География : Москва, ЮЗАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999, Константин

Прежний ник : Vickie
Сообщения : 316
Регистрация : 2008-09-10

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyВс 15 Фев 2009 - 18:47

Есть такие маркеры специальные, для ткани (Textile marker) - посмотрите в отделе канцтоваров.
Вернуться к началу Перейти вниз
ava angel

ava angel

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 175
Регистрация : 2008-12-02

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПн 16 Фев 2009 - 13:05

Спасибо!!!! Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПн 16 Фев 2009 - 13:08

Vickie пишет:
Есть такие маркеры специальные, для ткани (Textile marker) - посмотрите в отделе канцтоваров.
Один нюанс - они не отстирываются никогда - если потом одежду отдать захотите кому, то она будет подписанная Laughing , сама с этим столкнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПн 16 Фев 2009 - 13:37

Цитата :
Туда берут с 6 лет, сначала ездила вместе с ним, там прямо на территории - гостиница для родителей. Питание замечательное (последний раз ездили прошлым летом) - завтрак, ужин - шведский стол, обед - по меню. В отрядах по 12-15 человек, у малышей - меньше.
Медвежуть, точно, что с 6 лет? На их сайте написано, что с 7 лет , уже школьников...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПн 16 Фев 2009 - 19:25

Мамадена, а как быть с этим:
Цитата :
Ребенок может быть отчислен из школы в случаях:

  • самостоятельного ухода с плановых тренировок,
  • ухода за территорию школы,
  • неподчинения тренеру,
  • самовольных действий,
  • неуважительного отношения к тренерам и другим детям,
?Проблем не возникало?
Вернуться к началу Перейти вниз
орлятароссии

орлятароссии

География : дмитров
Женщина Г.р. детей : 1997

Сообщения : 15
Регистрация : 2008-11-11

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПн 16 Фев 2009 - 19:40

Мой ребенок ездил в лагерь "Гвоздика" город Бердянск на Украине в прошлом году. Все остались очень довольны. Очень четко следят за детками, причем начиная с вокзала в Москве и заканчивая обратной дорогой. Был случай, что мой ребенок потратил все свои деньги, а до окончания заезда еще 2 недели. Я долго голову ломала как же ему деньги передать. Позвонила директору турфирмы (организатора поездки) и они отдали свои деньги, а когда вернулся ребенок я уже отдала долг. Если кого заинтересует есть телефон этой фирмы.

От лагеря "Костер" город Туапсе остались, увы, только плохие воспоминания. Отряды у них смешанные от 7 лет и до 15. Вожатые совсем молодые ребята. Мало того, что ребенок приехал с жаргоном "зека", так еще и 2 недели пролежал там в больнице. Провожатые в поезде, были пьяные уже до отправления в лагерь. Причем, если туда ребенку собираешь поесть, то обратно они на сухом пайке - 2 ролтона, 1 пюре, 1 пачка печенья и вода. Мой ребенок как волчонок голодный приехал, т.к. свою еду он еще в 1 день слопал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxxy

Foxxy

География : Украина, Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998-Денис, 2000-Артем(темат.)

Прежний ник : Надежда
Сообщения : 516
Регистрация : 2008-10-04

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПн 16 Фев 2009 - 20:22

А кто отправлял детей за границу в лагерь? А то нам на тренировке предлагают ехать в июне в Болгарию. То есть едут старшие (11 и выше), но Артема вместе со старшим братом тоже возьмут. Денис был в прошлом году с нашим тренером в лагере в Карпатах, вернулся очень довольный. Но Темку я отправлять побаиваюсь - он безбашенный такой. Тренера я знаю уже 6 лет и доверяю ему, но ... страшновато все-таки
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

 - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории    - Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории - Страница 2 EmptyПн 16 Фев 2009 - 20:26

troya пишет:
Мамадена, а как быть с этим:
Цитата :
Ребенок может быть отчислен из школы в случаях:

  • самостоятельного ухода с плановых тренировок,
  • ухода за территорию школы,
  • неподчинения тренеру,
  • самовольных действий,
  • неуважительного отношения к тренерам и другим детям,
?Проблем не возникало?

Нет, больше пугают санкциями - я не знаю чтобы к кому-то применяли. И потом, мой ребёнок привык подчинятся тренеру - он в горных лыжах же с 4 лет, у них очень жёсткая дисциплина, вид спорта опасный, тренеры за детей головой отвечают. А насчёт уходов - он скорее наоборот беспокоится от группы отстать. Да и тренеры в том же лагере Кант прекрасно понимают свою ответственность и за всеми следят+ дети постоянно чем-то заняты, уходить куда-то ни времени ни желания нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда отправить ребенка на лето - лагеря и санатории

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-