Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий
АвторСообщение
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 7:04

Хорошо что нашелся.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 7:24

Малек, только что прочитала. ой, бедная Вы!
Хорошо, что нашелся.
Спать по подъездам... мдаааа! Я б своему сказала, что ниже уж некуда ((((.
Ну, что. Надо успокоиться и понять, что такое, в общем то, случиться может с каждым. Вот с кем из взрослых, вполне серьезных и успешных, хороших людей ни поговори - почти у каждого найдется такая вот или похожая история. Не в подъезде - так где-то еще, но человек перепил, ему было плохо, потом было стыдно и ты пы. Так что не паникуйте. Никакой пока катастрофы не произошло.
Как он сам то потом? Что говорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 7:46

Господи, Малёчек, ну и ночка... держитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 7:48

Ну Армусь,это действительно не самое страшное,так как вполне может быть с безобидным контекстом.,ну если не считать ,что парню всего 16 .Ну выпил лишку при этим поругался с матерью,пришёл ,домой идти страшно,решил немного проветриться -посидеть ,ну и уснул,плохо конечно,но не смертельно.Плохо другое ,это уже тенденция и тенденция не просто нехорошая,а вообще скверная,мальчик ни во что не ставит свою мать,можете кидать в меня тапки,но Данил ловко научился манипулировать Мальком.Малек я не в обиду,это сплошь и рядом бывает.Что теперь нужно делать не знаю опыта у меня нет,но манеру поведения с Данилом надо менять кардинально,нужен не только пряник ,но и кнут,что будет в роли кнута тоже не знаю,т к для каждого это индивидуально и мать лучше знает своего ребёнка.Как то так.Малек я уснула в третьем часу по нашему .все ждала ,может Данил придёт не пришёл.Представляю ,что вы чувствовали,очень сочувствую,но процесс идёт по наклонной сил чем и мудрости.Берегите себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 8:02

После того как полиция уехала я отправила его на 1,5 часа поспать, да и сама на часик легла. Утром сказала всё, что думаю. Но он ведь в таких ситуациях молчит Sad . Ехали сейчас вместе - я на работу, он в колледж. Прозвучало - ты всё узнаешь года через 3, нет, через пару недель, когда успокоюсь. Утверждает что в подъезд пришел сразу же, как приехал, но это точено врет, я ходила на улицу где-то в 22-30, с Лианой разговаривала по телефону, никаких звуков с площадки второго этажа не слышно было. Правда я туда не поднималась, но мне в голову не могло придти, что человек зайдет в свой подъезд, но домой не пойдет. Ведь и милиция то его случайно там нашла, если бы они сориентировались что наша квартира на 1 этаже, то не стали бы туда подниматься. Сказать что они были в шоке - ничего не сказать: весь город на ушах, идут разыскные работы, а он, можно сказать, на коврике под дверью спит. Сказал что утром хотел встать пораньше и пешком в колледж уйти, т.е. даже утром домой заходить не планировал Sad . Когда спросила не думает ли что однажды придет в квартиру к моему трупу? сказал что я его запугиваю, что мне еще рано помирать. Полное впечатление что идиот No comments . Еще сказал что они выпили не одну полторашку, что его с одной бы не вынесло, но это скорее бахвальство.
Карточку на проезд не дала, денег - тоже, сказала чтобы зашел после занятий ко мне. Не знаю придет ли Sad .
Позвонила сейчас ему, в колледже, слышен гул толпы, и крики, как в школьных коридорах. Слава Богу что хоть туда себя донес Silent .
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 8:08

Ох, хорошо, что нашелся. Вообще, прибила бы... Неужели последний "гулкий" звонок был из собственного подъезда? С Винни согласна полностью, манеру поведения с ним нужно менять. И с Anchovy согласна - нужно научиться не так остро реагировать, как-то перевести нервную систему в энергосберегающий режим. Он себя теперь в другом статусе, практически взрослым ощущает, и всякие эксцессы еще будут случаться, а вы у себя одна, да и ему еще долго будет нужна здравомыслящая мать - берегите себя... Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 8:19

Уф, Малёчек...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 8:26

Бирма пишет:
Неужели последний "гулкий" звонок был из собственного подъезда?
Sad Похоже что да. Скорее всего действительно хотел немного пересидеть, после моего разговора на повышенных, и уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 8:34

Блин, какая я балда. Еще вчера мысль мелькнула сказать в своем подъезде посмотреть - мой старший как-то тоже так "ночевал" - сидя на подоконнике, но при других обстоятельствах... (Отпросился к другу с ночевкой, сказал, что вернется утром. Но там что-то не так пошло, пришел в два ночи, дверь заперта изнутри. Звонить-будить не захотел, балбес, так и сидел до утра в подъезде).
Ну почему не сказала??? Dash

Но вообще сюрная ночь у тебя, Малечек. И я даже не представляю, что можно теперь сделать - кроме как только менять отношение, чтобы себя беречь. Понимать, что будет еще много всякого и заставлять себя правильно на это реагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 8:39

Винни, я не знаю, читали ли Вы всю тему Малька, возможно, просто не в курсе, но кнутов и пряников попеременно в разные периоды жизни было навалом. Я вот в данный момент совершенно не представляю, что именно Малек должна изменить в своем подходе. Он вчера поступил как свинья по отношению к ней просто на ровном месте, ни с чего. То, что Малек ему сказала домой срочно идти, это вообще как причина рассматриваться не может. Т.е. не отсутствии кнута дело, а вот тупо человека жизнь ничему не учит.  И еще - пивом так нажраться невозможно, чтобы в под'езде спать завалиться. Было еще что-то. 
Вот с чем соглашусь, так это с тем, что себя так изводить вредно. Но с этим сложно, стальной выдержкой далеко не все похвастаться могут Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 8:40

От жеж балбес!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 8:42

Биглик, можно пивом... Есть люди, для которых пиво вообще смерть, тут же валятся в бессознательном состоянии. Коварный напиток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 8:45

Черт его знает, Вит Sad не встречала от него пьяных до такой степени. Может индивидуальная непереносимость если только
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 8:47

Можно еще как. Тем более это ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 8:56

Биглик я читала внимательно ,ну возможно не все,но года полтора читаю и вижу ,что ребёнок прекрасно манипулирует матерью,и довольно давно.Я ещё раз говорю кнут у каждого человека свой,но по мне так Малек всегда слишком рано прощает его,и даже не прощае,а вообще не наказывает( наказание это не только битье и ор) .Раскажу на своём примере ,мой перец совершенно практический не обращает внимания когда я ору,ну делает конечно ,но с ухмылкой,но совершенно становится шёлковым,когда я замолкаю на долго.Надолго ,значит надолго.Это не универсальный метод ,но я знаю,что моего очень беспокоит,когда мама не злая,а обиженная.Таким манером он меня доводил раза 3-4.Таким образом он усвоил,что я его люблю,но и себя люблю тоже,и оскорблять или выводить себя не позволю.Никакие чмоки ,вздохи ,и т д на меня в такие моменты не действуют.Лично у меня совет Мальку один занимайтесь не только сыном,но и собой ребенок должен знать,что он не свет в окошке,у мамы должны быть и другие интересы.Малек а какие у вас у самой .интересы ,желания?...Лично я бы очень долго не простила,даже не то ,что он уснул ( как раз это я вполне могу понять) ,а утренние слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 8:58

Ему надо было сказать не: "А ты не боишься вернуться и застать мой труп" - а: "Ты не боишься прийти и обнаружить, что я уехала на неделю в Москву без предупреждения?"
Очень хочется, чтобы мальчик прочувствовал.
Сейчас, да, все вертится вокруг него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 8:58

Малек, хорошо, что вернулся. Даже тени сожаления нет, что так сделал??
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 9:00

Понимаете, он в подъезде не сразу спать завалился, я когда на форуме сидела и с милицией общалась, мне пару раз слышались шорохи за окном (у нас первый этаж), и собака настораживалась и вскакивала, но не лаяла. Я думала не Данил ли там, подходила к окну, вглядывалась, но на улице темень, и в комнате свет горит. Он выжидал скорее всего когда я усну и свет выключу, чтобы домой зайти, нотаций моих не хотел по поводу выпивки. А в подъезд зашел - так страшно на улице и холодно, пригрелся (у нас уже отопление) и уснул, тем более за день, судя по рассказу ребят о их передвижениях, они не один 10 км намотали пешком по городу.


Последний раз редактировалось: малёк (Ср 24 Сен 2014 - 9:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 9:04

Вот что в башке?!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 9:05

Да не вел он себя утром по хамски, и сожалел о случившемся, видно же по человеку. И говорил он свои истинные мысли, пусть даже такие вот (по поводу запугивания), и слава Богу что он эти мысли проговаривать стал, а то ведь раньше вообще стена была и молчание. Ну ведь многие считают, особенно в детстве, что мама вечная, что она будет всегда.
Собственно сейчас опять мне скажете что это манипулирование мной. Но такая вот я, я склонна всех и всегда оправдывать, а уж собственного сына - тем более Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 9:08

Слава богу,что нашелся!
Решил показать,что он взрослый. Надо успокоиться и поговорить.Малек,берегите себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 9:13

В самом факте, что выпил пива, решил немного протрезветь этажом выше и уснул ничего уж страшного нет. Все когда то пробуют алкоголь впервые.  Надо бы узнать, что послужило поводом к принятию алкоголя. Показать не навязчиво на примерах, что есть и другие пути решения проблемы.
Большая вероятность, что причина ЧП это первая отвергнутая любовь. Девушки в 16 лет , в колледже, это уже девушки, прошедшие огонь, воду и медные трубы. Дан , наивный и домашний, им не интересен в принципе.
Кнут применять в этом возрасте уже не получиться.  Все только на доверительных отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 9:16

малёк пишет:

Собственно сейчас опять мне скажете что это манипулирование мной. Но такая вот я, я склонна всех и всегда оправдывать, а уж собственного сына - тем более Sad .
Я вообще никакого манипулирования Вами в действиях и разговорах Дана не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 9:17

малёк пишет:
Ехали сейчас вместе - я на работу, он в колледж. Прозвучало - ты всё узнаешь года через 3, нет, через пару недель, когда успокоюсь.

 Сказал что утром хотел встать пораньше и пешком в колледж уйти, т.е. даже утром домой заходить не планировал Sad .
Когда спросила не думает ли что однажды придет в квартиру к моему трупу? сказал что я его запугиваю, что мне еще рано помирать. Полное впечатление что идиот No comments . .

Не идиот. Не слишком умный эгоист. Коронованная особа. Мир крутится вокруг меня, а мама никуда не денется и будет всегда любить меня, несмотря ни на что. Вот накажу ее, за то что накричала, не приду домой - пусть помучается. А когда успокоюсь через пару недель (ведь я столько пережил) - так и быть, расскажу что-нибудь, а пока пусть терзается в догадках, чтоб в другой раз неповадно было кричать...
Малек, извините, но вот так выглядит картинка. Вы всегда ему оправданий ищите и все прощаете, а его это развращает, и он борзеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 26 EmptyСр 24 Сен 2014 - 9:17

Винни Пух пишет:
Биглик я читала внимательно ,ну возможно не все,но года полтора читаю и вижу ,что ребёнок прекрасно манипулирует матерью,и довольно давно.Я ещё раз говорю кнут у каждого человека свой,но по мне так Малек всегда слишком рано прощает его,и даже не прощае,а вообще не наказывает( наказание это не только битье и ор) .Раскажу на своём примере ,мой перец совершенно практический не обращает внимания когда я ору,ну делает конечно ,но с ухмылкой,но совершенно становится шёлковым,когда я замолкаю на долго.Надолго ,значит надолго.Это не универсальный метод ,но я знаю,что моего очень беспокоит,когда мама не злая,а обиженная.Таким манером он меня доводил  раза 3-4.Таким образом он усвоил,что я его люблю,но и себя люблю тоже,и оскорблять или выводить себя не позволю.Никакие чмоки ,вздохи ,и т д на меня в такие моменты не действуют.Лично у меня совет Мальку один занимайтесь не только сыном,но и собой ребенок должен знать,что он не свет в окошке,у мамы должны быть и другие интересы.Малек а какие у вас у самой .интересы ,желания?...Лично я бы очень долго не простила,даже не то ,что он уснул ( как раз это я вполне могу понять) ,а утренние слова.
Винь, да, с этим соглашусь, особенно с тем, что должны быть и свои интересы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-