Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вертеброневролог. - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вертеброневролог. - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вертеброневролог. - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вертеброневролог. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вертеброневролог. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вертеброневролог. - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вертеброневролог. - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вертеброневролог. - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вертеброневролог. - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вертеброневролог. - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вертеброневролог.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 12:29

Цитата :
Я не отношусь с недоверием к врачам - представителям других церковных конфессий, и мне абсолютно пофигу, венчался он, заключил католический брак, или вообще мусульманин и у него 4 жены.
+1000
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 12:45

[quote="Сурок"]Фотинка, на нашем форуме не обсуждаются вопросы религии, по правилам форума. пофигу, венчался он, заключил католический брак, или вообще мусульманин и у него 4 жены.
[quote]
Ну что вы,девочки,я не хотела никого обидеть,честно. Love Я очень уважительно отношусь к врачам-мусульманам и других конфессий,которые являются специалистами своего дела,они все в Бога верят,хоть и по своему,а вот изотерика - это не религия,простите.Это мировоззрение людей,боюсь даже дальше развивать тему,дабы не обидеть никого,потому что терпимо к сатанистам,к примеру, относится не могу,простите,потому что они издеваются на зверюшками и даже людьми в своих ритуалах и исповедуют заповедь :"навреди ближнему"Считаю своим долгом предупредить,то ,что знаю не по наслышке.А уже личное дело каждого слушать меня убогую или нет. :z7: Просто очень переживаю за детишек,делюсь опытом.Меня -то саму таскали с детства по бабкам и т.п.Не помогло,а только усугубило.Простите,еще раз,что поделилась о наболевшем.Может это грубовато выглядело,но умалчивать не могу,ведь дети страдают. :z11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 12:48

Кстати,тоже,когда иду к врачу,о вероисповедании даже не спрашиваю,он делает свое дело.Но если явно вижу,что идут ритуалы и манипуляции - бегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 12:50

Цитата :
изотерика - это не религия,простите.Это мировоззрение людей,боюсь даже дальше развивать тему,дабы не обидеть никого,потому что терпимо к сатанистам,к примеру, относится не могу,простите,потому что они издеваются на зверюшками и даже людьми в своих ритуалах и исповедуют заповедь :"навреди ближнему"

Ну что вы, Фотинка, эзотерики и сатанисты - две большие разницы!!! Shock Эзотерики зверушек не мучают!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 12:52

не, эзотерики не сатанисты, это разные вещи.
Но я от эзотериков тоже бегством спасаюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 12:54

Все равно,вред,только в другом плане.Это я знаю точно.А почему так утверждаю?Да просто подноготную нужно этого течения долго изучать,чтобы понять.Увы!Было дело,приходилось сталкиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 12:57

Фотинка, ни о каких сатанистах и тасканиях к бабкам речь в теме не шла. Причем здесь это?
Врач, о котором шла речь, невролог и вертеброневролог, т.е. человек с медобразованием и огромным опытом работы. Хотя и другого вероисповедания.
Цитата :
умалчивать не могу,ведь дети страдают
За наших детей Вы можете не переживать, они не страдают от лечения у врача.
Цитата :
А уже личное дело каждого слушать меня убогую или нет
Звучит неприятно, и попахивает гордыней, ИМХО. Особенно после того, что за этим идут слова о жалости к нашим детям, таскаемым к бабкам... :angry1

Кстати, к атеистам я тоже хорошо отношусь. Т.е. к тем, кто не верит в Бога, а верит во всякие ауры. ИМХО, их личное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 13:01

По-моему атеисты верят в материализм - они и в ауры не верят ни в какие! У меня папа такой - верит лишь в то, что доказано научно! Хотя вообще многие великие учёные верили - и Бога и в ауры и много ещё во что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 13:12

Цитата :
Девочки,не шутите с силами зла,они не помогают.А потом вы удивляетесь,откуда у ваших деток другие болячки или психологические проблемы.
Считаю данное высказавание оскорблением всех форумчанок. :no_comments:[/quote]
Может этого,мне ,действительно не нужно было говорить,тут вы правы,конечно.В эмоциях высказалась,простите.На форуме все-таки,все иначе немного читается и истолковывается.
Сурок,я просто приводила примеры.Что горда,не спорю,пытаюсь бороться. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 13:13

Сурок и Фотинка, я предлагаю закончить эту полемику.
Когда я прихожу к врачу - я ожидаю, что он будет мне и ребенку помогать как врач, а не как жрец чужой религии. То есть править позвонки, а не карму.
с точки зрения христианства - безразлично, что исповедует твой врач, если он тебя просто лечит как врач, а не как духовный целитель.
А если он начинает тебя или ребенка подвергать магическим обрядам, эзотерическим практикам и ты пы - то тебе как христианину просто не положено "ходить вслед богов чужих".
Христианство считает, что все эти практики - вредны, причем не только для христиан, а и для всех. Всех предупреждают - это неполезно, равно как неполезно прелюбодействовать, красть, лжесвидетельствовать... (это ведь - грех против первой заповеди - "да не будет у тебя богов иных, кроме Меня")
А в какой мере соблюдать заповеди, не исповедуя этой конкретной религии... наверное, каждый решает для себя...
Как-то так...
прошу прощения за отступление от правил форума, просто пытаюсь объяснить, чтобы не было лишних конфликтов...
Фотинка, форум-то не православный по умолчанию Smile
ну да, вредно, вот и гражданский брак вреден с точки зрения христианства, и несоблюдение постных дней нехорошо... Но как это проповедовать людям, которые не разделяют твоих базовых ценностей? все равно что навязывать буддисту или иудею моральный кодекс строителя коммунизма... Smile
потому у нас и запрещены на форуме религиозные дискуссии.
Надеюсь, никого ничем не задела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 13:13

Сурок пишет:
Фотинка, ни о каких сатанистах и тасканиях к бабкам речь в теме не шла. Причем здесь это?
Да я просто уже для примера привязала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 13:15

Мышь пишет:

Фотинка, форум-то не православный по умолчанию Smile
ну да, вредно, вот и гражданский брак вреден с точки зрения христианства, и несоблюдение постных дней нехорошо... Но как это проповедовать людям, которые не разделяют твоих базовых ценностей? все равно что навязывать буддисту или иудею моральный кодекс строителя коммунизма... Smile
потому у нас и запрещены на форуме религиозные дискуссии.
.
Простите,поняла.Полностью согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 13:19

Ну да. Фотинка обращалась именно к православной части форума.
Сурок, понимаешь, для православного человека - это правда очень и очень плохо, ходить к таким врачам.
Для неправославных - по их усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 13:50

Перенесла тему из лечения в немедикаментозную коррекцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 15:42

Фотинка, я действительно не сильно верующая Smile . Моему Сурчонку врач помог.
Предлагаю Мир, дружбу, Жвачку. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Thumbelina

Thumbelina

География : эстония
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 2005

Прежний ник : jelenarei
Сообщения : 799
Регистрация : 2008-11-16

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 15:52

Мы были у вертоброневролога уже 5 раз, 4 мая следующий сеанс. Я не заметила никакого улучшения в поведении, как был гипером так и остался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 21:21

Сурок,конЭчно!Не будем Вертеброневролог. - Страница 4 1183316379,давайте Вертеброневролог. - Страница 4 Man_in_loveВертеброневролог. - Страница 4 Davayte_jit_drujno.Тем более,у нас одинаковая проблема и одна цель. Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 21:27

А моя все-таки спокойнее стала.Собранности как не было,так и нет пока,но спит лучше.Раньше к ней спящей лучше не подходить,вздрагивала,вскакивала и сразу в крик,приходилось успокаивать,а сейчас даже если перевернешь или подвинешь,сонно что-то пролепечет и отключается.Девочки,это для нас огромное достижение!Я так устала спать с самого ее младенчества с перерывами - это уже в хроническое переросло у меня,просыпаться по три раза за ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 27 Апр 2009 - 21:51

Мы едем к Айболиту в среду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyЧт 30 Апр 2009 - 18:10

Были вчера, все поправил. Шея хрустела так, что аж мне страшно было. Таз не хрустел, что его удивило - думал, что наоборот будет - таз хрустеть, а шея нет.Про шею даже спросил - а что вы с ней делали? Ребенок не плакал, все делал, что надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотинка

Фотинка

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 76
Регистрация : 2009-02-13

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyЧт 30 Апр 2009 - 20:05

Да уж,и я похрустела капитально. :D А за таз вообще молчу ...Но особенно впечатлили повороты шеей.Как в боевиках прям шеи сворачивали,только нежнее.Тут психологически было страшно немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПт 1 Май 2009 - 11:50

о да!!! ребенок потом себе шею щупал - все ли на месте (прям как после обкалывания языка проверяет язык - ничего ли не убыло?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 11 Май 2009 - 22:35

Сурок, а к какому врачу Вы обращались с дитем? К Саттарову или к кому другому?
Если не трудно - напишите.
Моему невропатолог после обследования порекомендовала вертебролога. Пытаюсь найти. Или к остеопату обратится, сама не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyПн 11 Май 2009 - 23:12

Я слышала, что у вертеброневрологов "ничего не должно хрустеть". У нас тоже есть известный вбрн :D (долго название писать) Власов. Ох, он крутит, ох шею сворачивает! Ребенку курс не помог совершенно, хотя дохтур был абсолютно уверен, что поможет (мы тогда со слюнотечением обращались и с головными болями). Через два года нашли нового врача, этот помягче был, тоже был уверен, что все исправит. Не вышло. К тому времени меня уже не столько слюни, сколько сильнейшие головные боли со рвотой беспокоили (в трясучку вгоняли). Случайно познакомилась с третьей специалисткой. Она изготовила шейный воротник. Вот это существенно улучшило ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Вертеброневролог. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Вертеброневролог.   Вертеброневролог. - Страница 4 EmptyВт 12 Май 2009 - 9:47

Рыжая, я не Сурок, но обращались они к Саттарову
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вертеброневролог.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-