Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:24

Про сад согласна полностью.
То, что не получилось однажды - не означает, что не получится никогда.
И сад другой, и воспитатель другой, и дети другие, и сам ребенок растет.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:26

Агава,с мамой не адекватной, оставить на неделю,о чём вы??? Если бы я была в ней уверенная. Может быть и решилась бы поехать. Вы же сами понимаете. Кстате у мамы рассеянный склероз официальный диагноз. Поэтому увы... Не могу оставить никак черевато ....
Те кто в теме моей,тот уже я думаю понял немного о маме.(
А "пока" именно "пока" я сильно привязана к нему,конечно может это привычка,от постоянного время-препровождения вместе. Я думаю это временное,скоро у него появятся друзья-товарищи,мама уйдёт всё равно на 2 план. Этого не миновать,поэтому буду пока наслождаться)))


Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:27

НУ и...соглашусь
У меня было двое детей и работа. И я бы чокнулась, если бы мой гиперактивный сын скакал по мне до 12.
В 21 час после баю -бай в постель.И точка.
И у меня несколько блаженных часов для себя.
да.Вставал в шесть.Но это уже мелочи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:27

Дася пишет:
Простите,всю тему не осилила,прочитала посты последних 3-4 страниц.Но обращусь не в автору темы,а к Малышу.

Малыш,мне кажется(и думаю,что не мне одной),что вам надо несколько снизить обороты.Человек пришел на форум со своими проблемами,пытается что-то понять и разобраться(ну уж как получается),может быть мешают ему это сделать некоторые внутренние проблемы.Девочки пишут,разное,но у ваших постов особый тон.Именно тон,хотя содержание  я анализировать не берусь.Вы пишите как человек,у которого огрооомный жизненный опыт,поучаете,казните,тычите носом и все в таком духе.А давно ли вы сами бегали во кругу во всех темах и изводили форумчан  историями своей жизни одна фантастичнее другой?По кругу,во всех темах? Вообщем читать ваши посты в этой теме крайне неприятно.Не кидай в другого камни,если живешь в стеклянном доме...
Читала, и сдерживалась всеми силами. Laughing 
Малыш, вы бросаетесь теми-же граблями по которым сами и ходите ?

Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:29

Дрим пишет:
Про сад согласна полностью.
То, что не получилось однажды - не означает, что не получится никогда.
И сад другой, и воспитатель другой, и дети другие, и сам ребенок растет.
Согласна. Вот сейчас с психологом будем работать надеюсь над этим,убирать тревожность. Хочу ещё поводить на сказкутерапию. Возможно что-то изменится в его понимании. Ну насильно тащить туда не буду больше. Поймёт,что в саду хорошо, что там друзья,что там весело и т.д будем значит ходить,не поймёт,будем ходить на развивашки ,на поготовку к школе потом,ничего прорвёмся. Главное, чтобы все были живы и здоровы.)
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:30

да,я даже тему Малыша прочитала,и всё поняла,для себя. Поэтому в споры больше вступать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:31

4uda4ka пишет:
да,я даже тему Малыша прочитала,и всё поняла,для себя. Поэтому в споры больше вступать не буду.
Ну и правильно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:36

И Егора спать я уложила, в 11.30. ( вроде +,-) Почитала сказку,он сказал хватит больше не надо,папа спит,а мы пошли играть))) Я притворилась,что не слышу,закрыла глаза,он посмотрел,и тоже уснул)
Тоторо,поэтому у меня пока один ребёнок,) и работы нет)))) я бы тоже чёкнулась. А форум открыт,весь день, я с ноутом переезжаю с кухни в детскую,с детской в зал. И пишу и играю с дитём,у нас сейчас много игр прикольных благодоря вам, я рисую ему карты ( найти сокровища) он ищет,я пока пишу)) потом отвлекаюсь конечно, иногда даже по 3 раза переписываю сообщение,потому что ноут чудесным образом закрывется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:37

Чудачка, часто мамы слишком строги к своим детям и даже третируют их. А к внукам... точнее наоборот! Внуки их третируют. яи вьют веревки из бабушек, бывших деспотов. Smile
Надо проверить - оставить бабушку на улице с внуком погулять, часа на 2 3...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:38

Чудачка, не осилила всей темы, но мне кажется.вам нужно отделить мух от котлет.
То есть разделить проблемы, а то получается бооольшая куча, ее и поднимать страшно. И лучше нааамного-письменно
Вот например-
Ваши собственные проблемы
- отсутствия времени  " НА СЕБЯ", можно начать с малого, а именно организовать режим сна ребенка.
Мой лет до 14 ложился спать в 21.30. еще и по тому, что я уставала от него безумно:wink1 
...
Проблемы с мамой
- выделить на общение определенное время и не превышать его. Выполнения обязанности "хорошей дочери" по общению с мамой нужно   вести во временные рамки. Будут и волки сыты и овцы целы.
..
- Проблемы с мужем. Спросить его сколько минут в день он может выделить на общение с сыном в дЕНЬ, и это время посвятить себе любимой

- проблемы с ребенком- их будет намного меньше, если будет режим,  с расписанием занятий, , подбором самостоятельных игр и совместных.
Кроме того, есть замечательная методика "лечение маминой любовью" Проверенно- помогает!, попробуйте.


Последний раз редактировалось: Енн (Сб 12 Окт 2013 - 1:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:41

4uda4ka пишет:

Я думаю это временное,скоро у него появятся друзья-товарищи,мама уйдёт всё равно на 2 план. Этого не миновать,поэтому буду пока наслождаться)))


Чудачка! Вооот ! Правильно! Еще вспоминать будете эти временаSmile 
Ну и правда, Вы так привязаны к ребенку, что сами боитесь его отпустить от себя. С одной стороны устали, а с другой стороны тревожитесь отпустить.
Вы хотя бы Магне Б6 попейтеSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:45

4uda4ka пишет:


Я притворилась,что не слышу,закрыла глаза,он посмотрел,и тоже уснул)
я тоже так делалаSmile 
4uda4ka пишет:

он ищет,я пока пишу))
Так вот и я Вам о том! Можете писать! Значит не все так плохоSmile  Сын может чем то быть занят. Потому как бывает по другомуSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:47

Агава пишет:
Чудачка, часто мамы слишком строги к своим детям и даже третируют их. А к внукам... точнее наоборот! Внуки их третируют. яи вьют веревки из бабушек, бывших деспотов. Smile
Надо проверить - оставить бабушку на улице с внуком погулять, часа на 2 3...
Я боюсь особенно на улице,пусть лучше дома сидят. Мама может и на красный попереть и в маршрутку не ту сесть. Страшно всё это...
Раньше она меня маленькую таскала по всем больницам своим мы и в Питере были и с Москве и в Ростове. Везде. Она меня всегда в пример ставит внукам,что я в 10 лет в Москве не поотерялась и нашла дорогу сама. Потащила меня в больницу очередную, там попросили сделать ксерокопию,там и там,отправили меня,мама осталась в больнице, ( и даже не моргнула глазом когда меня отпускала) Там где мне сказали было закрыто,и я пошла искать др.место. где сделать ксерокопию,заблудилась немного,ну всё таки сама нашла дорогу назад к маме. меня не было час. 10 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:51

Погулять в парке, догосорившись, что встречаетесь через 2 часа именно на этом месте. И что б никуда не уезжали из этого парка. Или еще какого-то места.
Я бы как раз дома не оставляла ребенка с такой бабушкой. При людях она себя будет контролировать, а дома - зачем? Ну и дедушка им в помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:51

Дрим пишет:
4uda4ka пишет:

Я думаю это временное,скоро у него появятся друзья-товарищи,мама уйдёт всё равно на 2 план. Этого не миновать,поэтому буду пока наслождаться)))


Чудачка! Вооот ! Правильно! Еще вспоминать будете эти временаSmile 
Ну и правда, Вы так привязаны к ребенку, что сами боитесь его отпустить от себя. С одной стороны устали, а с другой стороны тревожитесь отпустить.
Вы хотя бы Магне Б6 попейтеSmile 
Я постоянно что-нибудь пью. Таблетки я имею в виду. ))))
Вот пропила новопасит,начала персен опять. Чередую их. До этого нотту. Пойду на недели к неврологу,может что-то дельное пропишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:54

Ага, и самой режим. Надо высыпаться! Сказала я в 2 часа ночиSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 1:58

Агава пишет:
Погулять в парке, догосорившись, что встречаетесь через 2 часа именно на этом месте. И что б никуда не уезжали из этого парка. Или еще какого-то места.
Я бы как раз дома не оставляла ребенка с такой бабушкой. При людях она себя будет контролировать, а дома - зачем? Ну и дедушка им в помощь!
Вот с парк она сама его везёт с удовольствием всегда,я когда работала, работа прямо в парке была ,так они со мной ехали на работу к 12,до 4 гуляли в парке, шли ко мне обедать,Егор ещё у меня бесился в комнате или мультики смотрел часа 2-3,а то 4,потом ехали домой,ждали папу и ехали за мной на работу к 22.
Ну он же требует и атракционы в парке,это по 300 -500 руб. каждый раз. И бабуля отказывать не умела, и избаловала, что потом сыночка мне весь мозг выносд,требовал каждый день парк с развлечениями.
С дедушка с бабушкой постоянно ругаются, постоянно. Зачем это ребёнку. Бабушка хочет,чтобы дедушка смотрел,дедушка чтобы бабушка,и начинается выяснения кто больше....уделил время ребёнку. Это вообще кошмар тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 2:03

Чудачка, а парков без аттракционов у вас нет? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 2:06

Девочки, а стоит нам сделать МРТ шейного отдела позвоночника? Или рентгена достаточно? ( Напомню год назад делали рентген,нашли смещение позвонков). Прошли курс мануальной терапии. Может что-то изменилось. А может же вообще там ничего и не быть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 2:08

Зачем МРТ? Что вы хотите на нем увидеть? Если кровоток, то сделайте доплер. Дешевле и информативнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 2:09

Пенелопа пишет:
Чудачка, а парков без аттракционов у вас нет? :wink1
Нет,только загородные,куда ехать надо на машине,а в городе все с атракционами,люди деньги делают.Батуты,машины и прочее везде на каждом шагу((
Напротив нас,покажу кстате фото наших окрестностей, как нибудь есть роща. Не окультуренная. Вроде бы там можно побегать,порезвиться. НО. там страшно. И ребёнок боится со мной туда ходить,только с папой.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 2:11

Пенелопа пишет:
Зачем МРТ? Что вы хотите на нем увидеть? Если кровоток, то сделайте доплер. Дешевле и информативнее.
Да не знаю,что я хочу увидеть... вычитала,на форуме. Вот и интересуюсь.
Доплер это УЗИ? Просто сделать УЗИ шейного отдела? И что оно покажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 2:12

Чудачка, а ЗАЧЕМ?
Прежде, чем что-то делать, надо определиться с целью.
Допустим, узнаете вы, что да. Как было, так и есть. Что даст вам это знание? что вы с ним собираетесь делать?
Или нет. Все идеально. Дальше что?
Ребенок все ранро такой, как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 2:16

4uda4ka пишет:
Да не знаю,что я хочу увидеть... вычитала,на форуме. Вот и интересуюсь.
?
Денег не во что больше вложить, как в МРТ? Smile Если лишние есть, то лучше прогуляйте с мужем, без ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах   Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах - Страница 21 EmptyСб 12 Окт 2013 - 2:17

4uda4ka пишет:
Пенелопа пишет:
Зачем МРТ? Что вы хотите на нем увидеть? Если кровоток, то сделайте доплер. Дешевле и информативнее.
Да не знаю,что я хочу увидеть... вычитала,на форуме. Вот и интересуюсь.
Доплер это УЗИ? Просто сделать УЗИ шейного отдела? И что оно покажет?
Покажет нарушения кровотока, если они есть. 
СДВГ ни по ЭЭГ, ни по доплеру, ни по МРТ не видно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кaк научиться счастливо жить в предлагаемых обстоятельствах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-