Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Израиль - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Израиль - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Израиль - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Израиль - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Израиль - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Израиль - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Израиль - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Израиль - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Израиль - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Израиль - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Израиль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 39  Следующий
АвторСообщение
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyПт 27 Янв 2012 - 20:55

pobedaaau пишет:
спасибо,пеппи!У врача побывали,сказала ,скорее всего ,легкое сотрясение+ надо к стоматологу в воскресенье,если не будет улучшений с челюстью(она сене-черная и рот открывать больно).Взяла справку пока не неделю.
а в полицию почему не пошли? со справкой от врача.
Случай сегодня: мальчик 11 лет напрвоен на проверкуцит психиатра за драку, коту-то по голве стукнул в школе. Без справки от психиатра, что он нре опсен для общества, он не имеет права вернуться в школу. Такая у нас система, идиотская, к сожалению, хотя родители имели право отказаться, но они об этом не знали. Я тоже в своё время не знала, но у меня и случай был по тяжелее ( Хотел умереть, по сей день иногда хочет, но уже все к этому привыкли ) . А тут родители эфиопы, с трудом говорят на иврите, им сказали нужен психиатр, иначе в школу ни ногой, вот и пришли, хотя и не хотели ( какая принудиловка для тех, кто не знает закон или боится связываться со школой ). Но в Вашем случае, Ваш ребёнок жертва, и это не просто драка, это избиение из-за какиХ-то цацек. И тому всего й день наказания ( наказание отсидкой дома, что может быть лучше, это же поощрение, и через это мы прошли ). Да, Ваш мальчик не должен был поднимать и кидать кирпич, но у него не было другого выбора.
Я думаю, что учительница не имеет права записывать ьна диктофон без Вашего согласия, или не оповестив Вас об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyСб 28 Янв 2012 - 1:31

Спасибо девочки!
В полицию пошла бы,если б не было возможности донести до родителей серьезность проблемы,а поскольку дело было в школе,там я уверена,им все обьяснят.Мальчик тоже из наших,не хочется "добивать" родителей.
По поводу записи разговора с классной - да,она не законна,даже если бы она полностью разговор записывала,а не кусками.Не законна для суда.А вот если как обычно,везде брат,сват и подружки,эти записи способны нам испортить репутацию в новой школе еще до его там появления...Хотя,даже если бы в самом деле,начальница школы всячески прикладывала усилия,чтобы детя не выгоняли просто так с уроков,а его таки выгоняли систематически в течение полугода - ничего хорошего,как о руководителе о ней это не скажет.Хотя неприятностей ей,да и учителям я не искала,попутно каждый получит по заслугам.За литры выпитого успокоительного,за то,что с недельным ребенком заставляли бежать в школу,потому что у сына,якобы "совсем нет школьных принадлежностей" - забыл 1 тетрадь No comments За то,что валили на него вину за все и наказывали,не разбираясь, из-за проблем с речью и неумения себя отстоять.Мстительная я стала,похоже))
В одном плюс. Сын очень закрытый,а сейчас как будто приоткрылся,поверил,что я действительно могу ему помочь и защитить.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:06

так мне всё знакомо, не думаю, что что-то передастся в другую школу, тут школы конкурируют, и не особо выставляются перед другими. Удачи ...
А мне опять надо на 3 года спец. образование продлевать, с цяёбой всё нормально, даже спросили, если есть у нас частный учитель, нет... Оценки все выше 90, программа, то что надо, но в нормальном классе он не сможет, уж очень много внимания требует к себе. Научился сердиться правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:21

Фанта,здОрово!Рада,что у вас все наладилось.А продлевать - в смысле комиссия опять?
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyСб 28 Янв 2012 - 3:38

pobedaaau пишет:
Фанта,здОрово!Рада,что у вас все наладилось.А продлевать - в смысле комиссия опять?
Нет, автоматически, если я там не возражаю и не хочу чнго-то другого. Яхочу, но п\онимаю, что нам ничего не светит. Поэтому школа отсылает бумаги на комиссию, и мы там не нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyВс 29 Янв 2012 - 2:24

фанта,а если смысл хотеть чего-то другого?Если программа хорошая,усваивает тоже хорошо и требуемое ему внимание оказывают?Ему там хорошо?Помню,вроде вы писали,что далеко это от дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyВс 29 Янв 2012 - 13:49

Да, школа далеко, минут 40 езды без пробок.

Смысл? Не знаю. Умом я понимаю, что мой ребёнок не такой, как остальные, но как "мать" я не могу с этим смириться. Недавно он сказал, что хочет быть военным лётчиком, если есть у него такой шанс? Я ответила, что у каждого человека есть шанс добиться того, чего он хочет. Не могу же я ему сказать, что бы выкинул мечты в помойку. Он верит, что сможет, и я не могу сказать, что его не возьмут в элитные войска, потому что ему нельзя доверить оружие, и потому что он на учёте психиатра ( вернее наблюдается у психиатра ).
Сейчас он стал орать на меня, что делать с его криками не знаю, на любое маленькое требование орёт, отвечает криком. Может он так расслабляется, держится в школе, а дома срывается на близких, мол мама всё стерпит.

Его ритуалы... На ночь я его должна целовать, без этого он не уснёт. Вчера решила, что он этого не заслужил, не поцеловала, так он стукнул меня по щеке, сразу извинился, что он не хотел сделать больно, только попугать. Но это ложь, он специально сделал мне больно. Неделю назад прислал мне после первого урока СМС "Умри амен", как выяснилось, ему было плохо, он хотел, что бы плохо было мне. Мне всё это пояснил психотерапевт, сказал, не обращать внимания. Но как не обращать? Сколько можно не обращать, он всё время делает из меня жертву, что бы он не натворил, он обвиняет меня. Он меня ненавидит, не верю, что такое он делает со мной, потому что знает, что я самый близкий человек, всё прощу. Понимать я его не понимаю, мне с ним не о чем говорить.
И если в школе хвалят, я буду рада. В 18 лет я просто покажу ему на дверь, как мне тяжело это не будет. Сожержать и терпеть его отношение ко мне я больше не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyВс 29 Янв 2012 - 14:19

Фанта, не расстраивайся! Израиль - Страница 28 307268 Сами еще ребенок. И он не справляется с эмоциями. Израиль - Страница 28 405303 Но это не значит, что так будет всегда. У него. наверное, еще и пубертат со своими гормональными бурями добавился к имеющимся проблемам. Израиль - Страница 28 405303

Не надо думать о плохом. И не надо думать о будущем Сами плохо. Лучше вообще не прогнозировать. А просто жить ... хорошими моментами.

А будет у всех так, как будет. Мы не знаем этого.

Не расстраивайся!Израиль - Страница 28 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyВс 29 Янв 2012 - 14:50

Пуберантом ещё не пахнет, он даже о сексе перестал спрашивать, прощёл этот период. Сегодня он спарашивает о Гитлере, и меня это пугает, он его считает красавчиком... и, вообщем-то не плохим человеком человек хороший, но поступки его плохие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyВс 29 Янв 2012 - 15:16

Ой, Фанта! Все еще сто раз переменится! Возможно, Сами просто расстроила вот такая смерть Гитлеоа. Точнее - крах . Да мало ли что там Сами думает. Он еще не понял - что такое война, нацизм и прочее. Расскажи Сами про Холокост. Израиль - Страница 28 130988 И про контрационные лагеря. Про опыты над детьми. Affraid Пусть думает Сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyВс 29 Янв 2012 - 15:24

Агава пишет:
Ой, Фанта! Все еще сто раз переменится! Возможно, Сами просто расстроила вот такая смерть Гитлеоа. Точнее - крах . Да мало ли что там Сами думает. Он еще не понял - что такое война, нацизм и прочее. Расскажи Сами про Холокост. Израиль - Страница 28 130988 И про контрационные лагеря. Про опыты над детьми. Affraid Пусть думает Сами.
Всё трассказывала, и кино хужоэественное смотрел, и плакал... Теперь думаю самое время документальные показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyВс 29 Янв 2012 - 15:39

видишь - ПЛАКАЛ! То есть, переживал и сочувствовал. А сейчас.. Возможно, специально говорит наперекор. Он еще маленький, твой сынок. И очень невезучий. Фанта, ему столько досталось за 11 лет... Sad все еще переменится не один раз . Ну а на пощечину я бы тоже обиделась и разозлилась. Тут твой муж должен был вмешаться и об"яснить ребенку, что ЕГО женщину обижать нельзя. Злиться можно , но трогать - никогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyВс 29 Янв 2012 - 16:17

Агава пишет:
Ну а на пощечину я бы тоже обиделась и разозлилась. Тут твой муж должен был вмешаться и об"яснить ребенку, что ЕГО женщину обижать нельзя. Злиться можно , но трогать - никогда!
Я мужу не сказала, он бы меня обвинил, что я такое допускаю, что со мной он желает всё, что хочет, т я позволяю... Его бы отругал, но и тне бы досталось
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:25

фанта,психотерапевт работает только с Сами или с вами тоже?Должны быть какие-то инструкции на случай агрессии,не обращать внимания мне не кажется правильным...может я ошибаюсь..Еще,читая ваши посты,мне кажется,что вы в глубокой депрессии.
А насчет будущего Сами - пути г-ни неисповедимы.Я верю,что у него будет все хорошо,даже если он и не станет военным летчиком,ну хотя бы потому,что планы его еще 100 раз поменяются.Вы просто устали от этой борьбы,но не надо отчаиваться.Если получается в школе и с уроками и с поведением,значит и в отношениях с вами наладится при правильной коррекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyПн 30 Янв 2012 - 1:38

У него нет агрессии, он просто хочет показать, кто дома хозяин и что мы любим его любого. Говорить с ним об этом сложно, совет - не позволяй ему так с собой разговаривать мне не помогает. Как не позволять? Убить его? Все эти вспышки его. как начинаются внезапно, так вдруг и заканчиваются, на каком то этапе он осознаёт, что перегнул палку, просит прощения.
Депрессия У МЕНЯ УЖЕ ХРОНИЧЕСКАЯ. Лечение - пазлы, но это дорого. Сегодня закончила 1000 частей, завтра загрущу вновь
У нас и психотерапевт час с Сами, и немного с нами. Есть инструнтаж родителей у соц. работницы ( семейная терапия ), иногда с Сами, но в основном с нами. Сказать, что помогает не могу, но зотя бы не вредит
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyПн 30 Янв 2012 - 22:00

фанта,а к врачу с депрессией не обращались?
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyВт 31 Янв 2012 - 0:27

pobedaaau пишет:
фанта,а к врачу с депрессией не обращались?
Обращалась, они не считают это деперессией, это здоровая реакция на продолжительный стресс. В, принципе они правы. Я нормально функционирую, нормально ем, нормально сплю . Выхожу на гулянки, смеюсь иногда. Если что-то есть, но невроз, а не депрессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyВт 31 Янв 2012 - 0:47

Фанта,а Сами вы принимаете?вот таким,как есть?
Я своего сына только недавно начала принимать и любить.Наверное звучит странно и страшно,но правда.После многих ночей в чтении этого форума,копаний в себе,боли и через второго ребенка я наконец к этому пришла.Наверное во всем есть свой смысл,и ничего не происходит просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyВт 31 Янв 2012 - 10:25

pobedaaau пишет:
Фанта,а Сами вы принимаете?вот таким,как есть?
Я своего сына только недавно начала принимать и любить.Наверное звучит странно и страшно,но правда.После многих ночей в чтении этого форума,копаний в себе,боли и через второго ребенка я наконец к этому пришла.Наверное во всем есть свой смысл,и ничего не происходит просто так.
Я его обожаю, умом я принимаю то, что есть, но вот внутри всё время борьба, я не мсогу согласиться с тем, что он не такой как все. Это трудно объяснить. Иногда так хочется всё бросить, и пусть всё идёт на самотёк, потом я начинаю колебаься, что надо ему помочь, дать толчок, ещё чуть-чуть, и всё пойдёт хорошо. Потом, когда какое-то падение, думаю, что зря всё это, ничего не выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyВт 31 Янв 2012 - 15:06

А если найти и распечатать истории людей с таким диагнозом,которые успешны в жизни,внизу написать "мой сын самый лучший и в его жизни все будет хорошо",повесить на видном месте,как стимул,чтобы не отчаиваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyВт 31 Янв 2012 - 16:56

Я себе говорю, что Шерлок Холмс с таким диагнозом, основатель Фейсбука ( не диагностирован, но я уверена ) , но легче мне от этого не становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyВт 31 Янв 2012 - 17:10

Наверное тут важно понять,что вы можете изменить,а что нет.Диагноз - не можете,значит его нужно просто принять.Делать что-то для адаптации можете и делаете это,с ним работают спец-ты,это тоже ваша заслуга.Т.е. все,что в ваших силах вы сделали и делаете,а свыше этого никто не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 1:05

напишу наши новости.
Мне удалось перевести сына,завтра встреча с начальницей новой школы.Но совсем не просто,вначале получили отказ,о котором нам даже никто не сообщил.Т.е. когда подавала просьбу,сказали,что перевод займет до 2 недель,без намека на возможность отказа.2 недели сын был дома,потом я уже пошла в ирию и там вдруг - отказ.Обсуждать не с кем - проверяющая заграницей Shock
Помогла хорошая старая знакомая,которая потратила вечер пятницы на составление со мной грамотного письма,сказала собрать бумаги с таханат бриют анефеш,от всех врачей,где мы были,сняла копии псих-дидактической проверки и приложила к письму.В шаббат переговорила с проверяющей и обьяснила сложившуюся ситуацию.Вместе со мной пошла в мерию к начальнице,а на следующий день к проверяющей.Дай Б-г ей здоровья,сама бы я бодалась с ирией до конца года.Школа написала кучу вранья,порой просто абсурдного.В заключении написали,что у сына поведенческие проблемы,перевод ему не поможет и попросили оставить его в его им (на растерзание) No comments
В конце эпопеи даже сил радоваться не было.Надеюсь теперь все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илана-Арье

Илана-Арье

География : Israel
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : arie
Сообщения : 997
Регистрация : 2008-12-13

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 1:40

Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Израиль - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Израиль   Израиль - Страница 28 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 20:07

Спасибо.Удача нам,похоже,понадобится.Я радовалась,что нас перевели в школу,которую я выбрала,хотя она не совсем в нашем районе.Сходили сегодня,начальница и психолог мне очень понравились,вроде все было хорошо.Через пару часов позвонила женщина,которая нам помогает,сказала,что нас не хотят Mouse cry Типа у них создалось впечатление,что я хочу спихнуть все проблемы на школу и сама ничего делать не хочу,в смысле очень много от них ожидаю,хотя я говорила абсолютно обратные вещи - готова сделать все,что в моих силах,а от школы ожидаю нормального отношения к ребенку и ФСЕ.Сама же проверяющая сказала,что они боятся испортить моим сыном свои высокие показатели.До конца недели пообещала решить,куда его определить.Сын скис,хотя сюда он не хотел - в разговоре психолог повела себя не очень тактично,сказала ему,что если будет вести себя нехорошо,он узнает,что и эта школа может быть очень плохая Unknown .Я его только убедила,что они считают его хорошим,пугали "на всякий случай",а тут - отказ,значит таки посчитали плохим Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Израиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-