Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
СДВ+инфантилизм - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
СДВ+инфантилизм - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
СДВ+инфантилизм - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
СДВ+инфантилизм - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
СДВ+инфантилизм - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
СДВ+инфантилизм - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
СДВ+инфантилизм - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
СДВ+инфантилизм - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
СДВ+инфантилизм - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
СДВ+инфантилизм - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 СДВ+инфантилизм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 0:23

Я так понимаю инфантилизм - не только психологическая проблема. Точнее не чисто психологическая. Так, Адриэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 0:24

GogoHsa пишет:
Бу, мне кололи, сын пил таблетки. Там комплекс был
А у вашего только в6? Насколько я знаю, всегда сочетают его с в1 или с в12.

Да, только его. Я оригинал французский купила...вроде не подделка...

Сын не просто просыпался, он вставал с кровати, приходил ко мне в комнату и был совершенно проснувшийся, сказал, я спать хочу, а мне никак. И так 4 раза за ночь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 0:24

Лебедь пишет:


Я писала немного о другом. Об отношении к человеку, который имел неосторожность высказать, что у него на душе.


Вы, наверно,  и деньги ей сдавали тут на форуме и все  темы её с начала читали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 0:32

Тоторо пишет:
Бу
Мой пост не касается вас.
он касается исключительно вашего общего тона сообщений. Он неприятен.

Мне жаль,что после нейтрального достаточно разговора ночью, вы начали все на другой день и с новым пылом.
Вероятно, я произвожу впечатление человека,который очень уравновешен и" все стерпит". нет, это не так. Я эмоциональна и меня обижает грубость и злость. Жизнь моя непростая, здоровье неважное, неприкрытое хамство в мой адрес доводит до слез.
Почему вы оправдываете грубость в одном случае и считаете обидным в другом,я не понимаю.

Я, пожалуй, прекращу бессмысленную полемику - ибо вот вообще ни разу я сегодня ничего не начинала.

Ответила Ребекке на ее выпад и все. Корректно ответила - у модераторов есть возможность ведь восстановить то мое сообщение?

Не напиши она, вообще бы этой темы больше не касалась.

Весь день писала о своем ребенке и получила от вас обвинение в злобности своих постов. То ли лыжи не едут, то ли...

Могу написать аналогично про жизнь и здоровье...

Если ваша цель - меня спровоцировать на хамство - не трудитесь - я не поведусь. Хотите что-то добавить - вэлкам в личку. Реально топику мешаем.


Последний раз редактировалось: Бу! (Вс 4 Дек 2016 - 0:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 0:32

Катер, я даже не знаю. Но мне кажется, да. И физический тоже. 12 лет. Рост 1.40 вес 32. Вчера психоневрологу выдал, мечтаю, чтобы была девушка. Он: ну вот появилась у тенбя девушка, и что? Мой: ну... Как что. У меня будет девушка, как у всех друзей! Дружить с ней будуSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 0:43

Бу
Нет, я не хочу спровоцировать вас на хамство еще в бОльшей степени.
Спасибо,мне хватило, вы были убедительны в умении отвечать грубо .

Я не обвиняла вас)я вам написала,как выглядят интонации ваших сообщений для иллюстрации своей мысли в написанном посте. Попробуйте видеть сообщения не через призму "обвинений" и "провокаций", а видеть суть написанного. Будет проще, я так думаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 0:53

Бу! Только не сочтите это за наезд. Вы щитовидку проверяли? Хотя бы ТТГ сдать. И нужно срочно за какими-нибудь таблетками СЕБЕ, хоть к неврологу, хоть к терапевту, если психиатр пока недоступен. Это эффективнее, чем ждать, пока ребенку лечение подберут. Если успокоитесь, станете на все хладнокровнее реагировать, и сын будет меньше зажигать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 0:55

Бирма пишет:
Бу! Только не сочтите это за наезд. Вы щитовидку проверяли? Хотя бы ТТГ сдать. И нужно срочно за какими-нибудь таблетками СЕБЕ, хоть к неврологу, хоть к терапевту, если психиатр пока недоступен. Это эффективнее, чем ждать, пока ребенку лечение подберут. Если успокоитесь, станете на все хладнокровнее реагировать, и сын будет меньше зажигать.

Спасибо, у меня недавно медосмотр был на работе - вердикт - почти здорова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 1:57

Бу, а если В6 с магнием попробовать?  Магний слегка успокаивает.
Правда, у моей дочери ни Магне В6, ни нейромультивит на сон никак не влияют. Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 2:05

Пенелопа, э...я ж в танке(((

Я даю магнеВ6. Не один в6. В заблуждение всех ввела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 2:44

adriel пишет:
Катер, я даже не знаю. Но мне кажется, да. И физический тоже. 12 лет. Рост 1.40 вес 32.
Вот и читала когда про инфантилизм, поняла, что это не про мою кралю. Адриэль, удачи в лечении. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 3:32

Ой, девоньки, почитала тут... У кого-то срывает крышу - другие обижаются...Я считаю, что как-то нужно быть терпимее друг ко другу. - Это в идеале. А на деле - как уж звёзды совпадут.. Ну "кто без греха - тот брось камень первым!" и "Не судите, да не судимы будете". Здесь нет правых или виноватых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 4:16

Радость пишет:
Империя оригинально данные своего профиля изменила....
Плющит человека, да.......Sad
Человек всеми доступными методами посылает сигнал SOS.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 4:26

Адриэль, ругаться не будете?
Имхо, задержку вашу дали нейролептики, они меняют гормональный фон  Они могут повышать уровень женского гормона, а когда это все на несыормировавшийся организм..((( Посоветовать что не знаю. Думаю, правильно лекарства давать перестали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 6:22

И вот еще че, Бу.
11 лет ну мелкий еще, правда. Вот муж пряищяЗ 14 летнему ребенЫчку ногти обстригает. Блин. А еще я провела эксперимент над детьми. 20, 14, 11. Ушла на работу бросила фантик от конфет. Думала, ну уберут жеблин, посредикомнаты.
Убрали в итоге кошки, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 8:17

Тоже самое, Лестница! Моя очень любит порядок-чтоб в шкафчике все лежало ровно, на столе, стульях ничего лишнего, стулья на месте. Но при этом мусор под ногами ее не смущает. И крошки на столе...и вода разлитая-все это мелочи Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 9:35

adriel пишет:
Катер, я даже не знаю. Но мне кажется, да. И физический тоже. 12 лет. Рост 1.40 вес 32. Вчера психоневрологу выдал, мечтаю, чтобы была девушка. Он: ну вот появилась у тенбя девушка, и что? Мой: ну... Как что. У меня будет девушка, как у всех друзей! Дружить с ней будуSmile))
Адриель, ну нормальный ответ для этого возраста имхо.
Он мелкий.
Но ты же писала, что он басит уже и вообще мужичок.
Т.е  половое развитие наверняка в непоздней норме.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 10:21

Я тоже считаю, что ответ вполне по возрасту.. Мальчики в этом возрасте о девушке мечтают больше для статусности, чтоли, для желания показать свою взрослость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 10:34

adriel пишет:
Катер, я даже не знаю. Но мне кажется, да. И физический тоже. 12 лет. Рост 1.40 вес 32. Вчера психоневрологу выдал, мечтаю, чтобы была девушка. Он: ну вот появилась у тенбя девушка, и что? Мой: ну... Как что. У меня будет девушка, как у всех друзей! Дружить с ней будуSmile))

Мечтать о девочке в 12 как раз нормально.Вот у моего мечты в 13-ть-стать волшебником ,уметь читать чужие  мысли и быть невидимым.Вот где инфантилизм то. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 10:54

Чайник, вот и у моего что-то подобное, мой вообще о каких то людях - мутантах говорит,например с шестью ногами..Спрашиваю "а зачем?" - "Ну чтоб перемещаться, бегать быстрее!" Или о роботах, которые бы вместо него в школе учились, а он бы только сидел дома с пультом управления и на кнопки нажимал! Пэпэц, короче...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 10:55

[img]СДВ+инфантилизм - Страница 11 2d01hec[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 11:02

Руби, я тихо уползла под стол в обморок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 11:06

Руби, Affraid чёт может я от жизни отстала! Laughing Мой то и слово "пошлый-(ая) не понимает что это такое..)) И уж точно не понимает, нафига они вообще нужны эти девочки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 11:56

Ик.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

СДВ+инфантилизм - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: СДВ+инфантилизм   СДВ+инфантилизм - Страница 11 EmptyВс 4 Дек 2016 - 12:14

Так проходит общение в ВК достаточно большого числа детей этого возраста Sad. Они еще и просят девочек,  с которыми общаются,  сфотографировать а в каких она трусиках сейчас и лифчике No comments. И фотографируют, и скидывают. А мальчики потом своим друзьям эту переписку, вместе с фото, рассылают No comments.
Я у своего, в свое время, насмотрелась таких песланых сообщений Sad. Сколько бесед было проведено об этом, как и о мате в ВК, что язык стерся.
Могу успокоить, через пару лет такое общение уходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СДВ+инфантилизм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-