Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Родители написали жалобу на моего сына

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Родители написали жалобу на моего сына   Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 EmptyВс 25 Окт 2015 - 21:53

читаю.... и сравниваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Родители написали жалобу на моего сына   Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 EmptyВс 25 Окт 2015 - 22:02

мицу пишет:
читаю.... и сравниваю.
Мицу, все сравнивают. Я всегда сравниваю и иногда кажется, что у меня ребёнок ужас-ужас, а иногда прям ангел.
Вот недавно обнаружила в учебнике сына везде где попало рисунки мужского полового органа. Мой давно уж не рисует ничего подобного и вообще в учебниках не рисует. Все учебники чистые. Рисовал классе во 2-3. Спрашиваю с кем сидел. Рассказывает. Вроде б нейротипичный, 13-й год пошёл.
Второй нейротипик зажал девочку в угол и приказал раздеваться.... Третий девочкам юбки задирает.
Четвёртый толстый и большой всем угрожает побить.
Думаю может зря к своему цепляюсь?)))
Наша беда-это все напоказ. То учителю права её зачитывает, крайне вежливо, то писать отказывается. Потише бы немного, поскромнее, да похитрее((( не дерётся, не матерится и т.д. Но он везде и много!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Родители написали жалобу на моего сына   Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 EmptyВс 25 Окт 2015 - 22:16

Торнадо,
то то и оно. у нас-все тихо. все хорошо. я просто ушла из проблемы уроков. только инглиш.
Вернуться к началу Перейти вниз
snoopy1

snoopy1

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2010, дочь 2005

Сообщения : 1205
Регистрация : 2014-08-16

Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Родители написали жалобу на моего сына   Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 EmptyВс 25 Окт 2015 - 22:29

Надеюсь, Торнадо. Ну да, я склоняюсь, что эта не столько агрессия, сколько импульсивность, ведь после этого он либо плачет, либо клянется в вечной любви и что он больше не будет драться (по отношению к домочадцам).

Мицу, а как вы ушли из проблемы уроков?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Родители написали жалобу на моего сына   Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 EmptyВс 25 Окт 2015 - 22:46

плачу приятельнице. сидит с малышом. а с моим уроки делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Родители написали жалобу на моего сына   Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 EmptyВс 25 Окт 2015 - 23:05

мицу пишет:
Торнадо,
то то и оно. у нас-все тихо. все хорошо.  я просто ушла  из проблемы уроков. только инглиш.
У нас вылезла другая проблема. Уроки делает сам, быстро. Вот в классе балбесничать пытается, не потому что трудно, а потому что лень и вдруг прокатит,потом доделывает дома (договорённость с учителями, иначе вообще не будет в школе ничего делать) . Доделывает быстро и без проблем ( не понимаю почему нельзя все это сделать в классе за тебе 10 мин, что и дома, трудностей нет!) .во-первых копятся задания и мне надо организовывать, а во-вторых бубнит. Сил никаких нет. Эта коза такая сама свою математику пусть делает, этот лысый,противный свою историю пусть себе засунет....Моя жизнь, чего пристали. И так далее. Нервы сдают у меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
snoopy1

snoopy1

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2010, дочь 2005

Сообщения : 1205
Регистрация : 2014-08-16

Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Родители написали жалобу на моего сына   Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:02

Молодец он все равно, Торнадо, бусть лучше бубнит. Чем я с дергающимся глазом до ночи пытаюсь заставить что-то сделать дочку, которая, сидя рядом со мной валять дурака умудряется и переписать не может правильно и ровно)). И да, бубнит при этом тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Родители написали жалобу на моего сына   Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 EmptyПн 26 Окт 2015 - 10:21

snoopy1 пишет:
Молодец он все равно, Торнадо, бусть лучше бубнит. Чем я с дергающимся глазом до ночи пытаюсь заставить что-то сделать дочку, которая, сидя рядом со мной валять дурака умудряется и переписать не может правильно и ровно)). И да, бубнит при этом тоже!

Это все мы проходили Sad только к 4 классу стало полегче, стал понимать, что надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
snoopy1

snoopy1

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2010, дочь 2005

Сообщения : 1205
Регистрация : 2014-08-16

Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Родители написали жалобу на моего сына   Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 EmptyВт 19 Янв 2016 - 0:08

Нумка, а у Саши уже закончился период "все САМ"? Было ли у него такое, когда кто-то что-то сделал, а это хотел сделать он сам, то возвращал все или всех на исходную позицию с последующим самостоятельным переделыванием?
Вернуться к началу Перейти вниз
numka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.) и 2013

Сообщения : 168
Регистрация : 2013-06-06

Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Родители написали жалобу на моего сына   Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 EmptyСр 24 Фев 2016 - 11:14

Снупи, извините, как то пропустила ваше сообщение. Период "все сам" у нас ещё продолжается. Злится, когда вмешиваюсь в его домашнее задание, или помогаю застегнуть курточку. Но на исходное уже не возвращает)
Вернуться к началу Перейти вниз
snoopy1

snoopy1

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2010, дочь 2005

Сообщения : 1205
Регистрация : 2014-08-16

Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Родители написали жалобу на моего сына   Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 EmptyСр 24 Фев 2016 - 12:00

Спасибо! Так было все-таки исходное? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
numka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.) и 2013

Сообщения : 168
Регистрация : 2013-06-06

Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Родители написали жалобу на моего сына   Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 EmptyСр 24 Фев 2016 - 17:49

Было такое. Застегнула сыну куртку, он возмутился, расстегнул её и застегнул сам. Или помогла написать сыну букву в тетрадке. Стёр её и написал сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
numka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.) и 2013

Сообщения : 168
Регистрация : 2013-06-06

Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Родители написали жалобу на моего сына   Родители написали жалобу на моего сына - Страница 5 EmptyСр 24 Фев 2016 - 17:51

А я начинаю понимать про весеннее обострение. Как насиупает март, то поведение ухудшается( огрызается, кричит, срывает занятия в саду и на развивашках... Сегодня устроил истерику из-за того, что воспитатель забрала у него игрушку на время обеда...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Родители написали жалобу на моего сына

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-