Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как перестать воздействовать на детей агрессией  - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как перестать воздействовать на детей агрессией  - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как перестать воздействовать на детей агрессией  - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как перестать воздействовать на детей агрессией  - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как перестать воздействовать на детей агрессией  - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как перестать воздействовать на детей агрессией  - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как перестать воздействовать на детей агрессией  - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как перестать воздействовать на детей агрессией  - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как перестать воздействовать на детей агрессией  - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как перестать воздействовать на детей агрессией  - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как перестать воздействовать на детей агрессией

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Волчица

Волчица

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001тем, 2002тем.
2017.

Сообщения : 702
Регистрация : 2011-01-09

Как перестать воздействовать на детей агрессией  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как перестать воздействовать на детей агрессией    Как перестать воздействовать на детей агрессией  - Страница 4 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 0:51

Rebekka пишет:
Мэв пишет:
Волчица, вам бы самой что то успокаивав Москвующее попринимать Friends 
Plus 1 Волчица, c подростками у любого крышу снесет, а вы  после таких жизненных катастроф истощены...Двух пацанов растить без отца- это железные нервы и здоровье нужно.Уделите себе внимание и с парнями легче станет наверняка.
Я уже не знаю, что принимать. Кучу всего пропила...два года на этих успокоительных...Первое время помогало, потом перестали действовать. Сон утратила совершенно. Без снотворного вообще не сплю...с ужасом думаю, что будет, если и они перестанут действовать. Все настолько сложно...стала избегать компании, друзей, подруг...боюсь толпы, из-за этого мы не ходим в цирки, театры, любые мероприятия - я не могу находиться в большом количестве народа. Но для меня самое ужасное это вот эти крики и скандалы, я сама себя вижу монстром...а так хочется спокойных, добрых отношений...Люблю их безумно и каждый скандал потом вызывает такое чувство вины и ощущения безысходности, как будто отношения испорчены навсегда и дети не будут меня любить, а тогда и жизнь потеряет смысл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Как перестать воздействовать на детей агрессией  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как перестать воздействовать на детей агрессией    Как перестать воздействовать на детей агрессией  - Страница 4 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 5:27

Волчица, все, в принципе, Вам уже сказали..все принимаем успокаительные средства, сидели на снотворных..читайте на форуме темы других, много почерпнете..
Я, например, уже давно, к сожалению, не вижусь с подругами (по независящим от меня причинам) и давно с этим смирилась, ищу другие способы восстановления и релаксирования..
У меня были скандальные отношения с мамой (мы жили вместе, сына я воспитывала одна) и это привело в итоге к тому, что у сына начались психозы (проблемы в школе и регулярные ссоры и крики дома привели к этому..No comments )..не хочу пугать и программировать, но ради наших проблемных деток мы обязаны быть уравновешенными и спокойно реагировать на все - другого выхода нет..
Сегодня мой 14 лет мальчик плакал из-за того (посмотрели вместе передачу " Дорогая, мы убиваем наших детей!", в которой подарок был - поездка в Египет), что мы ни разу не были в экзотической стране (а все, даже самые необеспеченные одноклассники, были хотя бы в Египте..)и то, что мама не работает в данный момент, а с предыдущих мест работы маму выживали и т.д. - сыну пофигу..у ребенка сейчас период восстановления и он не в состоянии понимать очевидные вещи..и не будет этой причины - найдет другую..поверьте, забывчивость, безответственность и другие особенности, озвученные выше - это мелочи..я до сих пор собираю рюкзак и слежу за всем, что обсуждалось выше..измените отношение к этим особенностям ребенка и не ждите результата..в идеале готовиться к тому, что сын не будет сам управлять своей жизнью и ему все-время будет нужна помощь..делайте то, что зависит от Вас, направляйте и помогайте - это все, чем мы можем помочь своим детям..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как перестать воздействовать на детей агрессией

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-