Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 15:57

Козачка, держитесь, дорогая!!! Лечение только начинается, все должно получится!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 16:00

Я была сегодня в отделении детоксикации в больнице 31 с анализами на руках. Поговорила с заведующим.
Звонила в больницу 3 отд хирургии крови.
В принципе такая подготовка возможна.
Отправила Алене в личку все координаты врачей по плазмаферезу.

Завтра она едет опять сдавать кровь, заодно с доктором переговорит. Если нужно, они примут решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 16:10

позвонила БМ.господи, как с ним трудно общаться, просто нет сил.я его прошу об одном - оставить детейжить дальше в доме, моем доме, их родном доме, а он мне одно - а как же я? я что, так и буду приезжающим папой? я прошу - дай мне слово ради детей. а он - мы с мамой все решим, как детям будет лучше. я говорю - реши сейчас, со мной, я же мать. пообещал год-два не забирать их после моей смерти.
я говорю - кто с ними сидеть будет? он - да, сидеть некому, но я же имею право.
он всю жизнь ждал, когда я умру, и он заберет детей
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 16:11

Муму, какая Вы умница! Sunny
Козочка держитесь, не отчаивайтесь! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 16:15

Коза,можт и неплохо,что какой никакой ,а отец есть,лучше такой,чем чужие равнодушные люди
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 16:20

ну почему же чужие? мама воспитывает их с рождения, у них здесь дом, любовь, забота, школа, друзья, книги, игрушки.
а что их ждет в Гатчине? деревянная изба в 30 метров на 3 семьи? с толчком на улице? мытьем в тазике около печки? кто будет водить их в школу через переезд? и что это будет за школа? он не любит их ради них, он страшно хочет соблюсти свои права, он до жути хочет, чтоб дети его любили сильнее. но он никогда не интересовался, что же лучше им. и Льва он бил
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 16:22

тогда не лучше,дай Бог,вашей маме здоровья,чтоб тянула детей,чем подольше
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 16:37

МУМУ пишет:
Я была сегодня в отделении детоксикации в больнице 31 с анализами на руках. Поговорила с заведующим.Звонила в больницу 3 отд хирургии крови.В принципе такая подготовка возможна.Отправила Алене в личку все координаты врачей по плазмаферезу.

Мумуня, друх, какой ты молодец! 31-я - это на Динамо, бывшая Свердловка. Помню по бурно-болезненному раннему детству сынища, что больница хорошая. Супер-навороченные анализы туда ездили делать. От Алены больница не далеко.

А 3-я - Елизаветинская на Вавиловых?
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 17:01

Да, Вавиловых 14.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 17:14

я все записала, завтра с Брежневым поговорю
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 17:18

Козочка, насчет БМ - я уверена, это только пустые разговоры. В случае чего он не станет забирать детей от вашей мамы, потому что это большой труд и ответственность, он не потянет и отступится.
Не думайте об этом, берегите силы. Еще немного, и начнется лечение. Держитесь, Аленушка! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 17:34

Бирма, это просто много раз уже повторялось, когда он требовал детей на каникулы, отпуск, а потом привозил, бросал под дверью со словами, что такие дети ему не нужня
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 17:41

Аленушка, ну сейчас не нужны и потом не будут нужны, а Вам нужны, по-этому выздоровеете и сами воспитаете. Думайте о хорошем и планы на будущее стройте. Держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 17:45

Коза пишет:
Бирма, это просто много раз уже повторялось, когда он требовал детей на каникулы, отпуск, а потом привозил, бросал под дверью со словами, что такие дети ему не нужня
Обидно, конечно.Такой уж человек,ничего не поделаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 17:47

Я помню, Козочка, вы писали. Friends
Выбросьте его из головы, тьфу на него. Позвонили - и правильно, а теперь забудьте и настраивайтесь на выздоровление.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 17:47

фея Розабельверда пишет:
Коза пишет:
Бирма, это просто много раз уже повторялось, когда он требовал детей на каникулы, отпуск, а потом привозил, бросал под дверью со словами, что такие дети ему не нужня
Обидно, конечно.Такой уж человек,ничего не поделаешь...

Поделать-то можно, только на это тоже надо время и силы.
Бабушке уже сейчас имеет смысл обратиться в опеку, кажется, Мышь это уже писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 18:07

опеку мы отложили, но пункты, на которые бабушка может опереться, обговорили, она все записала.
в опеке мое мнение все равно не будет учтено, так что разберутся потом. я написала на маму доверенность представлять интересы детей во всех учреждениях.
Дашка пришла из школы довольная.в Левину школу мама сходила, он завтра же выйдет на уроки. его класс обещали со следующего года разделить на 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 18:14

Ален, ты про мужа наплюй, он и в первый раз тебе был не пломощник.
Но чтобы были оснавания детям быть с твоей мамой ей надо на всякий случай собрать доки на опеку, а на отца подать на лишение род. прав за битье сына, чтобюы он не мог приехать и их забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 18:17

Коза пишет:
опеку мы отложили, но пункты, на которые бабушка может опереться, обговорили, она все записала.

да, Ален, я помню, что Вы писали это. О том и говорю, что это тяжелый процесс, надо на него тоже где-то ресурс изыскивать, а сейчас его просто нет.

Лишь бы Лева вписался обратно, будем на это надеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 19:55

Бирма пишет:
Козочка, насчет БМ - я уверена, это только пустые разговоры. В случае чего он не станет забирать детей от вашей мамы, потому что это большой труд и ответственность, он не потянет и отступится.
абсолютно согласна, знаю примеры, но справочки из школы, что отец не появляется не помешают, такие справки сотрудница с садика, школы, кружков собирает. Ну и после 14лет дети смогут сами решать, так что лечиться-лечиться-лечиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 20:49

не смогли сегодня поставить капельницу. вен нет ни на руках, ни на ногах
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 20:53

А на тыльную сторону кисти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 20:56

нигде уже нет, даже на пальцах. вены разрываются и изливаются
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 21:04

Алёнушка...... No comments

Подключичку только в стационаре.....Но туда, я так понимаю, только с "хорошими "показателями крови.... Sad

-А покушать вы сегодня смогли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нервный срыв у ребенка (тема Козы)   Нервный срыв у ребенка (тема Козы) - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013 - 22:03

Почему нельзя лечь в стационар даже с плохой кровью?
Не для химии, а чтобы для начала прокапаться?
Просить положить, раз такие вены плохие....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нервный срыв у ребенка (тема Козы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-