Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Истерики и агрессия (тема Saulestar)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 11:28

Saulestar пишет:


А вот жуткие слова, сказанные во время истерик и приступов - это даже не цинизм..я плачу, прошу его одуматься и т.д, а он злорадствует, говоря мне о том, как был бы рад, чтобы я от переживаний умерла или убила себя..что-то в таком духе


Ой, ну все похожеSad даже очень...
Мой после тоже раскаивался и объяснял плохим настроением. Не было сил сдержаться. Но у меня такое ощущение, что он вроде как помнит, что "поругались", но детали и накал не помнит или как в тумане. А если поговорить об этом он очень страдает от того, что сделал.

В этом еще кроется нежелание идти к врачу.
Ему очень, мягко говоря, неприятно это вспоминать/обсуждать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 11:38

Стар, Квентиапин еще Вырубидолом в народе называют - он дает сильную седацию/сонливое состояние. То есть, ваш сын может первые две-три недели спать и днем в тч. Потом привыкнет к лекарству, такой сонливости/слабости не будет. Не пугайтесь и не переживайте по этому поводу. Мозгу нужно отдохнуть. Он сейчас перевозбужден. Поэтому вот такая агрессия на малейший раздражитель.
Ваш сын вотпрям сейчас может не соглашсться по обследованиям ходить. не настаивайте. просто подождите. Все будет чуть позже. Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 11:47

Saulestar пишет:


Если у сына будут все же приступы - сказала вызывать бригаду..


No comments

Кстати врач на дом -я тоже не приветствую.
При условии, что ребенок яростно сопротивляется визиту к врачу.
Мой расценивает это как предательство. То, что я обсуждаю с врачом.
Мой дом - моя крепость.
Нельзя предавать.

Думаю, НЛ вскоре подействует и сын, возможно, добровольно пойдет к врачу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 11:59

Дрим, ну вы даете.ShockЧем острее состояние, тем яростнее может отказываться лечиться. И что же, идти на поводу, "не предавать"? Да в такой ситуации, как у вас и у Стар, нужно идти на любую хитрость, но обеспечить встречу ребенка и врача. Иначе все бригадой и закончится рано или поздно, без вариантов. Не вызовите вы - вызовут другие...No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 13:32

Бирма пишет:

Да в такой ситуации, как у вас и у Стар, нужно идти на любую хитрость, но обеспечить встречу ребенка и врача.

Бирма, я конечно совсем не о том, чтобы не лечить.
Такие состояния как у моего и Saulestauг психиатры и со слов родителей понимают. И назначают лечение.


Если хитрость сработает, то отлично.
Я своего отвела.

Но скажем второй визит уже был лишним.
На каком то этапе сам визит стал поводом для вспышки.
Вот не было их на фоне лечения, а тут - бац.

Про предательство - очень тонкий момент.
Я в дом обманом точно никогда не приведу человека, который заведомо воспринимается моим ребенком недружественно.
Ну и они не в том возрасте, чтобы пригласить тетю незнакомую поболтать - и они ничего не просекут. Обман усугубляет недоверие и подозрительность, которые итак сверх меры.

Про бригаду - конечно от состояния зависит.
Saulestar смогла приступ пережить. Он прошел.
Сын начнет лечение и ситуация улучшиться.
А какой прок от 6 месячной госпитализации...

Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:04

Малыш, спасибо за поддержкуSmileВроде бы все сделано, все правильно, должен быть результат - можно расслабиться..все наладится, нужно время..
Малыш, от финлепсина не было никаких побочных, мы его только начали, еще месяца нет; его назначили, т.к. у сына высокая судорожная готовность, без противосудорожных нельзя..просто в центре невропатолог по половинке выписала и 2 раза в день (когда были приступы, сказала давать утром целую), а психиатр сказала по целой (200 мг) принимать 3 раза в день+кетипинор по целой (25 мг) - тоже 3 раза в день (будем наращивать дозу)+гомеопатические комплексы продолжаем..
Кстати, для подпитки мозга (нервной системы) только в России продается (мама как раз в командировку едет - купит) - посоветовала невропатолог - Gliatilin, Biofliolin - пъют курсами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:12

Вот уж ноотропы, которые как раз активируют работу мозга, вашему сыну СЕЙЧАС никак нельзя! Вы только усилите психотические проявления! В таком состоянии не про Глиатилин думать, а про то, что б обошлось все малыми дозами нейролептика.
Психотические проявления - это тоже нарушения в работе ГМ. Но это не значит, что нужно стимулировать мозг. Его надо "успокаивать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:16

А сын ранее ноотропы принимал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:23

Дрим, Вы прямо в точку попали..только о переживаниях своих мне сын не говоритNo commentsединственное, после последнего приступа, он когда, видимо, осознал, что сделал, позвонил и извинялся..но в дом я зашла с мамой..пытались разговаривать, контролируя каждое слово, а он в это время гвоздем диван царапал..потом сын стал опять бабушку обвинять, что ругалась и устраивала скандалы (что правда), а мама в ответ начала злиться, как всегда и обвинять в ответ (ну не понимает человек - что в лоб, что по лбу..)-вместо сглаживания острого, особенно в такой момент! В итоге мать еще психанула и ушла, но через 10 минут вернулась вместе с дедом..Мой отец уравновешен, но я видела, как он нервничает, но в отличие от мамы - всегда себя контролирует, прислушивается к моим словам - я была как регулятор..но сын очень быстро отдал мне гвоздь и вообще потом начал в мяч играть, показывая деду, как он ловок и т.п. (не хватает сыну деда внимания, его приезд, как положительный фактор - сына сразу почти отпустило и даже после их ухода он обнял меня, поцеловал..вот так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:23

У моего, когда появилась симптоматика - типа протесты, нежелание учиться, усилился дефицит внимания, невролог назначил ноотропы. Они явно расшевеливают что то в ГМ. Выносливости, бодрости прибавляется. Через месяц приема произошла вспышка такой интенсивности, какой не было ранее. И психоневролог не отменил, а поменял на другой. Но все ухудшалось.

Потом мы пришли к психиатру и он назначил АД и рекомендовал не принимать ноотропы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:24

Дрим, в Латвии ноотропы не используют в лечении..почему - психиатр не комментировала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:27

Дрим, вот Вы и ответили сами..видимо нельзя их нашим детям, тут же все так индивидуально..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:30

Saulestar пишет:
Дрим, в Латвии ноотропы не используют в лечении..почему - психиатр не комментировала..

А, точно!
Потому что эффективность их не доказана.
Но в нашем с Вами случае гораздо важнее, что не изучен профиль безопасности.

Ваш невролог, рекомендовавшая глиатилин в курсе вспышек и назначения нейролептика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:33

Дрим, по поводу неприятно это вспоминать - точно! Именно неприятные слова, поступки и т.д, которые активно мусолятся при встрече с врачом, и есть то, что вызывает нежелание их посещать, а т.к. градус уже зашкаливает, то и приступ может спровоцировать..он же все понимает и осознает, а т.к. еще депрессивные переживания, то вообще все объяснимо и понятно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:34

Saulestar пишет:
Дрим, вот Вы и ответили сами..видимо нельзя их нашим детям, тут же все так индивидуально..

Правда....будьте осторожнее.
Лучше не надо.
Тем более официального назначения нет.
И психиатр не в курсе.

А эффект их очень не явный. Далеко не панацея.
Почитайте, здесь есть темы про ноотропы.
Такие разные отзывы.
Нет какого то единого отклика на препараты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:42

Saulestar,

у меня сложилось вот какое понимание на тему зачем нужно показывать ребенка психиатру.
Чтобы дифференцировать шизофренический компонент.
То есть критичность сознания проверяется.

А  далее про вспышки естественно расскажет мама.
И врач задаст нужные вопросы.
Ребенок все равно не опишет.

Врачу важно услышать/понять, что это:"я не смог сдержаться"или " мне сказал голос".
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:43

Дрим, во время приступов я ей и звонила..еще не успела ей сказать, что психиатр добавила антипсихотик с антидепрессивным действием..
Зато я разговаривала с директором центра, которая делала диагностику, тут были важны моменты, предложенные психиатром томография (она сказала, что у нас имеющегося обследования достаточно, и острой необходимости в томографии нет, еще и дополнительный стресс, и вообще это делают под наркозомQuestion) и невролог - тоже не надо, т.к. гомеопатические сборы и финлепсин невропатолог выписывала - еще посещение обычного невролога - не нужно..Она еще раз согласилась со мной, что ребенку нужен покой и никаких обследований..
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:49

Дрим, я согласна, что психиатр должен пообщаться..через какое-то время, когда все уляжется, мы обязательно приедем вместе..
Но я хочу успокоить - мы 10 лет ездили амбулаторно к психиатрам, они общались и видели, как он себя ведет..никогда не было подозрений на ШЗ, слава богу..никаких голосов - не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:50

Врачу важно услышать/понять, что это:"я не смог сдержаться"или " мне сказал голос".
Не все так просто, Дрим. И голос не всегда вообще появляется или бывает вообще.
Психиатр смотрит, нет ли нарушений мышления, соскальзований и др. Как нет ли и раздвоения личности в момент вспышек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:53

Агава, а нарушение мышления во время вспышек-это бред?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:54

Агава, ну конечно я упрощаю. "Про голоса" - это я так обобщила всю шз симптоматику, часть которой Вы описали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 21:59

Saulestar пишет:

Но я хочу успокоить - мы 10 лет ездили амбулаторно к психиатрам, они общались и видели, как он себя ведет..никогда не было подозрений на ШЗ, слава богу..никаких голосов - не было

Ваш опыт общения с врачами не прошел даром( никакой ШЗ симптоматики), и придал уверенности Вашему нынешнему врачу сделать назначения не видя сына.

Наш психиатр сказал, что в психиатрии по сути диагнозов раз два и обчелся. ШЗ (вариаций много) и эмоциональная сфера.

Saulestar, кстати а Вам диагноз какой то озвучили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 22:11

Дрим, наш новый психиатр еще  на этой неделе в больницу едет (психиатры все в одной связке), там карточку сына найдет и изучит, так что полная медицинская картина сложится..
А вот по поводу диагноза - нет никакой конкретики, хотя я спрашивала: депрессивное ли это расстройство поведения? Видимо, когда изучит карточку сына и встретиться лично, тогда и скажет, а на словах буквально: переходный возраст выявил наружу последствия кислородного голодания+психика не выдержала хронических стрессов дома и в школе (я и знала это, врач подтвердила..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 22:19

Агава, полностью с Вами согласна по поводу успокаивания мозга, только об этом и писалаSmile
Только я не знала - невопатолог для подпитки нервной системы ноотропы посоветовала? Я и не поняла, когда Дрим спрашивала..Я в любом случае спрошу у психиатра, а мама еще никуда не поехала, но купит, и пусть лежат пока..а то командировки - раз в год, а то и реже - не будет возможности привезти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и агрессия (тема Saulestar)   Истерики и агрессия (тема Saulestar) - Страница 8 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 22:25

Ну на самом деле наш психиатр тоже говорил о школьном и семейном стрессе - как о пускателе процесса. Но на гипоксию не ссылался. А она у моего тоже имелась, и ЭЭГ и РЭГ не норма. Но он их и не смотрел.

Это я к тому, что разные подходы в медицине.

Но базовой лечение по сути одно. Текущего состояния, чем бы оно не было вызвано.

Желаю Вам прогресса в лечении.
Хорошо, что лето! Можно отключится от школы.

Вы в Юрмалу ездите?
Вы знаете, что мы с сыном уже 4 года к Вам ездим.
Из здания аэропорта выйдешь и тишина приятно давитSmile
У меня сын так Юрмалу полюбил - опять просится, говорит "там у меня нет никаких проблем"Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Истерики и агрессия (тема Saulestar)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-