Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 13:53

Бирма пишет:
малёк пишет:
Ну следователь же видела меня, знает что я сама обеспокоена ходом дела (это ведь я её разыскала, а не она меня вызвала), видела как я плакала.

Телефон рабочий, кстати, она у меня не спрашивала, и нигде не спрашивали - тратила время, через справочники или интернет искала.  .
Действительно странно, Малек. И ведь уголовное дело не завели, зачем бы следователю этим заниматься?
Мне кажется, здесь что-то другое... Запрос был именно от этого следователя? Может, это ИДН собирает материал для постановки на учет?
А не может это быть действительно связано с вашими жалобами на полицию?
Sad 
И мне странно - попробуй через справочник найти, где работает Малек. Shock 
А в ИДН вас не спрашивали про место работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 14:42

Запрос именно от того следователя, которая занимается садовыми домиками. Место работы она спрашивала, телефоны - нет.
В ИДН тоже рабочие телефоны не спрашивали, только место работы. ИДН сказали что они нами заниматься не будут пока не поступят материалы от следователя, следователь это подтвердила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 14:50

Ну что Вы в самом деле....Если знают место работы,уж телефон то с их программами найти леХко.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 14:53

Винни, я понимаю что легко, я не понимаю необходимость этого. Я характеристику и так бы предоставила, если бы попросили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 14:54

А, ну если знать, где работаешь, то найдут, кончно.
Характеристика на маму - это круто.

Боюсь, что Даня вел себя вызывающе при задержании... Эта бравада явно не понравилась полиции.
Что это крышеснос начался, они не подумали. Вероятно, решили, что мама не справляется с таким ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 14:56

Ну тут не знаю Малек,возможно про характеристику вспомнили позже,а чем вас искать,проще через предприятие.Хотя Хто логику в милиции разберет....Sad Держитесь Малек,читаю Вашу тему очень за Вас переживаю.Friends 
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 14:58

А на работе знают справляется мама или нет :wink1 ?
А вообще - это процессуальный кодекс такой, запрашивать характеристику. Только повторюсь - могли бы и почеловечнее это сделать, не на подозреваемое же лицо в особо тяжком преступлении (ТТТ) просили, а на родительницу безмозглого подростка. Я еще не знаю были ли какие комментарии по телефону, зная нашего директора, его занудство и педантичность, не исключаю что он мог расспрашивать. а вот удовлетворили его любопытство или нет - не знаю Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 15:00

Забрала черновик характеристики домой, дабы не тратить на это рабочее время. Читаю и удивляюсь - какая я, оказывается, хорошая и ценная Confused No comments .
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 15:06

малёк пишет:
Читаю и удивляюсь - какая я, оказывается, хорошая и ценная
Зря удивляетесь, Малек Smile Правду написали.
пс. Еще бы материально поддержали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 15:09

малёк пишет:
А на работе знают справляется мама или нет :wink1 ?
А вообще - это процессуальный кодекс такой, запрашивать характеристику. Только повторюсь - могли бы и почеловечнее это сделать, не на подозреваемое же лицо в особо тяжком преступлении (ТТТ) просили, а на родительницу безмозглого подростка. Я еще не знаю были ли какие комментарии по телефону, зная нашего директора, его занудство и педантичность, не исключаю что он мог расспрашивать. а вот удовлетворили его любопытство или нет - не знаю Sad .

А вдруХ вы на работе так же, как и сын действуете? Laughing 
Малек, все, что связано с полицией, действует на меня удручающе. Хорошие люди там встречаются. Но их единицы. Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 15:29

малёк пишет:
Запрос именно от того следователя, которая занимается садовыми домиками. Место работы она спрашивала, телефоны - нет.
В ИДН тоже рабочие телефоны не спрашивали, только место работы. ИДН сказали что они нами заниматься не будут пока не поступят материалы от следователя, следователь это подтвердила.
Малёчек!
Постарайтесь как можно скорее уладить дело с полицией.
Я имею в виду возмещение ущерба,взятие расписки о том,что деньги этими людьми получены и они не имеют к Вам претензий.
К тому же,подлинники этих бумаг следователю не отдавайте,только копии (а то потеряется ещё).
Нужно всё уладить быстрее,чтобы в полиции не передумали.
А то, кто его знает,Вам сказали одно (что уголовного дела - не будет),а могут передумать и как-нибудь по-другому повернуть. Скажут ещё,что появились какие-то новые обстоятельства.
Как можно скорее надо от пристального внимания полиции избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 15:51

малёк пишет:
Винни, я понимаю что легко, я не понимаю необходимость этого. Я характеристику и так бы предоставила, если бы попросили.
Малек, к сожалению индивидуальный подход в органах отсутствует. Да и в общем наверное- правильно.
Не все рассказы ведь правдивы, к большому сожалению! Бывают тааааааакие мамыNo comments 

Оф, я вот вчера слышала , рассказ моей собственно сестры о том, СКОКА она времени и сил, денег и нервов тратит на своего ребенка!!!!! Sad  Если бы , я не знала правды, поверила бы 100 %
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 16:14

малёк пишет:
А на работе знают справляется мама или нет :wink1 ?
А вообще - это процессуальный кодекс такой, запрашивать характеристику. Только повторюсь - могли бы и почеловечнее это сделать, не на подозреваемое же лицо в особо тяжком преступлении (ТТТ) просили, а на родительницу безмозглого подростка. Я еще не знаю были ли какие комментарии по телефону, зная нашего директора, его занудство и педантичность, не исключаю что он мог расспрашивать. а вот удовлетворили его любопытство или нет - не знаю Sad .
Малек, существует , как вы заметили, процессуальный кодекс. Ему и следуют. Не берите в голову способ получения характеристики.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 18:02

Созвонилась со своим врачом. Дозу тералиджена велела увеличить до 1/2 + адаптол и острум эвалар. Уверяет что на адаптоле через 2-3 дня придет в норму. Очень бы хотелось верить Sad . Дома вроде как уже и сейчас нормально, а вот в гимназии по прежнему фортеля выкидывает Sad .
Пошла за таблетками. Как меня всё достало Dash .
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 18:15

Созвонилась с потерпевшим, завтра назначил встречу на нейтральной территории. Деньги брать не хочет без участия милиции, материальный ущерб сказал небольшой, больше морального Sad . Почему без участия милиции не хочет - говорит что я потом заявление напишу что он вымогал у него деньги. Ну и что мне делать? Как возмещать?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 40 EmptyВт 15 Окт 2013 - 18:24

Малечек, ты во время завтрашнего разговора сориентируешься. Может, окажется пострадавший вполне адекватным человеком, поговорите, объяснитесь. Не накручивай себя сейчас. Все идет нормально и все будет хорошо.

-------

https://www.sdvg-deti.com/viewtopic.forum?t=16819
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-